Главная /  Форум / Общий / В Кемерово открывается Центр охраны здоровья семьи и репродукции "Красная горка"

В Кемерово открывается Центр охраны здоровья семьи и репродукции "Красная горка"

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
01.11.2017 22:08
Дата регистрации: 26.10.2017
Дней на сайте: 2366
Авторитет: 0
offline
Снегурочка, Здравствуйте! Наши цены не могли повыситься, т.к мы новая клиника и к иным медицинским учреждениям отношения не имеем. Перечень исследований и их стоимость можете узнать на сайте или в регистратуре. Спасибо Вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2017 22:43
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +8
offline
Ссылка
это не ваши цены?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2017 22:46
Гость (176.196.*.*)
Снегурочка, да цены их, разумеется. Они намекают, что их клиника к клинике Надежда никакого отношения не имеет. И поэтому цены у них другие, свои) а цены, кстати, ого-го какие. Просто так не пойдёшь, только если реально больше не к кому
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2017 23:10
Гость (2.62.*.*)
Вы не паникуйте раньше времени. Не знаю, как потом будет, но пока они делают скидки от цен прайса. За прием у Тришкина я отдавала 1100. И исследования тоже дешевле, чем по прайсу.
Сколько продлятся скидки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2017 23:31
Гость (194.190.*.*)
Скидки рано или поздно закончатся и будете платить как по прайсу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 08:00
Дата регистрации: 05.11.2014
Дней на сайте: 3452
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
да, то что клиника совсем недалеко от моего места проживания - это плюс, но посмотрев на цены, подумаю, прежде, чем пойти, только если больше некуда будет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 11:41
Дата регистрации: 01.09.2011
Дней на сайте: 4613
Авторитет: 0
offline
Цены реально выше... Понимаю что и врачи хорошие, но все же
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 16:06
Гость (46.181.*.*)
Добрый день. На данный момент на прием действует скидки и продлятся они до января.
Все цены обусловлены рыночной стоимостью услуги, цена прием доктора д.м.н по репродукции в Новосибирске стоит 2800т.р. Рост цен обусловлен инфляцией и огромной загрузкой врача. Можете прийти в другую клинику отдать 500р и не получить результат или отдать 1100 и получить то зачем вы пришли. Также все цены согласованы с врачами и от увеличения цены, больше зарабатывает врач. Врачи должны зарабатывать достойную зарплату и уделять пациенту столько времени сколько требуется, а не 7 мин на пациента, как в гос учреждениях.
В себестоимость услуги входит и очень дорогостоящее и самое современное оборудование.
У клиники нет цели быть дешевой, есть цель стать лучшими по оказанию услуги.
В Клиники сейчас сильнейшая команда врачей экспертов, ряд уникальных услуг, которые вы не получите в других местах.

С уважение ЦОЗСР Красная Горка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 17:25
Гость (194.190.*.*)
Зачем вы сравниваете цены с г.Новосибирском? Там уровень другой и зп и медицины!!! И вообще город другого уровня нежели Кемерово!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 18:58
Дата регистрации: 29.10.2016
Дней на сайте: 2728
Авторитет: +1
offline
Гость (194.190.*.*), вы чего привязались? Не хотите, идите в женскую консультацию. Пискунов самый лучший Узист в городе. Я к нему и в другой город бы ездила. Удачи вам, ребята!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 19:24
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4837
Авторитет: +23
offline
Гость (46.181.*.*)
Можете прийти в другую клинику отдать 500р и не получить результат или отдать 1100 и получить то зачем вы пришли.
а бывает и наоборот
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 19:53
Дата регистрации: 05.11.2014
Дней на сайте: 3452
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
ну мне вот интересно, что входит в сумму 72000 за ведение беременности, мне кажется такие цены для крупных городов, но не для Кемерово, уж дороговато очень! (мне в свое время сумма в 40000 в одной из клиник большой показалось, а тут так почти в два раза выше).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2017 20:10
Дата регистрации: 07.01.2013
Дней на сайте: 4119
Авторитет: +5
offline
Надежда42, клиника оказывает услугу, называет свою цену. Вы можете согласиться или найти свой вариант. Зачем обсуждать прайс??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 08:51
Гость (93.95.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Рост цен обусловлен инфляцией и огромной загрузкой врача. . Также все цены согласованы с врачами и от увеличения цены, больше зарабатывает врач.

Почему то только зарплата не растет, и к инфляции не привязана.. И от того, что цена увеличивается у врача, пациент задумается, стоит ли лишний раз прийти на прием.

[quote=Гость (46.181.*.*)] В себестоимость услуги входит и очень дорогостоящее и самое современное оборудование.


Прием у врача как правило, это обсуждение проблемы и назначение исследований, препаратов. О каком оборудовании идет речь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 08:52
Гость (93.95.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Рост цен обусловлен инфляцией и огромной загрузкой врача. . Также все цены согласованы с врачами и от увеличения цены, больше зарабатывает врач.

Почему то только зарплата не растет, и к инфляции не привязана.. И от того, что цена увеличивается у врача, пациент задумается, стоит ли лишний раз прийти на прием.

[quote=Гость (46.181.*.*)] В себестоимость услуги входит и очень дорогостоящее и самое современное оборудование.


Прием у врача как правило, это обсуждение проблемы и назначение исследований, препаратов. О каком оборудовании идет речь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 10:03
Гость (95.181.*.*)
Надежда42
ну мне вот интересно, что входит в сумму 72000 .

Вы чего, такая цена за ведение беременности давно уже везде.... В фенарете какой-нибудь, леди центре итд...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 12:54
Гость (176.210.*.*)
Гость (95.181.*.*), ну щас, ага. там дешевле в 1,5-2 раза
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 14:57
Гость (2.62.*.*)
Я в Надежде наблюдала беременность у Тришкина.
И вот что я вам скажу. Деньги платятся не за супер-пупер анализы или что-то еще. Все клиники работают по опеределенным стандартам, ну если они лицензированные, конечно. Комплекс обследований беременных у них ровно тот же, что и в жк. Но я знаю, что такое жк и что такое ведение в частной клинике. В нашей жк непонятно какие врачи, чуть ли не за каждым назначением бегут к заведующей, перепроверить себя. Очереди, а иногда и хамство.
Я свою выстраданную беременность смогла доверить только Алексею Геннадьевичу. Первый триместр кровила гематома, я в ужасе каждый раз сразу звонила ему, принимал в тот же день без очереди, тут же узи делали, смотрели, что и как. В жк меня бы сразу на сохранение упекли и валялась бы там хз сколько.
Вы разницу-то хоть понимаете, вчерашняя выпускница-троечница вас наблюдает или доктор медицинских наук? И Пискунов узи делал, всегда успокаивал.
Ну и бонусом - вежливый персонал, все улыбаются, даже на очередной забор анализов приятно приходить, медсестры помнят пол ребенка, выбранное имя, никаких очередей, никуда не торопишься, заходишь и расслабляешься. Анализы на электронную почту продублируют, а не буркнут "доктор все разьяснит", как в жк. Я лично, помимо врача, деньги еще и за свое спокойствие и комфорт платила. И без этого волнений хватало.
Следующую б. буду только в частной клинике наблюдать, неважно в какой, где А.Г. будет работать))
Очень надеюсь, что в Красной Горке будет такое же комфортное ведение. От девочек на ресепшене очень многое зависит, кстати. Вежливы ли, обьясняют ли терпеливо все по записи и графикам приема и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 15:25
Гость (2.62.*.*)
У Тришкина еще есть особенность, которая его от других врачей отличает. Ну просто я долго у него наблюдалась в общей сложности года полтора (сначала бесплодие, потом беременность) и неплохо уже знаю.
В другие клиники эко мы обращались, в новосиб, в нквз, там схема такая: пришли на эко? Отлично, вот список анализов, делайте быстрегько, если все ок, берем в протокол. Если не ок, то исправляем и в протокол. Никто в причинах бесплодия не разбирается особо. Мне говорили - год не получается - уже показания для эко, то есть всех под белы рученьки и быстрее в протокол. А сейчас это, извините, нихрена не дешево.
У Тришкина большой процент забеременевших БЕЗ эко. Т.е. он на эко отправляет, когда реально уже другого выхода нет. А сначала досконально разбирается в причинах и устраняет их одну за одной, если они устранимы. В новосибирской Авиценне нам делали эко при неустановленной причине бесплодия Это сейчас я понимаю, какой это бред, а тогда мы другого выхода не видели. И вот после безуспешной попытки эко, потом крио, лапароскопий, гистероскопий, литов и прочей хрени, у А.Г я забеременела БЕЗ эко. А на сэкономленные деньги вела у него беременность) При мне ему очень часто звонили пациентки из роддомов, перед роддомами, беременные, в общем. После меня к нему подруга пошла, 10 лет не могли заБ, 3 неудачных эко в разных городах, один криошка остался в другом городе, Тришкин ее год готовил к переносу, в результате нянчится с сыном уже))
А особо жадные пусть жалеют лишние 200 рублей за прием, вот честно. Безусловно, платно лечиться никогда не дешево, но надо ж понимать, кому и за что платить. Есть врачи хапуги, и с такими, увы, сталкивалась. А есть профессионалы, которым не жалко деньги нести, потому что их труд приносит счастье в семьи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 18:13
Дата регистрации: 07.02.2015
Дней на сайте: 3358
Авторитет: +5
offline
Гость (2.62.*.*), Про Новосибирск это вы точно подметили
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
сияние.2014,
kira555555,
SabeL,
overseer,
Анэт,
Daiquiri,
Натальях,
Stanislavvv,
Алиска3004,
89516000070,
Dolganzova,
ladydy1404,
@vetis2016@,
Сопа,
Alina190420003,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
gulnara,
Крошка-Юля,
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
Blaze,
ludmilashirokov,
Elen1,
kseniafatkulina,
KTDF1377,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
Elkina_K,
jurishina,
kolmakovan9,
Rozali41,
denkz,
Dimbest,
Армидка,
birulka,
Nika012753,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 281
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия