Главная /  Форум / Районы, кварталы / ЖК "Юность" на Радуге - Часть 11

ЖК "Юность" на Радуге - Часть 11

Ежемесячная выплата по уходу за ребенком-инвалидом: изменения с 1 января 2024 года
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
02.08.2016 20:07
Дата регистрации: 24.12.2009
Дней на сайте: 5237
Авторитет: +47
offline
disfox, disfox, через пару метров ближе к бору напротив школы как раз бордюре оставили место, судя о всему под дорогу. Пустырь наверное поэтому и ровняют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 23:05
Дата регистрации: 26.10.2014
Дней на сайте: 3470
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Транспорт хотят запустить с проспекта Шахтеров на улицу Серебряный бор. Там где планировалось строить паркинги будет всего навсего автостоянка простая, для неё собственно засыпали котлованы и ровняют пустырь.


Отредактировано Matteo 02.08.2016 23:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 23:13
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +5
offline
Matteo, а мы надеялись на маленький сквер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 23:14
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4484
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Интересно, с какой стороны транспорт запустят сначала))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 23:31
Гость (185.52.*.*)
Со стороны ЖК Серебряный бор, у Юности будет только внутри внутриквартальный проезд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 08:38
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5087
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Так, на плане четко видно, то вдоль паркинга проезд, который вчера заделали.... верните проезд
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 08:43
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5087
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
disfox
Matteo, а мы надеялись на маленький сквер

Я в сквкры уже не верю. Пусть хоть что, но только облаоородят и делают всё. Надоел этот вид из окна на поле боя...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2016 09:43
Дата регистрации: 30.03.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: 0
Разместил рецепт
offline
как транспорт запустить??? вдоль паркинга??? тут спальный район нам под окнами транспорт не нужен. Много детей бегают и живут, а тут пыль стоять будет, полный дурдом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2016 10:27
Дата регистрации: 26.09.2011
Дней на сайте: 4596
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
ToRGa
У кого дети в первый класс на следующий год идут, в этом году на подготовительные занятия записываетесь? И в какую школу? В 36 или 34?

Тоже собираемся в след году в 1 класс (декабрь 2010). Воспитатели отправляют, говорят пересидит... А по поводу дошколенка сказали, если хотите платить за то чтобы ваш ребенок просто к стенам привыкал, то дело ваше. Воспитатели в последний год их очень сильно готовят. Так что мы не пойдем в дошкольное, а пойдем сразу в первый класс. Планируем в 36.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2016 10:29
Гость (46.181.*.*)
larafan, правильно сделаете. У меня сын два месяца походил в дошколенок, пока я не поняла, что в детском саду с ним тем же самым занимаются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2016 14:20
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5087
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
244396
как транспорт запустить??? вдоль паркинга??? тут спальный район нам под окнами транспорт не нужен. Много детей бегают и живут, а тут пыль стоять будет, полный дурдом.

Ну дома, которые вдоль шахтеров стоят, как-то же сжились с общественным транспортом. Ниче. Они с мотоциклистами по ночам почти сжились (черный юмор).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2016 14:21
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5087
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Мапаня
larafan, правильно сделаете. У меня сын два месяца походил в дошколенок, пока я не поняла, что в детском саду с ним тем же самым занимаются.

Лен, всё индивидуально и зависит от каждого конкретного ребенка. Кому-то надо привыкать к дисциплине, кому-то нет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2016 23:09
Дата регистрации: 10.12.2014
Дней на сайте: 3425
Авторитет: 0
offline
Уважаемые "Юновцы" и гости!Пишу к вам с болью и возмущением,потому что сил нет терпеть!!!Сегодня на площадке домов 82б и 84а установили новый атракцион(машина на пружинах),в замен безвременно скончавшимся попугаям!! Новая игрушка вызвала большой интерес детей разных возрастов!Но одно дело когда на эту машинку залезли 3-5 ребенка 1-2 лет,и совершенно другое,когда на ней качаются дети от 9 лет и старше,причем в количестве 5 и более человек!При этом делая селфи и просто прыгая на ней в разные стороны!!!!Одну шайку нам получилось разогнать!Но в районе половины десятого вечера,толпа взрослых мальчишек,которые по вечерам скачут по площадке на самокатах,просто прямым образом пытались вырвать эту машину из земли!!!гнули ее во все стороны до самой гравийки и выкручивали!!Прыгали на ней более 5 человек одновременно!!!!Товарищи!!!!больше всего поражает то что ,ладно у подростков мозгов еще нет,а разрушительной энергии много!!!но на площадке в это время были и взрослые люди,родители!Почему никто ничего не видит!!Уважаемые мамочки и мамашки,у кого большие детки,пожалуйста,объясните им,что нужно беречь общественную собственность!давайте сохраним хотя бы то малое что дала нам строительная компания!Пусть наши дети хотя бы будут знать что такое качели и карусели во дворе. ТК я выросла во дворах где "Что такое площадка" никто не знал!!И если вы видите что кто то что то ломает,не будьте равнодушными!Сделайте замечание!Давайте не будем превращать наши дворы в голое поле боя! Особенно хочется обратиться к родителям подростков!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2016 23:24
Дата регистрации: 10.12.2014
Дней на сайте: 3425
Авторитет: 0
offline
Ну и конечно отдельная тема про воровство из песочницы!!!!!на это вообще нет слов!я понимаю,что трактора и машинки стоят не миллионы,но это не значит,что они не дороги ребенку!!!И оставленные в песочнице игрушки не означают,что они не чейные,и их можно просто забрать!Причем наши машины пропали, мы еще домой не ушли,просто отошли до магазина,а по возвращению половины игрушек уже не было!!Я понимаю вероятность случайного попадания чужой игрушки в кучу своих,но кто мешает, вернуть их на следующий день в песочницу?Авось хозяин найдется,но или по крайней мере ваша совесть будет чиста!Почему у нас дома нет ни одной чужой игрушки,а вот наш трактор,сломанный камаз без кузова и две маленькие машинки у кого дома лежат!И ведь больше с ними никто не появляется!!!Давайте уважать друг друга,ведь все же вместе сидим в одной песочнице и улыбаемся друг другу!!!Спасибо что прочитали мое нудное обращение!!!Хочется верить что мы все же будем взаимовежливыми!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2016 23:22
Дата регистрации: 21.09.2011
Дней на сайте: 4601
Авторитет: +9
offline
Nuigurumi
Ну и конечно отдельная тема про воровство из песочницы!!!!!

У нас сегодня мальчик лет десяти пытался своровать велосипед, хорошо муж его увидел и догнал двора через два!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2016 22:34
Дата регистрации: 12.06.2013
Дней на сайте: 3971
Авторитет: +2
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Nuigurumi
Ну и конечно отдельная тема про воровство из песочницы!!!!!на это вообще нет слов!я понимаю,что трактора и машинки стоят не миллионы,но это не значит,что они не дороги ребенку!!!И оставленные в песочнице игрушки не означают,что они не чейные,и их можно просто забрать!Причем наши машины пропали, мы еще домой не ушли,просто отошли до магазина,а по возвращению половины игрушек уже не было!!Я понимаю вероятность случайного попадания чужой игрушки в кучу своих,но кто мешает, вернуть их на следующий день в песочницу?Авось хозяин найдется,но или по крайней мере ваша совесть будет чиста!Почему у нас дома нет ни одной чужой игрушки,а вот наш трактор,сломанный камаз без кузова и две маленькие машинки у кого дома лежат!И ведь больше с ними никто не появляется!!!Давайте уважать друг друга,ведь все же вместе сидим в одной песочнице и улыбаемся друг другу!!!Спасибо что прочитали мое нудное обращение!!!Хочется верить что мы все же будем взаимовежливыми!

Гуляли сегодня у сер.бор 25. Вот там игрушки в песочнице лежат и никто не уносит их
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2016 22:45
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +5
offline
Nuigurumi, По поводу детских площадок, второй день лежит сломанное бревно на площадке домов между Серебряным бором 19 и 19А. Если помните его установили в прошлом году.
Таким образом мы скоро опять вернемся к тем дворам, где детям поиграть негде.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2016 23:19
Дата регистрации: 10.12.2014
Дней на сайте: 3425
Авторитет: 0
offline
pe4yorkina, Про 25 двор то понятно!Там гуляют только те дети,которые там и живут,а в нашем дворе гуляют все,в том числе и с окрестных!Проходимость большая двора!Да мне и не жалко,что они там лежат!я говорила про конкретно наши игрушки,которые унесли! Причем игрушки не дорогостоящие!одна очень даже сломана была!неприятен сам факт!
disfox, то же сегодня обратила внимание на это бревно!Вот про что и говорю!что скоро гулять на разваленах будем! Сегодня опять делала внушение большим детям,что данная машина для маленьких детей,и уж если им так хочется туда залезть,то пусть лезут по одному!Сегодня они вообще из нее как из рогадки пытались друг друга запустить.Одного садили на капот,а трое загибали машину до земли и отпускали,чтот бы тот типа отлетел!И главное никого же не бояться!!!На замечания взрослых вообще не реагируют!!да еще и огрызаются некоторые мелкие клопы!Один демонстративно влез на жирафа и давай его раскачивать со всей дури с заявлением мне:а я так хочу!!Ох,у самой два пацана растет и так страшно подумать что они могут за нашими глазами творить.А ведь для нас родителей они всегда будут казаться послушными и порядочными!!
Отредактировано Nuigurumi 08.08.2016 23:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 23:17
Дата регистрации: 24.12.2009
Дней на сайте: 5237
Авторитет: +47
offline
pe4yorkina, притом они там лежат всегда. У нас бы не лежали и смех и грех.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 23:23
Дата регистрации: 24.12.2009
Дней на сайте: 5237
Авторитет: +47
offline
Nuigurumi, сейчас такая молодежь, пошлют далеко и надолго только повод дай. У самой сын растет, и я бы тоже хотела в случае,если бы также себя вел на улице, чтобы замечания делали.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
Цветок42,
Смолянинова_90,
YASIKA2007,
лучикR,
Ly_Natka,
пушистая,
Felena,
marin-purtov,
89511878687,
nadeeva2000,
Frida,
zubareva,
mama_2425,
Smurnova_86,
oksinialit,
NastSenat,
Савва,
Rinata,
max-nik,
Marina27,
дарина,
Наталья27041988,
poluyan.1987,
LENA-1980,
МамаЛеры,
OlgaSeybel,
aaalina.27,
КаТюСя,
Mara73,
MilenaZH,
natka72,
averina121a,
paelenase,
веранадя,
endorfin_ka,
Алина@,
katsergeecheva,
mironova_na75,
peppi90,
VEKA,
Kristinka1234
Деток(15)
Мишутка (Мама Юлия_Горшкова),
Дима (Мама nastyha),
Матвейка (Мама sasha),
Платон (Мама medgirl86),
Мария (Мама Malvina),
Вася и Тимошка (Мама Larson76),
Никита (Мама Ма-Катя),
Михаил (Мама Julia_G),
Дарья (Мама Portseva.ir),
Дима (Мама Patrikeevna),
Роман (Мама Mam_Lena),
Ника (Мама Цезарь),
Арсений (Мама Aleksaast111),
Мария (Родитель Galina221983),
Степан (Мама Neteli35)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 161
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия