Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Как не стать "теткой"

Как не стать "теткой"

За какой период оцениваются доходы. Единое пособие
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]
 
#
X
06.03.2013 16:25
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5132
Авторитет: +26
offline
kittiket
agneshka25, нет, не все станут тетками)). Знаю одну ДАМУ, ей 57 и она шикарна, не побоюсь этого слова. Не звезда Голливуда, просто человек из окружения.

она шикарная тетка только и всего :lol::lol::lol:
p.s. меня как-то вьюноша лет 13-14 назвал тетенькой в мои неполные 30 (а я ведь стройна как лань и хороша как роза, ржу) у меня был шок)))
бег времени не остановить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 16:36
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4102
Авторитет: +27
offline
пирамида
В статье очент примитивные противопоставления - убрано и наготовлено в доме - женщина "тетка", ее стесняется муж и у нее несчастные дети. Ну лажа же полная!


Гость ( 46.180.*.* )
Типичная статья для типичных теток, оставивших собственное мнение и индивидуальность где-то в пубертатном периоде. Ага, каблучки макияж и все, фея!


Самые созвучные моему восприятию после прочтения "статьи" комментарии :)
Либо эдакая юная стрекоза без чувства ответственности, либо "тетка".
Куда, любопытно, у автора женщина запропастилась? Умная, женственная (простите за тавтологию), нежная, заботливая. Разная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 17:11
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
большинство здесь отписавшихся, до создания темы, всего скорее НЕ терзали себя вопросом " а тётка я или нет?!", а сейчас все усиленно начнут искать в себе признаки "тетки", лишний раз заморачиваться по этому поводу. Если исходить из статьи, то мы ВСЕ ТЕТКИ. Если толстая, а дома всегда есть поесть и дети не зачухонцы - то все - жизнь закончена? и здрасьте - обабившаяся Тётя?.
Бред :-/.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 17:46
Гость (46.181.*.*)
А если худая и дома чисто есть что поесть и дети не зачуханцы))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 18:00
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5132
Авторитет: +26
offline
Моркоффь
А если худая и дома чисто есть что поесть и дети не зачуханцы))

это нимфа:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 18:01
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4408
Авторитет: +18
offline
Моркоффь, если худая, то конечно девушка :)
а худая по-вашему до какого размера? я вот слышала мнение, что женщина имеет право называться девушкой, пока весит меньше 50 кг. как-то так...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 18:03
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5132
Авторитет: +26
offline
n_t_s, е-мое, я даже в 16 девушкой не была:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 18:27
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Вот буквально перед выходом из здания встретила свою коллегу, она работает в другом здании, видимся крайне редко, когда я ее увидила у меня чуть глаз не выпал: она весит 45 кг, т.,е. Худая, но на голове платок повязан как бабули носят, платок старый, расцветка старомодная, у меня у бабушки такие платки есть, но бабушке 85 лет! Шуба из каракуля, серого цвета, большая по размеру, сочетание жуткое, косметика отсутствует, лицо бледное, если бы я не знала ее вес и возраст, то я бы ей дала не 26 лет, а гораздо больше, ОДНИМ словом Тетка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 18:32
Гость (46.181.*.*)
n_t_s
Моркоффь, если худая, то конечно девушка :) а худая по-вашему до какого размера? я вот слышала мнение, что женщина имеет право называться девушкой, пока весит меньше 50 кг. как-то так...
ну если рост 175-180 то по кг больше будет)иначе это не нимфа а анерексичка)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 19:00
Гость (176.196.*.*)
kogars1, вот! Чувство меры и чувство стиля, без них никуда. Я тоже часто вижу дам с неплохой фигурой, стройные, НО волосы грязные, юбка мятая, косметика дешевая до того, что это сильно заметно, безвкусно одетая. Ну и что,что она худая? Смотреть то на нее не охота. В то же время дама с "бедрами под полтинник" , резко выраженной талией, высокой грудью, чистая и грамотно оформленная, фактурная - глаз не ответи. Ну а если еще и умная.......:lol: Хотя в общем и целом размерчик 48-50, язык не повернется назватьтолстой, зато сколько обаяния!
Мне как то второй вариант больше нравится :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 19:12
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4361
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
у меня подруга совсем не худышка, но и полной её не назовёшь. Такая вот крупненькая девушка, с фигурой "песочные часы". Обаятельней девушки я не встречала, у неё красивые глаза, длинные ресницы и обаятельная улыбка, пышная грудь. Когда она идёт, мужчины слюни на пол роняют, даже на ненакрашенную. Мне вообще очень нравятся девушку в теле. есть за что пощупать 8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 19:13
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Птичка
kogars1, вот! Чувство меры и чувство стиля, без них никуда. Я тоже часто вижу дам с неплохой фигурой, стройные, НО волосы грязные, юбка мятая, косметика дешевая до того, что это сильно заметно, безвкусно одетая. Ну и что,что она худая? Смотреть то на нее не охота. В то же время дама с "бедрами под полтинник" , резко выраженной талией, высокой грудью, чистая и грамотно оформленная, фактурная - глаз не ответи. Ну а если еще и умная.......:lol: Хотя в общем и целом размерчик 48-50, язык не повернется назватьтолстой, зато сколько обаяния! Мне как то второй вариант больше нравится :-D
Полностью с Вами согласна, я за второй вариант*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 19:48
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5541
Авторитет: +52
offline
у меня есть знакомая, которую я не могу женщиной назвать, только девушкой
прям язык не поворачивается

хотя ей за 40 и внук есть
и она полненькая
и очень симпатичная

но у нее мозг молодой, образ мышления как у молодых
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 00:56
Дата регистрации: 02.12.2011
Дней на сайте: 4535
Авторитет: +12
offline
Не удержалась:-;[, так вот случилось мне недельку назад в больнице лежать, захожу в двухместную плату, а там женщина, вижу, конечно, в возрасте, "размещаюсь", думаю сейчас масса расспросов начнется (судя по возрасту), она поинтересовалась моим именем, наличием деток, как семья и все (я обрадовалась, думаю надо же обычно в таком возрасте болтают и болтают), а потом еще большее удивление!!! Интересный собеседник, с живым, современным и самое главное ненавязчивым мнением, разбирается и в новостях и извините в биатлоне. Стрижка, покрашена, одета чисто, ручки мажет, ножки мажет и даже крем для лица. Толстенная книга кроссвордов (думаю ну этим то доконает, ан нет, даже не спросила ни разу). Описала маленькую толику моего восхищения, думала наверно недавно перестала работать, лет 60-максимум, ТАК КАК не удержалась и спросила сколько ей лет 8-) - 73 ГОДА!!!8-D8-D8-D я даже мысли не могла допустить назвать ее бабушкой и даже теткой!!! Это женщина в самом ХОРОШЕМ смысле слова! Перед выпиской позволила себе сказать совершенно незнакомому человеку, я бы очень хотела быть похожа на вас в таком же возрасте!!! Вот такая история, а каждый понимает ее по-своему:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 01:38
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +12
offline
Да, статья может и примитивная. Но как интересно вы обсуждаете, столько разных мнений, юмора, сарказма, умных мыслей и много другого. Читаю с удовольствием! *Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 16:35
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
n_t_s
если женщина получает удовольствие от порядка в доме, от ухоженных и сытых домочадцев - она сразу становится "теткой". бред... невозможно вести себя как юная девушка в сорок лет
вспомнила женщину знакомую,лет 45 ей.выглядит отлично)и фигурой и лицом.стильная к тому же.некоторые молодые девушки проигрывают на её фоне.спортом занимается,ни жиринки.причёска,макияж,одежда...она бабушка к тому же уже)))))
НО,дома может не готовить вообще несколько дней подряд,не убираться.некогда,собой занята,спортом.всё время так,и в браке и после развода.2 детей.более менее воспитанием начала заниматься только со вторым.
так что и такие бывают8-)
я за то чтобы женщина любила себя и выглядела потрясно в таком возрасте.но не в ущерб семье и порядку в доме.и у старшего ребёнка претензии к такой маме,и муж от неё ушёл сам!к другой.как ни странно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 16:52
Дата регистрации: 17.02.2011
Дней на сайте: 4824
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Моркоффь
А если худая и дома чисто есть что поесть и дети не зачуханцы))
вес особо вообще не имеет значения мне кажется, но крайне излишний это априори плохо, даже просто для здоровья!:-;[ главное опрятный, и свежий вид!!!
а у каждой "нимфы" в возрасте есть оборотная сторона, не всегда правда!!!! Часто из таких фей получаются отвратительные бабушки (по личному опыту*zlob*) :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 16:57
Гость (85.26.*.*)
m_marina_m, а что здесь странного? Муж нашел ту, ну или его нашли, кто умеет хорошо сочетать уход за собой с уходом за мужем, квартирой и детьми. Кому нужна неряха ? Хоть худая, хоть нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 16:57
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Моркоффь
n_t_s
Моркоффь, если худая, то конечно девушка :) а худая по-вашему до какого размера? я вот слышала мнение, что женщина имеет право называться девушкой, пока весит меньше 50 кг. как-то так...
ну если рост 175-180 то по кг больше будет)иначе это не нимфа а анерексичка)))
*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2013 17:05
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +75
Показать на карте
offline
да конечно ни от веса, ни от возраста не зависит выглядит женщина женщиной, или теткой. Но тетки есть, хоть убейте меня! вижу я "теток" разных комплекций и возраста. Но молодых теток реже. И выражение "обабилась" тоже можно применить к некоторым женщинам, которые из девушек выросли не в красивую, ухоженную, приятную в общении женщину, а именно в "тетку".
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(65)
@vova2016@,
eugenie,
isoprovider,
Hytor,
marina-42,
Irina1991,
Vita82,
lizer,
lapa_9992,
Монсерат60,
vladiskd,
MilaGil,
Nutash,
R25Z,
ELENABURAYA,
Kato81,
Маринуля,
ОльгаКрасикова,
Людмиша,
Idon,
Брюнетка_26,
sofiya03may,
ERTEL_K,
MaddDrops12,
korluva,
Юлия_Юрьевна,
Aliyaa,
Donatelo,
ninnna,
Olga44,
Серьгафаньчик,
Tania_Koldunia,
mihajlova.jana,
Рубцова,
kosnirev,
AlaskaNK89,
Татьяна429,
Bumerang,
larafan,
МамаВари,
КатяРимская,
маринаус,
LikaMary,
pepelena,
Roventa,
киви,
tasia22,
Нюша84,
Chelada,
serafima,
OlgaRempel84,
@uliana@,
YnaBir,
hlbova83,
КетринП,
lariSSa_ok,
akulka_28,
Малашка,
Елена0305,
Татьяна_С_М,
t.tokunova,
KornKras,
s.goncharova,
alekcandpa,
еленамышкина
Деток(19)
Артем (Мама мурзилка),
Виктория (Мама Юлишна),
Денис (Мама Хомяк),
Сева (Мама nevka),
Александр (Мама Katrin_lp),
Мишутка (Родитель svetlyanika),
Алексей (Мама tatjana-ionina),
Степан (Мама Veterok),
Полечка (Мама Diana42Tr),
игорь (Мама Tatosha),
Кира (Мама IraKira),
Платон (Мама star_ks),
Мария (Мама НастасьяКисс),
Василий (Мама Verusya_04),
Есения (Мама kotovich),
Мария (Мама Ванечек),
Катя (Папа Аленка113),
Лев (Мама kirali007),
Данил (Родитель viktor1980)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 212