Главная /  Форум / Архив форума / Счастье быть мамой!

Счастье быть мамой!

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4
 
#
X
29.05.2015 15:35
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Татьяна@@@@@,
Обожаю наблюдать за ними, а особенно, когда обнимаются и весело играют
Про ожидание это точно...все ждали, когда сядут, когда пойдут, когда заговорят...сейчас ничего не жу...просто наслаждаюсь каждым днем и каждым новым умением и достижением
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2015 07:03
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 4656
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Супер домик очень интересно с удовольствием все прочитала ТАТЬЯНА вы такая молодец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2015 12:51
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
kurmanovams, да ладно вам все мы молодцы
заходите, читайте - рада буду видеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2015 14:24
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
На днях у Ксюши спрашиваем: есть у тебя жених в садике? Она: "Да", спрашиваю: Как зовут?, тут поворачивается папа, Ксюша на него смотрит, тишина...и выдает: Папа Дима :-)))) Димка смеется: воооот говорит, знает дочь чего отвечать, до 18 лет жених твой папа Дима
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2015 20:09
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 4656
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Танякаа, нет правда очень трогательно написано интересная тема легко и приятно читать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2015 16:33
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
kurmanovams, спасибо
Мечта моя , как я уже писала выше, сделать девочкам своим на какой-нибудь далекий день рождения по книжке про них художественно оформленные вот и пишу все, чтобы ничего не забыть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2015 12:54
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
В очередной раз съездили на Томскую Писаницу...
Как всегда отлично отдохнули!!! Девчонки с удовольствием кормили зверей, Ксюша правда с осторожностью, недоверием, а Лиза как мама вся такая серьезная, сосредоточенная Я и сама лося покормила...здорово
Около часовни сцена - так полчаса они на ней плясали, прыгали...любят они ее...в том году на ней скакали, в этом тоже мимо не прошли
К воде спустились, камешки в воду покидали, восторга было!!! особенно у Ксюши, с таким уж азартом она их кидала
В общем, как всегда отлично провели там время...время летит там...пробыли там около 5 часов, погода отличная была - не жарко, не холодно, ветерок...мошки практически не было, ветерком видать ее всю сдуло ну и как всегда у нас миллион фотографий
вот несколько













Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2015 13:01
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
В конце июня вот мы свозили детей и себя в Новосибирск - зоопарк, дорогу девчонки хорошо перенесли, то спали, то ели, то читали. По дороге обратно особенно Лиза пару раз обманула, сказав, что хочет в туалет...последний раз был уже в Кемерово, сказала, что хочет по-большому, мы остановились...тишина...едем дальше...так она как закричи: "Ксюша какать хочет!!" мы хохотали поняла, что с ней уже не прокатит...так она на Ксюшу
Про зоопарк. Мы прошли немного, хотя были в зоопарке 5 часов...главное, посмотрели тигров, львов и медведей...тех, кого девчонки ждали посмотреть особых эмоций не было...ну посмотрели, поулыбались и все...потом посетили дом вверх дном, он и то по-моему у них больше впечатлений вызвал на батуте попрыгали.
Фоток немного.
В общем устали, но я все равно осталась довольна, что поехали...решила, что в следующий раз - не раньше 5 лет девчонкиных...хотя мож конечно и раньше съездим...у сестры вот дочь 5 лет, так она говорит, в зоопарке только по чуть-чуть...пройдут маленько и она домой уже зовет...долго не может и интерес быстро пропадает...



Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2015 13:03
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Будни сада.
Ни дня без прикола...на днях забираю детей, воспитатель рассказывает...на сончас пошли спать...отправила она внука посмотреть все ли спят...он выходит и говорит, что одной нету...одна кровать пустая стоит...ну она зашла в спальню...а мои кумушки вместе улеглись на одну кровать, обнялись и лежат хихикают )))
На следующий день рассказывают, тоже спать пошли, Ксюша хотела одетой лечь, ей Елена Андреевна сказала раздеться...ну она и разделась до гола...и ходила по спальне руки в боки...ну вот что за девчонка растет...в общем всех веселила...я ей говорю, ты что раздеваешься-то до гола...там детки то уже большие, а ты голышом перед ними...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2015 13:04
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Девочки, вот как бороться...Ксюша у нас сосет палец...никакие уговоры, ничего не помогает...и ругаешь, и просишь, и объясняешь...все без толку...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2015 19:33
Дата регистрации: 18.02.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +7
offline
Танякаа
На днях у Ксюши спрашиваем: есть у тебя жених в садике? Она: "Да", спрашиваю: Как зовут?, тут поворачивается папа, Ксюша на него смотрит, тишина...и выдает: Папа Дима :-)))) Димка смеется: воооот говорит, знает дочь чего отвечать, до 18 лет жених твой папа Дима

Повеселю как это у мальчиков..
Гуляем с сыном (4г) во дворе. Подходит ко мне с девочкой лет пяти и говорит:"Мам, познакомься, это моя девочка!" , (рановато, думаю), спрашиваю:"А как ее зовут?", пожимая плечами, отвечает:"Не знаю..." Мужчины, блин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2015 23:32
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
MUHA, не успели познакомиться )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2016 01:42
Дата регистрации: 19.11.2016
Дней на сайте: 2715
Авторитет: 0
offline
Поздравляю с домиком!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 08:08
Дата регистрации: 11.03.2017
Дней на сайте: 2602
Авторитет: 0
offline
Танякаа
Тема раздела тет-а-тет...Хочу поделиться со всеми, и в больше степени с самой собой о своей жизни в статусе мамы...вспомнить как ждала этого статуса, как получила и как живется мне вместе с моими дочками в этом статусе. Вспомнить самые запоминающиеся моменты и дальше делиться всеми своими переживаниями, радостями и событиями.
Хочу в далеком будущем - на 18-летие своих детей написать им книгу о их жизни до 18 лети А этот домик будет мне помощником, который поможет не забыть ни одного яркого момента.

очень хорошая идея, возьму себе на заметку
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
dariana26,
grafinya44,
Иринишна,
borisova042,
Vika87,
Настена1988,
danakdi,
Mashuta,
SnowgirlKa,
Nastenkin_26,
svetulek75,
Nastenka_26,
elena_solovej,
ЛОИА,
Lav1983,
ORHID,
Светлана88,
annet26,
Kate_RINA_,
Dika86,
ellenochka23,
Airis2019,
26Raisa,
sss3,
Matil'da,
LysenkoVV,
Aristocratka,
RadiaСвета,
bat-olya@ya.ru,
knk-9,
Tisel,
R_Oksana,
tamozhnya2,
@velena@,
Удача1000,
oksanamama,
Zolotinka,
alyona2604@316,
lole,
Nastena2604,
Nat@,
Airis2019...,
Anna25,
starodubowa,
Verunya,
anischenko_914,
good,
fiesta2011,
profile,
qqwweerrttyy,
Мариша81,
ДядяПаша,
Ilola,
Natali717,
gevalenta
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 173
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия