Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

Откровенный разговор: "Это тоже способ стать родителем, и любить ребенка ты будешь не меньше"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
01.12.2010 16:48
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +16
offline
Верочkа, ужас!Он наверно испугался сильно.Ничего не повредили хоть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2010 16:58
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5730
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Верочkа
у меня ребенку так голову дверями зажали в троллейбусе , в садик с утра ехали, только выходить начали и двери закрылись
ужас! господи, вот времена настали..... как он себя после этого чувствует?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2010 17:21
Дата регистрации: 22.05.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +182
offline
да это года 2 назад было, зимой, испугался конечно, плакал. я так вобще в шоке была, не до запоминаний номеров и т.п.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2010 23:53
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5351
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Аптека на бульваре Строителей,33...Сироп Флюдитек для детей 233 руб...точно такой же в аптеке "У вокзала" - 182 руб!!! Ничего так разница в 51 руб
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 11:45
Дата регистрации: 02.10.2007
Дней на сайте: 6069
Авторитет: +78
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
ооо, смотрю, нам с сыном не одним "повезло" быть прижатыми дверями транспорта Вчера выходили из маршрутки, я одну ногу спустила на землю (вторая на нижней ступеньке осталась) и повернулась, чтобы Илью взять, а водила поехал - я ору "подождите", пассажиры в 4 голоса тоже, а он двери закрыл Пару метров протащил меня так, пока дошло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 11:56
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5318
Авторитет: +76
offline
kenga, ну пипец, голову бы защемить этому водиле, или че еще поинтереснее, и протащить остановочки 3
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 12:06
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +71
offline
kenga, да как же так то блин... Илюша то в порядке? испугался наверное очень((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 12:55
Дата регистрации: 05.11.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +1
offline
kenga,
Обратитесь с заявлением ,и хорошо что бы свидетели были.У нас такое было,только ребенок был уже на улице,а меня дверями пережало ...Метров десять гад ехал еще,а доча за нами бежала...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 13:00
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +95
offline
не дай Бог такое, устроила бы веселую жизнь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 13:37
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5318
Авторитет: +76
offline
Vronas
Обратитесь с заявлением ,и хорошо что бы свидетели были.У нас такое было,только ребенок был уже на улице,а меня дверями пережало ...Метров десять гад ехал еще,а доча за нами бежала...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 20:08
Дата регистрации: 06.12.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: 0
offline
jana4072
[quote=Kate] Сайт "Детки!" cовместно с Агентством Ярких Событий "Рыжий кот" Ссылка объявляет новый фотоконкурс - "Праздничные детки!"


jana4072, мы принесли Вам извинения и сейчас я приношу их еще раз. В день когда аниматор, к сожалению, подвел нас, я предложила несколько вариантов исправления ситуации и другой актер мог приехать через 40 минут, сразу с другого мероприятия (к сожалению, в теч. 20 минут, как просили Вы, - было физически невозможно), но Вы категорически отказались.
Я понимаю что поздравление было бы уже не в дет.саду, а дома, но ребенок был бы счастлив и благодарен в любом случае.
Аниматор с позором исключен из нашей команды. jana4072, мы работаем с Вами в соседних офисах, давайте найдем какой-нибудь компромисс. Мы готовы сделать новогодний подарок для Вашей дочки.

P.S. Пжл, перестаньте срывать наши плакаты в лифте и не выбрасывайте листовки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 23:58
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5318
Авторитет: +76
offline
а я бы тоже не согласилась на поздравления дома. дома я и сама могу устроить праздник, а вот на аудиторию....да и ребенок был бы горд что его ДР так отпраздновали масштабно...
обидно полуичлось конечно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2010 00:29
Дата регистрации: 22.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +54
offline
natalia_rk, если бы аниматор не поздравил взрослого человека, то извинения были бы, конечно, приняты, но здесь ведь ребенок, а радость ребенка - это самое главное.
Но очень хорошо, что Вы признаете свою вину. Идея с поздравлением малышки на новый год, мне кажется, это хорошее разрешение данной ситуации. Только не опоздайте на этот раз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2010 01:56
Дата регистрации: 03.04.2009
Дней на сайте: 5519
Авторитет: +3
kaa
offline
primula_veris
буса, он спускался медленно, выходил на остановке, а водитель не увидел и закрыл двери. Старик стоит и молчит... а голова дверями зажата. Женщины заорали - тогда водитель открыл двери, старику помогли выйти и поехали. Бог его знает, в порядке или нет... вообще шок от того, как водители к пассажирам относятся... как к дровам...

Блин, че такое у нас с транспортом творится???
Я советую в таком случае писать на сайт УЕЗТУ. У меня тоже была аналогичная ситуация: ребенок чуть ли один на остановке не остался, а меня беременную зажало дверями (да и вообще водитель всю дорогу орала, что все пассажиры тупые - медленно заходят и выходят из салона, везла нас как дрова) тут надо отметить, что из 4 дверей, работало только 2 в трамвае. Ну когда меня в свои цепкие объятия зажали двери, то это было последней каплей (глаза своего ребзя в этот момент никогда не забуду). Накатала я претензию на сайт УЕЗТУ. Через 2 недели мне позвонила Сковрцова О.В. (представилась каким-то начальником), очень много извинялась, оставила свой сотовый, сказала, если что, звонить ей напрямую. Благо, общественным транспортом пользуюсь крайне редко, а то бы, навреное, поставила ее номер на быстрый набор в своем мобильнике
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2010 10:15
Дата регистрации: 19.11.2009
Дней на сайте: 5290
Авторитет: +28
offline
jana4072? а я Вас поддерживаю! и тоже бы срывала в таком случае листовки и не соглашалась на их подачки в виде поздравления дома! Понять, простить, пойти на компромисс, когда вот так по-свински подставляют, можно было бы, если бы это были знакомые, близкие люди или просто мальчик/девочка-студенты, решившие подзаработать. Здесь, как грится, и спрос никакой... Но когда так называемое "агенство", за приличные деньги нанятое, так позорно облажалось... да еще и в отношении ребенка, которому ну никак не объяснишь, что клоун напился... грош цена таким "профессионалам". лично я и сама туда теперь ни ногой и всем знакомым буду "рекламировать"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2010 10:18
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +16
offline
Катерина
Yano4ka, я в шоке!!!!!нет слов,как так?!!!

Да все в порядке со мной.Здоровья тому мужчине,который успел меня выдернуть. Там остановка вся ахнула,а водила в свое зеркало даже не смотрит.Я столько случаев видела как людей зажимают...
А еще они знаете как любят делать - подождут,когда человек добежит до двери и захлопывают перед носом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2010 11:09
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5730
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Yano4ka
подождут,когда человек добежит до двери и захлопывают перед носом.


мы с дочерью в воскресенье стояли на остановке на ленинградском депо. подошла 31 маршрутка. там очень неудобный подъезд к остановке, на дороге снего убирали, сделали высоченную ступеньку, так что нужно прыгать, чтобы сразу с этой ступеньки на ступеньку автобуса. но это взрослому. моему ребенку такое расстояние в зимней одежде не перепрыгнуть, мне с ней на руках тоже не перепрыгнуть, я с этой ступеньки спустилась, взяла ребенка на руки и стала переносить в автобус... он двери закрыл и поехал. шок... это ладно, я дочку еще не успела на ступеньку маршрутки поставить, а то бы ее дверями зажало... или меня... и стазу тронулся, протерся мне бортом по рукаву - слава богу, я дочку успела обратно поставить на снег... водители маршруток, убеждаюсь в очередной раз, хамы те еще... там народ стоял, все видели, что он нас чуть не покалечил, ему кричать начали: стой, аккуратнее! а ему плевать на всех
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2010 11:46
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5393
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
natalia_rk,
... извинятся надо вовремя
спасибо не надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2010 11:47
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5393
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Princess, заметьте извинения 06.12.2010
а др у дочи 24.11.2010
капец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2010 13:46
Дата регистрации: 13.11.2007
Дней на сайте: 6027
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
kenga, капец У нас была подобная ситуация..Я с Ясиком маленьким также оказалась зажата..Эта сволочь даже не извинилась..но вот я не знала что можно жаловаться на сайт УЕЗТУ..теперь умнее буду.

natalia_rk, jana4072, мы принесли Вам извинения и сейчас я приношу их еще раз. В день когда аниматор, к сожалению, подвел нас, я предложила несколько вариантов исправления ситуации и другой актер мог приехать через 40 минут, сразу с другого мероприятия (к сожалению, в теч. 20 минут, как просили Вы, - было физически невозможно), но Вы категорически отказались.
Я понимаю что поздравление было бы уже не в дет.саду, а дома, но ребенок был бы счастлив и благодарен в любом случае.
Аниматор с позором исключен из нашей команды. jana4072, мы работаем с Вами в соседних офисах, давайте найдем какой-нибудь компромисс. Мы готовы сделать новогодний подарок для Вашей дочки.

P.S. Пжл, перестаньте срывать наши плакаты в лифте и не выбрасывайте листовки.


извините конечно...но я б вас растерзала-если бы вы такую ПАКОСТЬ сделали на ДР моего ребенка..

Теперь у вас здесь "хорошая" реклама
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
TANIA_42,
craps1@bk,
wenera,
angel79.09,
Nasti26,
dukartnina,
АлисаE,
Мария1997,
royalpython.ru,
Sebuhialiyev,
Ангелина,
alisi,
Marika84,
anirit,
Соня94,
МирОтдыха,
Zhilina_Oya,
svir73,
tsvetik2005,
Olga14051987,
Diana42Tr,
Gavrosch,
katyazorina,
сон,
subbtan,
ND,
frcymz,
Nina42,
TANYUFKAKEMEROV,
yulia145,
Элен86,
Max42ru,
Виля,
drushlyakova,
yovalina,
mnogomama,
Tiny,
nsbondar,
nysjek,
GiveMeJazz,
Земная,
elenavl1405,
maxxx-83,
УшаковаОС,
nat14,
jannau84,
ANGEL1978,
Azurova-Yana,
Эльфа,
olga1471,
svetlana_,
ledykvin,
museval,
1ora,
Светланe
Деток(19)
Максимка (Мама Zverok),
Кристиночка (Мама nutayakimova83),
Юлия (Родитель ale-ladun),
Никитуля (Мама Molochniizub),
Анна (Мама Венера),
каролина (Мама ИринаКем.),
Таюша (Мама koselena),
Викуличка (Мама мама-Вики),
Николай (Мама Svet-Lana),
Миша (Мама Н@Т@),
Глебка (Мама koselena),
Анечка (Родитель Irochka_ru),
Кирилл (Мама валентинка82),
Василиса (Мама Анко),
Макс (Мама ZZZOGZZZ),
Митя (Мама Юle4k@),
Дамир (Мама Natali42Kemerov),
Юлия (Мама Крохотуля),
Василиса (Мама AnnaBelova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 231
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия