Главная /  Форум / СемьЯ / Бьет муж, угрожает расправой, помогите!

Бьет муж, угрожает расправой, помогите!

WOW! Скидки! Для хорошего настроения!
« 1 2 3 4 5 6 7 8

#
X
21.01.2015 14:16
Дата регистрации: 19.10.2013
Дней на сайте: 2532
Авторитет: +3
лучше быть не одной, а с хорошим мужчиной который любит, ценит и уважает. и еще пишем, что лучше быть одной тем самым сами себя и програмируем на одиночество.
Ответить на это Цитировать

#
X
22.01.2015 20:39
Гость (85.26.*.*)
Женщина из передачи Пусть говорят 21 года, про которую говорит Ненюлина, уже умерла. Не выжила.

показывали в мае 2012 (когда еще жива была)

#
X
26.10.2015 11:31
Гость (46.181.*.*)
а кто простил побои? когда мужик бьет, потом ведет себя так, как будто ничего такого не произошло (сама виновата, а я тебе говорил, пошла на...)
что потом??

#
X
26.10.2015 13:44
Дата регистрации: 11.01.2010
Дней на сайте: 3909
Авторитет: +14
Алисса_S,

мамасита17
А в один прекрасный день все перевенулось

Просто так на пустом месте ну так не бывает,я не верю,что любящий человек просто бац и стал агрессором и тираном. Обязательно что-то изменилось!

Бывает...я тоже прожила с мужем 3 года нормально, все как у всех, было и ругались, но все заканчивалось миром. Потом родила ребенка, и как правильно говорит мамасита17 почувствовал свою власть, я же стала зависима от него, денег своих нет, только смешные декретные. Началось с того, что стал чуть больше выпивать, он же ОДИН в семье работает, потом раздражение что не отдыхает...потом толкнул, потом ударил по голове, да, ладошкой, не кулаком (спасибо на этом), потом - терпеть не стала, собралась и ушла. Мне повезло, родители поддержали. Но самое страшное, на мой взгляд, это то, что он так и не осознал почему я ушла, говорит: если бы я тебя бил, то убил бы... А я не хочу сидеть и ждать когда он в следующий раз будет меня убивать, вот не хочу и все тут.
Знаете, тут еще мой брат вступился за НЕГО. Типа он такой мужик классный, а я его оболгала, хотя я могу сказать что в семье у нас отец на маму ни разу руку не поднял. Я не понимаю от куда берется это неуважение к женщине. Он(брат) говорит: ну я вот свою Иринку тоже как-то раз как запустил...она улетела, об угол ударилась, а потом ничего, встала и дальше ругаться ко мне пошла...Я аж охренела...говорю: - это проблемы твоей жены что она терпит твое недостойное поведение, а меня мама растила не для того что бы в угол кидали и материли...он так и не понял, что в его поведении недостойного
И еще, про слабых, сильных и т.д. от агрессии мужчины никто не застрахован, и ни одна женщина (ну если только она не мастер по рукопашному бою) мужчину не победит. Я раньше тоже так думала, что дать ему сковородкой по башке и разговору конец, но потом поняла, что это сработает только с тем мужчиной, который черту переступить не готов, а с тем, у кого башню сносит это не сработает. Хотя, есть такие типы, которых еще больше злит что ты не защищаешься, у них по нарастающей.
Конечно, без поддержки очень тяжело все это вынести, но если хорошо подумать и проявить чуточку фантазии чем все это может закончится, то силы найдутся. Выше написали тел. помощи женщинам, попавшим в трудную ситуацию. Я думаю, что если других вариантов нет, то стоит им воспользоваться.
Отредактировано лун@ 26.10.2015 13:47

#
X
26.10.2015 13:53
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 3503
Авторитет: +30
Показать на карте
лун@
Бывает..

Ну так у вас произошли изменения - родился ребенок,не стало у вас дохода...

#
X
26.10.2015 14:16
Дата регистрации: 11.01.2010
Дней на сайте: 3909
Авторитет: +14
ну мы же не единственная семья в мире у которых произошли такие изменения, на мой взгляд изменение стало одно - почувствовал себя БОГОМ, типа куда она от меня теперь денется, что хочу то и буду делать

#
X
26.10.2015 14:35
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 3503
Авторитет: +30
Показать на карте
лун@
ну мы же не единственная семья в мире у которых произошли такие изменения,

Не единственная,согласна,но вот именно ваш муж изменился не в лучшую сторону. Не у всех же так,правильно? Поэтому одни и те же изменения влиять на человека могут по-разному. Но это все равно изменения...или ровное место?
Отредактировано Алисса_S 26.10.2015 14:35
« 1 2 3 4 5 6 7 8

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(38)
Irene,
Бармалейка,
Оля88,
evg9,
Mir,
Jony,