Главная /  Форум / Планируем! / Эко в Москве.

Эко в Москве.

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
 
#
X
28.10.2020 03:19
Дата регистрации: 12.10.2020
Дней на сайте: 1293
Авторитет: 0
offline
Девочки, есть тут те, кто делал ЭКО в Москве? Планируем ЭКО с PGD так как имеются транслокации по кариотипу. Хотим делать процедуру в Москве. Если кто-то сталкивался, буду благодарна за рекомендацию клиники или репродуктолога, и подробное описание вашей проблемы и конечно результат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2020 00:48
Дата регистрации: 31.08.2020
Дней на сайте: 1334
Авторитет: 0
offline
Мы делали три месяца назад в клинике Мама. Успешно. Делали ЭКО по причине генных нарушений - муковисцидоз. Делали методом NGS на 24 хромосомы и транслокации. PGD делали на свежие эмбрионы ( четырехдневки) , результат анализа через 2 дня, переносили шестидневку. Из 5 эмбрионов, только 2 оказались годными к переносу и оба мальчишки) Переносили по одному, чтобы дать организму возможность нормально выносить беременность. Имплантация с первой попытки. Уже прошли первый скрининг, по результатам все хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2020 02:18
Дата регистрации: 24.03.2020
Дней на сайте: 1494
Авторитет: 0
offline
У меня знакомые делали ЭКО с ПГД в Москве, правда не знаю в какой клинике. Все у них получилось, и у вас получится. Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2020 16:52
Дата регистрации: 12.10.2020
Дней на сайте: 1293
Авторитет: 0
offline
Klssina
Мы делали три месяца назад в клинике Мама. Успешно. Делали ЭКО по причине генных нарушений - муковисцидоз. Делали методом NGS на 24 хромосомы и транслокации. PGD делали на свежие эмбрионы ( четырехдневки) , результат анализа через 2 дня, переносили шестидневку. Из 5 эмбрионов, только 2 оказались годными к переносу и оба мальчишки) Переносили по одному, чтобы дать организму возможность нормально выносить беременность. Имплантация с первой попытки. Уже прошли первый скрининг, по результатам все хорошо.


Редкая удача, поздравляю) А скажите как вы с клиникой договаривались, заранее или ехали и на месте все решали? И кто из репродуктологов вас вел?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2020 14:37
Дата регистрации: 12.10.2020
Дней на сайте: 1293
Авторитет: 0
offline
Zodiya
У меня знакомые делали ЭКО с ПГД в Москве, правда не знаю в какой клинике. Все у них получилось, и у вас получится. Удачи!


Спасибо за поддержку , очень на это надеемся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2020 15:06
Дата регистрации: 31.08.2020
Дней на сайте: 1334
Авторитет: 0
offline
Стасья

Редкая удача, поздравляю) А скажите как вы с клиникой договаривались, заранее или ехали и на месте все решали? И кто из репродуктологов вас вел?


Спасибо, и у вас обязательно все получится. Начали мы с переписки. На сайте есть чат, сначала написала туда, связалась с репродуктологом по эмейлу, объяснила ситуацию. Мне написали перечень анализов и обследований которые должны быть при себе. Когда доки были у меня уже на руках, снова связалась с репродуктологом, и она назначила дату, когда я должна быть в клинике. Вела нас Царева А.В. , хороший опытный специалист, мы специально не выбирали, к кому направили, к тому и пошли, но репродуктологом очень довольны.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
89511878687,
mama_2425,
nadeeva2000,
Smurnova_86,
Felena,
OlgaSeybel,
oksinialit,
Rinata,
max-nik,
NastSenat,
Marina27,
aaalina.27,
Наталья27041988,
КаТюСя,
дарина,
poluyan.1987,
LENA-1980,
МамаЛеры,
Савва,
paelenase,
averina121a,
natka72,
MilenaZH,
веранадя,
Алина@,
endorfin_ka,
katsergeecheva,
Mara73,
mironova_na75,
peppi90,
VEKA,
YASIKA2007,
Цветок42,
Смолянинова_90,
Kristinka1234,
лучикR,
пушистая,
Ly_Natka,
Frida,
zubareva,
marin-purtov
Деток(15)
Мишутка (Мама Юлия_Горшкова),
Дима (Мама nastyha),
Матвейка (Мама sasha),
Платон (Мама medgirl86),
Мария (Мама Malvina),
Вася и Тимошка (Мама Larson76),
Никита (Мама Ма-Катя),
Михаил (Мама Julia_G),
Дарья (Мама Portseva.ir),
Дима (Мама Patrikeevna),
Роман (Мама Mam_Lena),
Ника (Мама Цезарь),
Арсений (Мама Aleksaast111),
Мария (Родитель Galina221983),
Степан (Мама Neteli35)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 222
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия