Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / такси нашего города

такси нашего города

Скидка в компьютерный лагерь для детей!
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

#
X
07.06.2011 11:01
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 4050
Авторитет: +56
Гость ( 95.181.*.* ) , а для чего тогда написаны предыдущие 7 страниц? *qustions* Читайте, выбирайте подходящее...
Ответить на это Цитировать

#
X
31.08.2011 21:34
Дата регистрации: 30.08.2010
Дней на сайте: 3562
Авторитет: +6
А мне максим нравится очень дешево и быстро приезжают!!!

#
X
08.09.2011 23:17
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 3556
Авторитет: +29
пуффыстик1987
А мне максим нравится очень дешево и быстро приезжают!!!.

*plus* только "Максим" и никто кроме него

#
X
19.10.2011 22:59
Дата регистрации: 25.03.2009
Дней на сайте: 4085
Авторитет: +4
Хочу поделиться ощущениями от "Максима". Вызвали как-то такси в аэропорт. Пришла смс, что уже подъезжает. Вышли с малышом 7-ми месячным и чемоданами, ждали еще минут 10 у подъезда. Приехала полуразвалившаяся шестерка, в которую самим было страшно садится, не то, что с ребенком. Отказываться не было возможности, т.к. спешили на регистрацию в аэропорт. Всю дорогу я дрожала с ребенком на руках в этой машине. "Максим" нанимает частников на работу со своими машинами, о регулярном прохождении ими ТО, я думаю, речи не идет... Для себя решила пользоваться таксишками, которые имеют свой автопарк, машины, которых видно в городе, и не приходится ждать такого вот сюрприза. Если уж платить за такси, то ездить на комфортной машинке!

#
X
19.10.2011 23:29
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 3775
Авторитет: +95
хм. Ну и я про Максим тогда нажалуюсь. Обычно вызываю его - не знаю, по привычке наверно. И как правило, машины хорошие попадаются.. но сегодня... оооо это что-то. Приехало авто бежевого цвета, пятерка (хотя сказали, что шестерка , что более солидно:lol: ) . Вместо чехлов были оранжевые половички - как у бабушек в деревне, с желтой каемочкой. Водитель еще порасспрашивал - типа а что у меня с лицом:lol: - в этом смысле. Я говорю - прохладные сидения у вас (не смотря на половички)... вобщем - ехала и вздрагивала всю дорогу, он еще такой лихач оказался*:-) Зато какой незабываемый вечер (примерно час езды) .
Некоторое время отдохну пожалуй от "Максима" ..

#
X
20.10.2011 01:06
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 3908
Авторитет: +10
Показать на карте
Добавлю про Максим. Прошлой зимой я вечером ехала на Toyota Camry расстояние в 2 параллельные улицы частного сектора аж за 150 руб. Видимо, за крутую машину накинули *zlob*

#
X
20.10.2011 01:30
Дата регистрации: 30.06.2010
Дней на сайте: 3623
Авторитет: +127
Я езжу с "Максимом". В заявке сразу указать класс "комфорт". Дороже на 10 руб, но разница комфорта ощутима!

#
X
20.10.2011 09:10
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 3416
Показать на карте
я на такси езжу, не часто но раз в мес бывает, когда куда-нибудь тороплюсь... впечатления от такси "Вояж", я не довольна сервисом...случай...решили мы как то с моей малышкой(4 мес) доехать от 5 поликлиники (из дома моей мамы) до ул.Рукавишникова (к себе домой), вызвали такси, по телефону я спросила об оплате...сказали 12 руб 1 км, я подсчитала, выйдет примерно 100 руб...+ - 10 руб... (я согласна платить и больше, но если услуга стоит определенную сумму, почему я должна переплачивать?) причем меня уверили, что все таксисты работают по счетчику!!!, ну ладно, сели в машину, водитель счетчик не включает...я спросила, а почему он счетчик не включил? он говорит, что поездка стоит 150 руб... и с психом включает счетчик (там уже 10 руб за посадку) и везет меня по дворам в сторону 2-универсама (а не в сторону вокзала, как мне надо),через выезд возле кафе "Встреча", хотя мог спокойно выехать на пр.Ленина из двора моей мамы (пр.Ленина 100, возле маг.Адидас) ... причем автомобиль оставлял желать лучшего, старая, старая "волга", изо всех щелей дует, попросила закрыть окно, т.к. дует на дочу, не закрыл...проигнорировал! хорошо у меня было одеяльце с собой! когда мы доехали до дома, на счетчике было 110 руб., я и не думала, что такое большое расстояние можно доехать за такие деньги! причем, что он меня обвозил не по самой короткой дороге...но дело то не в этом...когда брал деньги, ворчал, что мало...я была возмущена таким отношением! позвонила руководству такси"Вояж", а мне сказали, что вот такой у них сложный таксист...работает давно...что эту Волгу он выкупил ( списанную у фирмы Вояж) и теперь работает на себя...ну извинились...а толку то? настроение испорчено...вобщем зарекалась...но опять решила воспользоваться их услугами, просто у них номер как-то в память вписался))) и когда надо быстро вызвать такси, на ум приходит только этот номер))))вызвала такси, надо было срочно ехать в поликлинику с ребенком...звонит оператор, такси подъехало...вышли, никого нет...ждем 3-5 мин, звоню, а она говорит, что ошиблась и отправила такси к дому №6, а не к дому №9, я дефектами речи не страдаю, как можно перепутать??? говорю пусть к нам подъедет...из соседнего двора он ехал очень долго...короче мы опоздали!!! теперь, я лучше пойду пешком, чем воспользуюсь их услугами!

#
X
20.10.2011 09:15
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 3416
Показать на карте
crapinka, я вот тоже сейчас, когда приходится ездить с ребеночком, предпочитаю официальных перевозчиков, так как в случае чего, есть с кого спросить, но вот сервис у этих перевозчиков оставляет желать лучшего!!!

#
X
20.10.2011 13:35
Дата регистрации: 25.03.2009
Дней на сайте: 4085
Авторитет: +4
Lina2010
Я езжу с "Максимом". В заявке сразу указать класс "комфорт". Дороже на 10 руб, но разница комфорта ощутима!.

Lina2010, 10 руб за каждый километр или разово плюсом к общей стоимости поездки?
Katiche, официальные перевозчики это кто? :-?

#
X
20.10.2011 14:06
Дата регистрации: 10.04.2011
Дней на сайте: 3339
Авторитет: +20
Поделюсь полезной информацией (если уже писали, то извиняйте:-;[) Открыла для себя такси "Стол заказов" 33-33-32 очень дешевое такси, практически в любой район за 100р максимум за 150р. Приходят смс с номером машины и сумма за поездку, да еще с каждой поездки начисляется на ваш номер бонус. Всегда приезжал Matiz.

#
X
20.10.2011 14:31
Дата регистрации: 16.01.2009
Дней на сайте: 4153
Авторитет: +44
Показать на карте
Разместил рецепт
я тоже последние месяца 3 на Максим каталась, один раз прислали дровалет, после этого стала говорить, что машину по приличней приезжала, а вообще записала пару номерков таксистов на нормальных авто и сначала звоню им, если они заняты то уже диспетчерам

#
X
20.10.2011 15:26
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 3903
Авторитет: +41
соглашусь что машину у "максим" стали отвратные.. особенно умиляют праворукие где сидеть на заднем сиденье невозможно...самому места мало не то что ребенка взять на руки...со всех щелей дует и сейчас не зима. буду теперь просить комфорт.

#
X
20.10.2011 23:25
Дата регистрации: 30.06.2010
Дней на сайте: 3623
Авторитет: +127
Любимая
Lina2010
Я езжу с "Максимом". В заявке сразу указать класс "комфорт". Дороже на 10 руб, но разница комфорта ощутима!.
Lina2010, 10 руб за каждый километр или разово плюсом к общей стоимости поездки? Katiche, официальные перевозчики это кто? :-?.

Любимая 10 руб к общей стоимости заказа

#
X
20.11.2011 19:17
Дата регистрации: 02.06.2010
Дней на сайте: 3652
Авторитет: +9
Два раза пыталась вызвать такси Максим и оба раза машины мне не нашлось.Причем создалось впечатление что оператор не в курсе,где у него машины,когда освободятся и ей совершенно наплевать что я ткажусь от заказа:-[:bad:.Больше я этой конторой не воспользуюсь

#
X
20.11.2011 23:24
Гость (213.87.*.*)
я раньше всегда звонила в бибику или в люкс (работают вместе) поездка никогда не превышала 80 рублей! за исключением поездки в кировский. рассказала всем про это дешевое такси, а теперь сама не могу дождаться машины, вечно заняты :-(

#
X
21.11.2011 01:51
Дата регистрации: 10.07.2011
Дней на сайте: 3248
Авторитет: +21
ЛЕОНА, Они не только заняты, но и цены подняли. Мне с Фпк до Центра раньше удавалось за 70-100 доехать, сейчас 140.

#
X
09.12.2011 10:25
Дата регистрации: 10.07.2011
Дней на сайте: 3248
Авторитет: +21
Раз Бибика стала такая недоступная в плане дозвона и поиска машины к нужному времени, да и цену у них стали выше, решили воспользоваться такси "Апельсин", позвонили, спросили во сколько обойдется поездка с ФПК до Фонтана, сказали, что посадка 10 р. плюс 17 рублей за каждый километр, цену общую называть не стали, сказали прикидывать самим. По км. официальное расстояние 7,6 км., в итоге по счетчику вышло как за 11 км. Позвонили выяснить, почему разница в оплаченной сумме и сумме, полагающейся к оплате, вышла почти в 4 км., был получен ответ, что у них еще и расчет по времени тоже, поэтому простой на светофоре и в пробке тоже считается (еще повезло, в пробке не стояли-рано утром никого почти на дорогах не было, вышло дороже, но даже не представляю себе, во сколько может обойтись проезд, если попасть в час пик, можно так приехать, а на счетчике реально приличная сумма за стояние в автомобильном потоке). Так что осторожно стоит пользоваться услугами такси, где не называют даже примерную сумму проезда, уточняйте, есть ли расчет по времени.

#
X
09.12.2011 11:32
Дата регистрации: 02.07.2010
Дней на сайте: 3621
Авторитет: +17
У меня муж в такси Максим подрабатывает, у них условие, чтобы машина была не ниже ВАЗ 2107, правда какого года, не сказано.

#
X
09.12.2011 11:49
Дата регистрации: 02.07.2010
Дней на сайте: 3621
Авторитет: +17
crapinka
Не знаю, лично я никогда не буду пользоваться услугами "Максима". Вы знаете, каким образом у них построена работа? Это не таксопарк, а "служба заказа", то есть грубо говоря любой желающий с автомобилем может им оставить свой телефон и принимать вызовы, а потом платить какой-то процент, но в случае чего, никак не узнаешь - кто там у них устроен-не устроен и кто выезжал на вызов. Знакомую моей подружки таксист из "Максима" вытащил из машины и ударил по лицу после какого-то конфликта, она говорит, что повезло, что убежала. :-(.

А у меня муж говорит по-другому, неизвестно кого в машину садишь и что с тобой сделают :-/
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(44)
nakual@mail.ru,
marry,
Natalya1984,
Якушка,
Наст_я,
Юстина_Вальд,
Happy_mum,
Виола25,
Sarafanchik,
ааббвв,
yuanqiu01,
Svirikova1,
kfnsym,
Katarina8306,
Алливи,
elenav,
стася1606,
Irina_Kis,
01karta,
elena-chereva,
Катерина911,
mamaKsu,
pampersok,
Малыш86,
faaar,
olda,
Зайкина,
Marina01061979,
Vlada99,
Ксюньчик,
anna0106,
Anuta1988,
serterka,
Sreda,
Анастасия0106,
virtuoz,
Nikolauzik11033,
Евгений1995,
nec,
доля,
Rezinkinat,
8Klimova8,
cbeglova,
Misskiss
Деток(40)
Мария Максимовна (Мама лема),
Софья (Мама джуля),
Иван (Мама nk),
Дарья (Мама svetlana.75),
Михаил (Мама YuliaT),
Элина (Мама Kseniya220),
Кристина (Мама Санчо),
Хорохордина Элина Романовна (Мама Ксенечка222),
Настя (Мама ленок39),
Максимка (Мама Leno4ka-star),
Василиса (Мама Vikysya),
Софья (Мама mubol),
Егор (Мама 1Yelena),
Анютик (Мама experoff),
Яша (Мама larisa0373),
Арсений (Мама Yu24),
Олечка (Мама лампочка1589),
Егор (Мама лампочка1589),
Елисей (Мама Дипломат),
Виктор (Мама jeha2004),
Маришка (Мама Marlen),
Данил (Мама nata_nata),
Василиса (Мама Tati2705),
Артем (Мама MargoRita),
Алиса (Мама Елена75),
Елена (Мама джульетта),
Даниил (Мама nusya.ol),
Тихон (Мама Милариса),
Лёшенька (Мама Lilitka),
Алексей (Мама let_A),
Иван (Мама Ксюшенька),
Елизавета (Мама kes11-2),
Ангелочек (Мама мамаАлена),
Арсений (Родитель Galinakon82),
Юлечка (Мама мамаДевчулек),
Сынок (Мама o_alex),
Машуня (Мама мама_девчонок),
Максим (Мама Леся),
Андрюша (Родитель nadejda87),
ринат (Родитель аннаэреджепова4)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (147)
Гостей: 92
Арлекино - агентство праздничных услуг

Пузырик и Бантик - клоуны и фокусники поздравят с праздником детей и взрослых!
Поздравления от смешарика КРОШа
Шрэк
Дрессированная лошадка

Подробные условия