Главная /  Форум / СемьЯ / Разница в возрасте 6 лет.

Разница в возрасте 6 лет.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
16.08.2017 14:20
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4756
Авторитет: +13
offline
Прочитала про родню, ребенка и ультиматумы...Не хочу никого обидеть, но мне кажется странным, что женщина, имея ребенка, не смогла сохранить семью с мужем, чтобы этого ребенка воспитывать с родным папой, а тут вдруг с чужим дядей все получится. Дело в женщине тоже, не смогла сберечь, не сможет и еще раз. И вряд ли родит, так как будет бояться, что муж своего будет любить, а ее первого ребенка нет. И да, в большинстве случаев такой муж - лишь способ решить свои проблемы, в том числе и материальные, взвалив обязанности по воспитанию ребенка на нового мужа, т.к. папа не спешит помогать или мало помогает. Но бывают конечно же и исключения. Не все так печально. Честно, не знаю, как бы поступила я на месте родни. Не дай Бог оказаться в такой ситуации ни на одной из сторон..
Отредактировано cool.bravia 16.08.2017 14:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 14:23
Гость (31.173.*.*)
Форум почитаешь все сплошь в жизнь детей не вмешиваются, мудрые, белые и пушистые свекрухи. Откуда тогда берутся все эти тетки в судах, кусающиеся с родственниками за наследство. Не иначе с луны свалились.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 14:26
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4756
Авторитет: +13
offline
Гость (31.173.*.*), свекрови-танки тоже считают,что раздавая команды налевонаправо детям, не вмешиваются в жизнь уже чужой семьи. Они свято верят, что делают как лучше и не хотят ничего понимать и замечать. Им так удобно и все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 14:27
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3138
Авторитет: +3
offline
cool.bravia
женщина, имея ребенка, не смогла сохранить семью с мужем, чтобы этого ребенка воспитывать с родным папой, а тут вдруг с чужим дядей все получится. Дело в женщине тоже, не смогла сберечь, не сможет и еще раз.


вот так вот взяли и сразу поставили жирный крест на всех разведенных с детьми! что значит "не смогла сохранить семью", семья - это результат работы двух!!! людей.... так вообще тогда надо в брак девственниками всем вступать... а то мало ли - раз за первого партнера замуж не вышла / не женился , значит и всех следующих поматросит и бросит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 14:31
Гость (31.173.*.*)
cool.bravia, вы правы, очень часто новое замужество для женщины с ребенком способ решить свои насущные проблемы. Какая уж тут любоффф, кто принял ее с дитем, взвалил на себя решение проблем, того и полюбит, если надо. А родня эти бабские узоры видит и не хочет шоб дитятко чужие проблемы решало, глаза открывает ему. Баба начинает в уши дуть не общайся с родней, они меня не приняли, твоего щастья со мной не хотят. Раскол в семье. И пошло поехало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 14:55
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4269
Авторитет: +5
offline
Читаю опусы про "родню, которая в уши дует", представляю себе деревенскую избу, где дед с бабкой в центре стола. А за столом большая семья, сыновья со снохами. А взрослые дочери живут в соседних селах и приезжают по праздникам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 15:00
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +52
offline
prosto_psi
вот так вот взяли и сразу поставили жирный крест на всех разведенных с детьми
да ладно разведенные, а если женщина вдова? Или надо как в Индии было раньше, хоронить всех вместе с мужем, все равно замуж с ребенком больше не возьмут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 15:02
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +52
offline
cool.bravia
но мне кажется странным, что женщина, имея ребенка, не смогла сохранить семью с мужем, чтобы этого ребенка воспитывать с родным папой, а тут вдруг с чужим дядей все получится. Дело в женщине тоже, не смогла сберечь, не сможет и еще раз
жесть, конечно. Ощущение, потроллить решили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 15:04
Гость (87.103.*.*)
cool.bravia, я например семью не смогла сохранить, потому, что первый муж мне просто изменил со своей бывшей пассией и ушел из семьи к ней по прошествию прожитых 6 лет. Сейчас воспитывает чужого ребенка, а своего видит 1 раз месяц на 3 часа и всего то. Как ребенку объяснить, почему папа чаще не может и ей ничего не покупает (алименты платит копеечные).
Гость (31.173.*.*), В своем случае я не хочу решить насущные проблемы у меня все есть, что необходимо в материальном плане. Я просто хочу любить и быть любимой. С родней никогда не запрещу общаться, не смотря на их отношение ко мне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 15:07
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +52
offline
Гость (87.103.*.*)
cool.bravia, я например семью не смогла сохранить, потому, что первый муж мне просто изменил со своей бывшей пассией и ушел из семьи
так вы не поняли что ли? Сами виноваты по версии cool.bravia
не смогла сохранить семью с мужем, чтобы этого ребенка воспитывать с родным папой
Отредактировано Имбирь 16.08.2017 15:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 15:12
Гость (128.74.*.*)
Гость (31.173.*.*)
cool.bravia, вы правы, очень часто новое замужество для женщины с ребенком способ решить свои насущные проблемы. Какая уж тут любоффф, кто принял ее с дитем, взвалил на себя решение проблем, того и полюбит, если надо. А родня эти бабские узоры видит и не хочет шоб дитятко чужие проблемы решало, глаза открывает ему. Баба начинает в уши дуть не общайся с родней, они меня не приняли, твоего щастья со мной не хотят. Раскол в семье. И пошло поехало.
а если все тоже самое отнести на счет мужчин? ужас просто.. какие вы однобокомыслящие, а размышления у вас.. вы по себе судите? для вас мужчина это кошелек в первую очередь? ну так не все ж такие как вы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 15:16
Гость (31.173.*.*)
Klaviatura
Читаю опусы про "родню, которая в уши дует", представляю себе деревенскую избу, где дед с бабкой в центре стола. А за столом большая семья, сыновья со снохами. А взрослые дочери живут в соседних селах и приезжают по праздникам.
ошибочное представление. Сейчас это по иному выглядит, но смысл тот же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 15:17
Гость (128.74.*.*)
cool.bravia
Прочитала про родню, ребенка и ультиматумы...Не хочу никого обидеть, но мне кажется странным, что женщина, имея ребенка, не смогла сохранить семью с мужем, чтобы этого ребенка воспитывать с родным папой, а тут вдруг с чужим дядей все получится. Дело в женщине тоже, не смогла сберечь, не сможет и еще раз. И вряд ли родит, так как будет бояться, что муж своего будет любить, а ее первого ребенка нет. И да, в большинстве случаев такой муж - лишь способ решить свои проблемы, в том числе и материальные, взвалив обязанности по воспитанию ребенка на нового мужа, т.к. папа не спешит помогать или мало помогает. Но бывают конечно же и исключения. Не все так печально. Честно, не знаю, как бы поступила я на месте родни. Не дай Бог оказаться в такой ситуации ни на одной из сторон..
дай Бог чтобы вы не оказались в числе этих женщин, которые: "имея ребенка, не смогла сохранить семью с мужем, чтобы этого ребенка воспитывать с родным папой"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 15:18
Гость (128.74.*.*)
Имбирь
Гость (87.103.*.*)
cool.bravia, я например семью не смогла сохранить, потому, что первый муж мне просто изменил со своей бывшей пассией и ушел из семьи
так вы не поняли что ли? Сами виноваты по версии cool.bravia
не смогла сохранить семью с мужем, чтобы этого ребенка воспитывать с родным папой
у cool.bravia просто с головой беда небольшая, но как правило жизнь лечит таких
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 15:24
Гость (46.181.*.*)
Гость (31.173.*.*)
cool.bravia, вы правы, очень часто новое замужество для женщины с ребенком способ решить свои насущные проблемы. Какая уж тут любоффф, кто принял ее с дитем, взвалил на себя решение проблем, того и полюбит, если надо. А родня эти бабские узоры видит и не хочет шоб дитятко чужие проблемы решало, глаза открывает ему. Баба начинает в уши дуть не общайся с родней, они меня не приняли, твоего щастья со мной не хотят. Раскол в семье. И пошло поехало.
после ваших слов эх как разведенки с детьми возбудились то!!! естественно вы не правы, на форуме таких нет, тут сплошь самодостаточные разведенки, и только для любви и здоровья мужиков рассматривают на сайтах знакомств.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 15:28
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4540
Авторитет: +10
offline
cool.bravia, неожиданный поворот. сама не смогла сохранить? а если "сохранять" нечего? или она тоже должна была за мужа решить?

я из тех, кто "не смог сохранить" как вы выразились. причины озвучивать не буду. помощи от бывшего мужа не получаю никакой. свекровь, дай Бог ей здоровья, помогает по мере возможностей (не финансово). папу сын видит раз в две недели на выходных дома у свекрови, если повезет, папа еще с ним пару часов поиграет.

и с чего вы взяли, что с чужим дядей "должно все получиться", особенно в вопросах воспитания? думаю, это вот из той басни, что женщина "должна искать ребенку папу". не мужчину себе, а папу ребенку. только что-то подсказывает мне, что счастья в таких союзах днем с огнем не сыскать - ни ребенку, ни женщине, ни мужчине.
Отредактировано Soleilka 16.08.2017 15:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 15:28
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.181.*.*), вот не поверите, я не разведенка, и живем с мужем уже кучу лет и дите уже выросло практически, но эти тупорылые рассуждения меня поражают не поверите, есть дамы, которым от мужчин не нужны бабки, они и сами "с усами" и им реально нужна просто семья нормальная и хороший человек рядом. а те, кто рассуждают вот так как вы, что женщине нужны лишь деньги, это лишь показатель вас самих ну а про разговоры о том что "не сумела сохранить семью с мужем, чтобы этого ребенка воспитывать с родным папой" это вообще тупизм чистой воды, знаете ли - не зарекайся от тюрьмы и от сумы, сегодня ты на коне, а завтра под конем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 15:32
Гость (212.75.*.*)
cool.bravia
Прочитала про родню, ребенка и ультиматумы...Не хочу никого обидеть, но мне кажется странным, что женщина, имея ребенка, не смогла сохранить семью с мужем, чтобы этого ребенка воспитывать с родным папой, а тут вдруг с чужим дядей все получится. Дело в женщине тоже, не смогла сберечь, не сможет и еще раз. И вряд ли родит, так как будет бояться, что муж своего будет любить, а ее первого ребенка нет. И да, в большинстве случаев такой муж - лишь способ решить свои проблемы, в том числе и материальные, взвалив обязанности по воспитанию ребенка на нового мужа, т.к. папа не спешит помогать или мало помогает. Но бывают конечно же и исключения. Не все так печально. Честно, не знаю, как бы поступила я на месте родни. Не дай Бог оказаться в такой ситуации ни на одной из сторон..

вы дура ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 15:33
Гость (128.74.*.*)
Гость (212.75.*.*), риторический вопрос.. ответ очевиден
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 15:41
Гость (94.127.*.*)
Гость (46.181.*.*)
после ваших слов эх как разведенки с детьми возбудились то
не ты ли моя соседка с двумя детьми, которую муж постоянно мутузит на глазах у детей, а она семью сохраняет, чтоб деток отца не лишать.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Daiquiri,
сияние.2014,
overseer,
kira555555,
SabeL,
Dolganzova,
Анэт,
@vetis2016@,
Натальях,
ladydy1404,
Алиска3004,
Сопа,
Tanya_Norkina,
Stanislavvv,
89516000070,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
натуся65,
Крошка-Юля,
gulnara,
Angelina2909,
Дарья1901,
ludmilashirokov,
Elen1,
Blaze,
Thomas,
_Ksenya_,
kseniafatkulina,
ElenaK97,
kolmakovan9,
Liza190471,
Иван_Галина,
KTDF1377,
lubov.30@mail.r,
jurishina,
denkz,
Elkina_K,
NADKOZ,
Rozali41,
Армидка,
Dimbest,
birulka,
Nika012753,
Татьяна1971,
Gerna,
AABashkirova,
AlimpiA,
sveta.boyarshina1975
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (13)
Гостей: 274
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия