Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Система -60 помогла мне, поможет и вам похудеть легко и вкусно! Часть 3

Система -60 помогла мне, поможет и вам похудеть легко и вкусно! Часть 3

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
 
#
X
16.06.2014 15:18
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +92
offline
Vitkmarina
КаЗа
Vitkmarina
Подскажите, а кормящей маме можно такой диетой воспользоваться?
можно
Какие-то ограничения есть?

матчасть почитайте! там всё-всё написано!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2014 16:10
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Vitkmarina
КаЗа
Vitkmarina
Подскажите, а кормящей маме можно такой диетой воспользоваться?
можно

Какие-то ограничения есть?

Ограничения - только общие рекомендации по питанию кормящих. Например, не рекомендуется шоколад, цитрусовые, копченое и пр. Остальные продукты кушаете в рамках системы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2014 16:32
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
Ane444ka
Vitkmarina
Какие-то ограничения есть?

Ограничения - только общие рекомендации по питанию кормящих. Например, не рекомендуется шоколад, цитрусовые, копченое и пр. Остальные продукты кушаете в рамках системы.

Мне кажется, когда кормишь - не нужны никакие системы, и так много чего есть нельзя.
Я когда кормила, то худела сама по себе, без всяких диет и систем...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2014 21:49
Дата регистрации: 12.01.2014
Дней на сайте: 3728
Авторитет: +3
offline
Девочки, третьи сутки с головной болью.... Подыхаю
Один плюс, есть ничего не могу, боль до тошноты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2014 22:00
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
njubyf, вот правда есть некоторые кормят и стройнеют на глазах, но это точно не всех касается.. меня в частности НЕТ. Почему бы и не придерживаться системы на ГВ, если есть лишний вес и он сам уходить не собирается.
Нюська36, мигрень? таблетки не помогают? У меня бывает такое Амигренин помогает, но дорогой он зараза.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2014 22:02
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +92
offline
njubyf
Ane444ka
Vitkmarina
Какие-то ограничения есть?

Ограничения - только общие рекомендации по питанию кормящих. Например, не рекомендуется шоколад, цитрусовые, копченое и пр. Остальные продукты кушаете в рамках системы.

Мне кажется, когда кормишь - не нужны никакие системы, и так много чего есть нельзя.
Я когда кормила, то худела сама по себе, без всяких диет и систем...

Плюсую.
Я тоже во время гв хорошо прохудела. В минус даже относительно добеременного веса.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2014 22:38
Гость (46.181.*.*)
Про головную боль, попробуйте пить больше воды, помогает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2014 22:54
Дата регистрации: 12.01.2014
Дней на сайте: 3728
Авторитет: +3
offline
tanyki, ага, мигрень(((((
Вроде к вечеру отпустило, всегда как часы помогал аспирин, а тут прямо ужас
Надо купить пирацетам/кавинтон и пропить... Вроде с осени не пила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2014 23:10
Дата регистрации: 16.10.2012
Дней на сайте: 4181
Авторитет: +25
Разместил рецепт
offline
Вена
njubyf
Ane444ka
Vitkmarina
Какие-то ограничения есть?

Ограничения - только общие рекомендации по питанию кормящих. Например, не рекомендуется шоколад, цитрусовые, копченое и пр. Остальные продукты кушаете в рамках системы.

Мне кажется, когда кормишь - не нужны никакие системы, и так много чего есть нельзя.
Я когда кормила, то худела сама по себе, без всяких диет и систем...

Плюсую.
Я тоже во время гв хорошо прохудела. В минус даже относительно добеременного веса.

Спасибо за мнения. Я и в первый раз, и во второй сильно поправляюсь, пока кормлю малыша. Сказывается сидение дома, еще и курсирую постоянно к холодильнику, хоть замок вешай.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 00:17
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
njubyf

Мне кажется, когда кормишь - не нужны никакие системы, и так много чего есть нельзя.
Я когда кормила, то худела сама по себе, без всяких диет и систем...

Каждая по-своему. Я набирала во время ГВ и в первый, и во второй раз. Единственное, прошлой весной я 15 кг сбросила за 3 месяца, т.к. искали причину аллергии у дочери и потом дерматит лечили. 3 месяца на рисе, индейке, луке-моркови преимущественно, плюс раст. масло и яйцо... А потом выяснилось, что можно зефир, халву, нашла, где купить чисто ржаной хлеб - и понеслось. А потом дочь стала лучше переносить другие запрещенные продукты. И никакое ГВ не помогло, прилетело все обратно, и сейчас имею добеременный вес снова.
А вот система не запрещает никакие продукты, просто распределяет их потребление по времени, почему бы и не применять при ГВ? Хуже точно не будет.
Я вот во время беременностей стройнела. Но это же не значит, что все должны быть как я, большинство, наоборот, поправляются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 00:45
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4455
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Vitkmarina
Подскажите, а кормящей маме можно такой диетой воспользоваться?

меньше молока может стать))) проверено.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 08:47
Гость (212.75.*.*)
Е-Мax
Vitkmarina
Подскажите, а кормящей маме можно такой диетой воспользоваться?

меньше молока может стать))) проверено.
вы возможно ограничили какой то продукт или впринципе ввели много ограничений и сразу.
Vitkmarina, пробуйте вводить принципы и контролируйте молоко, постепенно втянитесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 08:57
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
Vitkmarina
Спасибо за мнения. Я и в первый раз, и во второй сильно поправляюсь, пока кормлю малыша. Сказывается сидение дома, еще и курсирую постоянно к холодильнику, хоть замок вешай.

Vitkmarina, вот вам и ответ на ваш вопрос
У меня в рационе был творог, сметана, молочные каши (вся молочка деревенская была), яйца, рыба на пару (часто минтай), мясо, печень отварные, яблоки, морковь и много чая со сгущенкой))
Никаких жаренных, копченных продуктов, картошка, макароны, хлебобулочные вообще не ела, исключения - кусочек черного хлеба.
Кормила я всего 3 месяца, за эти 3 месяца сбросила 3 кг, при этом не голодала совсем и у дочери никаких проблем с пищеварением не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 10:31
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
njubyf

У меня в рационе был творог, сметана, молочные каши (вся молочка деревенская была), яйца, рыба на пару (часто минтай), мясо, печень отварные, яблоки, морковь и много чая со сгущенкой))
Никаких жаренных, копченных продуктов, картошка, макароны, хлебобулочные вообще не ела, исключения - кусочек черного хлеба. .

Ну вот видите, Вы же исключили все мучное, картошку, сладкое, кроме сгущенки, это уже достаточно строгая диета получается
Отредактировано Ane444ka 17.06.2014 10:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 11:03
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
Ane444ka, а зачем ребенку картошка, мучное и сладкое? Чтобы весь диатезом покрылся и запорами мучился?
В чем смысл тогда этого кормления, если есть все подряд? Конечно, я во всем себя ограничивала, и считаю это нормальным для молодой мамы, сильно не страдала)) наелась всего после того, как перестала кормить...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 12:04
Дата регистрации: 12.01.2014
Дней на сайте: 3728
Авторитет: +3
offline
Вопрос к бывалым
Я обычно варю гречку по Похлебкину. Суть такова, что она варится с белыми грибами, потом добавляется мелко порезанное вареное яйцо и жареный лук. Подходит под систему?
Отредактировано Нюська36 17.06.2014 12:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 12:10
Дата регистрации: 12.01.2014
Дней на сайте: 3728
Авторитет: +3
offline
Вроде как яйцо нельзя... Про грибы и лук пока не разобралась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 12:43
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
njubyf, вопрос не в "зачем ребенку?" (сметана, например, ребенку тоже незачем), а в том, что кормящим это МОЖНО - картошку, пшеницу, сахар в умеренном кол-ве, сливочное масло, грецкие орехи, твердый сыр, бананы... Никто не говорит есть все подряд, но ограничения для кормящих обоснованны - нельзя жирное, копченое, острое, вредные добавки, аллергенные продукты, газообразующие продукты и пр. А "нормальные продукты" можно есть. Вот коровье молоко, например, один из самых популярных аллергенов у грудничков. Но Вы же его употребляли все равно, и аллергии у ребенка не было.
Вы многие разрешенные продукты исключили (заметьте, я не говорю, что это плохо!), и у Вас получилась достаточно жесткая диета. Гораздо жестче, чем система, которая просто разделяет продукты по времени употребления и сочетаемости. Поэтому говорить, что Вы сбросили 3 кг "без всяких диет и систем", некорректно, вот и все, что я хочу сказать
Отредактировано Ane444ka 17.06.2014 12:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 12:53
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
Ane444ka,
пшеницу, сахар в умеренном кол-ве, сливочное масло, грецкие орехи, твердый сыр...

Я это не исключала, ела все, и хлеб в том числе, но не белый, и не батон, и не булки, а серый или с отрубями. Я не сидела на жесткой диете, всегда сытая была, могла даже и мороженое съесть, и пряник иногда на завтрак. Худеть я не стремилась, я и так после родов меньше 60 кг была...

Просто знаю нескольких молодых мамочек, которые едят много всего и потом еще говорят что сильно растолстели. Пока сами не начнут правильно питаться - вес не уйдет. Нафига набивать нутро картошкой, белым хлебом и булками? Какой от них толк?


Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 13:40
Гость (212.75.*.*)
njubyf, толк один - это удовольствие, а удовольствие у всех разное, и не всегда полезное доставляет удовольствие. Благо если все хорошо, а если нет, то по статистики та самая еда начинает заполнять место удовольствия.
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
musochka29,
ольга90,
FUCIN,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
Ульяна2010,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
nata1985,
koromochka.5,
gold__86,
skvorecta@mail.,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
julpyat,
Антонина,
tehpat.ru,
Тройка,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
nastaliy,
Dopel52,
dremalina,
Retro,
filippova_t.e,
light_,
kyzne4ik
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 294
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия