Главная /  Форум / Планируем! / Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!! (часть 4)

Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!! (часть 4)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [15]
 
#
X
01.11.2016 23:45
Дата регистрации: 09.05.2012
Дней на сайте: 4368
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
sunshade, я делала дважды лапару. Один раз в 3 грб. Второй-в копц. Мое мнение - однозначно Копц. ДЕлала платно, малиновская - супер врач!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2016 01:45
Гость (2.62.*.*)
Несколько лет наблюдаюсь в Санаре. К Шубуновой МЮ пришла после 10 с лишним лет попыток забеременеть и уже с 1 трубой. Несколько лапар уже за плечами. С ее помощью через месяц получилась беременность - правда внематочная. Но наконец-то какой-то сдвиг! Опять лапароскопия, трубу убрали и начали готовиться к ЭКО, первая попытка - пролет, заморожены 2 эмбриона. Вторая попытка - удача, просто чудо, не верили ни я, ни МЮ, ни Авиценна Новосиб. Эндометрий оч. тонкий, аденомиоз, как прикрепился?!! МЮ помогла мне выносить сына, т.к. мало забеременеть, главное - выносить ребеночка. Сейчас тоже наблюдаюсь в Санаре, т.к. врачи из ЖК мне не внушают доверия. Александров из Кедровки не увидел у меня эндометриоза, аж 4 очага. В жк мне сказали, что у меня кисточки, которые надо убрать, а МЮ сказала, что нужно лечить эндометриоз, т.к. эта дрянь может перейти в онкологию, а кисточки трогать не надо. Шубунову всем рекомендую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2016 12:53
Дата регистрации: 19.12.2011
Дней на сайте: 4510
Авторитет: 0
Aks
offline
трам-пам-пам, а где конкретно в лесной поляне? Не могу найти информацию о больницах в лесной поляне) есл подскажете телефон буду благодарна 🙏🏻😊
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 11:08
Дата регистрации: 26.10.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: 0
offline
ПРИГЛАШАЕМ!!!!

с 28 ноября 2016 года состоится открытие 4-ой Школы родителей "Счастливая семья" имени св. Кирилла и Марии Радонежских, которая существует благодаря Обществу православных врачей Кемеровской области имени святого великомученика и целителя Пантелеимона (ОПВ КО).

Наше общество является добровольным, профессиональным объединением врачей различных специальностей, исповедующих православную веру, основывающих свою медицинскую практику на принципах христианской этики, нравственности и морали.

Школу откроет Духовник школы - протоиерей Геннадий Князев молением о даровании разумения и помощи Божией всем учащимся, желающим обучится премудрости быть счастливыми родителями и супругами.

Председатель Общества православных врачей Абрамова Людмила Викторовна познакомит с основными целями, задачами и принципами работы Школы, представит педагогов и темы, которые будущие родители изучат за время посещения занятий.

Среди педагогов:
-врач неонатолог Кемеровского областного перинатального центра;
-врач акушер-гинеколог Кемеровского областного перинатального центра;
-врач по лечебной физкультуре и массажу ДГКБ №5;
-психолог, стаж практической работы более 15 лет;
-кандидат педагогических наук;
-регент храма вмч. и целителя Пантелеймона г. Кемерово;

ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО!!!

Возраст родителей ЛЮБОЙ, срок беременности ЛЮБОЙ, также занятия будут интересны и тем, кто только планирует беременность!


Заполнить заявку на поступление Вы можете тут:
Ссылка

Справки по тел: 8-923-488-68-98
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 11:24
Дата регистрации: 12.05.2016
Дней на сайте: 2904
Авторитет: +1
offline
Socpom, пишите в форумах для беременных, а не для давно и сложно "планирующих". Не трепите нервы нам, и так тяжело. Если вдруг чудо случится - в других ветках мы найдем Вашу информацию непременно.
Отредактировано Annikk 24.11.2016 14:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 11:52
Дата регистрации: 20.12.2011
Дней на сайте: 4509
Авторитет: 0
offline
Aks, 39-09-39 тел поликлиники
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 18:13
Дата регистрации: 18.01.2012
Дней на сайте: 4481
Авторитет: +2
offline
Девочки, никто не знает, куда делась М.Ю. Шубунова? Целый день звоню сегодня-ни ее тел, ни тел санары не отвечает (не доступен)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2017 09:27
Гость (49.231.*.*)
marusyaX,
Я им писала на Viber, они сказали у них первый рабочий день после праздников 13.01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2017 15:17
Дата регистрации: 18.01.2012
Дней на сайте: 4481
Авторитет: +2
offline
Гость (49.231.*.*), Ой, спасибо, а то уж запереживала - куда пропали ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 16:20
Дата регистрации: 26.10.2016
Дней на сайте: 2737
Авторитет: 0
offline
ПРИГЛАШАЕМ!!!!

9 февраля 2017 года состоится открытие V-ой Школы родителей "СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ" имени св. Кирилла и Марии Радонежских, при поддержке Общества Православных Врачей КУЗБАССА*** .

Родитель - профессия! И мы этому учим!!!

Наша школа начала работать с января 2016 года.
За этот период по программе «Базового курса» мы подготовили к встрече с новорожденным 42 мамы, 28 пап, 3 бабушки, 2 дедушки.

Мы работаем для родителей, которые понимают, что к рождению ребенка необходимо готовиться.

Мы делимся знаниями, навыками и умениями, которые помогут Вам осознанно и мудро осваивать профессию – «Родитель»!

Рождаясь, ребенок зависит от нас не только физически, но и эмоционально. От действий и образа жизни родителей и от того, насколько они способны будут меняться и расти вместе со своим малышом, зависит его будущее.
Ребенок рождается в семье и важно, чтобы все родственники были ознакомлены с информацией, которая необходима для здоровья и развития малыша. Приглашаем на занятия не только будущих пап, а также бабушек и дедушек, которые хотят принимать участие в поддержке мамы после родов, в воспитании ребенка.

Мы хотим, чтобы дети рождались здоровыми, питались грудным молоком, семьи были крепкими, а материнство и отцовство было осознанным и счастливым!!!

Обучение в нашей школе проводится в виде теоретических и практических занятий, длительностью около 1 часа.

В ходе занятий будут рассмотрены такие вопросы, как:
*Духовные вопросы о семье, любви, воспитании детей
*Психология внутрисемейных отношений в ожидании малыша
*Церковные Таинства в семейной жизни
*Роль мужчины в семье

*Питание во время беременности
*Подготовка к родам
*Гимнастика для беременных
*Внутриутробное развитие плода
*Проблемы вынашивания
*Послеродовая контрацепция
*Выбор имени будущему ребенку

*Крещение, выбор крестных родителей
*Обучение массажу и гимнастике для детей до 1 года
*Развитие. Игры. Чтение.
*Развитие мелкой моторики и речи
*Психология внутрисемейных отношений молодых родителей
*Православный взгляд на воспитание детей
*Значение русской словесности в воспитании детей
*Обучение пению колыбельных для малыша

Среди преподавателей Школы высококвалифицированные врачи и священнослужители.

Заполнить заявку на поступление Вы можете тут:
Ссылка
__________________________________________________________
*** Общество Православных Врачей КУЗБАССА - добровольное, профессиональное объединение врачей различных специальностей, исповедующих православную веру, основывающих свою медицинскую практику на принципах христианской этики, нравственности и морали.

Среди врачей Общества есть:
-врач неонатолог;
-врач акушер-гинеколог;
-врач по лечебной физкультуре и массажу;
-психолог, стаж практической работы более 15 лет;
-кандидат педагогических наук;

Председатель Общества Православных Врачей Абрамова Людмила Викторовна. Подробнее об Обществе - Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 14:11
Дата регистрации: 21.11.2011
Дней на сайте: 4538
Авторитет: +2
offline
Врач Бекмурзин из Санары!
1. не ведет амбулаторную карту.
2. не спрашивает жалобы и анамнез.
3. назначает лекарственные препараты не уточняя про наличие аллергической реакции, сопутствующих заболеваниях (которые могут быть противопоказаниям к назначениям)
4. описывает узи не соблюдая стандарты. Видимо доктор либо не знает как должен выгдядить протокол узи, либо делает работу спустя рукава (экономя время ставит прием пациентов на поток и денежный оборот, набирая количеством, а не качеством)
5. назначает серьезные гормональные препараты такие как метипред и не назначает мониторинг уровня сахара, артериального давлении и тд.
6. не знает критерии диагноза ВДКН. Для тех кто в танке – 17 опг до 6 нмоль/л – это норма, от 6 до 24 – должна проводиться проба с синактеном, выше 24 нмоль/л (вот только здесь не глядя можно и нужно назначать метипред). К слову – я полгода травила себя метипредом с показателем 17-опг 3,5 нмоль/л
7. назначает БАДЫ. Пальцем в небо назначил мне принимать 7 (!) БАДов одновременно. Для справки: врач не имеет право назначать БАД ( только рекомендовать и не конкретное название, а действующее вещество).
8. Лечит не тебя, а листок с твоими анализами
ИТОГО: я пришла к врачу с конкретным направлением проверить трубы! Тк у меня были нормальные гормоны, фолликулогенез - овуляция есть, эндометрий пышный, патологии нет, спермограмма мужа - отличная, а беременности нет. Мало того что он мне так и не провел УЗ-труб, я потеряла год с ним, кучу денег и нервов. Так еще и в результате его назначения гормонального препарата визанны он мне нарастил огромную кисту!. Я пришла к нему здоровой, а ушла больная! Чем еще закончится для меня? Возможно операцией, тк киста не ушла с месячными.
8. Бекмурзин сказал что если мы интенсивно позанимаемся сексом - киста лопнет и все будет хорошо! Из чего я делаю вывод что врач не знает что такое разрыв кисты яичника, апоплексия и что это показания к эстренной госпитализации!
Отредактировано Anna03 17.05.2017 14:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 18:00
Дата регистрации: 10.02.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +11
offline
Anna03, про п.5 поподробнее. Зачем делать мониторинг сахара при метипред?
Его назначают не только при высоких андрогенах, а на всякий случай , типо иммунный фактор.
Когда я пришла к нему на консультацию по СГ мужа, он предложил заняться мной, выписал кучу анализов, я сбежала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 21:11
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2581
Авторитет: +2
offline
Anna03, а зачем год-то ходили к нему??? если видите, что врач не того - ноги в руки и бежать от туда!!! имела счастье попасть там к Шубуновой (в фамилии могу ошибиться, но, по-моему так у М.Ю. фамилия) - развод на деньги как и везде, где занимаются ЭКО...после моего категорического отказа рассматривать вариант ЭКО впринципе, интерес ко мне резко угас))) прием их репродуктолога заключается в прослушивании параграфа учебника по анатомии за 8 класс))) его можно на досуге и бесплатно перечитать, если кто запамятовал)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 22:17
Дата регистрации: 20.05.2011
Дней на сайте: 4723
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Gala_rus_42
Anna03, а зачем год-то ходили к нему??? если видите, что врач не того - ноги в руки и бежать от туда!!! имела счастье попасть там к Шубуновой (в фамилии могу ошибиться, но, по-моему так у М.Ю. фамилия) - развод на деньги как и везде, где занимаются ЭКО...после моего категорического отказа рассматривать вариант ЭКО впринципе, интерес ко мне резко угас))) прием их репродуктолога заключается в прослушивании параграфа учебника по анатомии за 8 класс))) его можно на досуге и бесплатно перечитать, если кто запамятовал)))

Я пришла к ней с одной трубой, и она сказала, что раз есть одна труба, то будем пробовать беременеть с ней. До этого много лет не было никаких сдвигов. Через месяц произошла беременность, правда внематочная, увы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 08:30
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3718
Авторитет: +2
offline
Такие хорошие отзывы раньше были про Санару, неужели все так плохо стало? Многие девочки писали благодарности М.Ю. и ее мужу за долгожданную беременность
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 08:31
Дата регистрации: 07.12.2012
Дней на сайте: 4156
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Gala_rus_42, подскажите толкового врача, пожалуйста! Хожу именно в Санару. Я недавно переехала в Кемерово, не знала куда обратиться...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 08:31
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3718
Авторитет: +2
offline
Anna03, по пункту 8- вообще жесть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 10:09
Дата регистрации: 30.05.2012
Дней на сайте: 4347
Авторитет: +1
offline
Gala_rus_42, о каком репродуктологе речь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 10:54
Дата регистрации: 04.02.2017
Дней на сайте: 2637
Авторитет: 0
offline
Не знаю...мне в Санаре помогли родить долгожданную дочь. Я к Бекмурзину ходила. Мне он очень нравится. Все четко, никакой воды. А до этого 4 года платных и бесплатных врачей. Мне есть с чем сравнить. И Мария Юрьевна тоже хорошая, я была у нее пару раз. А деньги...а как вы хотели? Это платная медицина. Идите в простую больницу и ждите записи месяцами и планируйте годами, если денег жалко. Сейчас у них начали готовиться ко второй беременности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 13:48
Дата регистрации: 12.05.2016
Дней на сайте: 2904
Авторитет: +1
offline
Интересно. Про Шубунову МЮ из Санары всегда были положительные отзывы. Что молодец, ищет и копает там, где прочие не знают. И т.д. Много счастливых случаев. Я сама у нее трубы проверяла через узи - очень приятная в общении, все рассказывает, на все вопросы отвечает.
Вот с мужем ее сложнее... Мне удобно было там делать узи - и бланк четкий, все понятно, и по цене, и по месту. Но обычно его делал именно Бекмурзин. А вот этот "человек-загадка" конечно н-дя. Любой вопрос по делу (типа сколько фолликов в правом?), а в ответ: "Вы понимаете, что если я сейчас отвечу, то это уже консультация и за нее придется доплачивать?" Ладно, могу не спрашивать, прочитаю. Но зачем тогда делать глубокомысленные незаконченные высказывания? Типа: "А правый-то мммм..." и тишина...???чтто????? у меня правый после лапары стал чуть сложнее "виден", я об этом знаю, но ТАК глаза закатить, что я думала капец! Молча сделал, молча отдал - раз каждое слово на вес золота - все, мне мой гинеколог расшифрует в конце концов, если сама вдруг не пойму Но нет. В общем, больше я к нему не хожу. Зачем мне за свои же деньги лишние нервы.
А вот знакомой моей он беременность спас. Она от него в восторге. Может, ему просто кто-то нравится, а кто-то нет? не знаю
Девочки, тут подумалось. Хорошие отзывы о Шубуновой все старые (больше 1-1,5 лет) или есть новые? Может и на нее кризис повлиял - готовить к ЭКО выгоднее, наверно, чем лечить... Жаль было бы, конечно.
Есть такие, кто вот в этом году пришел к ним на ЭКО, а его тут "спасли"?
Отредактировано Annikk 18.05.2017 13:55
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [15]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Track,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
иннулька78,
Annikk,
Иришик,
andreeva.1998,
lazarenko1986,
ARIHA,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
Daria,
mas,
syomi07,
Asya1979,
Татьяна501,
OlgaBot,
Puritan77,
elena.kem.85,
Asya28022019,
VALENPE,
irina@@@,
zzz84,
КатяХромова,
gutik2504,
Рапунцель,
Olgamart25,
Якубович,
mary250485,
Данил42,
kuzy,
beizil,
MikhalevaOlga,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
ОльгаВика,
Елена0812,
baby,
Legchilka,
Osa,
Olgera1980,
Lija,
Елена2011,
Natalia2012,
Марковочка,
Дипломат,
Yakubovich,
Alexsv25,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
olala42
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 260
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия