Главная /  Форум / СемьЯ / Муж жёстко обращается с детьми. Хочу разводиться...

Муж жёстко обращается с детьми. Хочу разводиться...

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [35]
 
#
X
14.06.2017 13:10
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4315
Авторитет: +19
offline
Пеночка, если мужчина детей не хочет, то вазэктомия в помощь.
А иначе это перекладывание с больной головы на... другую больную
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 13:20
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4381
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Елана79, наши мужчины привыкли что ради того чтобы детей не было женщины уродуют себя , мужчины себя любят и всю ответственность перекладывают на женщин.
Отредактировано mamali 14.06.2017 13:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 13:27
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5228
Авторитет: +82
offline
Елана79
милк
Конечно, мужчине неприятно, что ему не повезло и родились дети.

Ничего себе как сильно!
Т. е. норма, это когда мужчина кататься любит, а саночки возить не?
С такими взглядами мущщинки скоро вообще в трутней превратятся.

я вообще оценок не давала в этом посте. так что при чем тут мои взгляды? Более того, писала про ответственность, раз уж решил заниматься сексом. Я считаю нормой любовь к своему ребенку, но это не отменяет того, что мужчине неприятно, или того факта, что не все любят своих детей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 13:30
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2587
Авторитет: +2
offline
mamali
Елана79, наши мужчины привыкли что ради того чтобы детей не было женщины уродуют себя , мужчины себя любят и всю ответственность перекладывает на женщин.
дело не в перекладывании ответственности, бывает, что мужчина ДОВЕРЯЕТ своей женщине (ровно до тех пор пока она вот так по-свински с ним не поступит) и если она говорит например, что принимает ОК, то он и успокаивается, что все под контролем...думать про предохранение, на мой взгляд, должна женщина хотя бы потому, что беременность вынашивать ей, рожать ей (а это ой-ой-ой какие риски, вплоть до летального исхода), в случае если мужчины завтра не станет (случайные смерти, увы, не редкость в наши дни...да и просто перемкнуть мужика может и свалит к другой...), то и содержать тоже ей...как не крути, но женщина стоит здесь во главе угла! и даже когда мужчина говорит, что хочет ребенка, нужно трезво взвесить все за и против!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 13:41
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4725
Авторитет: +68
offline
Гость (128.74.*.*)
spektr-kem, "кормить" берите в кавычки, еще их надо одевать, обувать, обучать, предоставлять им возможность отдыха и развития и конечно воспитания и нормального отношения к ним родителей, а так то да, можно выплюнуть на свет Божий и пусть жует кашу и пинки от папаши получает все детство, ну а когда вырастет, то поди сам как-нибудь там дальше выживет, но только это поганенькое отношение к своим детям, назвать это осознанным взрослым родительским поведением язык не поворачивается, как кошка получается, наплодила, а дальше будь что будет, поди выживут и выплывут
Гость (128.74.*.*), вот тут я с вами не совсем согласна Бывают замечательные дети из материально скромных семей, которые выросли без отдыха на море и без дорогущих гаджетов, но в любящей семье Но у автора любовью и не пахнет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 13:52
Гость (128.74.*.*)
Gala_rus_42
mamali
Елана79, наши мужчины привыкли что ради того чтобы детей не было женщины уродуют себя , мужчины себя любят и всю ответственность перекладывает на женщин.
дело не в перекладывании ответственности, бывает, что мужчина ДОВЕРЯЕТ своей женщине (ровно до тех пор пока она вот так по-свински с ним не поступит) и если она говорит например, что принимает ОК, то он и успокаивается, что все под контролем...думать про предохранение, на мой взгляд, должна женщина хотя бы потому, что беременность вынашивать ей, рожать ей (а это ой-ой-ой какие риски, вплоть до летального исхода), в случае если мужчины завтра не станет (случайные смерти, увы, не редкость в наши дни...да и просто перемкнуть мужика может и свалит к другой...), то и содержать тоже ей...как не крути, но женщина стоит здесь во главе угла! и даже когда мужчина говорит, что хочет ребенка, нужно трезво взвесить все за и против!
+100500!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 14:37
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5682
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
njubyf, Оля, соглашусь на сто процентов)))
Вообще деньги - вред наносят молодому умишку

и вот это "раннее развитие", что там еще? заграница вместо деревни у бабушки))) такая мелочь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 14:40
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4725
Авторитет: +68
offline
foxan, еще брендовые вещи
Пока есть бесплатное образование и медицина - можно рожать и без денег
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 14:43
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5682
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
njubyf, я вот про образование сейчас прям как-то уверена, что по интернету можно самому выучиться
лечиться правда еще не научилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 14:48
Гость (128.74.*.*)
foxan, деньги нужны на образование в первую очередь, на любые секции и кружки, на покатушки на лыжах, коньках и прочее, на все это нужны деньги, "заграница вместо деревни" это единственное что пришло вам на ум? нда.. ну а если уж про это речь зашла, между прочим не у всех есть деревня, и даже дача, а простой местный лагерь стоит немало, любая поездка на природу в зону отдыха, зоопарк, аквапарк, кино и тп...?? это все деньги и немалые, или в вашем случае дочь ваша не видит ничего этого?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 14:48
Гость (128.74.*.*)
foxan
njubyf, я вот про образование сейчас прям как-то уверена, что по интернету можно самому выучиться
лечиться правда еще не научилась
на кого можно по интернету выучиться? на фотографа?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 14:50
Гость (128.74.*.*)
njubyf
foxan, еще брендовые вещи
Пока есть бесплатное образование и медицина - можно рожать и без денег
бесплатной медицины как таковой давно нет, случись что посерьезнее и вы это осознаете, бюджетные места в Вузах тоже урезаны донельзя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 14:55
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4725
Авторитет: +68
offline
Гость (128.74.*.*), я на лыжах бесплатно катаюсь
Гость (128.74.*.*)
бесплатной медицины как таковой давно нет, случись что посерьезнее и вы это осознаете, бюджетные места в Вузах тоже урезаны донельзя

Гость (128.74.*.*), не надо мне желать что посерьезнее, пока бог миловал, и для моего ребенка медицина бесплатна (ну кроме зубов) бюджетные места урезаны, но они есть, и это радует
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 14:56
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
foxan, как не научилась??? Лечиться))) Прихожу к врачу намедни, он мне: я не помню название мпзи, посмотрите сами в интернете Я и так посмотрела перед приемом все, что можно))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 14:57
Гость (128.74.*.*)
njubyf, лыжи где бесплатно взяли? украли? одежду для этих лыж? ботинки? ну вот -зубы - уже не бесплатно и сами это же и озвучиваете, про что посерьезнее это не пожелание, это я вам говорю, как знающий человек, бесплатно можно только самое элементарное сделать и все. а про бюджет.. вашей дочери скоро предстоит поступать, вот тогда и поймете, насколько урезаны они
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 14:57
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4725
Авторитет: +68
offline
foxan
njubyf, я вот про образование сейчас прям как-то уверена, что по интернету можно самому выучиться
лечиться правда еще не научилась
foxan, вот лечимся мы как раз по интернету))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 15:00
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5682
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Гость (128.74.*.*)
foxan, деньги нужны на образование в первую очередь, на любые секции и кружки, на покатушки на лыжах, коньках и прочее, на все это нужны деньги, "заграница вместо деревни" это единственное что пришло вам на ум? нда.. ну а если уж про это речь зашла, между прочим не у всех есть деревня, и даже дача, а простой местный лагерь стоит немало, любая поездка на природу в зону отдыха, зоопарк, аквапарк, кино и тп...?? это все деньги и немалые, или в вашем случае дочь ваша не видит ничего этого?


вы о какой-то фигне говорите)))
я вам говорю, чтобы играть на улице в хоккей зимой - нужна палка и камень)))
а летом - вообще ничего не нужно... носись до потери сознания...

а вы мне про деньги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 15:00
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4725
Авторитет: +68
offline
Гость (128.74.*.*), лыжи с палками купила в Ленте за 999 рублей, ботинки подарили. Одежда повседневная)) Каток тоже бесплатный есть в соседнем дворе, дочь часто туда раньше ходила. Было бы желание
Про поступление: мы не потянем платное образование в другом городе. Поэтому только бюджет рассматриваем
Отредактировано njubyf 14.06.2017 15:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 15:01
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5682
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Гость (128.74.*.*)
foxan
njubyf, я вот про образование сейчас прям как-то уверена, что по интернету можно самому выучиться
лечиться правда еще не научилась
на кого можно по интернету выучиться? на фотографа?


да хоть на кого)))
тьма книг... да иметь корок вы не будете... зато знания будут...
на фотографа учиться не нужно))) инструкция прилагается к каждому фотоаппарату
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2017 15:01
Гость (128.74.*.*)
foxan, ну ваша дочь пусть так и отдыхает, с палкой и камнем, не все же такие жмоты для своих детей, как вы
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [35]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
марфуся,
Olka91,
Nyusha87,
honeyglam,
A.R.I.N.A.,
vysotsckaja,
iskrenevas86,
Koev,
stilist,
Короная,
khlistovana,
mamatanya2013,
Liddda,
krisss,
Frantic,
Nastia83,
Pluton,
Anytka,
Витта,
_kudrya6ka_,
12378,
01051982daa,
katya_smile32,
crimeaharvest,
DarinaV,
Вафилька,
фри2010,
Maya35,
Ai,
нюрочка-181,
Grailla,
Jeny,
Marishkin,
nusya63,
ivanovaM4r,
yamayka,
ulyuly,
vfvffhbys,
особа,
lanka-y,
DOROFEEVA86,
u00011057,
polya.011,
Иришка_Сергей,
Настюшака,
frolovvyu,
zykovakatushka,
ЖаннаКемерово,
b.c010586,
Olga-ola-coca-cola,
oly,
busyaW,
Мама.Ромы,
1Tatyana@yuliya,
Виктория,
ByJulia,
Ineliz,
galina_e,
Jina,
ника2014,
srchenkva
Деток(21)
Мира (Мама Marinajuana),
Ева (Мама Marinajuana),
ЕВА (Мама ОлькA),
Ксения (Мама lerika),
Женечка (Мама училка),
Виктория (Мама titarevaiv),
Матвей (Мама marink@),
Маргарита (Мама tatochca),
Александра (Родитель eal),
Ярослав (Мама _Eternity_),
Митя (Мама kikomary),
Катерина (Мама verona75),
Викуля (Мама Portseva.ir),
Дениска (Мама Lunu7u),
Борис Игоревич (Мама Камыш),
Милена (Мама Nata84),
Ангелина (Мама konovalova1976),
Ванечка (Мама hamomill),
Димоха (Мама Тання),
Матвей (Родитель НадеждаВасилиса),
Тима (Родитель Ekaterina1994g)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 199
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия