Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / ТАИЛАНД продолжение

ТАИЛАНД продолжение

Ежемесячная выплата по уходу за ребенком-инвалидом: изменения с 1 января 2024 года
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
06.06.2016 13:13
Гость (31.173.*.*)
Здравствуйте. Знающие люди подскажите, пожалуйста:
В Тайланде не были ни разу. Предлагают на выбор следующие отели: Ambassador Jomtien Garden Wing, Pattaya Park Beach 3*, Natural Park Resort. Может кто-то там был? На чем лучше остановить свой выбор? Или может есть более лучшая альтернатива этим отелям за аналогичную стоимость? Буду рада любым отзывам.
Читала отзывы в интернете, они какие то противоречивые, есть как плюсы, так и минусы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2016 11:40
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4636
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Гость (31.173.*.*)
Здравствуйте. Знающие люди подскажите, пожалуйста:
В Тайланде не были ни разу. Предлагают на выбор следующие отели: Ambassador Jomtien Garden Wing, Pattaya Park Beach 3*, Natural Park Resort. Может кто-то там был? На чем лучше остановить свой выбор? Или может есть более лучшая альтернатива этим отелям за аналогичную стоимость? Буду рада любым отзывам.
Читала отзывы в интернете, они какие то противоречивые, есть как плюсы, так и минусы.

всё зависит от того, какие требования Вы предъявляете к отелю. Конечно все хотят чтобы всё было хорошо, но обычно отели, в которых отличные номера, питание, сервис, территория, пляж и месторасположение, стоят соответствующе.
Поэтому при выборе отеля нужно определить, что для Вас имеет существенное значение, а чем можно пожертвовать. Например мне важно, чтобы был свой пляж на первой линии с бесплатными шезлонгами и территория у отеля не маленькая с несколькими бассейнами, а сервисом и отличной отделкой номера я могу пожертвовать. Или наоборот важен приличный номер, а близость к морю несущественна, потому что купаемся мы в бассейне в основном... Или вообще мы тусовщики, нам надо отель чтобы вышел и куча дискотек рядом.
Только так можно что-то посоветовать, иначе, не зная Ваших потребностей, любые советы будут пальцем в небо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2016 11:50
Гость (195.239.*.*)
sarcazm
Гость (31.173.*.*)
Здравствуйте. Знающие люди подскажите, пожалуйста:
В Тайланде не были ни разу. Предлагают на выбор следующие отели: Ambassador Jomtien Garden Wing, Pattaya Park Beach 3*, Natural Park Resort. Может кто-то там был? На чем лучше остановить свой выбор? Или может есть более лучшая альтернатива этим отелям за аналогичную стоимость? Буду рада любым отзывам.
Читала отзывы в интернете, они какие то противоречивые, есть как плюсы, так и минусы.


всё зависит от того, какие требования Вы предъявляете к отелю. Конечно все хотят чтобы всё было хорошо, но обычно отели, в которых отличные номера, питание, сервис, территория, пляж и месторасположение, стоят соответствующе.
Поэтому при выборе отеля нужно определить, что для Вас имеет существенное значение, а чем можно пожертвовать. Например мне важно, чтобы был свой пляж на первой линии с бесплатными шезлонгами и территория у отеля не маленькая с несколькими бассейнами, а сервисом и отличной отделкой номера я могу пожертвовать. Или наоборот важен приличный номер, а близость к морю несущественна, потому что купаемся мы в бассейне в основном... Или вообще мы тусовщики, нам надо отель чтобы вышел и куча дискотек рядом.
Только так можно что-то посоветовать, иначе, не зная Ваших потребностей, любые советы будут пальцем в небо.


Мы не тусовщики, поэтому шум не нужен. Важно чтобы море было почище, конечно хотелось бы не совсем разбитый номер и чтобы на территории был бассейн. Про близость к морю - если придется минут 5 до него идти - это совсем не критично ))). А так не планировали просто лежать на берегу, хотели брать экскурсии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2016 13:39
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 5000
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
Гость (195.239.*.*), я бы выбрала Амбассадор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2016 13:42
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4636
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Гость (195.239.*.*)


Мы не тусовщики, поэтому шум не нужен. Важно чтобы море было почище, конечно хотелось бы не совсем разбитый номер и чтобы на территории был бассейн. Про близость к морю - если придется минут 5 до него идти - это совсем не критично ))). А так не планировали просто лежать на берегу, хотели брать экскурсии.


Тогда выбор отелей довольно велик в Паттайе, подходящих Вам по запросам. Центр только исключается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2016 09:49
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4225
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (195.239.*.*),
из этих предложенных я бы выбрала Natural park за сад, растительность, близость к природе, небольшие домики. В свое время рассматривала этот отель, читала отзывы. В итоге туда не поехали, поехали в другой, подобный Botany Beach. Родители были в Амбассадоре, именно в garden wing. Им и там понравилось. И территория, и бассейны, и море рядом. Нам же хотелось большей уединенности и спокойствия. Не пожалели.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2016 10:01
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3549
Авторитет: +14
offline
Гость (31.173.*.*)
Здравствуйте. Знающие люди подскажите, пожалуйста:
В Тайланде не были ни разу. Предлагают на выбор следующие отели: Ambassador Jomtien Garden Wing, Pattaya Park Beach 3*, Natural Park Resort. Может кто-то там был? На чем лучше остановить свой выбор? Или может есть более лучшая альтернатива этим отелям за аналогичную стоимость? Буду рада любым отзывам.
Читала отзывы в интернете, они какие то противоречивые, есть как плюсы, так и минусы.

Именно Garden wing в Амбассадоре ооочень убитый корпус, весь обшарпанный, сантехника желтющая, не совсем работающая, вечно ароматы дихлофоса, так как травят тараканов и муравьев. В общем, живности там в корпусе хватает.
Сам отель-комплекс очень хорош, инфраструктура хорошая. Море грязноватое, купались в основном в бассейнах.
Если есть возможность доплатить за другой корпус в этом отеле-надо допоачивать и не брать гарден. Если нет-лучше выбрать другой отель.
Отредактировано Мурмазель 08.06.2016 10:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2016 16:32
Дата регистрации: 11.09.2013
Дней на сайте: 3882
Авторитет: +3
offline
sarcazm, здравствуйте, не могли бы рассказать, как формируется цена на тур, если я его беру не на 10 дней, а хочу увеличить в два раза? То есть если у меня тур на 10 дней стоит например 220000,то на 20 он же не будет стоить автоматом в 2 р дороже? Перелета же второй раз не будет, я просто отель оплачиваю. Или я не так понимаю?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2016 17:30
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4636
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
salis
sarcazm, здравствуйте, не могли бы рассказать, как формируется цена на тур, если я его беру не на 10 дней, а хочу увеличить в два раза? То есть если у меня тур на 10 дней стоит например 220000,то на 20 он же не будет стоить автоматом в 2 р дороже? Перелета же второй раз не будет, я просто отель оплачиваю. Или я не так понимаю?

Приветствую!
Всё зависит от политики туроператора.
По сути билеты формируются (и закладывается стоимость) на стандартную продолжительность тура и получается, что туроператор потеряет деньги (полетят пустые места обратно и туда в середине Вашего отдыха) из-за Вашей нестандартной продолжительности.
Здесь мнения туроператоров расходятся о том, как закладывать эти риски в тур.
Самый грубый метод использует Анекс тур - они просто считают Вам 4 билета вместо двух по полной стоимости.
Остальные относятся к этому гибче, но чаще всего стоимость билета при нестандартном вылете будет выше как минимум на 20%, чем стоимость билета, которую закладывают при стандартном туре. У некоторых туроператоров это правило действует на любой нестандартный тур, когда изменяется не продолжительность, а, например, города прилёта (вылетаете из Кемерово, а возвращаетесь в Новосибирск или Москву). Или когда вы бронируете внутри стандартного тура несколько отелей или курортов, которые хотите посетить.

Поэтому однозначного ответа здесь нет, нужно всегда проверять индивидуально в каждом конкретном случае.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2016 19:22
Дата регистрации: 11.09.2013
Дней на сайте: 3882
Авторитет: +3
offline
sarcazm, спасибо, поняла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 09:51
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4636
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
salis
sarcazm, спасибо, поняла

Не за что!
Просто попробуйте просчитать стоимость тура у разных туроператоров, она может отличаться существенно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 11:05
Дата регистрации: 23.01.2011
Дней на сайте: 4844
Авторитет: +8
offline
Гость (31.173.*.*), добрый день, отдыхали в этом отеле Natural Park Resort, красивая и ухоженная территория, комплекс бунгало 2 – 3 этажных корпусов, бассейн с небольшим водопадом. вечером отдыхали на лежаках около него, на ночь бассейн не закрывали ( во многих отелях работает только до 19-20) . Очень приветливый персонал. В номерах уютно и чисто, уборка ежедневно. На завтраки жалоб не было, всегда было что покушать(ветчина, картошка, яичница, сосиски, свежие фрукты (арбуз и ананас), кофе, молоко и соки и т.д.). Море совсем рядом через дорогу от отеля ( вход в отель у дороги) Купались только утром, несмотря на отлив , море чистое в это время. Рядом с отелем находится круглосуточный магазин 7/11, где можно приобрести какую-нибудь еду в контейнерах, где вам её разогреют в микроволновке на кассе. Бунгало с отдельными входами в номера. в номере 2 кровати, телевизор, фен, хол-к, ванна, единственно - пегас селят в самые дальние на территории домики, но нас это не напрягало-до кафе минут 5 по чудному парку.На территории есть беседки, где можно посидеть вечером, массажный салон, кафе.До центра минут 15-20 на туке, но вечером они чаще всего останавливаются не доезжая до отеля с пол-километра.До рынка Джомтьен ходили пешком.Фрукты с тележек рядом с отелем брали дешевле, чем ближе к центру Джомтьена. Фото отеля на tophotels.ru соответствует действительности.Нам очень понравился отель, из минусов только муравьишки - ну это если оставить еду и в бунгало (жили на 1 этаже) "черный" вход для персонала закрывался только на хлипкий крючок и выходил к забору, сначала боялись по ночам, но все было хорошо. Сейф брали на рецепшен, нам так было удобнее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2016 14:00
Дата регистрации: 03.09.2013
Дней на сайте: 3890
Авторитет: +13
offline
Добрый день. Сдаем 3-х этажный Таунхаус на о. Пхукет, пляж Камала, 700 м до моря. Ссылка Таунхаус расчитан на 6 человек, 2 спальни+зал+кухня+террасса+бассейн. Есть все необходимое для комфортного проживания на длительное время. Я владелец, проживаем в Кемерово. Вопросы либо в личное сообщение либо на сайте www.airbnb.ru
Отредактировано Любаха 12.07.2016 14:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2016 14:33
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5039
Авторитет: +11
offline
sarcazm, смотрю на сайте пегаса, туров в Тайланд нет теперь что ли? Запрашиваю с Кемерово или Новосибирска, не ищет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2016 18:26
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4636
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
AlisaV
sarcazm, смотрю на сайте пегаса, туров в Тайланд нет теперь что ли? Запрашиваю с Кемерово или Новосибирска, не ищет.

поиск тупит у них. попробуйте период поиска сократить, а лучше выбрать конкретную дату.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2016 18:40
Дата регистрации: 12.02.2016
Дней на сайте: 2998
Авторитет: +5
offline
Хотим посетить Тай осенью. вроде как сезон дождей уже должен закончиться?
что посоветуете на ноябрьские праздники? Пхукет илл Патайю?
на 7-10 дней- 1 взрослый+1 ребенок (10 лет)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2016 20:57
Дата регистрации: 10.02.2012
Дней на сайте: 4460
Авторитет: +11
offline
Raduga-777, в Паттайю сезон дождей заканчивается 24 ноября(+-1 день). До него дожди так и идут, в день праздника весь день может лить, после- ни капли. В начале ноября можете еще попасть в дожди.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2016 09:45
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4699
Авторитет: +21
online
Campanita, А мы в Паттайе в 2014 году были и праздник окончания дождей был 5 или 6 ноября, точнее надо по фоткам своим посмотреть. И действительно до 6 ноября каждый день шел дождь, а потом все закончилось. А в этом году в июне были на Пхукете, так вообще всего пару раз был дождь и то непродолжительный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2016 11:27
Дата регистрации: 10.02.2012
Дней на сайте: 4460
Авторитет: +11
offline
belanna, как все интересно)) у них два праздника? У нас венки еще пускали на море, фейерверк. Может по-другому называется, но гид нам там так сказал. И дожди были до 25 ноября
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2016 11:38
Дата регистрации: 13.08.2015
Дней на сайте: 3180
Авторитет: +1
offline
Может у них праздник сдвигается, как у нас пасха, например.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
kaytiko,
sity08,
Zlasha,
rw9uda,
Olga228,
Бодя2004,
Sofosbuvir,
ЕкатеринаДе,
fomina,
tanu-82,
Lena_daw,
janitaaa,
MariYa2008,
Baraya,
Babyshop.com,
Liana,
olgapop82909@,
Odalina1,
НикА77,
romanssonid,
Кролик31,
ТатьянаЕ,
yulya.2804,
флена04,
ulibka2014,
annchik,
vbvbyj,
Мечта,
TANIKA25,
Dr.Melnikov,
tashacosmo_25,
anna.dk,
natia28,
Love-baby,
tigrowaja,
Наталья2728,
olio13,
ale.bykowa,
anyta26,
Miminka,
Дельфин
Деток(25)
Санек (Папа angel1980),
Виктория (Мама Yana),
Захар (Мама Yaroslav@),
Валерия (Мама Лерунчик),
Михайл (Мама Nadenka),
Санёк (Мама Tanjuhsa),
Артем (Мама назаля),
Валентина (Мама marmulixa),
Артем Павлович (Мама натализай),
Внучка Валюша (Мама ttp54),
Надя (Мама olenka28042006),
Полинка- моя половинка (Мама Aisedora-D),
Митюня (Родитель катяЯ16),
Анастасия (Мама Yaroslav@),
Елизавета (Мама Fisanna),
Елизавета (Мама Fisheranna),
Дина (Мама Natyk),
Виктория (Мама Франи),
Вера (Родитель Veniliya),
Ярослав (Мама Евка),
Мирон (Мама sutajmaster60),
Яромир (Мама Katy1980),
Семен (Мама Nikkiton),
Андрей (Мама elisaveta22),
Василисочка (Мама marussenka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 178
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия