Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Терпеть или уходить?

Терпеть или уходить?

Летняя увертюра
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
20.07.2016 12:46
Гость (95.181.*.*)
Танюська, в таких ситуациях надо подходить без утешений.Да,хочется услышать глас подобной себе,но трезвый глас только так можно трезво оценить ситуацию.
Я сейчас виню себя что влезла в те отношения,т.к. сам бы увидел плоды своей "любви".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 12:47
Гость (176.59.*.*)
tanyki, а как-же гордо поднятая голова и красноречивая речь при расставании как героиня сопливого фильма ?
Я жила в деревне и скажу одно, сделаю все, чтоб мой ребенок жил в нормальном обществе.Землю грызть буду, но обеспечу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 12:54
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4839
Авторитет: +56
offline
да,жить как соседи-это нормальное общество. хороший пример для сына,согласна. когда дома вечно ругань и скандалы, и мама с недовольной физиономией. деревня-гадюшник по сравнению с таким проживанием)
Отредактировано Юлика77 20.07.2016 12:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 13:48
Гость (95.181.*.*)
Юлика77
да,жить как соседи-это нормальное общество. хороший пример для сына,согласна. когда дома вечно ругань и скандалы, и мама с недовольной физиономией. деревня-гадюшник по сравнению с таким проживанием)
этот момент тоже заставляет меня сильно задумываться. Ведь сын наблюдает не совсем нормальную модель поведения в семье. Не хочется чтобы он пошел по нашим следам. Хоть ругани уже давно и нет, но и нет так же нормального общения, какое оно должно быть между любящими людьми. Да и дома он бывает всё реже(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 13:48
Дата регистрации: 30.01.2012
Дней на сайте: 4490
Авторитет: 0
offline
возможно смогла бы создать новую семью с другим, любящим меня человеком... страшно становится когда начинаю всё обдумывать, осмысливать... но идти на самом деле некуда, кроме как к родителям в деревню на шею...[/quote] А вы думаете так легко с кем то создать семью учитывая что на одного мужчину в нашей стране приходиться 5 женщин? У вас ребенок, жилья своего нет, вы в декрете, если конечно вы выглядите как моника беллучи, тогда не спорю..
Отредактировано Sabato 20.07.2016 13:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 13:50
Гость (176.59.*.*)
автор молодец, я бы после такого печального опыта наверное замуж больше не захотела бы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 13:52
Гость (95.181.*.*)
Гость (46.180.*.*)
мужик-телок. Это большой козырь автора. Я задала вопрос, автор не ответила. Как он В принципе? Если бы не измена? Есть смысл за этого мужчину бороться? Если нет то я бы ушла, а если толковый мужик, то перекуковала Ну уж точно не жить как соседи
Да нормальный он в принципе, нормальный. Смысл бороться может быть и есть, но я не смогу с этим жить дальше. Мне неприятно на него смотреть, мне неприятно его ощущать, и боюсь это не пройдет никогда. Я хочу любить, а не терпеть человека рядом с собой. Боюсь что если останусь терпеть и "перекуковывать", то лет через 10-20, когда уже буду никому не нужна, уже не смогу построить нормальную семью, родить ещё детей, быть счастливой. А буду лишь горько жалеть о том, чего не сделала, на что не решилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 13:56
Гость (95.181.*.*)
Sabato
А вы думаете так легко с кем то создать семью учитывая что на одного мужчину в нашей стране приходиться 5 женщин? У вас ребенок, жилья своего нет, вы в декрете, если конечно вы выглядите как моника беллучи, тогда не спорю..
и что вы предлагаете опустить руки и запереться в себе? Не как Моника конечно, но вполне себе меня моя внешность устраивает.
Гость (176.59.*.*)
автор молодец, я бы после такого печального опыта наверное замуж больше не захотела бы
я всегда верю в лучшее и точно знаю что есть ещё хорошие мужчины на земле. И мой муж для меня когда-то был хорошим. Но ведь насильно мил не будешь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 14:03
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4839
Авторитет: +56
offline
Гость (95.181.*.*), если для вас вариант даже временного отъезда к родителям не подходит,значит пока терпите. другого выбора нет. постарайтесь меньше скандалить и ругаться при сыне. да и вообще ругаться-это ничего не даст. а потом выходите на работу,ищите жильё. пусть он и дальше с сыном общается,кто против? если не рассматриваете вариант примирения с мужем,то готовьтесь к самостоятельности. другого пути нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 14:23
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5669
Авторитет: +17
offline
tanyki
Катерина, я нет. Но на месте автора , если бы муж отказался мне оставить квартиру или хотя бы ее снять, выбрала бы этот вариант и активно занялась поисками работы и нового мужа.

житье "как соседи" очень коварно, втягиваешься на раз-два и потом найти кого-то достойного очень сложно(квартира есть, муж не обижает, сына содержит, тебе помогает....шило на мыло менять, да ну нафиг...нас и тут неплохо кормЮт), так и живешь всю жизнь без любви и нелюбимая!....так что соседи неайс....по мне так лучше к родителям с упреками, так больше шансов быстрее расшевелиться и найти замену!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 14:24
Гость (176.59.*.*)
Юлика77, это единственное правильное решение. По идее даже мусолить смысла нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 15:20
Гость (95.181.*.*)
Автор, уходи сейчас... потом будет сложнее это сделать..... На своем примере могу сказать... была такая же ситуация... ребенок родился, муж стал гулять, уходил, я ждала, думала поймет... разговаривала с ним... клялся, что не будет больше уходить, что ему нужна семья... в итоге все повторялось....БОЯЛАСЬ от него уйти, потому что также была на его содержании, да и думала тогда, куда я пойду с маленьким ребенком, как жить буду. Теперь понимаю, что тогда и надо было уходить Просто мужчины не меняются, если он начал изменять, это и будет продолжаться и продолжаться.... не эта любовница, так будет другая!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 16:39
Гость (185.52.*.*)
Зачем вы все ее к родителям отправляете??? Идиотизм. Мужика нужно наоборот больше приобщать к общению с сыном и убеждать в обязанности о нем заботиться, особенно, финансово. К сожалению, большинство мужчин любят детей только если вкладывают в них свое время и силы. Они не матери, абсолютной любви там нет.
Уедет - решит его проблему, обратной дороги не будет. И тогда уже точно можно будет надеяться только на себя.
Автор, думайте холодной головой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 16:43
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4839
Авторитет: +56
offline
Гость (185.52.*.*), а приобщать его к общению с женой не надо случайно? если человек не хочет,его хоть запреобщайся. проблема не в том,что он не хочет общения с сыном,а в том,что он хочет другую бабу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 16:43
Гость (185.52.*.*)
Дома бывает все реже...Он с ребенком не гуляет? Не занимается им? В чем тогда любовь? Вы сами никуда не выходите из дома одна?
Если другая женщина забеременеет, то, поверьте, ребенок от любимой будет в разы нужнее, интереснее и все вытекающие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 16:44
Гость (46.180.*.*)
Гость (185.52.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 16:47
Гость (185.52.*.*)
Юлика77, при чем здесь вообще эта другая баба. Автор говорит о том, что отношения развалились задолго до, следовательно, ее появление вполне закономерно. Коль автор хочет получить что-то от мужа как от отца, нужно, чтобы он принимал непосредственное и постоянное участие в его воспитании.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 17:02
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4839
Авторитет: +56
offline
Гость (185.52.*.*), он принимает участие. автор про это написала,что муж- хороший отец "в сыне души не чает". читайте внимательно.
жизнь женщины состоит не только из детей. автор хочет быть любимой мужем,а этого нет в их семье. вот при том здесь и друга баба
Отредактировано Юлика77 20.07.2016 17:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 17:14
Дата регистрации: 20.02.2016
Дней на сайте: 3008
Авторитет: 0
offline
Юлика77, разговор глухого со слепым. В чем проявляется это "душинечаяние", если он все выходные и ночи проводит вне дома?
Другая даже в такой формулировке не при чем. Автор что сделала, чтобы решить свою проблему?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 17:25
Гость (95.181.*.*)
Юлика77
Гость (185.52.*.*), он принимает участие. автор про это написала,что муж- хороший отец "в сыне души не чает". читайте внимательно.
жизнь женщины состоит не только из детей. автор хочет быть любимой мужем,а этого нет в их семье. вот при том здесь и друга баба
можно подумать что если та женщина его отвергнет, он снова меня полюбит. Это типа на безрыбье и щуку раком?) нет, уже ничего не восстановить.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
kate-kemerovo,
gsu,
olesia-42,
diana1705,
Agara,
Svsemicvetik,
Ната18,
LERAAA,
b.inn@,
Lanochka-Life,
ann@,
LubovZem,
natalya.p.iv,
RARE,
katrin_catt,
lion84,
Lisipun,
OlyaUd,
Katalina,
ПупС,
eldorado,
Anna17055,
Майя,
ИннаРекунова,
КузнецИван,
taurus1981,
kotovich,
ИванИонин,
фиксик,
daw,
Lana_koroleva1,
ladysa,
Supermum,
lyublu,
Юирина,
Галчонок777,
ivan140289,
niknatanata,
power258,
alin.a.p,
ОльгаСергеевна@,
leravalera,
Erika,
tester1989,
InnaHaraman,
Arin4ik,
ИванКузнец,
polechka,
inmama,
katerina_2007,
Tangracheva,
asb142,
kalevi4,
viplida561,
mariy1705,
Арлика,
Ирара,
Алёнка,
LOKKOMOKKO,
retrograd,
Лaночк@
Деток(23)
Сергей (Мама mamylek),
Старшая дочурка (Мама @elina@),
Степан (Мама elf),
Александр (Мама Lizk),
Роман (Родитель Настюшка2),
Стефания (Мама katesl25),
Николай (Мама lizakrilova),
Елизавета Романовна (Мама habiblena),
Матвей (Мама Brusnichka),
женя (Родитель вика-ермак),
Дарья (Мама OLGA_2011),
Ксения (Мама Тат_ка),
Павел (Мама Elenka-lev),
Дениска (Мама AlenkA.85),
Катенька (Папа Pilot_42_kmr),
Вера (Мама Iriska15),
Ириша (Мама Sюша),
Алина (Мама Верю-в-чудо),
Степашка (Мама буса),
Максимка (Мама Levi),
Дмитрий (Мама Богдаша),
Марьяна (Мама sold_77),
Данил (Мама grafinya44)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 182
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия