Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации косметолога (СЦ "Вместе с мамой")

Консультации косметолога (СЦ "Вместе с мамой")

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
1 2 3 4 >
 
#
X
03.04.2012 10:35
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6463
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Интернет-проект "Детки!" совместно с Семейным центром "Вместе с мамой" начинают цикл он-лайн консультаций по взрослой и подростковой косметологии.

Консультирует косметолог Титова Оксана.

СЦ "Вместе с мамой"
Адрес: ул.Весенняя, 22-56
тел. (3842) 45-25-70


ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2012 11:54
Дата регистрации: 14.03.2008
Дней на сайте: 5887
Авторитет: +48
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
буду первой 8-D
Оксана,доброго дня!!! подскажите,у меня всегда была достаточно ровной однотонной кожа лица!!! кожа суховатая и бледная!!! и самое обидное,что прыщей особо никогда не было,а ту периодически стали вылазить и остаются после них красные точки....и кожа вообще стала какая-то неоднородного цвета на щеках и подбородке!!!! в общем,вопрос такой,как возможно выровнять тон кожи? какие процедуры для этого используются? какие средства? и возможно ли в домашних условиях это сделать???
просто зимой я бледна...соляриями не пользуюсь,а тональный крем на все лицо наносить-очень неестественно смотрится )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2012 15:52
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5447
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
скажите пожалуйста, какие у вас есть программы по уходу за проблемной кожей? проблема: акне, постакне, общая тусклость и усталость кожи :-D и сколько это будет примерно стоить. спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 22:58
Дата регистрации: 17.04.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, Мариша. Очень сложно и , наверное непрофессионально, давать конкретные и однозначные рекомендации, не познакомившись очно с Вашей кожей. Я использую различные методы современной косметологии для того, чтобы вернуть коже сияние и выравнить ее тон: признанные во всем мире космецевтические линии для ухода за разными типами кожи, инъекционные методики (мезотерапия, биоревитализация), аппаратные методики и и.п. Желательна личная встреча для диагностирование проблеМы и выбора оптимальных процедур. Для домашнего ухода я рекомендую использовать профессиональные линии косметики, чтобы она работала в комплексе с процедурами косметолога. Мы всегда можем подобрать косметику вместе с Вами. Удачи. Будьте красивы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2012 23:29
Дата регистрации: 17.04.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: 0
offline
Доброе время суток, kate4ka. Для меня очень важен полный анамнез вашего заболевания. В зависимости от степени тяжести заболевания, от того принимаете ли Вы наружную терапию или системную терапию, будет и подбираться комплекс дополнительных косметических уходов. Для проблемной кожи всегда обязательна, конечно, чистка и очищающие уходы. Я делаю комплексную чистку ( сочетание мануальной и аппаратной чистки). Стоимость чистки - 1500 рублей, уходы для проблемной кожи -1500 рублей. Для решения проблем постакне необходимы осветиляющие уходы и пилинги. Также можно добавить апаратные методики, мезотерапию. Все процедуры желательно проводить не в период воспаления. Для проблемной кожи очень важна систематичность ухода, так как уход за кожей время от времени результата, как обычно, не дает. Всего Вам доброго. Красивыми могут быть ВСЕ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2012 10:10
Дата регистрации: 14.03.2008
Дней на сайте: 5887
Авторитет: +48
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Evard@, спасибо!!! надумаю-приду!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2012 21:47
Дата регистрации: 17.04.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: 0
offline
Nastena, здравствуйте. Да, я делаю мезотерапии по липоскульптуре тела (гомеопатическими и аллопатическими) препаратами. Стоимость 2200 рублей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2012 23:18
Дата регистрации: 02.02.2012
Дней на сайте: 4467
Авторитет: +1
offline
Evard@
Nastena, здравствуйте. Да, я делаю мезотерапии по липоскульптуре тела (гомеопатическими и аллопатическими) препаратами. Стоимость 2200 рублей. .

Здравствуйте, а в чем отличие? И 2200 это за 1 раз?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2012 23:27
Дата регистрации: 17.04.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер, nastena. Аллопатическими препараты - это фармпрепараты, и, как у всех медикаментов , у этих препаратов есть противопоказания. Поэтому необходим подробный анамнез . Для гомеопатии противопоказаний нет. Но необходимо прокалывать курсом, не менее 10 процедур. Начинаем, с сосудистых препаратов, затем добавляем липолитики и тонизирующие препараты для мышц. Если, есть желание, поподробнее узнать по процедуре Вы можете прийти на консультацию ( она бесплатная), и я бы увидела Ваш животик. Стоимость за одну процедуру. Всего доброго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2012 16:12
Дата регистрации: 11.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +14
offline
Оксана, здравствуйте) Мне 33 года, на лице глубокие носогубные складки. Подскажите, можно как-то с ними бороться? Только без разных инекций@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 18:21
Дата регистрации: 17.04.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, Иляна.

Носогубные складки могут появиться в достаточно молодом возрасте и очень старят лицо. Особенно выраженными они бывают у обладателей так называемых «нервных лиц» – у людей, которые открыто выражают все свои радости и горести.

Это не очень приятная новость. А приятная новость заключается в том, что зачастую достаточно просто избавиться от носогубных складок, чтобы выглядеть свежее на 5-10.

Существует множество рецептов, как быстро убрать носогубные складки самостоятельно. Наиболее убедительны советы: делать массаж, лицевую гимнастику по системе Дианы Спенсер и все время следить за лицом, чтобы не напрягать его в стратегически важных местах.

В реальности все это помогает слабо, я ни разу не встречала качественного результата, хотя никто не спорит с тем, что хороший массаж, лицевая гимнастика и правильно подобранная профессиональная косметика для ухода , вполне способны продлить молодость кожи. Но все эти методы необходимо было использовать как можно раньше, а не тогда, когда наши морщины стали нас расстраивать.

Обычно, когда вы приходите к косметологу, в ответ на вопрос, как разгладить носогубные складки вам рекомендуют ввести в область морщин препараты гиалуроновой кислоты (филеры). Но в настоящее время все косметологи уже пришли к единому мнению, что контурная пластика должна проводиться не простым заполнением морщины, а именно восполнением потери объема лица, то есть придание лицу утраченных форм. И правильно проведенная коррекция лица филерами, решает проблему морщин, в том числе, и носогубных складок. Основная задача - вернуть провисание кожи наверх и закрепить там. Филеры - это очень хорошая и качественная помощь борьбы с носогубными складками без оперативного вмешательства.

Почему Вы так напуганы инъекциями?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 20:48
Дата регистрации: 11.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +14
offline
Оксана, большое спасибо за ответ) Я не против инъекций, просто может немного страшновато) А как часто нужно будет проводить такую процедуру и подскажите по стоимости@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 21:36
Дата регистрации: 17.04.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: 0
offline
Иляна31, Пластика стоит от 8- 18 месяцев, в зависимости от выбранного препарата. Стоимость так же зависит от препарата и объема, который необходимо поставить. Но для точного определения стоимости и объема обязательна личная встреча и консультация. Подумайте о филере. Это всегда хороший результата.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2012 16:58
Дата регистрации: 02.08.2011
Дней на сайте: 4652
Авторитет: +4
offline
Оксана, добрый день! сдала анализы в кож-вен.диспансере - обнаружили демодекс. Скажите, можно делать какие-то косметологические процедуры, чистки, в частности? Может быть, что-то еще порекомендуете? На данный момент я использую только скинорен гель и больше ничего (у меня ребенок на грудном вскармливании). Внешний вид жуткий:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2012 14:41
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +46
Показать на карте
offline
Evard@, добрый день.
заметила, что есть консультации косметолога, решила обратиться :-{}
мое лицо очень беспокоит меня. кожа моя никогда не была идеальной, в подростоковом возрасте особенно. кожа жирная. сейчас мне 29 лет, проблема не исчезает, постоянно появляются прыщи - на лице, шее. плюс, они еще и стали болезненными. умываюсь - пощипывает, заденешь - прям ощущаю боль.
так что меня беспокоит некрасивость моего лица и болезненность.
ищу причину - месячные (?)- их больше, сладкое (?)- больше. но если не ем сладкое - они появляются все равно. косметические средства пробую разные. все по системе - омывание, тоник, крем. даже пробую вместо косметики - обгурцы, сок алоэ - но это ничего не меняет, посушит коже, пощипит, от прыщей не избавляет. какие еще могут быть причины? - гармональное - тогда что делать? эндрокринная система? обмен веществ? экология, нервы?:,(
посоветуйте , пожалуйста- что обследовать, к кому обратиться, какие анализы сдать- и как избавиться от проблемы. а то мне стыдно с людьми встречаться с таким красивым лцом((, которое приходится на выход - замазывать конкретно(((((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2012 14:51
Гость (217.116.*.*)
Evard@, Здравствуйте!
Мучаюсь последние несколько лет шелушением кожи!!! Невыносимо уже.
Кожа сама по себе не сухая. Всегда была нормальная, но шелушение достало!!!
Подскажите с чем это может быть связано и какие есть способы борьбы.
Спасибо@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2012 02:39
Дата регистрации: 17.04.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: 0
offline
Прошу прощения у Всех, кто обратился за консультацией. Я обязательно По стараюсь дать полные ответы, когда вернусь из отпуска. Удачи и здоровья Всем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2012 13:37
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Evard@, Подскажите пожалуйста, в какое время к вам можно попасть на консультацию. Вроде бы у меня видимых проблем нет, но кожа лица какая - то сероватая, и не упругаяда и точечки черные есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 05:20
Дата регистрации: 17.04.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: 0
offline
vera, Здравствуйте. Я начну работать с 14 июня ( после отпуска), поэтому можете записаться и прийти на консультацию ( она бесплатная). Будет желание, мы подберем вместе с Вами необходимые процедурки. Удачи во всем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 10:52
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Evard@, подскажите телефончик по которому можно записаться на консультацию.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
89511878687,
mama_2425,
nadeeva2000,
Smurnova_86,
Felena,
aaalina.27,
NastSenat,
OlgaSeybel,
oksinialit,
Rinata,
max-nik,
Наталья27041988,
дарина,
КаТюСя,
Marina27,
МамаЛеры,
poluyan.1987,
LENA-1980,
MilenaZH,
Савва,
averina121a,
natka72,
paelenase,
веранадя,
Mara73,
endorfin_ka,
Алина@,
katsergeecheva,
Смолянинова_90,
mironova_na75,
VEKA,
Kristinka1234,
Цветок42,
peppi90,
пушистая,
YASIKA2007,
лучикR,
Ly_Natka,
Frida,
zubareva,
marin-purtov
Деток(15)
Мишутка (Мама Юлия_Горшкова),
Дима (Мама nastyha),
Матвейка (Мама sasha),
Платон (Мама medgirl86),
Мария (Мама Malvina),
Вася и Тимошка (Мама Larson76),
Никита (Мама Ма-Катя),
Михаил (Мама Julia_G),
Дарья (Мама Portseva.ir),
Дима (Мама Patrikeevna),
Роман (Мама Mam_Lena),
Ника (Мама Цезарь),
Арсений (Мама Aleksaast111),
Мария (Родитель Galina221983),
Степан (Мама Neteli35)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 207
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия