Главная /  Форум / СемьЯ / Бьет муж, угрожает расправой, помогите!

Бьет муж, угрожает расправой, помогите!

Родившие малышей в дни выборов Президента России в КуZбассе получают памятные медальоны
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
20.01.2015 09:03
Дата регистрации: 11.05.2012
Дней на сайте: 4339
Авторитет: +9
offline
mamali
@Татьяна@, это говорить легко. Сделать труднее. Или вы были в такой ситуации и знаете не понаслышке? А если квартира его, тогда кому вещички собирать?

Я бы сделала так! А изначально я не дам себя ударить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 09:40
Гость (217.116.*.*)
оля82, и правильно сделали, что не вышли, ибо нефиг лезть в семейные разборки, останешься крайним. Забирайте её к себе домой, вызывайте полицию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 10:40
Гость (95.181.*.*)
оля82
Таких историй очень много вот одна например сейчас у моих соседей, единственное разница в том что наш товарищ ушёл в запой, а до этого я знала его как примерного гражданина, за ним ничего такого не наблюдалось знаю около 3х лет, а тут слетел с катушек, как зверь его вселился и жена теперь стала для него врагом №1. Она тоже сняла побои, написала заявление в полицию. Так вот этот гавнюк пытается лупить её даже в подъезде его не смущают ни соседи. Мы всем этажом спасали её от этого дебила, вот самое интересное что одни женщины, мужа дома не было, все остальные муж-ны даже не вышли.

Тут палка о двух концах. Выйдешь его жену защищать ( а это, как правило рукопашная), а этот придурок заяву потом накатет. Они ой какие умные, где не надо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 11:16
Дата регистрации: 19.10.2013
Дней на сайте: 3812
Авторитет: +3
offline
Я думаю, что жетвы избиений мужа они и так все советы без форума знают. Просто нужно советы выполнять а на это смелости не хватает. Очень очень много раз сталкивалась с подобными историями в том числе и по работе. Женщина посидит послушает покивает головой и дальше пошла домой не каких действий не предпринимает и все остается по прежнему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 13:15
Дата регистрации: 16.05.2012
Дней на сайте: 4334
Авторитет: +27
offline
Ненюлина
Я думаю, что жетвы избиений мужа они и так все советы без форума знают. Просто нужно советы выполнять а на это смелости не хватает. Очень очень много раз сталкивалась с подобными историями в том числе и по работе. Женщина посидит послушает покивает головой и дальше пошла домой не каких действий не предпринимает и все остается по прежнему.
Я к счастью не жертва избиений, но много полезной информации узнала сейчас. Не знала что центры есть помощи, и там реально жить можно. Скорее жертвы повторных избиений все знают, покивают и живут дальше. Первый раз все бывает, а дальше от женщины зависит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 14:21
Дата регистрации: 17.07.2012
Дней на сайте: 4272
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Как то давно смотрела передачу про женщин из России,которые вышли замуж за американцев. Так там,американцы,еще и не так вели себя с нашими женщинами! Так вот,одна русская женщина, после того как новоиспеченный муж ударил ее, сказала ему,что если он еще раз ее ударит,то она его во сне отдубасит или еще чего сделает.Всё, мир и любовь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 14:50
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Алисса35
YanaS
Терзают смутные сомнения, что автор бородина)))

у Б отличные отношения со свекровью,ну так писалось,в тут совсем не отличные,и квартира тут общая,а там мужа, я думаю,что это другой ТС.
она кстате 3ку продает или на 2ку меняет, наверно у нее все наладилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 15:45
Дата регистрации: 19.10.2013
Дней на сайте: 3812
Авторитет: +3
offline
АРДИ, Даже в центры уходят, все равно потом к мужу возвращаются. Кстати тему насилия в семье освещали в программе Человек и закон на прошлой недели. Очень много полезной информации и там было. Но все равно мое искреннее убеждение все идет от женщины позволяет она так с собой обращаться или нет. От того в какой семье она сама выросла. От её самооценки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 15:48
Дата регистрации: 06.09.2012
Дней на сайте: 4221
Авторитет: +2
offline
Я тоже смотрела "Человек и закон" на прошлой неделе. До сих пор не могу понять, как женщина могла позволить насиловать не только себя, но и общего с мужем сына.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 15:56
Гость (89.251.*.*)
не хочу писать под ником.
Palitra
как женщина могла позволить насиловать не только себя, но и общего с мужем сына.
Господи, как таких земля носит...хотя видела передачу, где горе мамаша сама тр...сь как кролик и девочек своих совсем крохотных, лет 4-5 подкладывала под уродов
а по теме, может женщина уйти или нет, знаю на один такой близкий пример: дети верят, что папа исправится, даже если в драках защищают маму собой. а потом уговаривают не расходиться. и мама живёт...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 16:03
Дата регистрации: 06.09.2012
Дней на сайте: 4221
Авторитет: +2
offline
Там мама обратилась на передачу, потому что с сыном стали портиться отношения. Как-то так прозвучало. Мне это сложно понять. Знаю женщину, которая просто сбежала с маленьким ребенком от мужа. Никому ничего не сказала. Потом, много лет спустя, слышала, что она во второй раз вышла замуж, жизнь наладилась. А про детей... все-равно родителям решать. Сомневаюсь что сын просил маму с папой оставаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 16:04
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4819
Авторитет: +103
Показать на карте
offline
Ненюлина,
Ненюлина
АРДИ, Даже в центры уходят, все равно потом к мужу возвращаются. Кстати тему насилия в семье освещали в программе Человек и закон на прошлой недели. Очень много полезной информации и там было. Но все равно мое искреннее убеждение все идет от женщины позволяет она так с собой обращаться или нет. От того в какой семье она сама выросла. От её самооценки.
Ничего это от женщины не зависит!Выходишь замуж как кота в мешке берешь!Может нормальный будет-а может какашка собачья((((
Я на своем примере пишу-в семье не унижали меня и не оскарбляли-выросла красивая и выбирающая мужиков САМА толпы поклонников)
Все друзья и одноклассники в шоке от моей судьбы да и НИКТО не застрахован от насилия в семье!
!Просто влюбилась в козла, понимаете,-есть такие которые красиво все делают, а потом садятся на шею и погоняют кулаком
Дело в силе воли женщины-встать отряхнуться и после первого ударом сказать -ВСЕ хватит !Тк был 1 раз -будут и еще-нельзя прощать таких ,сразу уходить!Уходить не смотря ни на что ни на 2 детей-ни на то что некуда!Самое тяжелое в декрете конечно разводиться-но и это не проблема!Многие боятся начинать жизнь сначала-да трудно -НО возможно!
Отредактировано мамасита17 20.01.2015 16:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 16:06
Гость (95.181.*.*)
Гость (89.251.*.*)
не хочу писать под ником.
Palitra
как женщина могла позволить насиловать не только себя, но и общего с мужем сына.
Господи, как таких земля носит...хотя видела передачу, где горе мамаша сама тр...сь как кролик и девочек своих совсем крохотных, лет 4-5 подкладывала под уродов
а по теме, может женщина уйти или нет, знаю на один такой близкий пример: дети верят, что папа исправится, даже если в драках защищают маму собой. а потом уговаривают не расходиться. и мама живёт...

Дети верят всегда и убеждены, что они всегда все делают правильно. Особенно подростки. Это от того, что зачастую они боятся нового. Это не значит, что надо идти у них на поводу.
На то им мать и дана, чтобы думать о них, как им будет лучше, а законом установлен 18 летний период для достижения дееспособности и правоспособности.

Palitra
Я тоже смотрела "Человек и закон" на прошлой неделе. До сих пор не могу понять, как женщина могла позволить насиловать не только себя, но и общего с мужем сына.

Ага. Теперь скажите мне, что она его любила (мужа имею ввиду) или боялась. Бред!
Такая же моральная уродка как и ее муж.
Так и хочется сейчас в дополнение фотку вставить с инете, на которой публично избивает и растреливают напильника ребенка в какой то стране.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 16:15
Дата регистрации: 06.09.2012
Дней на сайте: 4221
Авторитет: +2
offline
Минерва, в данном случае я в любовь не верю. Поэтому и говорю, что несколько дней не выходила из головы эта ситуация. Все пыталась понять мотивы ее поведения. Может быть это сценарий для передачи? Двадцать пять лет... Ну не на обитаемом же острове это все происходило.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 16:24
Гость (95.181.*.*)
Palitra, может я выразилась неправильно. Согласна с вами, любовью не пахнет. Единственное, каждый свои критерии вкладывает в понятие любовь. Я имела ввиду, что она свои действия могла оправдывать "любовью".
Передачу не видела, слава Богу, столько нервов сохранила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 16:33
Дата регистрации: 06.09.2012
Дней на сайте: 4221
Авторитет: +2
offline
Вам повезло. А я маникюр делала в это время в салоне. Попросила переключить ТВ на другой канал. Еще и выслушала что я эгоистка. )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 16:51
Гость (176.196.*.*)
Советы некоторые поражают. "Не позволила бы себя ударить!". Каким образом? Дала бы сдачи? Пошла в рукопашную?
Может мужик 100 кг весит, а женщина 40 кг. Сложно противостоять. Без шансов даже, да еще с ребенком на руках
@Татьяна@, расскажите, как бы вы не дали себя ударить в такой ситуации? Если вы, конечно, ни боксерша, и ни тетя весом больше сотни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 16:55
Гость (89.251.*.*)
Минерва

На то им мать и дана, чтобы думать о них, как им будет лучше, а законом установлен 18 летний период для достижения дееспособности и правоспособности.
дети там и не страдали, кроме психической травмы. но и развод в этой ситуации был бы не меньшей травмой. вот мама и считала, что ради детей надо терпеть. я не говорю, что она права. я вывожу просто в иную плоскость ситуацию с побоями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 17:10
Дата регистрации: 11.05.2012
Дней на сайте: 4339
Авторитет: +9
offline
Гость (176.196.*.*), Я бы после первого удара, написала бы заявление в полицию, поставила бы на уши всю родню. Либо выгнала бы его, либо ушла бы сама. Некуда??? Тогда продолжайте на руках с ребенком терпеть и ждать, когда в очередной раз, он Вам совсем голову оторвет
Знаете, тот кто ищет выход, тот всегда его найдет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 17:31
Гость (95.181.*.*)
Гость (176.196.*.*)
Советы некоторые поражают. "Не позволила бы себя ударить!". Каким образом? Дала бы сдачи? Пошла в рукопашную?
Может мужик 100 кг весит, а женщина 40 кг. Сложно противостоять. Без шансов даже, да еще с ребенком на руках
@Татьяна@, расскажите, как бы вы не дали себя ударить в такой ситуации? Если вы, конечно, ни боксерша, и ни тетя весом больше сотни.

Поверьте,если женщина не приемлет, что ее могут ударить, она может и взглядом насилие остановить. А нет...........да, рукопашная. Сковородкой, ночью, спящего. Чтоб спать потом боялся ложиться.
Согласна, что это "не культурно" и т.д.
И закидывайте меня тапками. Я уже писала. Ребенка можно унести в другую комнату, вернуться и охреначить, чтоб не повадно было.
А с такими рассуждениями, как у вас, так это всю жизнь подставлять другую щеку.
100 кг. на 40? Не велика проблема. Когда 100 кг на 40 кг скачут в постели проблем не возникает? А тут в чем проблема? Или он круглосуточно в бронежилете ходит?
никогда, поверьте, никогда мужик не поднимет руку, если будет знать, что ему это с рук не сойдет.
А если уверен, что намотает сопли на кулак, поплачет в подушку и все вернется на круги своя,............получайте.


Гость (89.251.*.*)
Минерва

На то им мать и дана, чтобы думать о них, как им будет лучше, а законом установлен 18 летний период для достижения дееспособности и правоспособности.
дети там и не страдали, кроме психической травмы. но и развод в этой ситуации был бы не меньшей травмой. вот мама и считала, что ради детей надо терпеть. я не говорю, что она права. я вывожу просто в иную плоскость ситуацию с побоями.

А вы никогда не думали, что психическая травма не просто болезненнее, но и опаснее, нежели физическая?
Так и вырастают моральные уроды, которые считают, что раз папа бил маму, то и я могу.
Развод в этой ситуации - спасение, а не травма.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
ElenaSB,
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
nata28,
belka42,
Мамси-Папси,
BarsuK,
Kris28,
Татьяна280381,
Yuliya2803,
Бетти,
ljkujgjkjdf89,
angel140382,
251228,
angelok-ok,
Elena_fizio,
Dasha.28.03,
ven-a1,
Tina061,
Nemeziya444,
Vikki28.24,
Natali2890,
Kate-mokrusheva,
AnastasiyaR,
Нюсик,
Галина@TG,
ане4ка1983,
Maru-kush,
ТаняФоменко,
Julya_Novik,
Ane4ka1983,
venaryt,
Troya,
Илька,
tanya_dima,
olja2803den,
Tatayna,
ЮликЧ,
Rechka,
Ольга888,
Sweet_cherry,
darya2803,
gas.busia,
Oksanakroloz,
DaRYa,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 183
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия