Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Я в отчаяньи!

Я в отчаяньи!

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 >
 
#
X
29.04.2012 21:45
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +5
offline
НАСТЕЛЛА, это исключено!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2012 21:47
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5327
Авторитет: +41
offline
pypsynchik, вам наверное родственники плешь проели.. КОГДА ЗАМУЖ ВЫЙДЕШЬ??? хотим внуков!!!! средневековье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2012 21:58
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +5
offline
Демелена, нет, я сама хочу туда!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2012 21:58
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +5
offline
Родители наоборот говорят, незачем тебе туда спешить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2012 22:24
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +46
Показать на карте
offline
pypsynchik, нет, что вы так сразу! я же дала вам реальный совет - обратиться к знакомым с целью позвнакомить вас с мужчиной. это не криминал. суждений на вашу тему может быть много. я согласна и с теми, кто говорит, что надо просто отпустить проблему, и все придет само собой. но если вам невтерпеж, можно же и ускорить! а? ;)
ПРОСТО - ПОСЕЩЕНИЕ КРУЖКОВ ПО ИНТЕРЕСАм - не всегда быстрый и реальный путь для того чтобы найти нужного мужчину.
желаю вам только доброго! @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2012 22:29
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4616
Авторитет: +8
offline
Любовь нечаянно нагрянет... Может не зацикливаться на поиске мужа/любовника, а просто жить и радоваться, и точно кто-нибудь "прибъется" к Вашим берегам. У меня такое ощущение, что они копчиком чуют ищущих девушек и обходят их за километр.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2012 22:33
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5139
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
pypsynchik, согласна с девочками, не зацикливайтесь вы на этом. Радуйтесь жизни, вон весна, тепло, птички поют, любовь сама вас найдет. Нужно просто немного подождать.
А этот ваш человек знает о ваших чувствах, вы ему хотя б намекали?
Мой муж тоже мне плюсики и оценки в соцсетях не ставил сроду, но ниче, живем уже почти 4 года ;)

Почему вы сами ему о чувствах своих сказать не можете? Боитесь быть отвергнутой? Ну лучше знать, чем гадать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2012 22:35
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +79
offline
Forta2
pypsynchik, вы одну мою хорошую приятельницу напоминаете. Мой вам совет ъотите больше общения с мужчинами идите в какую-нибудь мужскую среду (примеры: дзюдо, кендо, карате,....или онлайн игры, ...).

аха, бокс) понимаешь, Таль, там либо молоденькие, либо женатенькие, так что не лучший вар-т)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2012 22:37
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +79
offline
да и кстати да, какой же у вас такой странный друг, который не друг? вот и скажите ему, что вы ему не подруга. ну что страшного произойдет, в глаз даст, что ли? макс. выслушаете не очень приятную правду, которую давно пора выслушать, если она имеет место быть, и пойдете дальше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2012 22:40
Дата регистрации: 08.01.2011
Дней на сайте: 4855
Авторитет: +9
offline
Добрый день , ох как же я вас понимаю милая девушка, еще полгода назад могла присоединиться к Вашему призыву о помощи и кричать вместе с вами: -"Счастье где ты?", а теперь я кричу по другому : -"Счастье , ё мое , ты че раскидал свои носки , сколько можно !!!" , :lol:, но я не об этом...
У меня только один вопрос , один ответ , один совет, и одно предложение (всё из личного опыта)
1. уверены ли вы что тот о ком вы грезите, действительно ваша половинка
2. отвечу за вас (извините) : не уверены. Если бы это было так , вы были бы уже вместе
3. сходите в церковь (просто зайдите и попросите, своими словами, только идти надо на службу и отстоять полностью и не один раз).
4. у меня есть друг, отличный человек, могу дать ссылку на сайт в однокласс**, в личку , если внешне понравится по фото, покажете свою фотографию , а там будет видно... (молодой человек, с серьезными намерениями, не ботан и не дэбил, просто в жизни не складывается)
и немного о себе и вышенаписанном, ждала долго , искала много, ошибалась еще больше, сама не дура и не уродка, Но фиг знает ничего не получалось, а хотела одного самого родного. С подружками вечеринки, шмотки, марафеты , дискатеки, друзья и никак - одна, стала даже комплексовать , от бесконечных вопросов , когда замуж? ,ах да ох ты такая хозяйственная , и всё одна, короче до слез задолбали.... пошла в церковь , просто ходила, просто стояла на службе, потом стала просить.... как чудом назвать, больше никак не могу встречу со своим котенком, жить стали вместе через 3-4 недели! в день знакомства с ним познакомилась и случайно с родителями, ну разве не чудо, и еще куча совпадений, да таких что в церковь стала постоянно ходить, жить стало светлее!
Ну нету мужиков нетууу, нет они есть конечно : женатые, пьяные , нарки, голубые, остальные дома в "таньчики играют" и пьют пиво, сложно сейчас познакомиться
В любом случае, я вам желаю женского счастья @}-> -@}-> -@}-> -

Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 00:07
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5422
Авторитет: +47
offline
Lizk, злая ты почему сразу на бокс, а КУДО и прочие ДО что не катят, там и девушки имеются...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 00:11
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +79
offline
Forta2, я ж грю, не те категории там... везде.. если тока в качалку?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 00:15
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5422
Авторитет: +47
offline
Lizk, ну все может, давно не была в таких местах. Я просто говорю что если сильно хочется надо погружаться в среду. Для начала определиться с критериями и аудиторией, а дальше погружаться в среду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 00:28
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4632
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
я бы тоже посоветовала единоборствами заняться, я в 32 года пошла на тхэквондо ) вот там настоящие мужики!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 12:23
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Lizk,
Lizk
аха, бокс) понимаешь, Таль, там либо молоденькие, либо женатенькие, так что не лучший вар-т))).


Чем плохи молоденькие?)) Все женатенькие когда-то были молоденькми и свободненькими:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 12:44
Дата регистрации: 02.02.2012
Дней на сайте: 4466
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
zuleca, *plus*

pypsynchik, а я согласна с karamelka. Знакомство через знакомых - самый вероятный вариант, куда вероятнее, чем знакомство на улице. И не обязательно так категорично заявлять подругам: "Познакомьте меня с мужчиной!". Во-первых, подруги при таких заявлениях впадают в ступор, во-вторых, начинают подбирать, судя со своей колокольни: "Этот ей не пойдет, а этому она не подойдет", чем отсеивают половину потенциальных кандидатов. Лучше попробовать уговорить подругу взять вас с собой в какую-нибудь компанию (выезд на природу с коллегами по работе, слет велосипедистов, встреча любителей аниме или клуба заводчиков волнистых попугайчиков), аргументировав это внезапно проснувшимся интересом. А там уже можно найти не только потенциального жениха, но и много новых интересных знакомых. Главное, отправляться туда не как на охоту, это будет выглядеть естественнее. А новый человек в компании всегда привлекает внимание (даже если он от этой компании далек).
У меня подруга так привела к нам своего брата, которого считала абсолютно безнадежным в плане устройства серьезных отношений... И года после не прошло, как мы с ним поженились, а я ведь тоже считала, что в 25 с половиной лет, бессемейная, уже обречена на пожизненное одинокое состояние.
Подруга, кстати, до сих пор в шоке, поскольку считала нас абсолютно неподходящими друг другу :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 12:51
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
karamelka, ну если посещать кружки по интересам типа вязания, то да - можно и просидеть в них до старости. А если какие-то другие, где мужчины присутствуют, то шансы встретить мужчину своей жизни резко возрастают).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 13:14
Дата регистрации: 30.07.2011
Дней на сайте: 4652
Авторитет: +62
Разместил рассказ об отпуске
offline
pypsynchik, не надо за мужчину.. эээ.. бороться, цепляться, и прочее.. если он не ценит вас сейчас- он НИКОГДА вас не оценит.. и даже более..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 13:27
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +46
Показать на карте
offline
kittiket
karamelka, ну если посещать кружки по интересам типа вязания, то да - можно и просидеть в них до старости. А если какие-то другие, где мужчины присутствуют, то шансы встретить мужчину своей жизни резко возрастают)..

я просто сужу по себе, да и среди знакомых нет никого, кто бы таким способом нашел себе мужа.автор говорит о том. что хобби у нее - танцы. много там мужчин? а может ей ну никак тайский бокс не нравится. ну что себя насиловать? это уже и будет выглящеть как "охота на мужа". и такую охотницу сразу будет видно, и сразу от неё шарахнутся. :-D нет, не вариант *Thumbs_up*
Cobra, не обязательно подруг просить - можно коллег по работе, родителей, родителей знакомых, то есть более опытных людей, взрослых. найти какое-то доверенное лицо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 14:41
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +79
offline
kittiket, ну как тебе сказать, статьей плохи:lol:
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Puritan77,
Asya1979,
gutik2504,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
Рапунцель,
Данил42,
kuzy,
Olgamart25,
Якубович,
mary250485,
beizil,
Елена0812,
liubov,
MikhalevaOlga,
baby,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
ОльгаВика,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Natalia2012,
Legchilka,
Марковочка,
Yakubovich,
Елена2011,
Alexsv25,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
Track,
olala42,
Анастасья,
astoria,
kovrovakem,
MarinaGrig,
EVA30,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
artur_zamyslov,
ARIHA,
Feniyka,
Nasten_ka,
lazarenko1986,
Daria
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 298
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия