Главная /  Форум / Районы, кварталы / Кто живёт на Южном? Давайте общаться!!!

Кто живёт на Южном? Давайте общаться!!!

Ежемесячная выплата по уходу за ребенком-инвалидом: изменения с 1 января 2024 года
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
25.11.2011 15:19
Гость (95.181.*.*)
Ленуля
В мясную лавку желательно идти с утра или к обеду, к вечеру обычно у них витрины пустые.
А как там цены? Например по сравнению с губернским. Ненавижу губернский, но муж постоянно меня туда за мясом тащит. А потом спрашивает. что я такая нервная весь день.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2011 15:27
Дата регистрации: 29.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Marish, примерно такие же, что-то дешевле
Сало например свежее, плюс к тому же убой не промышленный, шкура опаленная а не ошпаренная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2011 15:31
Дата регистрации: 22.08.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
:bravo: Всем привет, мы тут приболели и немного отложили написание письменного обращения в Администрацию. Решила начать с проблемы транспортного сообщения (зима все таки-все наверно сталкивались с проблемой в морозы уехать),большая просьба всех кто писал про проблемы с транспортом (с маршрутами 3,7, 9 и т.д или вообще недостатком новых маршрутов), напишите мне в личку : с какой проблемой вы столкнулись (не могли уехать, переполнение маршрута, курит водитель, нарушает правила ПДД водитель, все, что Вас не устраивает в работе транспорта на Южном), когда столкнулись с проблемой (примерное время суток), номер маршрута-возможно гос номер или фамилия водителя). Вообщем подробное описание всех наших претензий! Я в свою очередь составлю общее коллективное письмо с нашими претензиями и предложениями о решении проблем. Большая просьба сразу подписывать ФИО, улицу и номер дома-для подписи, думаю чем больше будет людей, тем лучше. И еще помню кто-то писал, что обращался в УЕЗТУ-напишите когда обращались, что конкретно Вам ответили и если вспомните кто ответил.Жду от Вас писем, постараемся до 4 успеть))). :bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2011 15:32
Дата регистрации: 22.08.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
:bravo: Всем привет, мы тут приболели и немного отложили написание письменного обращения в Администрацию. Решила начать с проблемы транспортного сообщения (зима все таки-все наверно сталкивались с проблемой в морозы уехать),большая просьба всех кто писал про проблемы с транспортом (с маршрутами 3,7, 9 и т.д или вообще недостатком новых маршрутов), напишите мне в личку : с какой проблемой вы столкнулись (не могли уехать, переполнение маршрута, курит водитель, нарушает правила ПДД водитель, все, что Вас не устраивает в работе транспорта на Южном), когда столкнулись с проблемой (примерное время суток), номер маршрута-возможно гос номер или фамилия водителя). Вообщем подробное описание всех наших претензий! Я в свою очередь составлю общее коллективное письмо с нашими претензиями и предложениями о решении проблем. Большая просьба сразу подписывать ФИО, улицу и номер дома-для подписи, думаю чем больше будет людей, тем лучше. И еще помню кто-то писал, что обращался в УЕЗТУ-напишите когда обращались, что конкретно Вам ответили и если вспомните кто ответил.Жду от Вас писем, постараемся до 4 успеть))). :bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2011 22:06
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4919
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
ягужинская, привет. В УЕЗТУ я обращалась - писала на сайт по поводу того, что после 20-00 сложно уехать на южный из любого района. Ходит только трамвай. Там отвечает не понятно кто-они не представляются. Их ответ всегда один - согласно исследованиям пассажиропотока нецелесообразно продлевать маршруты. Но это же глупость - не будет маршрутов не будет и потока. Надо сначала ввести новое расписание, а люди потом и потянутся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2011 23:19
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
да там в администрации любой такие обтекаемые ответы - обхохочешься. Это видно из обращений на сайтах. И свой пример я могу привести - писала, в какие конкретно сроки по плану стоит газификация поселка конкретного, так мне такой расплывчатый ответ дали аж на целую страницу и еще подытожили даже "таким образом, газификация данного поселка возможна":lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2011 23:25
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
девочки, вот у меня есть такой вопрос нескромный:-;[ думаем с мужем открыть магазин здесь на южном, первая мысль приходит о детской одежде, но с другой стороны, ее уже дофига везде))) уже рядом с нами закрылся один, но у нас район не очень. Вот и думаю, рентабельно это или нет? Есть ли у нас на южном магазы хорошей детской одежки и чтоб недорого? и хватает ли их у нас?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2011 00:39
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
leo79
девочки, вот у меня есть такой вопрос нескромный:-;[ думаем с мужем открыть магазин здесь на южном, первая мысль приходит о детской одежде, но с другой стороны, ее уже дофига везде))) уже рядом с нами закрылся один, но у нас район не очень. Вот и думаю, рентабельно это или нет? Есть ли у нас на южном магазы хорошей детской одежки и чтоб недорого? и хватает ли их у нас?.


Лично мне очень не хватает детского магазина, все что есть, они на патриотов... очень далеко, с малышом не удобно туда ходить... был бы у нас тут около коры или на космической....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2011 01:18
Дата регистрации: 10.04.2011
Дней на сайте: 4765
Авторитет: +3
offline
Девочки,вот и я переезжаю завтра на Южный,на Волошиной,39!!!:-DРайон совсем незнакомый,жила в основном в Центре,на Радуге.Пугают отзывы о поликлинике,может кто-нибудь мне подскажет возможно не переводиться с другой поликлиники?Прикреплен ребенок на Тухачевского,47,№2,педиатр замечательная Прошина Л.В.,такую поискать еще нужно.Вот и не хочется от нее уходить*qustions*А как обстоят дела со взрослой поликлиникой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2011 01:21
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +53
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Анастасiя, Привет! Ребёнок уже большой, постоянно посещать поликлинику на нужно,поэтому можно пока и не говорить, что живёте в др.месте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2011 01:49
Дата регистрации: 13.01.2011
Дней на сайте: 4852
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
ягужинская, здорово, что есть такие инициативные люди! Спасибо вам! Все в личку напишу. Достали проблемы с 7 маршрутом.@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2011 08:50
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Анастасiя, Очень советую не переводиться, очень мы пожалели, что ушли от отличного врача, лучше наблюдайтесь там
а если температура будет, можете и из этой поликлиники вызвать, они не имеют права не прийти

хороший врач сейчас - на вес золота, не теряйте его, держитесь обеими руками и ногами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2011 11:35
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
bulavka, так у вас же там есть на Космической, вернее на Двужильного на углу, вроде 14 дом - там видела детский отдельчик. Кстати, пользуясь случаем, хочу немного прорекламироваться, ну мож кому надо :-;[- у меня уже есть немного детской одежды, можете посмотреть здесь Ссылка и южанам - бесплатная доставка (можете дома у себя посмотреть-померить несколько понравившихся вещей)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2011 14:46
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 5993
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Привет! Я тоже с Южного. Буду встречать здесь уже 4 новый год. Вообще мне нравится. Стоял одно время выбор между квартирой на радуге и тут. Мы долго думали, муж по дороге нашел 10 рублей и мы решили что это окончательный "знак" :-D Радуга меня так и не впечатлила даже их "восьмое чудо света" Серебряный Бор. Вообще была в мягком шоке от того, что называется у нас "по-новому". Ну да ладно.

Живу в 14 микражке, дружбы 5. Первое впечатление о микражке было что ты живёшь в аквариуме. Более менее все цивильные, молодые семьи, куча детей. Дорогу переходишь и как другой мир... пьянь, ругань, бутылки, вопли... Конечно при таком раскладе я бы на южный не переехала. Мне нравится что окна выходят на поля и леса и взлётно-посадочную полосу аэропорта. С 9 го этажа очень даже красиво. :). Но вот доехать до нашего "края земли" это что-то. Народ знакомый вообще забивает к нам в гости ездить. После 9 не уехать и не доехать вообще.... Только трамвай. и пешком.... Магазины тоже так себе по ассортименту. Должна сказать что наш Чибис не самый страшный. Самый страшный там где я жила. На цирке ;). Но конечно ТЦ не хватает. И нормальных кафешек. Ни в одной не была. Один раз зашли в пиццерию испугались и убежали. Школу хочу новую посмотреть. Выборы помогут. Еще один повод :). Ну вот как-то так. Ателье в ЮЗ нравится. Тётка хорошая. Ни разу с ней проблем не было. ну вообщем как-то так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2011 18:30
Дата регистрации: 06.03.2011
Дней на сайте: 4800
Авторитет: +21
offline
ягужинская, действительно, проблемище с этим транспортом! Вот мой район (Базовая-1-я Линия) вообще Богом забытое место, сюда ходят лишь три м/т 17, 26, 66 и то с Кировского,центра и с Волгоградской. Почему я не могу уехать без пересадок в Шалго или, например, на б-р Строителей:-/ Думаю было бы возможным продлить маршруты для №3 и 9 через Базовую, что-то вроде "петельки".:-;[ Правда же? Благодаря такой "петельки" в маршруте, мы, люди с 1-й Линии и Базовой, могли бы добираться в наши новые районы Южного*me_so_happy*
И, конечно,, в 21ч даже со швейки не доехать до дома, все маршрутки только по Космической -а тут уж по темной Базовой пешком8-D, или, по не менее светлой, В.Волошиной8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2011 14:47
Дата регистрации: 20.06.2011
Дней на сайте: 4694
Авторитет: 0
offline
Ссылка Детская одежда из Тайланда в Кемерово по низким ценам!Ну ДА!Накрутку на эти вещи сделали процентов 200-300.Кто был в Таиланде и смотрел в магазинах детские вещи, тот знает.
:bad:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2011 15:11
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
kat8228, нет не 200 и тем более, не 300. Кто был сейчас в Тайланде, тот знает, что там после наводнения подорожало в 2 раза. А некоторые фабрики вообще закрылись, сейчас там очень много пустых полок. Не верите - съездите хотя бы на Пхукет, а уж про Бангкок я вообще молчу.
А в магазинах делают примерно 500 % накрутки, знаю непонаслышке, т.к. раньше давно был у меня магазин - потому что аренда у нас "золотая".
К тому же, у всех есть право выбора @}-> - Магазинов у нас полно и с разным ассортиментом и разными ценами. А можно самим закупиться в том же Тайланде, Турции и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2011 20:28
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5663
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Сегодня на парковке у подземного гаража, возле дружбы 3-б на меня напали с голословными обвинениями 3 неадекватные женщины во главе с гиииипер-неадекватной мамашей (по всей видимости проживают по дружбы 5)...если кто-то из вас появляется в этой теме, готова продолжить разбирательства....жалею, что не вызвала милицию...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2011 20:38
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5663
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
betterworld, это точно не вы были, я знаю вашу семью визуально :) И машина у вас красная :) А эти были на сером логане.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2011 20:49
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5534
Авторитет: +52
offline
Stihija, ты хоть поделись, в чем суть?
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Иринишна,
borisova042,
Vika87,
danakdi,
Mashuta,
ЛОИА,
Настена1988,
Nastenkin_26,
svetulek75,
SnowgirlKa,
Nastenka_26,
elena_solovej,
Lav1983,
ORHID,
Matil'da,
Светлана88,
Kate_RINA_,
Dika86,
sss3,
26Raisa,
annet26,
ellenochka23,
Airis2019,
Aristocratka,
bat-olya@ya.ru,
knk-9,
LysenkoVV,
Tisel,
RadiaСвета,
tamozhnya2,
Удача1000,
@velena@,
Nastena2604,
R_Oksana,
lole,
oksanamama,
alyona2604@316,
Zolotinka,
Anna25,
Airis2019...,
Verunya,
starodubowa,
good,
anischenko_914,
Nat@,
fiesta2011,
ДядяПаша,
Ilola,
qqwweerrttyy,
gevalenta,
Мариша81,
Natali717,
grafinya44,
dariana26,
profile
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (29)
Гостей: 199
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия