Главная /  Форум / Хобби / Коллекционирование / Киндер-сюрпризы)

Киндер-сюрпризы)

Откровенный разговор: "Это тоже способ стать родителем, и любить ребенка ты будешь не меньше"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
12.08.2011 00:55
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5351
Авторитет: +51
offline
Кто-нибудь собирает игрушки из киндеров щас или это не в моде?))
А то нам попался прикольный такой динозавр... Захотели с сыном всех собрать, и я задумалась, как это делается-то вообще?
У меня из детства воспоминания, что чуть не в каждом втором были крокодильчики, и я их собирала и радовалась) А сейчас один динозавр из десятка яиц. Это нормально? Может, они как-то все-таки отличаются? По серии какой-нибудь, по дате выпуска... как можно увеличить шансы? Сегодня купила из той же коробоки еще два яйца... в одном не динозавр, а какой-то желтый монстр, второе пока не открывали :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 01:03
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5351
Авторитет: +51
offline
две темки создалось нечаянно :-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 01:07
Дата регистрации: 31.10.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +39
Состою в клубе
offline
Какая сладкая на воспоминания темка *Thumbs_up* Кроме киндеров есть же еще производители подобных яиц. Помню, в детстве сестре в одном из таких попался красный огнетушитель:-D Вкладышей о серии не было. Но вскоре ей попался еще и зеленый. А чем не коллекция?:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 01:11
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5351
Авторитет: +51
offline
ага, есть разные)) но в киндерах игрухи качественнее... примерно как лего и его дешевые аналоги)
я еще покупала яйцо чупа-чупс с машей и медведем. оно даже не яйцо, а шар такой шоколадный, а внутри в таком же контейнере игрушка. медведь на велике. но качество... :bad:
так что я бы лучше динозавров... если б узнала, как повысить шансы)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 01:34
Дата регистрации: 31.10.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +39
Состою в клубе
offline
on_the_cloud,
но в киндерах игрухи качественнее...
И шоколад вкуснее:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 01:54
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
on_the_cloud, да просто покупайте их, и все... так и повысите шансы.:) Нам, если попадаются одинаковые, в садик относим, там дарим другу или подруге)).
И даже при таком раскладе - дома их уже девать некуда, все, что можно, собрано уже...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 02:04
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
on_the_cloud, марин ,приветики, тебе чего не спится, темку создала, аж в детсво перенеслась, *me_so_happy*у меня у сестры у младшей 3 коробки большие были этих игрух, многое повыкинули, а сейчас иногда детю своему покупаю только с WINX и сама радуюсь, если новая куколка попалась, а если нет то расстраиваемся,> -((-:(-: и думаеем, что "фсё больше вапще пакупать ни будим",:,( и всё равно ищем новые*zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 02:43
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Sparkle, ulya28, а я вот в детстве не помню киндеров, вроде мы одного поколения с вами... Мне кажется, они лет 15 назад появились?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 08:57
Дата регистрации: 10.05.2009
Дней на сайте: 5483
Авторитет: +41
offline
kittiket, мне тоже помнятся эти наборы гдет с конца 90-х годов...

Мы спецом не собираем, просто дочки очень люббят сам шоколад, который в яйцах и в "ежиках" (это которые в пластиковой оболочке и с ложечкой) ))))))))))))))
Игрухи всегда интересные *me_so_happy*
Единственная коллекция, за которой мы страстно охотились - это КунгФу Панда. Так у нас было по шесть панд и по восемь мастеров, пока всех остальных собрали из этой серии (-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 09:14
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5522
Авторитет: +77
offline
Модератор
У нас уже мно-о-ого этих игрушек, причем увлекается больше наш папа, чем дочка )) он в детстве не доиграл видимо ))
Вообще киндеры были уже в 1993-95 годах точно, может и раньше даже
У нас Винкс есть все девочки кроме одной. Я в них не разбираюсь, вроде должна быть еще одна светловолосая ;) Из их зверюшек не хвататет двух кажется.
А еще собираем коллекцию волшебный лес, где ежик, лисичка, белка, медведь, вот там нам зайца не хватает и еще одного невиданого зверя, не знаю кто это.Вот лес этот я уже сама хочу собрать 8-)
Дочка у нас любит играть этими игрушками, сторит для них домики, садики, таскает их всюду за собой. А шоколад попробовала недавно, до этого считала, что это несъедобно ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 09:52
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +135
Показать на карте
offline
on_the_cloud, у меня целый пакет собрался с времён детства :) как доча подрастёт, я ей С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ её подарю ;)

тем более там есть ОЧЕНЬ интересные вещицы *plus*

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 09:57
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5346
Авторитет: +41
offline
я видела эти штуки продают в коллекционных магазинах и не недешево так сказать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 10:05
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5351
Авторитет: +51
offline
У меня в детстве с ними не очень приятные ассоциации связаны были, потому что мы жили не очень богато, сложное время было в 90-е, и киндеры мне покупали, ну может, раз-два в неделю, т.е. максимум штук 10 в месяц, а при таком раскладе нереально всю коллекцию собрать. Пока собирала крокодильчиков, их уже выпускать перестали))
Вот думаю, как понять, какие коллекции свежие.. И сколько их вообще одновременно выпускается?
Вот какой сайт нашла: ссылка
По ссылкам - все картинки
Че-то сильно много получается(
И половина неинтересных, купишь мальчику яйцо, а там винкс, он расстроится)) Мы пока не знаем девочек, которые интересуются винксами))
А еще я правильно понимаю, что бывают игрушки вне коллекций? Недавно пропеллер какой-то попадался, лыжник, который нажатием на кнопку запускался...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 10:06
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5351
Авторитет: +51
offline
Демелена
я видела эти штуки продают в коллекционных магазинах и не недешево так сказать....


а где такие магазины?
а то, может, у меня целое состояние лежит в коробке из-под плавленого сыра?)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 10:33
Гость (176.196.*.*)
on_the_cloud, мне кажется, если не ошибаюсь, понять какая коллекия киндера можно ,если посмотреть на большую коробку, в которой лежат яйца, там кажется и нарисованы или пираты или бегемотики, ну в общем то, какая там коллекция лежит. Я такое замечала пару лет назад, сейчас не знаю. Мне больше нравится Сказка на ладошке, а то на киндерах очень долгое время попадали на какие-то не интересные сюрпризы, типа пропеллеров, а еще мы собирали солдатиков металлических, тоже прикольные были и качество хорошее, но как они называются не помню
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 10:40
Дата регистрации: 25.07.2008
Дней на сайте: 5771
Авторитет: +32
offline
Модератор
ООО ссылка! Круто! хотя есть у меня подозрение что не все коллекции там отображены я там не нашла одну игрушку которая мне в киндере попалась году так эдак в 1997, а она полюбому из коллекции. а вообще не собираем коллекции киндеров посто игрушки в банку прозрачную складываем. Раньше "марка" магазин был (давным-давно) на ленина, ( сейчас наверное не работает... а может и работает...) вот там продавались киндер игрушки и отрытки старые и еще много всякой всячины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 10:41
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5347
Авторитет: +234
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Spa, *plus* солдатики - вещь!!!

А мы сейчас берем яцйца Петрушка. Там крокодилы Гены и Чебурашки*Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 10:45
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5351
Авторитет: +51
offline
Spa, я вот тоже до конца не поняла с коробками, надо присмотреться, ага.
Иногда нарисовано, иногда нет. Динозавр из простой белой коробки был.
А иногда в магазинах перекладывают яйца туда-сюда > -( Коробка заканчивается, они ее выкинут, а остатки в другую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 10:45
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +9
offline
У меня с детства остались крокодильчики, львята, бегемотики и еще кто-то, уже не помню, где-то в коробочке у бабушки лежат, тоже надо найти да ребятенку подарить попозже. Он у меня яйца-то сами ест, а вот игрушки, которые там находит, ему неинтересны, даже если машинки попадаются (хтоя фанат автомобилей еще тот:-D). Но у нас другая проблема - киндер-шоколад аллергию вызывает, и я ему не покупаю лишний раз, обычно бабушка балует..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2011 10:50
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5351
Авторитет: +51
offline
vikki-6
А мы сейчас берем яцйца Петрушка. Там крокодилы Гены и Чебурашки*Yahoo!*.


Ой, а у меня ребенок с крокодилом геной не знаком, упущение))
Нам все больше современные книжки и мультики нравятся, мишка паддингтон, том и джерри, груффало, маша и медведь... Из старых только ну погоди))
Я сама уже обеспокоилось, решила знакомить человека с "классикой"))
Колобка тут достала, прочитала ему и настольный театр про него же на озоне заказала, жду) Чиполлино на очереди)) Крокодила Гену тоже надо)

А седня поеду в палату куплю еще пару чупачупсовских яиц с машей и медведем, самой уже хочется :lol:


Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
yulia145,
Элен86,
сон,
drushlyakova,
ND,
subbtan,
Max42ru,
Виля,
mnogomama,
yovalina,
Gavrosch,
frcymz,
Nina42,
Tiny,
nsbondar,
Эльфа,
Azurova-Yana,
GiveMeJazz,
nat14,
УшаковаОС,
olga1471,
Земная,
elenavl1405,
maxxx-83,
jannau84,
ANGEL1978,
ledykvin,
svetlana_,
museval,
TANIA_42,
nysjek,
1ora,
Светланe,
dukartnina,
craps1@bk,
wenera,
angel79.09,
Мария1997,
АлисаE,
royalpython.ru,
Sebuhialiyev,
Nasti26,
Marika84,
alisi,
Соня94,
Ангелина,
anirit,
МирОтдыха,
svir73,
Zhilina_Oya,
Diana42Tr,
tsvetik2005,
Olga14051987,
katyazorina,
TANYUFKAKEMEROV
Деток(19)
Максимка (Мама Zverok),
Кристиночка (Мама nutayakimova83),
Юлия (Родитель ale-ladun),
Никитуля (Мама Molochniizub),
Анна (Мама Венера),
каролина (Мама ИринаКем.),
Таюша (Мама koselena),
Викуличка (Мама мама-Вики),
Николай (Мама Svet-Lana),
Миша (Мама Н@Т@),
Глебка (Мама koselena),
Анечка (Родитель Irochka_ru),
Кирилл (Мама валентинка82),
Василиса (Мама Анко),
Макс (Мама ZZZOGZZZ),
Митя (Мама Юle4k@),
Дамир (Мама Natali42Kemerov),
Юлия (Мама Крохотуля),
Василиса (Мама AnnaBelova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 225
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия