Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Помогите найти хорошую няню!

Помогите найти хорошую няню!

Осторожно, мошенники!
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [14]
 
#
X
21.03.2015 18:11
Дата регистрации: 19.03.2015
Дней на сайте: 3343
Авторитет: +1
offline
Я считаю тоже неплохо, а сколько нужно , все 40...платить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2015 13:30
Дата регистрации: 26.01.2013
Дней на сайте: 4125
Авторитет: 0
offline
Предлагаю услуги няни. Могу забирать ребенка с садика или отвозить на различные секции. Оплата почасовая.Цена:100р.ч.О себе:учусь на педагога, очень люблю детей. Есть рекомендательные письма.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2015 07:01
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4646
Авторитет: +28
offline
С 6-19 апреля буду в отпуске ,если вам нужна няня обращайтесь.На вашей территории. 89089491786 Лариса.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2015 00:42
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4327
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
foa110980

4 года назад старшему ребенку (ему было 4г) как часто болеющему порекомендовали хотя бы полгода не ходить в садик, искали няню на полгода на полный рабочий день (с 8 до 18), могли платить максимум 10 тыс в месяц (выходило 50 р в час). Обзвонили много нянь, и по рекомендациям, и по объявлениям, большинство говорило, что это мало, а потом сами же и перезванивали, согласные на эту сумму, а одна так просто была в таком возмущении "как мы посмели ее не взять!!!". Мы нашли прекрасную няню за 10 т.р., просто по объявлению в газете. Предоставила нам и рекомендации, и мед справки, которые нас интересовали, не только ухаживала за ребенком (гуляла, играла, кормила), но и занималась (поделки разные, лепка, апликация, рисование, чтение) (она раньше работала в школе учителем начальных классов по изо). Причем ездила к нам с радуги на ФПК. Остались очень довольны, и мы, и ребенок!!! Так что действительно, у всех разные запросы, и за 15 тыс в месяц найдется добрый, порядочный, любящий детей человек. Тем более, что это не так уж и мало, многие врачи, учителя, воспитатели столько получают и при большей ответствености, и нагрузке.


Моей дочери посчастливилось стать воспитанницей данной няни Полностью подпишусь под всеми словами! Конечно расценки уже с того времени изменились. Но девиз у няни остался все тот же: "Не могу делать свою работу плохо"
У нас она была с 1,5 лет. Очень меня выручила с выходом на работу как маму-одиночку. И когда мы с ребенком попадали в больницу и некому было принести вещи. И в прочих ситуациях. Няня отличная, очень интеллигентный и глубоко порядочный человек, мне ребенка спокойней было оставлять с ней, чем с родственниками, ребенок был под надежным присмотром и дома каждый вечер меня ждали не синяки, царапины, изрисованные фломастером внутренности ушей или лаком для ногтей - глаза (с другими бывало и такое) и разгром с игрушками по всей квартире, а относительный порядок(уборка не входила в обязанности, но за ребенком - всегда было убрано) и довольный, ухоженный ребенок, радующий новыми умениями и поделками для мамы. Хочу только уточнить что она была преподавателем ИЗО в том числе в детском садике при первой гимназии) Она действительно занимается ребенком, и не только творчеством, но и активно учила ребенка разговаривать - ребенок уже в 1,11 пел песни и рассказывал стихи на память в несколько четверостиший, хотя мне в моей ситуации было не до излишеств и нужен был хотя бы надежный присмотр. И для ребенка няня стала за члена семьи, которых у нас не так уж много. В общем, рекомендую!
Она работала как с богатыми семьями, так и с "простыми смертными". Ориентируется на ребенка, а не на достаток его семьи.
Сейчас мы не можем содержать няню в том же объеме, что и раньше. Нам нравиться заниматься с ней творчеством, и мы до сих пор продолжаем с ней работать , но мы не можем давать нужного объема работы и соответственно оплаты. Она ищет подработку. Желательно на Радуге. Как няня тоже рассматривается, но пока взяла паузу, и пока ищет работу репетитором для детей 1-8 класса. Школьные программы знает. Началка - все стандартные предметы. Опыт есть - параллельно с нами она на текущий момент в некоторые свободные дни занимается репетиторством еще у другого ребенка 8 класса с начальной школы. Репетиторством занималась с другими детьми и раньше. Работает не академическими часами, а полными. Подход к детям находить умеет.
За контактами обращайтесь в л/с.
Отредактировано LessaWhite 04.04.2015 00:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 14:39
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 5227
Авторитет: +2
offline
Добрый день, девочки!
Хочу порекомендовать вам прекрасную няню. Мы ее отпускаем, т. к. оба наших ребенка пошли в сад, и она сейчас ищет новую работу. Желательно в районе Радуги, но можно и в других районах.
С нашими детьми няня работала полгода, оба ребенка в восторге от нее. Старший сын, который уже год проходил в сад, предпочитал оставаться с ней дома вместо того, чтобы идти в сад - настолько увлекательно она с ним играла, занималась, лепила, рисовала. Младшая дочка тоже очень ее любит, в первый же день стала говорить ей "няня", хотя до этого не говорила этого слова.
Няня, действительно, чудесная. Она очень любит детей, прекрасно с ними ладит, легко находит к ним подход и во всех ситуациях остается спокойной и доброжелательной. Не только ухаживает за детьми, и но и прекрасно с ними играет (лично у меня нет такой фантазии, чтобы так хорошо поддерживать все игры моего бурно фантазирующего сына), читает книги, занимается.
Очень, очень рекомендую! Если заинтересуетесь, пожалуйста, напишите в личку, и я пришлю вам ее контакты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 00:18
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4327
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
LessaWhite
foa110980

4 года назад старшему ребенку (ему было 4г) как часто болеющему порекомендовали хотя бы полгода не ходить в садик, искали няню на полгода на полный рабочий день (с 8 до 18), могли платить максимум 10 тыс в месяц (выходило 50 р в час). Обзвонили много нянь, и по рекомендациям, и по объявлениям, большинство говорило, что это мало, а потом сами же и перезванивали, согласные на эту сумму, а одна так просто была в таком возмущении "как мы посмели ее не взять!!!". Мы нашли прекрасную няню за 10 т.р., просто по объявлению в газете. Предоставила нам и рекомендации, и мед справки, которые нас интересовали, не только ухаживала за ребенком (гуляла, играла, кормила), но и занималась (поделки разные, лепка, апликация, рисование, чтение) (она раньше работала в школе учителем начальных классов по изо). Причем ездила к нам с радуги на ФПК. Остались очень довольны, и мы, и ребенок!!! Так что действительно, у всех разные запросы, и за 15 тыс в месяц найдется добрый, порядочный, любящий детей человек. Тем более, что это не так уж и мало, многие врачи, учителя, воспитатели столько получают и при большей ответствености, и нагрузке.


Моей дочери посчастливилось стать воспитанницей данной няни Полностью подпишусь под всеми словами! Конечно расценки уже с того времени изменились. Но девиз у няни остался все тот же: "Не могу делать свою работу плохо"
У нас она была с 1,5 лет. Очень меня выручила с выходом на работу как маму-одиночку. И когда мы с ребенком попадали в больницу и некому было принести вещи. И в прочих ситуациях. Няня отличная, очень интеллигентный и глубоко порядочный человек, мне ребенка спокойней было оставлять с ней, чем с родственниками, ребенок был под надежным присмотром и дома каждый вечер меня ждали не синяки, царапины, изрисованные фломастером внутренности ушей или лаком для ногтей - глаза (с другими бывало и такое) и разгром с игрушками по всей квартире, а относительный порядок(уборка не входила в обязанности, но за ребенком - всегда было убрано) и довольный, ухоженный ребенок, радующий новыми умениями и поделками для мамы. Хочу только уточнить что она была преподавателем ИЗО в том числе в детском садике при первой гимназии) Она действительно занимается ребенком, и не только творчеством, но и активно учила ребенка разговаривать - ребенок уже в 1,11 пел песни и рассказывал стихи на память в несколько четверостиший, хотя мне в моей ситуации было не до излишеств и нужен был хотя бы надежный присмотр. И для ребенка няня стала за члена семьи, которых у нас не так уж много. В общем, рекомендую!
Она работала как с богатыми семьями, так и с "простыми смертными". Ориентируется на ребенка, а не на достаток его семьи.
Сейчас мы не можем содержать няню в том же объеме, что и раньше. Нам нравиться заниматься с ней творчеством, и мы до сих пор продолжаем с ней работать , но мы не можем давать нужного объема работы и соответственно оплаты. Она ищет подработку. Желательно на Радуге. Как няня тоже рассматривается, но пока взяла паузу, и пока ищет работу репетитором для детей 1-8 класса. Школьные программы знает. Началка - все стандартные предметы. Опыт есть - параллельно с нами она на текущий момент в некоторые свободные дни занимается репетиторством еще у другого ребенка 8 класса с начальной школы. Репетиторством занималась с другими детьми и раньше. Работает не академическими часами, а полными. Подход к детям находить умеет.
За контактами обращайтесь в л/с.


Приходит время отпускать няню. Пауза в связи с ремонтом у нее заканчивается, и она снова ищет работу и как репетитора, так и няни в новую семью на постоянной основе.
Если кому-то нужна няня до похода на адаптацию в садик в этом сентябре - тоже обращайтесь и за контактами и за рекомендациями В сентябре обычно няням и репетиторам проще найти работу новую на долгий период, думаю, такой вариант - только на летние месяцы - тоже будет удобен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 15:39
Дата регистрации: 06.12.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Ищу няню на больничные (что то в мае мы побили рекорды по больничным), сегодня вот опять разболелись и на Июнь -весь месяц сад будет на ремонте.
Живем на ФПК. От няни -присмотр, забота и лечение на период больничных, занятия, прогулки. Возраст значение не имеет, главное к ребенку найти подход. Возраст ребенка 3 г 10 мес.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2015 13:08
Дата регистрации: 13.05.2014
Дней на сайте: 3652
Авторитет: +2
offline
Ищу няню,ребеночку 11мес.,второму 5лет.График 2/2–ночной.По сути деток покормить,искупать и уложить спать.Няня нужна не на полный мой график.Платить могу не более 6500–7000 в месяц, то есть выход–450рублей.Если кто заинтересуется,пишите в личку.
Отредактировано fisssa 24.05.2015 13:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 00:14
Дата регистрации: 13.05.2014
Дней на сайте: 3652
Авторитет: +2
offline
fisssa
Ищу няню,ребеночку 11мес.,второму 5лет.График 2/2–ночной.По сути деток покормить,искупать и уложить спать.Няня нужна не на полный мой график.Платить могу не более 6500–7000 в месяц, то есть выход–450рублей.Если кто заинтересуется,пишите в личку.

не актуально)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2015 13:19
Дата регистрации: 09.09.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +2
offline
Ищем няню для девочки 2,5 года с июля месяца. График работы с 9 до 18 часов, четыре дня в неделю. Живем на Южном. Оплата 1000 рублей в день. В месяц 18-19 тыс. рублей. Няня требуется на долгий период. ( 1,5-2 года). Женщина от 35 лет, имеющая собственных детей. Желателен опыт работы няней. Пишите в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2015 10:57
Дата регистрации: 11.11.2012
Дней на сайте: 4201
Авторитет: 0
offline
Предлагаю услуги няни на своей территории ( Радуга, Серебряный бор). Рассмотрю пребывание на несколько часов в день, кратковременное ежедневное пребывание ( например на период закрытия дет. сада на ремонт), либо на длительный период ( но желательно не ежедневно). Оплата 80-40 руб. час.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2015 01:09
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5108
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Здравствуйте! Нужна няня забирать двух детей из садика и проводить с ними 1-2 часа, не каждый день, но по заранее планируемому графику. На постоянной основе. В лс, пожалуйста.
Отредактировано Каприз 04.07.2015 01:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 12:35
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +19
offline
Ссылка
девочки, приму Вашего ребенка на своей территории. Радуга
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2015 16:56
Дата регистрации: 13.05.2012
Дней на сайте: 4383
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Ищем няню на время больничных для девочки 3 лет!От няни присмотр,лечение,прогулки!Няня от 40 лет,может у кого то бабушка на пенсии хочет подработать!писать в л\с,либо звонить по телефону 8953061200 девять!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2015 20:23
Гость (46.181.*.*)
 
#
X
20.08.2015 16:05
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +13
offline
Посоветуйте няню на время больничных, центральный район, можно в лс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2015 00:17
Дата регистрации: 24.06.2014
Дней на сайте: 3611
Авторитет: +1
offline
Ищу няню для мальчика 3,5лет на период долечивания (кашель) на вашей территории с 11ч до 16ч. Желательно Ленинский р-н или Радуга
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2015 15:28
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3183
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Нужна няня доченьке (2,5). Меня вызывают на работу, поэтому няня потребуется на полный рабочий день. Живем на Южном. У кого есть координаты порядочной, доброй, ответственной няни, напишите на эл. почту. Заранее благодарна!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 12:34
Дата регистрации: 16.08.2012
Дней на сайте: 4288
Авторитет: +5
offline
Здравствуйте! Ищем няню. Нужно забирать дочку из дет.сада и проводить с ней 2-3 часа. 3 раза в неделю. Живем - на Радуге, Серебряный бор. Предложения в лс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 15:23
Дата регистрации: 13.05.2012
Дней на сайте: 4383
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Ищу няню на время больницных для девочки 3 лет!Подробности в ЛС!
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [14]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(64)
alekandra,
Мамалена1,
frolovakaty,
Korzh,
hellena5959,
Баунти,
Anutoчka,
shопоголик,
T@tt@,
1305,
goldfish988,
Игрушка13,
yelenavin,
1900,
pe4yorkina,
liza_krapivka,
Валентина13,
olgamonaco,
бутус282010,
Ирина1305,
Frosai,
19Serega85,
Викуся2010,
юльчик777,
miss15,
Radtke13,
kbizenkova,
Kseniache1988,
azartbezda,
Kolia_S,
сана,
сладкоежка,
dima2001.olga,
natalilili,
olykk,
мамАси,
Яна-обезьяна,
anna-gerda,
shamornaya,
irishkaa,
tttimonnm,
alenochka20071,
sobolevakl@mail.ru,
татьяна17,
Sozonova79,
imperia89,
Yano4kasolntse7,
chaptaksa,
@pustishka@,
люля13,
M@link@,
22.11.2006,
evgenia_13.05,
AlenaG,
erreway110,
Anastasiya_A,
Yakudza77,
KETY,
ksukem,
Labime,
Lyudmila7713,
sivakova,
Нэт_76,
zana63
Деток(26)
Софья (Мама Катерина79),
миша (Мама тузичик),
Андрей (Мама Vlada),
Виктория (Мама businka),
Ульяна (Мама 1yuliya8),
Даниил (Мама daniil2010),
Андрей (Мама IgNata),
Мила (Мама Ri.),
Милана (Мама Milanochka),
Настюша (Мама Мартини),
Екатерина Дмитриевна (Мама тайлунг),
Майя (Мама Irinka-Beg),
Кирилл (Мама Ale-ksi-Y),
Мария (Мама anuta1207),
Алёна (Мама irinatrofimova),
Ева (Мама unikum),
Александра (Мама mamachka),
София (Мама Nastik23),
Валюшка (Родитель valyuscha777),
Артём (Мама grekova23),
Аля (Родитель angelok010792),
Алексей (Мама Ksun),
Егор (Мама angel1805),
Маша (Мама wernisag),
Милана (Мама Kratova),
Андрей (Родитель Натали1988)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 233
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия