Главная /  Форум / Школьники и студенты / Студенты / А вы отпустите сына в армию?

А вы отпустите сына в армию?

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
06.08.2019 19:29
Гость (217.118.*.*)
Энигма, и правильно делали. Другим дурачкам не повадно будет. Митинг несанкционирован, предупреждение было направлено. За что боролись, собственно. Нам майдан не нужен, пусть и дальше подобное стадо разгоняют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2019 19:42
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +20
offline
Энигма, не знаю,что Вы имеете в в виду, у меня нормальный ребенок вернулся, я считаю,в 18 лет сам должен решать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2019 21:01
Дата регистрации: 17.09.2014
Дней на сайте: 3481
Авторитет: +8
offline
Гость (217.118.*.*)
Энигма, и правильно делали. Другим дурачкам не повадно будет. Митинг несанкционирован, предупреждение было направлено. За что боролись, собственно. Нам майдан не нужен, пусть и дальше подобное стадо разгоняют

Да вы смелый и порядочный человек, назвать, под гостем, такое кол-во народа дурачками....
Правильно пинать и ломать кости дубинками лежащим на земле? Митинг мирный был, без применения насилия со стороны митингующих.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2019 21:12
Гость (217.118.*.*)
Энигма, правильно не нарушать закон и не собираться на не согласованные митинги, тогда, соответственно, не будет никто к вам силу применять. Все очевидно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2019 21:34
Дата регистрации: 17.09.2014
Дней на сайте: 3481
Авторитет: +8
offline
Гость (217.118.*.*)
Энигма, правильно не нарушать закон и не собираться на не согласованные митинги, тогда, соответственно, не будет никто к вам силу применять. Все очевидно

Статья 4
2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию.
не нарушать закон и не собираться на не согласованные митинги

Их и не санкционируют, потому что знают, что сами издают законы, нарушающие права большинства населения, а точнее, лоббируют законы под себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2019 00:14
Гость (95.217.*.*)
Энигма, а вы уверены, что те кто использует этих самых боевых хомячков, подстрекая их ходить на несогласованные митинги и тем самым подставляя под удар, они вот за свободу и законность борятся? А не тупо в своих интересах ситуацию раскачивают ? А эти хомячки прут как стадо, ещё и некоторым ума хватает детей с собой брать. Потом сияющие лица на фотографиях с милицией - дескать вот, я жертва кровавого режима, снимайте меня, снимайте. И ещё: очень интересно, а вы изучали вопрос, как борятся с несанкционированными митингующими за границей, как поступают с провокаторами ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2019 10:44
Гость (2.95.*.*)
Гость (212.75.*.*)

В горячих точках должны служить только на контрактной основе, а не пушечное мясо.
именно так сейчас и есть, никто давным давно срочников в горячие точки не отправляет, вы если не знаете, то молчали бы уж
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2019 11:22
Дата регистрации: 05.09.2013
Дней на сайте: 3857
Авторитет: +3
offline
Отвлеклись как-то от темы. Для меня вообще странно слово "отпустите". Есть закон: годен - служи. Как интересно Вы его решили обойти? Сейчас уже никого не отмазывают - это время прошло. Если считаете, что сын не годен - добро пожаловать в суд. У меня дальняя знакомая отсудила право своего ребенка не ходить в армию. Я за армию - пусть посмотрят жизнь изнутри, что б ценили родителей и их заботу. Не знаю где сейчас плохо, думаю, что везде нормально. Не по-домашнему, но и сыновья не девочки. Пусть потерпят лишения, мудрости житейской наберутся. У меня 3 сына - пойдут в армию все. Однозначно. У старшего друг сейчас в Хабаровске служит. Нормально, хотя изначально не хотел. Разрешают звонить по нескольку раз в неделю. Хватит уже воспитывать из сыновей девочек, давайте растить настоящих мужиков!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2019 11:35
Гость (5.44.*.*)
orlica.78, ну когда лично ваш ребенок вернется калекой или в ящике, то по другому зачирикаете. Армия - это доброволная тюрма или лотерея - повезет не повезет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2019 11:36
Дата регистрации: 01.05.2012
Дней на сайте: 4350
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Вообще это очень странно - не пустить!!!! А кто страну будет охранять, если каждая мама не пустит своего сыночка в армию. Вы только представьте-кто границы охранять будет.? Или пусть кто то другой, только не мой? А потом удивляемся, что живём плохо, в армии дедовщина. А откуда быть хорошим солдатам в армии, если хороших парней всеми правда и и неправда и дома у юбки держат? Тогда не удивляйтесь, что в армии все плохо и защитить нас некому..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2019 11:45
Гость (2.95.*.*)
Гость (5.44.*.*)
orlica.78, ну когда лично ваш ребенок вернется калекой или в ящике, то по другому зачирикаете. Армия - это доброволная тюрма или лотерея - повезет не повезет.
ну тогда отмажьте своего мальчика, купите ему "билет". все в ваших руках, перейдите черту закона да и все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2019 11:47
Гость (2.95.*.*)
oksana_tp, а это пусть чужие сыновья делают, Родину защищают, население и т.д. а свои это свои
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2019 11:49
Гость (2.95.*.*)
не дай Бог война.. я прямо представляю этих мальчиков, прячущихся под маминой юбкой.. или сдадут своих сразу и перебегут к врагу, как некоторые сволочи в ВОВ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2019 11:56
Гость (95.217.*.*)
orlica.78
Отвлеклись как-то от темы. Для меня вообще странно слово "отпустите". Есть закон: годен - служи. Как интересно Вы его решили обойти? Сейчас уже никого не отмазывают - это время прошло. Если считаете, что сын не годен - добро пожаловать в суд. У меня дальняя знакомая отсудила право своего ребенка не ходить в армию. Я за армию - пусть посмотрят жизнь изнутри, что б ценили родителей и их заботу. Не знаю где сейчас плохо, думаю, что везде нормально. Не по-домашнему, но и сыновья не девочки. Пусть потерпят лишения, мудрости житейской наберутся. У меня 3 сына - пойдут в армию все. Однозначно. У старшего друг сейчас в Хабаровске служит. Нормально, хотя изначально не хотел. Разрешают звонить по нескольку раз в неделю. Хватит уже воспитывать из сыновей девочек, давайте растить настоящих мужиков!!!

Не, ну если ваши сыновья не ценят родителей и их заботу и кроме как в армии им негде набраться "житейской мудрости", то вашим конечно вэлкам. Но про всех не надо. У кого-то эти вещи вполне естественно из семьи идут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2019 12:16
Гость (31.173.*.*)
С детства нужно вдалбливать понятия о мужестве. А то поколение дегенератов растёт. Нефиг с мальчиками сюсакаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2019 12:57
Гость (212.75.*.*)
знаю один случай, от армии отмазали, а теперь парень на хорошую работу устроится не может, теперь родители говорят, что армия была нужна, и понят не могут, почему ж ему теперь так не везет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2019 13:08
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +75
Показать на карте
offline
Гость (5.44.*.*)
orlica.78, ну когда лично ваш ребенок вернется калекой или в ящике, то по другому зачирикаете. Армия - это доброволная тюрма или лотерея - повезет не повезет.

Жизнь вообще лотерея. Калекой стать или умереть от насилия можно и без армии. Сын есть и у меня. Будет годен-будет служить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2019 13:37
Дата регистрации: 24.01.2019
Дней на сайте: 1891
Авторитет: +1
offline
Хорошо бы еще государству еще и свои обязательства исполнять, прописанные в Конституции для детей, и не только. А то мы ему должны все, а оно нам - как получится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2019 13:42
Гость (37.139.*.*)
Saloma
Хорошо бы еще государству еще и свои обязательства исполнять, прописанные в Конституции для детей, и не только. А то мы ему должны все, а оно нам - как получится.

Вы действительно считаете, что государство ничего не делает и вы живете практически как в Конго?)
Всегда удивлялась наглости людей, прикрытой якобы революционным прозрением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2019 13:54
Гость (2.95.*.*)
Гость (37.139.*.*), как Агафья))) ага
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
Антонина,
julpyat,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
Retro,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
kyzne4ik,
light_,
filippova_t.e,
katiakem,
dragonsahsa,
FUCIN,
dasha23,
ЯННА,
ольга90,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
nata1985,
musochka29,
Полькина,
LKV,
vikaKAZ2019
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 292
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия