Главная /  Интересно / Юмор / Детские перлы, которые заставили родителей покраснеть

Детские перлы, которые заставили родителей покраснеть

Редакция AdMe.ru подслушала истории о детишках, которые умудрились всего одной фразой вогнать в краску родителей. И мы им не завидуем...


Ехала в автобусе. Рядом со мной мама с 3-летним ребенком, а напротив — пожилая женщина. Эта женщина угостила девочку яблоком. Мама сразу сказала дочке: «Что нужно сказать тете?» На что девочка, не задумываясь, ляпает: «МЫТОЕ?»


Напротив меня в маршрутке сидит мама с сыном (3–4 года). На вопрос ребенка «Почему все едут такие грустные?» мама ответила, что никто не хочет ехать в школу и на работу. После этого крик: «Остановите масыну, мы никудя не едем!»

 

 

Мне было года 4. Заходим с мамой в автобус, а там народу дофига и мама мне говорит: «Главное, держись за что-нибудь». Я просунула руку сквозь толпу и держусь типа за поручень... Тут толпа начинает расходиться и, оказывается, я держусь за нос (!) какого-то дяди... А он молчит главное! Они долго ржали...


Сотрудница привела сына на работу. Малышу лет шесть, серьезный такой. Ходил, все внимательно рассматривал. Потом подходит ко мне, смотрит серьезно. Мне даже неловко стало. Говорю ему: «Привет. Как дела?» Он отвечает: «Привет. Хорошо. Будешь моей женщиной?» У меня челюсть отвисла...


Дочь сидела у окошка в маршрутке, о чем-то думала, а потом выдает: «Мама, а почему ко мне мужчины пристают?» Ей 4 года. Весь автобус разом на меня посмотрел... Потом выяснилось, что она имела в виду Диму и Сережу из ее группы, которые тянули ее за руки в разные стороны и говорили, что любят.

 


Сегодня при резком торможении автобуса у женщины, которая вставала, чтобы выйти на остановке, выпал ребенок прямо в руки сидящему мужику. И не заплакал, а сказал: «Папа». Мужик не растерялся и в ответ ему: «Привет, сынок!»


Ехала в маршрутке, рядом сидел мальчик лет 5 с мамой. И тут он говорит: «Папа, у меня слон, я слоненок, а мама... бабочка». Смешно было наблюдать, к чему готовилась мама мальчика, когда он ее называл.


Водитель маршрутки — крупный бородатый мужчина. В салон зашли женщина с ребенком, сели возле меня. И тут малой выдает: «Мама, а чего Дед Мороз водителем подрабатывает? Неужели у нас в стране все так плохо?»

 

 

Сижу в больнице. Рядом сидит женщина с очаровательной четырехлетней девочкой. Они начинают играть. Девочка изображает что-то, а мама угадывает. Все элементарно. Сначала были животные: зайка, мишка, котик, козочка. И тут начинаются движения, которые невозможно связать ни с каким живым существом. Мамаша сдается, а я тихонько сижу и жду правильный ответ. И тут этот прелестный ребенок кричит на всю больницу «Мама, ты чего! Это же папа чинит что-то!»


Заходит в маршрутку женщина с маленькой девочкой, мелкая сильно капризничает, не слушается... и тут мать громко так: «Тварь, ну сколько можно?! Помолчи, людям мешаешь». Все офигевают. А оказалось, что девочку зовут Варя...


Напротив меня в автобусе сидит семья. Мама, папа и сын. Мальчику лет 5. Они тихо разговаривают и никого не трогают. Маршрутка остановилась на светофоре. Тут в голос мальчик спрашивает у мамы: «Мам, мы в попке?» Людей в транспорте было немного, но все переглянулись и улыбнулись. Едем дальше. Закрыт переезд. Малыш смотрит, что и впереди и сзади много машин. И снова на весь автобус: «МА-А-АМ, МЫ В ПО-О-О-ОПКЕ-Е-Е?» Людей уже было больше. Смеялись все.

Источник: AdMe.ru

Полезна: 3 голоса Не полезна: 1 голос

Другие статьи на эту тему

Детские перлы, которые заставили родителей покраснеть

 

Голосуем!
Из какого вы города?
81% Кемерово
0% Новокузнецк
0% Ленинск-Кузнецкий
2% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия