Главная /  Форум / Архив форума / Набор в Марафон Стройности осень 2017

Набор в Марафон Стройности осень 2017

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
23.08.2017 10:57
Дата регистрации: 22.11.2011
Дней на сайте: 4532
Авторитет: +6
offline
Ксюш, спасибо,что научила всему этому
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2017 11:45
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
luxury, пожалуйста)
Я и сама многому научилась вместе с вами.
Раньше моя прибавка от Турции составляла не меньше 5 кг)
Сейчас за отпуск максимум 1-2 кг.
Но в отпуске вообще не держу режим и возвращаюсь достаточно быстро к своей форме на обычном доступном и вкусном сбалансированном рационе.
Самое ценное приобретение последних лет у участников и кураторов - это изменение физиологических процессов. Тонус организма, который позволяет быстро справляться:
1)с лишними 1-3 кг
2)болезнями, в том числе вирусами
3)стрессовыми ситуациями (организм, находящийся в сбалансированном режиме, проще все переносит)
4)минимальный уровень хандры и депрессионных состояний
Стремиться есть куда всем нам, но база заложена, на которую уже можно добавлять много полезного и важного для себя.
Приглашаем и новичков в этот увлекательный путь здоровья и жизнелюбия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2017 13:22
Дата регистрации: 08.02.2013
Дней на сайте: 4088
Авторитет: +3
offline
Тягу к сладкому побороть очень легко, нужно всего-то быть сытым, а голодным, участвуя в марафоне быть невозможно, потому-что ешь часто, вкусно и сытно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2017 16:38
Дата регистрации: 31.05.2014
Дней на сайте: 3611
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
У меня нет тяги к сладкому
Я научилась качественно отдыхать (сон - это главный фактор для меня)
Я научилась кушать крупы в нужном для меня количестве
Я научилась вписывать "вкусняшки" в свой рацион
Я научилась кушать фрукты и ягоды в нужном для меня количестве
И всему этому меня научили кураторы Марафонов стройности
А сейчас и я в команде "волшебников трансформации" и хочу делиться своими знаниями с новыми участниками марафонов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2017 18:45
Дата регистрации: 06.08.2011
Дней на сайте: 4640
Авторитет: +5
offline
К сладкому я отношусь спокойно, но есть другие "неспокойности". Все равно зависимость, фразы типа Соберись, ты не тряпка" в моем случае не работают. Очень хорошо помогает (лично мне) срочно найти себе занятие, какое нибудь, переключить доминанту. Но я хочу делать это осознанно, буду учиться этому в новом марафоне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2017 22:26
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
natalya1971, да , уроки марафона и техники Натальи очень действены в этом плане, мы с кураторами тоже активно применяем их в своей практике и работе с пищевыми привычками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2017 08:07
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Доброе утро, дорогие форумчане!
Еще несколько слов о наших проектах.
Их отличительная особенность, что они для кураторов и уже некоторых наших единомышленников очень личные.
Не всем это нравится.
Например, в одном потоке девочка после того, как за 1,5 недели сбросила 3 кг (это я отмечаю к тому, что у нее пошел и процесс и был первый результат) написала мне: "Я не этого ожидала".
Я не знаю, чего ожидала эта девочка. Может быть, что будут работать "сухие" кураторы и раз в три-пять дней добираться до ее отчетов. Как это происходит в подобных проектах. Может быть, она не ожидала, что многие из наших участников и кураторов - это открытые и эмоциональные люди, которые не боятся делиться своими радостями и переживаниями, страхами и победами? Может быть, она ждала ,что будут только материалы по питанию и тренировкам, и не будет столько движения в виде конкурсов, флешмобов и заданий по мотивации, которых нет практически нигде.
Я просто предупреждаю, что мы принимаем любую модель поведения участников. У нас есть мамы и родственницы, которые тоже принимают участие в наших проектах, стройнеют, получают результаты. Но они не принимают никакого участия, кроме отчетов по ппитанию и вопросов кураторов. И это их абсолютное право.
А есть те, которым нравится общаться и делиться.
И по поводу личного, сегодня я в очередной раз в блоге делюсь и своей формой и своим восстановлением после отпуска.
Ссылка
Всем отличного дня)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2017 08:07
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Доброе утро, дорогие форумчане!
Еще несколько слов о наших проектах.
Их отличительная особенность, что они для кураторов и уже некоторых наших единомышленников очень личные.
Не всем это нравится.
Например, в одном потоке девочка после того, как за 1,5 недели сбросила 3 кг (это я отмечаю к тому, что у нее пошел и процесс и был первый результат) написала мне: "Я не этого ожидала".
Я не знаю, чего ожидала эта девочка. Может быть, что будут работать "сухие" кураторы и раз в три-пять дней добираться до ее отчетов. Как это происходит в подобных проектах. Может быть, она не ожидала, что многие из наших участников и кураторов - это открытые и эмоциональные люди, которые не боятся делиться своими радостями и переживаниями, страхами и победами? Может быть, она ждала ,что будут только материалы по питанию и тренировкам, и не будет столько движения в виде конкурсов, флешмобов и заданий по мотивации, которых нет практически нигде.
Я просто предупреждаю, что мы принимаем любую модель поведения участников. У нас есть мамы и родственницы, которые тоже принимают участие в наших проектах, стройнеют, получают результаты. Но они не принимают никакого участия, кроме отчетов по ппитанию и вопросов кураторов. И это их абсолютное право.
А есть те, которым нравится общаться и делиться.






И по поводу личного, сегодня я в очередной раз в блоге делюсь и своей формой и своим восстановлением после отпуска.
Ссылка
Всем отличного дня)
Отредактировано star2105 24.08.2017 08:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2017 09:39
Дата регистрации: 09.02.2013
Дней на сайте: 4087
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Это не просто очередное похудение...
Это бОльшее.
Команда,которая подходит к делу тааааак основательно!!! Каждый вопрос раскрывают таак глубоко! И это подкупает однозначно. И так рождается доверие.
У каждого куратора проекта есть своя история стройности. Они сами прошли через это. И рассказывают и процессе стройности не понаслышке
тут не заставят голодать и тренить до обмороков. Здесь покажут,как в обычной жизни придерживаться правильного питания (настоящего ПРАВИЛЬНОГО!!!), принципов ЗОЖ. Через несколько дней вы уже будете вставать на 30 мин раньше,чтобы дойти до работы пешком, прогулки с ребенком станут длительнее,а расстояния больше. И вы точно придете к этому сами, с не по заданию кураторов. В кино вы теперь будете ходить смотреть кино,а не поглащать чипсы,запивая колой. Ваш любимый перекус из булочки или пирожка превратится в горсть орехов
Ксюш,спасибо тебе и твоей команде!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2017 10:35
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
karinasik88, спасибо!
Формируя на днях свою базу, я просматривала старые анкеты полугодовой или годичной давности. С некоторыми девочками мы прошли огромный путь в минус 15-30 кг.
Нужно понимать, что такой вес не уходит за один проект.
Кто эти девочки?
Это люди, которые либо участвовали подряд в нескольких проектах на протяжении сезона. Либо участвовали и получали знания, двигались самостоятельно с учетом наших знаний, а потом снова приходили за поддержкой, чтобы преодолеть очередное плато и поверить в себя.
Снижение веса -это ваша личная ответственность. Это не развлечение и не хобби. Это вклад в ваше здоровье прежде всего. И то, какими методами вы это будете делать, повлияет на многое в вашей жизни. Можно продолжать метаться, испытывать свой организм и силу волю и прочность. А можно перейти к простым методам и поддержке и научиться раз и навсегда балансировать в своем питании. Даже если вы будете отходить от наших методик и правил (я сама периодически отхожу от режима и ничего не придерживаюсь), вы всегда сможете к ним вернуться. И каждый раз вы все более осознанно будете налаживать режим питания и понимать отдачу от него.
Я желаю всем вам здоровья, осознанности и уважения собственного организма
Отредактировано star2105 24.08.2017 10:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2017 21:22
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Мы завершаем наш набор и уже начали раздавать участникам доступы в марафон. Волонтёры уже начинают знакомиться со своими подопечными, а кураторы готовятся к работе с новым потокам. Принимаю ваши заявки в личку, если есть вопросы с платежом по срокам, пишите все это мне в сообщении, обсудим. Но заявки принимаются до понедельника. До связи !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 07:48
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Доброе утро, форумчане, еще несколько полезных советов для вас
Роль воды при ЖЖ💧
📌Процессы очистки организма при ЖЖ очень тесно связаны с работой нашей лимфатической системы. Если лимфатическая система загрязнена продуктами распада, организм дает СТОП!✋сигнал процессу жиросжигания, так как при жиросжигании еще больше увеличивается количество продуктов распада.
Выход один, потреблять чистую жидкость, которая вытесняет продукты распада из организма и обновляет нашу лимфу.
👌Следствием водного баланса в организме являются:
📌чистый от продуктов распада, тяжелых металлов и продуктов жизнедеятельности паразитов
организм;
📌более крепкая иммунная система;
📌усиление обменных процессов;
📌снижение симптом мигрени;
📌качественная работа сосудов;
📌снижение отечности;
📌насыщение организма минералами из воды, которую вы пьете;
📌улучшение работы пищеварительной системы (в том числе частота стула).
❇Средние нормы воды:
💧летом - 40 мл на кг текущего вес;
💧зимой - 30 мл на кг текущего веса;
💧при активных тренировках и ГВ добавляем еще 0,5-1 литр воды
Если есть склонность к отекам, большую часть нормы выпиваем до полдника или второго перекуса.
Постскриптум: при поддержании формы тоже важно соблюдать норму воды и клетчатки, так как это факторы, способствующие дополнительно очищению и здоровью👍

Даже если вы не идете с нами в проект, обязательно самостоятельно начинайте пить водичку.
Многие наши участницы отмечают волшебной действие питьевого режима на организм. Даже за 8 недель вы отметите видимые изменения на коже. Начнет уходить целлюлит, меньше станет требовать кремов кожа, лучше станет состояние волос, вы начнете лучше контролировать свои потребности в еде.
Всем здоровья и красивых стаканчиков с водичкой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 15:52
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Несколько девочек мне написали за последние два дня из наших предыдущих потоков о своём желании участвовать. Вот я все думаю, они же все знают и все умеют. Но есть ощутимые нити поддержки, которые , видимо, для них важны на данном этапе. И для меня важно работать с вами в одной связке, и для моих кураторов и волонтеров
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 21:39
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +31
offline
Добрый вечер, дорогие форумчане. Сегодня пятница, а значит впереди выходные и праздничные дни! Хочу в первую очередь поздравить жителей Кузбасса с днем шахтера. Пусть ваши выходные будут теплыми, семейными и активными. Наверняка многие пойдут гулять и развлекаться в этот день. Я же хочу дать вам несколько советов, как без ущерба для фигуры и здоровья организовать свое питание с учетом прогулок.
Конечно же, идеальным вариантом будет взять с собой перекусы, лучше несколько, это могут быть бутерброды из серого хлеба с овощами и сыром или отварные мясом, либо лаваш с тем же содержимым, так же можно кинуть в сумку орешки, слайсы или злаковые батончики, а так же фрукты.
Если совсем не хочется заморачиваться, то как вариант , можно купить что- то на перекус в магазине. Это могут быть кисломолочные напитки, йогурты, слайсы, фрукты, овощи, орешки.
А если вы все таки хотите посетить кафе или купить что- либо из ассортимента уличных продавцов, то выбирайте более менее качественные и полезные блюда. Хорошо подойдет горячая кукуруза или шашлык, если вы на улице, а так же любые мясные блюда и овощные салаты с маслом, если это кафе.
И не забывайте про водичку.
Самое главное, побольше двигаться, гулять и веселиться. И тогда никакие погрешности в еде вам не страшны.
Хороших вам выходных!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 10:24
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
доброе утро, форумчане!
Пока есть возможность работы в этой теме. Хочу делиться
Наступает сезон тыквы🎃
Ловите мой рецепт супа из тыквы, который покорил всех марафоновцев прошлогоднего потока🤘
❇️Нам понадобится:
-тыква 500 гр
-2 моркови
-куриный бульон
-200 мл 10% сливок
-немного масла для обжарки
Дно кастрюли смазать тонким слоем масла (сливочного, растительного или кокосового на выбор). Овощи порезать кубиком и, перемешивая, обжарить немного прямо в кастрюле на слабом огне 5-10 минут.
Залить куриным бульоном до уровня овощей и потушить 12-20 минут.
Посолить.
Измельчить все блендером, постепенно добавляя сливки.
Подавать с ржаными сухариками, зеленью и кусочком курицы.
Приятного аппетита😍
Отредактировано star2105 26.08.2017 10:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 13:00
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Мы уже начали знакомиться в нашем новом потоке с участницами, в пн стартуем. Мест уже почти нет, но так как наши волонтёры чрезвычайно активны и готовы нам помогать, то мы приняли решения добрать поток и ещё можем принять несколько заявок. До связи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2017 22:34
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Сегодня в Кемерове День шахтера и салют. Так здорово , что не видно почти пьяных людей. Культурно отдыхают наши кемеровские семьи с детьми. Все гуляют и радуются празднику без алкоголя. А ведь ещё недавно все пили на таких мероприятиях в открытую, и было очень неприятно гулять с детьми. Очень здорово, что ситуация в целом в нашем городе меняется в лучшую сторону. Всех с нашим традиционным праздником)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2017 10:04
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Доброго воскресенья , форумчане!
Сегодня о личном)
Вот раньше я стремилась к популярности, а сейчас мне совсем этого не хочется.
Просто хочется здоровья себе и близким. Теплых и позитивных эмоций. Душевной гармонии и комфорта. Полного мира, любви и согласия (как говорит моя любимая бабушка) с супругом. Счастья в глазах дочери. Хорошего развития любимого дела, еще больше единомышленников и друзей. Еще больше результатов у участников наших проектов.
А еще:
- спокойствия
- уверенности
- стабильности
Это мои главные ценности. Я счастлива в этих состояниях. Сегодня для меня стабильность важнее драйва.
Но спокойствие идет изнутри.
Я начинаю с себя.
Слышу, дышу, чувствую…
Если слышишь себя, то научишься слышать и другого.
Часто ли вы слышите свои желания?
(На фото Крым, Балаклава)
Всем отличного воскресенья !
к
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2017 12:00
Дата регистрации: 03.04.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: 0
offline
Девочки, всем огромный привет! Я из Кемерово и в марафоне участвовала всего один раз! Я в шоке, как так можно столько кушать и худеть, до сих пор в голове не укладывается... Но это реально действует! И что самое интересное, что можно кушать не только вареную куриную грудку и гречку,а почти все можно кушать, что ели раньше, просто по другому немного готовить и соблюдать некоторые правила питания и вуаля, кг тают!А какие низкокаллорийные вкусняшки учат готовить девченки, ммм пальчики оближешь! Дома все уже перешли на здоровое питание!Раньше я готовила отдельно, но получалось так, что свою еду муж и дочка не хотят, а посягают на мою))) и вот пришлось мне готовить теперь на всех! А что самое интересное, что у меня были всегда проблемы с пищеварением, а сейчас все работает как часы! И даже дело не в кг, а в общем состояние духа и тела...Прекрасные девочки создают такую уютную атмосферу в марафоне, что каждую свободную минутку хочется зайти и посмотреть что же там новенького... Уроки все доступны и понятны, настроение улучшается, тело подтягивается и мой итог -15 кг с апреля по сегодняшний день! В общем, спасибо Ксюшечка тебе и всем девочкам, которые с тобой в команде, вы реально делаете очень много для нас! Помогаете заново познать жизнь И я все время удивляюсь, ну как так, но какие то мелкие неприятности, по которым я раньше переживала и расстраивалась, как то сейчас не так уж и волнуют! Настроение всегда хорошее, депрессии ушли на куда то...Я не знаю, как вы так колдуете, но реально, после марафона я по другому стала смотреть на жизнь! Спасибо огромное и теперь я с вами надолго и буду рада пойти с вами снова в марафон!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2017 15:04
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
sheina.ru, как здорово и неожиданно , я даже не подозревала , что у тебя минус 15 кг уже
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
Ritusik20,
svetlana3139,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Marisabel,
playoff87,
Lisa-Alisa,
BHECZ,
iriska87,
nuysha422,
Rosha68,
Gluk@,
natstom,
Леесек,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
Pansy,
Максим19,
Le_gur,
Lyubov99,
olyuschka79,
TATOOCHAN,
disfox,
Olga@3110,
lidovna_87,
Евгений4242,
Yana@,
нина1966,
anmaiya,
Nekra,
tusa2004-,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
Рыжик14,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
Ольгамама,
evoytina,
Gordaya,
kirillka,
Murr,
сергеевна,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 291
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия