Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Новости и происшествия / Внимание родители!!!!!

Внимание родители!!!!!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
05.07.2013 14:57
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Гость ( 46.180.*.* ) , согласна, я наоборот рада что у нас камеры есть на работе, правда не везде. Учреждение достаточно открытое, вечером малолюдно. Были случаи агрессии со стороны посетителей, а также эксгибиционисты регулярно демонстрировали свои достоинства. С камерами хоть немного спокойней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 15:09
Гость (94.137.*.*)
Так может быть она зашугала ребенка? Поэтому он и не плачет с утра, а быстренько шмыг в группу, что б не дай бог от воспитателя не прилетело...........Такой вариант не рассматривается?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 15:25
Гость (85.26.*.*)
Логопеды с высшим образованием у нас. Это обязательно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 15:29
Гость (176.196.*.*)
Гость ( 85.26.*.* )
Логопеды с высшим образованием у нас. Это обязательно

вы цитируйте тогда, кого вы комментируете
образование ни при чем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 15:48
Гость (95.190.*.*)
Частные няни ведь работают под камерами,порой включая даже ванну.И все нормально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 16:29
Гость (81.1.*.*)
не знаю, заговорили про образование, понаблюдала тут за разными людьми - так образование очень даже причем. Если понабрать забулдыг, как у нас в Ленинском р-не, которые только учатся в училище, а самим уже за 50, то даже видно, что речь колхозная и двух слов связать не могут. Орут на детей. Если до этого всю жизнь проработал на базаре, то что они могут дать детям, какой пример показать. Свой колхозный язык, так дети тоже также начинают разговаривать неграмотно и с наездом, и подражать.
Одну выгнали из другого садика за плохое обращение с детьми и за пьянку, так она в наш устроилась. Вторая тоже не лучше - не моется по 2 недели, мотивируя это тем, что живет в частном доме и ей некогда каждый день ради вас там воду греть. Лицо тоже какое-то пропитое, с семечками не расстается, на детей ноль внимания, у них там и травмировались, и с горок железных падали головами вниз, она спиной стоит обычно, по телефону мужиков обсуждает.
Остальные нормальные, интеллигентные женщины, которые несколько лет учились, читали специальную литературу, много чего усвоили и знают, как обращаться с детьми можно, а как нельзя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 17:10
Гость (176.196.*.*)
Гость ( 81.1.*.* ) , здесь речь только о том, что ударить и унизить ребенка может как человек без образования, так и с наивысшим. Это зависит от других качеств.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 22:40
Дата регистрации: 24.06.2011
Дней на сайте: 4680
Авторитет: +9
offline
Гость (81.1.*.*), что это за сады в Ленинском районе с колхозными воспитками?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 22:42
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +52
offline
Astanin-s
Это вы про какой сад писали,ну что там с семечками не расстаются 50-летние студентки училищ?


:lol::lol::lol: прямо живо так картина представляется:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 23:21
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4845
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
И говорят семАчки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 23:49
Дата регистрации: 19.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +15
offline
девочки у меня окна выходят на детский садик! так вот, когда дети на прогулке, там одна воспаиталка так их матом кроет! куда обращаться? мы этот сад не посещаем, и какая именно воспиталка я только смогу описать! Ф.И.О не знаю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2013 00:02
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5166
Авторитет: +79
offline
tomochka1301, к заведующей обратитесь для начала. какая разница, посещаете - нет. просто сходите в гости) если ей не будет это интересно только по причине того, что вы 'с улицы' пришли - тогда уже можно думать, куда обратиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2013 00:06
Дата регистрации: 19.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +15
offline
Lizk, а как ей сказать! если я даже не знаю ФИО воспиталки! рассказать как она выглядит? просто мне не охота это оставлять!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2013 13:57
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +16
offline
@}-> -Немного вклинюсь в вашу беседу...имела "счастье" в прошлом,будучи студенткой работать вечерней нянечкой в саду(т.е приходила к 16 часам,когда дневные собирались домой, и бегала на 3 группы,разнося ужин,собирая на прогулку и в вечером проводила уборку в группах). Так вот за 4 месяца работы (больше не смогла,из-за конфликтов с воспитателями,т.к я по жизни активный борец за правду) насмотрелась всякого! Я это к тому, что некоторые особы действительно терроризируют детей выборочно..."вот не нравится он мне и всё!" или " очкарик этот достал,умный сильно,и папаша у него плешивый интеллигент", "а эта соплячка сильно высокого мнения о себе,я из неё дурь выбью!" и т.д и т.п был в группе мальчик,который имел особенность ходить "по большому" именно в 15-30 ежедневно,дневная няня уже намакияженная собиралась домой,а я ещё не пришла...так вот они с воспитателем заставляли "этого говнюка сидеть на унитазе и вдыхать ароматы своей гадости! и думать о своём поведении!" Я когда узнала была в шоке!!!2-х летний мальчик по 30-40 минут сидел на унитазе и плакал,боясь шевельнуться,дети забегали и обсмеивали его или кидались чем-то.Ни одна мерзавка(ни няня,ни воспитатель) не подходили к ребенку и не отстранили насмехающихся детей!! в этот же день поругалась с этой воспитательницей,пошла к заведующей, на что получила ответ : " а ты не в своё дело не лезь,ты тут никто,а воспитателями работать и так никто не идёт,СПАСИБО хоть такие есть!!!"Вот так,девочки > -( вечером принципиально позвонила родителям (честно сознаюсь,вытащила тетрадь с номером из сумки этой дряни), рассказала,пришли все большой семьёй с подмогой,был жуткий скандал,всё дошло до департамента... вообщем,конечно,завтра я там уже не работала.Но и заведующая получила по шапке на десятилетие вперёд и дряней этих сразу попросили из садика.А до этого,конечно,ньюансов было ещё много, и полотенцем стукнуть и голышом в туалете закрыть в наказание и поставить на коленки перед всей группой ребёнка за провинность чтоб тыкали и обсмеивали...всё это узнавала от ребятишек,залазили на коленки и доверительно рассказывали "секрет",который маме с папой нельзя ни в коем случае,т.к воспитатель провела психологическую атаку :-[ Так что, милые мамочки,боритесь за своего малыша,или даже если просто стали свидетелем подобного...душу ребенка сломать легко, а вот на восстановление потребуются месяца...@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2013 14:07
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
и после этого ещё говорят что нелюдей-воспитателей единицы:,(бедные детки,как так можно то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2013 14:25
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
А потом удивляемся,откуда столько маньяков и психов. Мало того,что у некоторых ребятишек сами мамашки-папашки неадекват полный,так ещё и в садике затюкают,потом школа, а у мальчишек ещё и армия. Ну и как тут нормальным то вырасти?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2013 14:47
Гость (176.196.*.*)
Anna8080, невозможно читать, спасибо, что хоть вы оказались человеком в этом детском аду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 01:28
Дата регистрации: 24.06.2011
Дней на сайте: 4680
Авторитет: +9
offline
Anna8080, жесть > -(.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 11:02
Гость (85.26.*.*)
Ну садик видимо при колонии был, для детей заключенных, вот и всё. Там же все сотрудники такие, вот и воспиталки тоже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 16:55
Дата регистрации: 17.02.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Автор интересно, чем все таки история закончилась, и закончилась ли вообще.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
kulir33,
Ann-250,
Sotny,
Алена1981,
Mary,
Елизавета036,
мама_енота,
IGRUIIIA,
MUSY_K,
trofim82,
kcenia,
НюТка,
ксюши,
nata_42,
Sonce,
Катеночка,
sitik,
myagkiht,
musya76,
kot,
TanyaKo,
дианочка,
Smogliata,
ЕленаПНСК80@,
kasatik,
gamlet,
Vaxrinaa,
Инессочка,
dianatv,
Ovsik,
OlgaVEO,
mary.ochckur,
Garana,
KillaBilla
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 222
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия