Главная /  Форум / Общий / Открыт проект "Я горжусь своим ребенком!" РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

Открыт проект "Я горжусь своим ребенком!" РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
10.02.2017 18:54
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5010
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Мамина радость,папина гордость!
Хочу с Вами поделиться рассказом о своем старшем сыночке Данииле ему 8 лет(еще у нас есть Славик 6лет и Ульяша 3 годика). Даничка у нас спортивный мальчик.В 4 года начал заниматься спортивно-бальными танцами,заслужил очень много наград и на сегодняшний день их пара является многократными чемпионами города и области В 6 лет Даниил стал заниматься боевым самбо и в этом виде спорта добивается высоких результатов Хоть и у сына два выходных в неделю,он очень любит то чем занимается,а меня радует что это не мешает учебе и он учится на 4 и 5. Я очень горжусь своим сыночком,он очень добрый,выносливый,внтмательный.Любит помогать по дому и всегда заступается за брата и сестренку помогает им во всем,а младшие тянутся за ним и мечтают о таком же количестве медалий,кубков и дипломов.
Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 20:17
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
online
Такой хороший проект , детки такие замечательные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 21:51
Дата регистрации: 30.08.2009
Дней на сайте: 5324
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Наш сын- наше счастье!!!
Наша семья всегда стремилась к гармоничному развитию. Не отстает и наш любимый сын Егорка. Еще с малых лет он растет смышленым, творческим , любознательным ребенком. Очень рано научился читать.

Мы, как родители, помогаем и направляем его в нужном направлении.
С 6- ти лет он начал заниматься восточными единоборствами (карате кекушинкай). Тренер тут строгий, но справедливый. Тренировки проходят четыре раза в неделю, два раза из них бои- спаринги. Остальные тренировки состоят не только из изучения новых ударов, защиты, стратегии боя, но так же ведутся занятия, включающие акробатические и гимнастические упражнения.

. За три года посещения секции Егор имеет 8 –кю и синий пояс- пока это, конечно, ученическая степень в этом виде спорта. На первых своих городских соревнованиях «Первое татами» сын в своей категории занял первое место.



Начало длинного спортивного пути заложено вполне успешно. После этого было еще несколько побед.Были и поражения, ведь без них никуда, но мы дружно преодолеваем их всей семьей. Мы гордимся нашим ребенком!!!

Отредактировано Юленка 10.02.2017 22:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 22:20
Дата регистрации: 22.04.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Какик замечательные дети! С большим удовольсвием смотрю и читаю про них. Это наше будушее!!!
Замечательное поколение! Горжусь всеми, это моиземляки!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 23:16
Дата регистрации: 02.04.2010
Дней на сайте: 5109
Авторитет: +7
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Юленка моя дочь до сих пор влюблена в Егора,часто вспоминает про его длинные ресницы))))
у вас замечательный сын,добрый и умный мальчик!!!! и передайте ему от Насти из детского сада ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2017 13:22
Дата регистрации: 06.02.2014
Дней на сайте: 3703
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте.
   Моя Умничка.
Я счастливая мама. У меня двое детей, в ожидании третьего. Хочу рассказать о своей старшей дочери, Аланочке, ей 6.5 лет. Она у меня умничка, помощница, любознательная, общительная, старательная девочка. У нее все получается. Очень ею горжусь, настоящий пример для своих младших. Мы готовимся к школе, она уже хорошо пишет и читает. Любит петь и танцевать, придумывает для нас дома разные конкурсы. Но больше всего ей нравится рисовать, ходит на кружок рисования "Дивный сад", пока в садике. Алана-ребенок самостоятельный и целеустремленный. Не знаю, какую она себе профессию выберет в будущем, но я уверенна, что добьется успехов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2017 13:25
Дата регистрации: 06.02.2014
Дней на сайте: 3703
Авторитет: 0
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2017 13:34
Дата регистрации: 06.02.2014
Дней на сайте: 3703
Авторитет: 0
offline

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 01:22
Дата регистрации: 25.05.2015
Дней на сайте: 3231
Авторитет: 0
offline
Наш любимый сын!
Меня зовут Елена. И, конечно, я всегда говорила «Я горжусь своим сыном». Почему говорила…Об этом позже, а пока –да, я горжусь своим сыном. Нашему сыночку Степану 23 февраля исполнится 5 лет. Он самостоятельный и активный ребенок. И что бы эту активность направить в «мирное русло» мы стали ходить на танцы. Недавно было первое выступление, я очень переживала, как Степан будет выступать на большой сцене. Мы смотрели, любовались и жутко гордились своим ребенком. Так же мы посещаем воскресную школу при православной гимназии. Я стараюсь понимать своего сына, поэтому мы много времени стараемся проводить вместе. И мастерим поделки в детский сад, и катаемся на коньках, ходим в бассейн, читаем и т.д. Мне нравится разговаривать со своим ребенком. Именно разговаривать, выслушивать его мнения, рассуждения. Еще нам нравится экспериментальная деятельность: мы выращиваем на окне из лука Чиполино, лепим из соленого теста, делаем «космический» песок из крахмала. Ну и конечно, почему я говорила «Я горжусь своим сыном» …потому что теперь я говорю «Я горжусь своими сыновьями». Теперь я стала мамой двоих сыновей!
Отредактировано Елена1981___ 12.02.2017 17:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 12:13
Дата регистрации: 29.10.2012
Дней на сайте: 4168
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Здравствуйте,представляю свой мини- рассказ.
Мой сын- моя гордость.

Сыночка зовут Саша, ему 6 лет. Ходит в детский сад, занимается каратэ. В выходные пропадает на улице, строит замки. Дома рисует красками, лепит из пластилина. Самое приятное удивление испытываешь в неожиданных ситуациях- сын в другой комнате кушает с друзьями и, вдруг, "краем уха" слышишь - мамочка всегда так вкусно готовит. Горжусь когда сын, как настоящий мужчина, открывает дверь, когда говорит что очень- очень меня любит, желает добрых снов и целует. Найти повод для гордости в простых вещах не сложно , достаточно просто любить,и тогда достичь успеха ребенку будет проще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2017 11:12
Дата регистрации: 07.11.2012
Дней на сайте: 4159
Авторитет: +1
offline
Мамина радось!
Всем доброго времени суток! Меня зовут Надежда, и я безумно горжусь своим ребенком!
Хочу рассказать о своей дочурке Инессе. Ей недавно исполнилось 8 лет. И в свои годы она уже многого добилась! Начиная с трех лет, Инесса посещает разные кружки. Она занималась и танцами, и актерским мастерством, и плаванием, и вокалом, и рисованием. Моя дочь – очень разносторонняя и любознательная девочка, очень любит петь, танцевать, рассказывать стихи, рисовать, шить наряды для своих кукол, также она очень любит принимать участия в различных кастингах и конкурсах. Мечтает стать врачом. Я горжусь своим ребенком!


В 4 года Инесса успешно прошла кастинг на роль в рекламных роликах «Зайцевы любят Волкова», которые очень часто показывали на телевидении. Так же ее фотографии украшали все магазины ИП Волкова и рекламные баннеры по всей области. Машины с ее изображением уже в течении четырех лет развозят мясные изделия по магазинам нашей области. Я горжусь своим ребенком!


Затем Инесса приняла участи в озвучивании рекламы детской линии одежды UNITED COLORS OF BENETTON. Я горжусь своим ребенком!
В 6 лет Инесса участвовала в конкурсе «Маленькая Мисс и Маленький Мистер Кемерово 2015». Итоги конкурса подводились в ходе финального выступления на площади Советов на праздновании дня города, где моя дочь получила награду «Маленькая Мисс Сибири 2015». Я горжусь своим ребенком!


В те же 6 лет Инесса стала победительницей кастинга на место соведущей программы «Детские взрослости» на канале СТС-Кузбасс, и стала принимать активное участие в съемках этой замечательной передачи для детей. Я горжусь своим ребенком!


Сейчас она учится во втором классе гимназии, и не смотря на то, что она почти самая младшая в классе, ее успеваемость – одна из лучших в классе. Так же Инесса посещает художественную школу и занятия в театре моды, где их учат дефиле, рукоделию и танцам. Я горжусь своим ребенком!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2017 15:23
Дата регистрации: 02.04.2010
Дней на сайте: 5109
Авторитет: +7
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Анастасия- моя победительница,моя детская мечта,мой божий дар!
Сразу как увидела,этот конкурс решила, что нужно написать о моей гордости))))
Эх, почему я не филолог...не умею я красиво писать, но все таки попробую.
Мою доченьку зовут Настенька, я называю ее Настасья,братик Нана, муж Настена. Ей 8 лет . Ей повезло, бог дал ее лучшие способности от мамы ( голос и слух, любовь в книгам и чтению, умение рисовать), от папы ( прекрасная память, сила и выносливость, любовь к спорту)
Характер у нее,как бы помягче сказать,сложный. Очень часто мне говорят: "трудно будет вашей дочери в жизни , она же лидер, везде и во всем!". А разве это плохо быть лидером?
В случаи моей дочери,я не вижу в ее лидерстве проблем,во всяком лучаи пока)))
С рождения и до 5 лет, она болела очень часто и все мои попытки куда то ее отдать (плавание, художественная гимнастика, танцы) не увенчались успехом.
В 5,5 лет я повела ее на просмотр по худ. гимнастике и пожилая тренер,при моей дочери после просмотра сказала: " Ваша дочь деревянная! какая гимнастикас такими ляшками!"
Так вот после этого просмотра Настя попросила сводить ее на спортивную гимнастику, конечно она мало что смогла показать,но тренер мне сказала,что первый раз
видит ребенка,который так хочет заниматься! и мы стали ходить в СДЮШОР по спортивной гимнастике!Потом тренер объяснила,что для большого спорта все таки мы не дотягиваем, дочь выбрала танцы. Каждый вечер она после уроков училась делать "рандаты,фляки,перекидки и т.д."
Через три месяца,тренер -хореограф уже ставила ее в первую линию на выступлениях, и всегда поражалась ее трудоспособности. Потом ее заметили в СДЮШОРе по лыжным гонкам
Тренировки там 3 раза в неделю, но она тренируется через день если позволяет погода,каждый вечер отжимается по 50 раз ( я и 5 раз не смогу), делает 100присиданий.
Как то я ее спросила,зачем кадый день делать,посиди отдохни,на что она мне сказала,что если сидеть то никогда не добьешся результатов,а если нет результата-
значит все зря!Так вот помимо школы,танцев,СДЮШОРа по лыжным гонкам, есть еще конкурсы, школа моделей и показы и фотосессии!
Да не всегда получается везде быть на первом месте, но ее трудолюбие и спортивный азарт делает свое дело!
А еще она очень хорошая сестра, братику 2 года, не всегда он мягкий и пушистый))) Но Настасья терпит,пытатеся объяснить и научить его уму разуму! Научила брата
считать до 5, различать цвета, сейчас учит его где право где лево. А еще постоянно ,что то ему приносит ,со школы, из гостей , даже с Губернаторской чайной
сушки, хотя не голодаем)))Чувство ответственности у Насти на высоте, летом было соревнование по бегу, городское. Она готовилась к нему как к Олимпийским играм))) В результате 1 место!
Она знает свои обязанности по дому, уроки делает сама, а главное умеет распределять свое время!Конечно иногда плачет,переживает и даже спорит со мной,
но она моя доченька,лидер или нет не важно,просто красивая,умная и родная! Насколько мне тяжело было ее растить с рождения и до 5 лет ( сначала не спала ночами до 3 лет,потом тяжело и долго болела всем подряд ) ,настолько сейчас мне с ней легко. Доченька я ГОРДИЛАСЬ,ГОРЖУСЬ И БУДУ ГОРДИТЬСЯ ТОБОЙ! по ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Ты всегда для меня первая, лучшая! Ты божий дар,который я буду все жизнь хранить и оберегать!
Ну и не много фото: конкурс красоты и талантов, победа!!!!
наша деревянная растяжка
модельная работа
самая мелкая,самая быстрая, первое место по бегу на дистанции 1км, Настюша посерединке
ну и фото "ты да я,да мы с тобой"
Спасибо за внимание,за то что придумали ,такой конкурс-рассказов!
Интересно читать, радостно,что такие хорошие дети у нас и конечно МЫ ВАМИ ГОРДОМСЯ ДЕТКИ!!!!!
Отредактировано VFVFIF 15.02.2017 21:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2017 21:24
Дата регистрации: 30.08.2009
Дней на сайте: 5324
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
VFVFIF, прошло 2 года, как наши детки выпустились с детского..Настя очень повзрослела !!! Красавица и умничка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 22:50
Дата регистрации: 28.11.2016
Дней на сайте: 2677
Авторитет: +2
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Всем привет! Мою старшую дочь зовут Кристина. Она в 2016 году пошла в первый класс. Она очень любит заниматься на сайте Учи.ру, а еще любит стряпать пиццу, печь запеканки и торты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 22:52
Дата регистрации: 28.11.2016
Дней на сайте: 2677
Авторитет: +2
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Вот её достижения на кухне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 23:10
Дата регистрации: 28.11.2016
Дней на сайте: 2677
Авторитет: +2
Показать на карте
Разместил рецепт
offline

Плакат на тему: "Что можно сделать с елкой, когда кончился Новый Год?" Заняли второе место по области.
Отредактировано Irina@N 17.02.2017 23:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 23:12
Дата регистрации: 28.11.2016
Дней на сайте: 2677
Авторитет: +2
Показать на карте
Разместил рецепт
offline

Получила сертификат за плакат.
Я горжусь своим ребёнком!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 23:24
Дата регистрации: 28.11.2016
Дней на сайте: 2677
Авторитет: +2
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Ещё у неё 4диплома за хорошую учёбу!
Не загружаются фото, плохо очень. Это наша гордость и наше будущее!
Доченька, мы с папой тебя очень любим и всегда будем для тебя опорой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 12:47
Дата регистрации: 09.04.2015
Дней на сайте: 3277
Авторитет: +4
offline
¬Моя солнечная конопушка, мой живчик-позитиффчик))))
Всем привет. Меня зовут Елена, а мою старшую дочку – Лера. Или Лерусик, когда мама довольна. Или Валерия Николаевна, когда строжится)))
Безумно люблю и горжусь своим чадом. Несмотря на то, что Валерику всего 9 лет, она – мой пример для подражания.
Учусь у нее коммуникабельности и способности быстро адаптироваться. Новые друзья – без проблем! Новый садик – и что тут страшного? Первый раз в первый класс – стресс? Неее, не слышали)))) Вареник - душа любой компаниии, заводилка и баламут – вот мне бы так!


Учусь у нее терпению и педагогичности. Играть с младшенькой Евулькой-капризулькой в игры, из которых давно выросла, отдавать свои любимые игрушки, терпеливо сносить кусалки и тумачки, при этом беззаветно и преданно любить и постоянно учить чему-то новому – Леруська – мой лучший пример!

Учусь у нее жизнелюбию и стремлению жить в полную силу! У Лерика-холерика огромное множество интересов и увлечений, дочура все стремится успеть попробовать и при этом все с бешенныим энтузиазмом и энергией))) Если читать – то три книги сразу, если учиться, то на пять, если гонять на велике, то до полуобморочного состояния))) При этом у нее, конечно, не остается времени на ссоры и обиды. Удивительно позитивное и солнечно-конопатое создание. Моя радость))))

Учусь у нее целеустремленности. Варения Николаевна долго себя искала – увлекалась английским, бисероплетением, три года ходила в художественную школу, с удовольствием читает стихи на всех общешкольных мероприятиях, но все не то пальто))) И вот в этом году мы пошли на тренировки в бассейн! И наконец-то – вот оно! Глаза горят огнем, ноги сами бегут на занятия, дни без тренировок тянутся бесконечно… Не прошло и четырех месяцев, а тренер уже отметил хорошую Леруськину технику, увидел в ней потенциал и желание учиться-учиться и еще раз учиться - и решил перевести в группу со спортивным уклоном. Я так рада ее успеху)))

Я горжусь моей дочкой, моей зайкой, такой маленькой, и такой взрослой, такой самостоятельной и такой беззащитной, такой умной и рассудительной, и такой еще совсем глупенькой. Пусть у нее все в жизни получится!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 15:42
Дата регистрации: 18.06.2013
Дней на сайте: 3936
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Вы мамина радость,
Вы папина гордость,
Для бабушки — счастье,
Для дедушки — помощь!

Всем добрый день.
    Хочу поделиться той радостью, которая случилась в нашей семье 3 с половиной года назад.
У нас родились двойняшки Алиса и Ульяна. Родились очень очень слабенькие, маленькие и раньше срока. Было много проблем со здоровьем, бессонных ночей и слез. Но мы победили всё. С самого рождения мы стремились к победам, пусть маленьким, но победам.
    Сначала мы набирали вес и учились кушать из соски (сами). Потом мы прошли через операцию и опять мы ПОБЕДИЛИ!!!!!!
    Сейчас мы ходим в садик, постоянно учавствуем в конкурсах: ползунки, гонки на толакарах, парад колясок, день города вобщем ведем очень активный образ жизни.
    На первый сой парад колясок выйграли электрический мотоцикл и машинку. Очень любим купаться, ходить на природу и летом и зимой. В полтора года ездили в Хакассию, жили в палатках и очень здорово проводили время.
    Девченки у нас очень дружные и ласковые. Каждый вечер перед сном *читают* книжки. Знают наизусть Айболита, Телефон, Тараканище. Много рисуют,поют песенки, читат стихи. - это наша Ульяна

а это Алиса
, а это Хакасия
- коекурс талакаров
а так мы ведемактивный образ жизни


Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ СВОИМИ ДЕТЬМИ!!!!!! ОНИ самые лучшие
Отредактировано Рассуждающая 18.02.2017 15:49
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
musochka29,
ольга90,
Полькина,
koromochka.5,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
LKV,
nata1985,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
din-din,
dfktynbyf1967,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
ЕвгенияЖ,
Антонина,
Тройка,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Dopel52,
nastaliy,
filippova_t.e,
light_,
kyzne4ik,
Retro,
dremalina
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 232