Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Беспредел в стационаре ДКБ №1 (Детская клиническая больница №1 г. Кемерово)

Беспредел в стационаре ДКБ №1 (Детская клиническая больница №1 г. Кемерово)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
 
#
X
10.01.2017 20:57
Гость (46.181.*.*)
Не тема, а просто какой-то эмоциональный срач. Закрывать её пора!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 21:03
Гость (176.9.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Не тема, а просто какой-то эмоциональный срач. Закрывать её пора!

Срач про срач
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 21:05
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4369
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Не тема, а просто какой-то эмоциональный срач. Закрывать её пора!

поддерживаю! эту тему необходимо закрыть!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 21:25
Гость (31.173.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Не в тему, про Лолу что? Никто не знает? Тему удалили, а как там ее ребятишки, жалко их
Мегрень хотела в опеку звонить, есть может новости?......

И кто за нее кредиты отдал многочисленные? Которые она набрала, а потом скрывалась долгое время в Таджикистане. Раз снова у нас находится и не прячется, значит кто-то отдал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 21:26
Гость (217.118.*.*)
mamali
Не тема, а просто какой-то эмоциональный срач. Закрывать её пора!

поддерживаю! эту тему необходимо закрыть!


Ну так по существу пишите.
Сами его и начали, то ник им не тот, то на личности переходят. А теперь еще и требуют закрыть.
Попросил кто то замять тему,?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 21:52
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5105
Авторитет: +176
offline
Мне кажется, тему необходимо почистить на нескольких последних страницах. Создалось ощущение, что гости изощряются специально, чтобы превратить тему про массовые заражения ротовирусом в мусорку, чтобы никто больше здесь не писал о том, что там действительно происходит. Вот прям прочитала мельком последние страницы - стойкое ощущение, что пишет медперсонал, которым сообщили об этой теме и петиции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 21:56
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5458
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Загорелая, ещё прикрыть тему от гостей
Отредактировано Ulka 10.01.2017 21:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 23:24
Дата регистрации: 07.01.2013
Дней на сайте: 4119
Авторитет: +5
offline
Загорелая, Роспотребнадзор регулярно проверяет ВСЕ медицинские учреждения города. Если бы были серьезные нарушения, им работать бы не дали. Новость о массовом заражении- из серии ОБС. Не наводите панику.
П.с я к данному учреждению отношения не имею, просто мысли вслух
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 23:41
Гость (217.118.*.*)
vasabi
Загорелая, Роспотребнадзор регулярно проверяет ВСЕ медицинские учреждения города. Если бы были серьезные нарушения, им работать бы не дали. Новость о массовом заражении- из серии ОБС. Не наводите панику.
П.с я к данному учреждению отношения не имею, просто мысли вслух


Да, если бы так было. Одна Бабка Сказала...
Конечно проверяют и ДКБ1 проверяли с 9 по 20 ноября 2016 и про 11 случаев они в курсе, они официально зарегистрированы уведомлением. И про все остальное, но только вот результаты как то публиковать не спешат. Он должен быть тут вот Ссылка

Помогите автору петиции в борьбе с происходящим в ДКБ №1 г. Кемерово Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 08:27
Гость (46.181.*.*)
vasabi
Загорелая, Роспотребнадзор регулярно проверяет ВСЕ медицинские учреждения города. Если бы были серьезные нарушения, им работать бы не дали. Новость о массовом заражении- из серии ОБС. Не наводите панику.
П.с я к данному учреждению отношения не имею, просто мысли вслух
Не смешите народ, роспотреб как "проверяет"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 11:17
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2908
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
"Засоряют" тему именно гости, так что тему не нужно закрывать. Сейчас уже СМИ начали освещать эту тему, общественность всколыхнет это и начнутся разбирательства. У нас порой представители прессы гораздо сильнее оказывают воздействие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 11:22
Гость (46.181.*.*)
Knop@
"Засоряют" тему именно гости, так что тему не нужно закрывать. Сейчас уже СМИ начали освещать эту тему, общественность всколыхнет это и начнутся разбирательства. У нас порой представители прессы гораздо сильнее оказывают воздействие.

еще бы по телеку показали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 11:27
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2908
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*), вы знаете, стоит кому-то осветить тему, подхватываются другие СМИ. Я думаю, так и будет. И по новостям покажут, всему свое время.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 11:29
Гость (217.118.*.*)
Knop@
"Засоряют" тему именно гости, так что тему не нужно закрывать. Сейчас уже СМИ начали освещать эту тему, общественность всколыхнет это и начнутся разбирательства. У нас порой представители прессы гораздо сильнее оказывают воздействие.

А можно подробнее, где именно Вы уже видели материал о данном инциденте. Ссылки если можно напишите нам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 11:31
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2908
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Посмотрите ссылочку выше. На сайте ВСЕ42 есть новость. Мне вчера знакомая тоже эту ссылочку кидала. Вот Ссылка
Отредактировано Knop@ 11.01.2017 11:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 11:42
Дата регистрации: 06.09.2012
Дней на сайте: 4242
Авторитет: +3
EI
offline
Про ротавирус, если Вы уже везде обратились и везде написали не вижу смысла в петиции: по закону ОБЯЗАНЫ проверить наличие или отсутствие факта, ответить в установленный срок. В петиции Вы указываете адресатов, которые перенаправят ее по инстанциям ниже. Даже если петиция наберет необходимое количество подписей, то факт проверки будет такой же, как и на обращение так, как спустят ее все равно до регионального уровня: проверку будут проводить те же Роспотребнадзор, следственный комитет, страховая компания и прочие, только не по обращению, а по предписанию вышестоящего органа, как работник госструктуры говорю. Просто надо интересоваться результатами: когда меня интересует какой-либо вопрос, я прихожу в часы приема в интересующую меня организацию и задаю все интересующие меня вопросы, прошу предъявить нужные мне документы, не составляющие коммерческую тайну, если отказывают, то тут выше был указан сайт, на котором размещены результаты проверок и интересующую Вас, разместят в установленные сроки, но как правило во избежания конфликтов, с документами всегда дают ознакомиться. И потом уже больница будет писать ответ по акту по исправлению выявленных нарушений, которые также можно будет проконтролировать.



Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 11:57
Дата регистрации: 06.09.2012
Дней на сайте: 4242
Авторитет: +3
EI
offline
P.S. Сегодня по телевидению репортажи весь день, о том, что вирус гриппа с точно такими же симптомами в этом году, поэтому маски, мытье рук и изоляция - это простые меры профилактики. Здоровья Вам и Вашим детям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 12:01
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5105
Авторитет: +176
offline
vasabi
Загорелая, Роспотребнадзор регулярно проверяет ВСЕ медицинские учреждения города. Если бы были серьезные нарушения, им работать бы не дали. Новость о массовом заражении- из серии ОБС. Не наводите панику.
П.с я к данному учреждению отношения не имею, просто мысли вслух
vasabi, поподробнее, где именно я в своём сообщении сею панику?
Я высказала своё личное мнение, сложившееся от прочтения данной темы и действий нескольких троллей на последних страницах, появившихся из ниоткуда и очень круто взявшихся за осмеивание высказавшихся мам, что они сами дуры, а в больнице всё чисто и прекрасно.
Т.к. сообщений о заражении ротовирусом здесь уже немало и есть интерес СМИ, надеюсь, что ситуация изменится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 12:18
Гость (46.181.*.*)
Загорелая, да никто лично вас не обвиняет, понятно что лайки из-за кустов - это сотрудники данной организации. а там действительно срач и ужас какая антисанитария. моего одного положили, большенький уже, так я с такими боями в отделение прорывалась, до администрации дошла, а когда прорвалась, то поняла, почему такая засекреченность: грязь, ссули, ватки с кровью, курящие мамаши, ободранные дети. такой скандал устроила, что до сих пор вздрагивают, на дневной потом перевели, тоже грозила всеми муками ада, единственное что в лицо не смеялись, но в открытую говорили, что ничего им не будет. больниц мало, детей много, персонала не хватает, зарплаты мизерные, родители-засранцы, дети без родителей. да все в кучу....как всегда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 12:22
Гость (176.196.*.*)
vasabi
Загорелая, Роспотребнадзор регулярно проверяет ВСЕ медицинские учреждения города. Если бы были серьезные нарушения, им работать бы не дали. Новость о массовом заражении- из серии ОБС. Не наводите панику.
П.с я к данному учреждению отношения не имею, просто мысли вслух
ну ну, запроверялся. Не знаете, не пишите ерунды! Любая проверка покупается, легко.
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
Джасти,
kristinacc,
Ledi-N,
Zlatik,
IRAIVA,
18041970,
kem-prazdnik,
KOS4,
Lutter,
Boo,
Polina1804,
AnutaCHKN,
nataspn,
cjyz,
КатяДайнеко,
Светлана182003,
EnglishTeacher,
irina42rus,
Senjorita72,
stefi,
ЕВГЕНИЯ18,
chuhfamily,
kirillder2014,
Polina.@,
mysja,
Polinka2007d,
ОксанаБ,
natakd,
Nastiasi1986,
нюша86,
Julialia,
Galina_bul,
los87087@mail.r,
nad180486,
Злюч-ка,
мыслитель,
Tatyana_Po,
Astashonok,
kemerovchanka_ya,
oksimiha,
Ya_Ya,
Darishka21,
Cain,
Iрина,
Leksa188,
MarinaiYana,
Мусик,
musja989,
Марисабель,
КрапифФфка,
IREN49,
kornevam78,
yullid,
Katushka_,
Шипалова__,
людасик,
Tatyanskaya,
Sergeevna,
Ane444ka,
lenulia1971,
Yopy
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 232
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия