Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Беспредел в стационаре ДКБ №1 (Детская клиническая больница №1 г. Кемерово)

Беспредел в стационаре ДКБ №1 (Детская клиническая больница №1 г. Кемерово)

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [20]
 
#
X
08.01.2017 21:00
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5621
Авторитет: +17
offline
pushok790, ну для вас чуш, а для меня не чушЬ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2017 21:37
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
ну как могут дети старшего дошкольного-младшего школьного возраста, которые уже идут на поправку и нормально себя чувствуют, сидеть в палате, не выходя? Ну конечно, они не могут взаперти быть с утра до ночи. С ними мамы не лежат уже, некому им развлекушки в палате придумывать. Наверное, это действительно неправильно, но иначе детям никак...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2017 23:09
Гость (217.118.*.*)
Помогите автору петиции по данной теме. Проголосуйте и выскажите свое мнение. Опубликуйте ее в VK, Twittere, Facebook. Ссылка
И может, что то и сдвинется с места! Ведь на кону стоит самое дорогое, что у нас есть – здоровье наших детей!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 00:37
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4286
Авторитет: +1
offline
Я подписала!мы там заразились (и очень тяжело перенесли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 03:00
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2888
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (217.118.*.*), именно это и не нравилось. Подростки сначала буквально сальто делают в коридоре, потом этими руками берутся за ручки палат и туалета. Не все дети, без мам находящиеся на лечение, тщательно руки моют. Вот и заражаются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 12:28
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Вспомнила, как пару лет назад лежали в многопрофильной больнице. Там тоже начались понос и рвота у недавно поступившего ребенка, через пару дней еще у нескольких, и даже у кого-то из родителей, лежавших с малышами. Мы на тот момент уже выписывались. Тех, у кого симптомы, расселили по отдельным палатам (которые обычно платные), и объявили в отделении карантин по - внимание - ОРВИ. И по коридорам шибко ходить не разрешали детям, это да, было.
Меры вроде как приняли, но наличие кишечной инфекции скрыли, соответственно, в инфекционку заболевших не отправили и не знаю, получали они лечение или нет. Так что... Наверное, везде скрывают наличие таких инфекций
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 12:46
Гость (217.118.*.*)
Ane444ka
Вспомнила, как пару лет назад лежали в многопрофильной больнице. Там тоже начались понос и рвота у недавно поступившего ребенка, через пару дней еще у нескольких, и даже у кого-то из родителей, лежавших с малышами. Мы на тот момент уже выписывались. Тех, у кого симптомы, расселили по отдельным палатам (которые обычно платные), и объявили в отделении карантин по - внимание - ОРВИ. И по коридорам шибко ходить не разрешали детям, это да, было.
Меры вроде как приняли, но наличие кишечной инфекции скрыли, соответственно, в инфекционку заболевших не отправили и не знаю, получали они лечение или нет. Так что... Наверное, везде скрывают наличие таких инфекций


Мера тут одна единственная - в инфекционную больницу, а не по палатам повышенного комфорта расселять пустым. А что бы переместить больного в инфекционную - нужно сообщить, что есть факт заболевания. Как положено зарегистрировать и в истории болезни отразить итд. И тогда если он не единичный будет по сообщениям, то приедет Роспотребнадзор с проверкой. А гражданам больничным работникам не очень хочется внеплановой проверки и поэтому скрывают. А то вдруг отделение закроют на карантин или премии лишат. Мелочь, но неприятно.
Но знают некоторые, что в УК РФ есть статьи которые как раз подходят к их деяниям. И боятся еще больше.

Не оставайтесь равнодушными к данной теме, подпишите петицию и может Мы вместе добьемся хоть какого то результата! Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 13:00
Гость (212.188.*.*)
Гость (217.118.*.*), в УК есть еще статья о сведениях, порочащих честь и достоинство, выраженных публично. За это тоже есть ответственность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 13:03
Гость (217.118.*.*)
Гость (212.188.*.*)
Гость (217.118.*.*), в УК есть еще статья о сведениях, порочащих честь и достоинство, выраженных публично. За это тоже есть ответственность.


Вы на что намекаете? Кого тут и где опорочили? Или правда - это у нас теперь отягчающее обстоятельство?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 13:19
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Гость (217.118.*.*), я об этом и написала, нет? касаемо сокрытия и того, что нужно было сделать.
Отредактировано Ane444ka 09.01.2017 13:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 13:27
Гость (217.118.*.*)
Ane444ka
Гость (217.118.*.*), я об этом и написала, нет? касаемо сокрытия и того, что нужно было сделать.


Да, писали.
Мы просто немного от себя дополнили, а писали Мы с Вами вместе про одно и тоже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 17:16
Гость (31.173.*.*)
В медицине сейчас конечно тяжело и как-то врачей понять хочется, но подписала потому что самое страшное в том, что людей бросили и никто не хочет помочь, чинуши отписками занимаются. В последнее время чаще замечаю, что справедливости и исполнения закона добиться очень сложно. Равнодушие кругом, причем равнодушие людей, которые должны помогать, решать проблемы по закону, беспредел никто ничего не боится, как будто последний день живут а после хоть потоп.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 00:11
Дата регистрации: 09.04.2015
Дней на сайте: 3277
Авторитет: +1
offline
Лежали в 1 около 3 лет назад - ничего плохого сказать не могу, хорошо пролечили, нового ничего не подцепили. Частенько туда ездим на узи и рентген - отношение хорошее, врачи профессиональные. А вот в инфекционке муж с ребенком лежал - так это ужас! Привезли по скорой с температурой 41.6, укол поставили, и бросили, муж каждую ночь на протяжение 5 дней ходил за дежурным врачом, чтобы та что-нибудь сделала, т.к. температура не спадала, а врачи постоянно не довольные были, что их разбудили. Анализы не сразу назначили, а выписали вообще с диагнозом ангина. Потом еще похоже ротовирус примешался, т. к. после выписки ребенка начало рвать фонтаном.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 00:39
Гость (217.118.*.*)
Ёжик
Лежали в 1 около 3 лет назад - ничего плохого сказать не могу, хорошо пролечили, нового ничего не подцепили. Частенько туда ездим на узи и рентген - отношение хорошее, врачи профессиональные. А вот в инфекционке муж с ребенком лежал - так это ужас! Привезли по скорой с температурой 41.6, укол поставили, и бросили, муж каждую ночь на протяжение 5 дней ходил за дежурным врачом, чтобы та что-нибудь сделала, т.к. температура не спадала, а врачи постоянно не довольные были, что их разбудили. Анализы не сразу назначили, а выписали вообще с диагнозом ангина. Потом еще похоже ротовирус примешался, т. к. после выписки ребенка начало рвать фонтаном.


И как Вы отреагировали на ужас?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 11:05
Гость (46.181.*.*)
Гость (217.118.*.*), Я сама в это время лежала в больнице.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 11:54
Гость (93.95.*.*)
lizok419
Я про то что и им пофиг в каком состоянии ребенок им главное сделать ингаляцию и нос Закапать.

А разве вы не для того в больнице, чтобы лечиться? И да, ребенка лечат ОСОБЕННО когда он в тяжелом состоянии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 12:17
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4286
Авторитет: +1
offline
Гость (93.95.*.*), вы такая странная (ый)!сами то в таком состоянии пошли на процедуры??Думаю нет.От одного пропуска ингаляции хуже бы уже не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 13:24
Гость (93.95.*.*)
lizok419
вы такая странная (ый)!сами то в таком состоянии пошли на процедуры??Думаю нет.От одного пропуска ингаляции хуже бы уже не было.

С учетом того, что длительность действия бронхолитиков, которые вводятся ингаляционно, до 6 часов, то пропуск ингаляции скорее всего привел бы к усилению одышки, и именно поэтому их назначают с определенной частотой. А кому надо спать - тот пускай койку не занимает в больнице и дома спит, сколько влезет. Спать что ли пришли в больницу?
А по вашему получается, что чем тяжелее состояние, тем меньше должно быть процедур, да?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 13:40
Гость (217.118.*.*)
lizok419
Гость (93.95.*.*), вы такая странная (ый)!сами то в таком состоянии пошли на процедуры??Думаю нет.От одного пропуска ингаляции хуже бы уже не было.


Когда принимать процедуры, ходить или не ходить на них, решает лечащий врач, а в его отсутствие решает дежурный врач. Но ни в коем случае не сам больной!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 14:14
Гость (5.45.*.*)
Да Вы только посмотрите на мамочек, лежащих в этой больнице ДКБ №1,курят за воротами в тапочках в стужу и слякоть и несут эту и другие инфекции, а зайдите в стационар и увидите, как мамочки спят, а детки бегают по коридору без надзорно. Кому-то видать заказали эту петицию, а кому?
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
ЯННА,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
ЧернаяКошка,
musochka29,
Полькина,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
din-din,
koromochka.5,
Ситенок,
inna1573,
Тройка,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
nastaliy,
dremalina,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 292
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия