Главная /  Форум / Архив форума / Провожу набор групп на йогу, пилатес, стрейчинг и йогу для беременных

Провожу набор групп на йогу, пилатес, стрейчинг и йогу для беременных

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
18.01.2016 16:40
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4616
Авторитет: +9
offline
Маруся21, добрый день) я завтра к вам на пробное занятие йоги в 19-00)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2016 17:55
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +1
offline
Sergeeva_OO, добрый) отлично! Жду вас) мой номер 89039932934
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 12:11
Гость (31.173.*.*)
Добрый день, Мария скажите, а если я к шести не успеваю на занятия, совсем чуть-чуть (10-15мин). Мне ждать следующего занятия до 19:00? Или пустите меня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 12:33
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +1
offline
Гость (31.173.*.*), добрый)) Конечно, пущу) А вы ранее пилатесом занимались?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 13:03
Дата регистрации: 20.09.2011
Дней на сайте: 4603
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Маруся21, Мария, добрый день!
также буду пытаться сегодня успеть на 18-00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 13:10
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +1
offline
Soffca, отлично) мы занимаемся в синем зале! если потеряетесь, звоните, буду встречать) 8 9039932934
второй вход с возвышенным крыльцом, на второй этаж по стрелочкам Студия Room или Сальса Кубана. Раздевалка внутри Сальсы, где администратор, наш зал напротив
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 13:38
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +1
offline
Примите мои поздравления со Священным праздником Крещение! Испытали ли вы сегодня необычайных ощущений во время купания в прорубе?) Поделитесь, зачем это делаете и что испытываете во время и после)

А я пока напоминаю о сегодняшних занятиях на Октябрьском 28!
18.00 - пилатес, 19.00 - йога! И о действии бесплатных первых посещениях)

Также хочу вам рассказать, какое влияние на нас оказывает вода и как ее возможно применять.
Вода - такое же странное и необычное существо, как и огонь. Она может быть в жидком, твёрдом и газообразном состоянии. Она принимает форму того сосуда, в который налита.
Вода является источником и символом жизни. Она - самый плодородный из элементов, основа творения.
-Можно подержать вещь в проточной воде около часа для очищения.
-Самому для снятия отрицательных энергетических программ нужно принимать контрастный душ: прохладный - горячий - прохладный - горячий - прохладный - в данной последовательности.
-Можно принять ванну. Представить себе сидя (лёжа) в ванной, что вся энергетическая грязь спускается от Вас в воду. Можно усилить эффект очищения, растворив в ванне морскую соль - она собирает на себя отрицательную энергетику.
-Вода обладает мощным защитным потенциалом. Если у Вас неприятности, плохое настроение, неважное самочувствие (связанное не с болезнью физического характера, а с депрессией), принимайте душ или ванну.
-Очень сильная в энергетическом плане вода на Аграфену-купальницу (6 июля), на Ивана Купалу (7 июля), на Крещение Господне (19 января) и в Чистый (Великий) Четверг (четверг перед Пасхой).
-Если приснился плохой сон, нужно подержать руки под проточной водой (открытый кран подойдёт) и вспоминать сон. Вода его унесёт.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 14:07
Гость (31.173.*.*)
Маруся21
Гость (31.173.*.*), добрый)) Конечно, пущу) А вы ранее пилатесом занимались?

Раньше не занималась, сегодня первый раз, но думаю мне понравится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 14:14
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +1
offline
Гость (31.173.*.*), я к тому, что в начале занятия объясняю технику, так как вы опоздаете, я вам постараюсь вкратце рассказать во время, а после занятия поподробнее)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 15:50
Дата регистрации: 10.10.2015
Дней на сайте: 3122
Авторитет: 0
offline
Маруся21, можно к Вам тоже сегодня на пробное занятие по йоге прийти?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 16:58
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +1
offline
pushnova, да, конечно, приходите)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 14:59
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +1
offline
Утренняя группа по-тихоньку формируется постоянным составом, перестаёт действовать правило предварительной записи и меняем время удобное для всех Поспать любят все) а я-то думала пора приступать к организации утренней садханы в 5.00! )) Так вот, милые друзья, любители утренних занятий, перенесли время на полчаса позже! Буду рада помогать вам формировать ваше прекрасное утро для продолжения отличного и результативного дня) а сегодня встречаемся на Октябрьском в 19.00 пилатес, в МУДРЕ в 20.15 стретчинг!

Кстати, девочки, будущие мамочки! На следующей неделе пробно перенесу занятия на Октябрьский 28 по прежнему расписанию:
понедельник 18.00, вторник 10.00, четверг 10.00 и суббота 12.00!
Первое посещение на все без исключения занятия - бесплатное!
Звоните по всем вопросам 89039932934 или пишите в л/с)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 10:10
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +1
offline
Сегодня Ксюша рассказывает о пользе в занятиях йогой и конкретно о позе Воина или Вирабхадрасана. На самом деле к каждой асане модно написать целый лист положииельных влияний на организм и тело. Но достигаются результаты только постоянными практиками. Чудеса бывают) но для них нужно потратить хотя бы чуть времени и сил) "Введу немножко в курс дела тех, кто присоединился ко мне недавно.

В настоящий момент я продолжаю работать над собой, ищу наиболее эффективные и наиболее комфортные способы физической активности, занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале, общаюсь с диетологами и разными тренерами, и, в том числе, посещаю занятия йогой и пилатесом у тренера Марии Абрамовой.

Для меня это возможность улучшить функциональность своего тела, обменяться опытом, получить положительные эмоции от тренировок и общения с тренером и группой (к тому же, уже некоторые мои друзья и подписчики присоединились к нашей дружной компании). Но самое главное, что я работаю в офисе и мой позвоночник испытывает постоянную нагрузку от сидячего образа жизни. Поэтому йога и пилатес «расправляют» мой позвоночник и оказывают хорошее воздействие на мой организм. Если в тренажерке я работаю над собой в обстановке треша и драйва (я хожу в настоящую негламурную качалку с соответствующей музыкой и преимущественно мужским окружением), то на йоге и пилатесе я расслабляюсь. Хотя расслабление относительное, так как трудится и у Маши еще как приходится) Но все равно, это обстановка спокойствия и гармонии.

Мария нам многое рассказывает про технику выполнения асан и упражнений, а также их действие на наше тело. Например, действие Вирабхадрасаны (позы воина):

— устраняет зажатость спины и плечевого пояса;

— тонизирует мышцы ног, придавая им красивые очертания;

— уменьшает количество жировых отложений в области таза;

— оптимизирует функцию органов пищеварения;

— способствует оттачиванию чувства равновесия, подготавливая практикующего к более сложным асанам;

— улучшает походку и осанку.

Так мы постепенно осваиваем новое и в теории и на практике.".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2016 14:36
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +1
offline
Продолжается набор групп на все часы, особенно на среду 19.00 пилатес и пятницу 19.00 йога и на йогу для беременных!!! Будущие мамочки, если вас не устраивает время, но вы бы хотели посещать, оставляйте свои заявки, будем искать подходящие часы) Также по просьбе желающих занятия по йоге для беременных на неделе с 25.01 по 31.01 будут проводиться на пр. Октябрьском 28 - понедельник 18.00, вторник 10.00, четверг 10.00 и суббота 12.00.

Также напоминаю о том, что первое посещение бесплатное! А в конце января - начале февраля ждите презентацию новых направлений Откроем свои двери для всех!

По всем вопросам в л\с или по телефону 89039932934!
Проконсультирую и отвечу на все вопросы)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2016 17:12
Дата регистрации: 21.07.2010
Дней на сайте: 5029
Авторитет: +24
offline
Завтра присоединяюсь к вашей дружной команде. Кроссовки же не нужны, носками обойдусь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2016 18:00
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +1
offline
MARYA-O, отлично да, носки и сланцы, чтобы из раздевалки до залы переместиться) По адресу все понятно? Мой номер 89039932934
Отредактировано Маруся21 23.01.2016 18:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2016 19:34
Дата регистрации: 21.07.2010
Дней на сайте: 5029
Авторитет: +24
offline
Маруся21, думаю, не потеряюсь
Отредактировано MARYA-O 23.01.2016 19:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2016 14:31
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +1
offline
По традиции выкладываю подробный отчет по конкурсу #Секреты_совершенства .. Ныне итоговый, но надеюсь не последний) И мы той же дружной компанией организуем новые проекты! Еще более занимательные и эффективные)

От меня:
Первоначально кратко определю, что такое стретчинг. В общем понимании это растяжка мышц. На мой взгляд, не правильно это занятие интерпретировать только таким образом. На стретчинге необходимо заниматься развитием мобильности суставов – с одних мышц мы сбрасываем гипертонус, другие наоборот сокращаем, в итоге получаем желаемую гибкость, способствующую выполнению шпагатов, глубоких наклонов и прогибов.
У Насти хорошая гибкости, но из-за отсутствия систематичных занятий, естественно, мышцы чуть подзабыли былое. Поэтому мы плавно начинали напоминать мышцам, дабы не привести к растяжениям и сильным болям. Также стретчинг поможет достичь одной из наших целей для формирования правильной осанки, в данном случае - увеличить мобильность тазобедренных суставов. Исходя из этого, я включила в занятие наклоны вперед как в положении стоя, так и в положении сидя, упражнения на вытяжение пояснично-подвздошной мышцы и, конечно, упражнения, приводящие к улучшению шпагатов.
Подводя итог занятий с Настей, могу сказать, что даже за такой короткий период мы смогли достичь некоторых ощутимых результатов. Самое важной задачей было обнаружить, с чем нужно работать, так как с виду Настя в замечательной форме! Но есть моменты, которые проявляются через накопительный эффект, и нужно предотвращать их проявление заранее. Это все относится к состоянию спины.
Я постаралась помочь Насте ощутить, на какие мышцы нужно делать упор в упражнениях. Что можно применять в домашних условиях. И на чем нужно концентрировать свое внимание в быту. Настя быстро «схватывала» правильность выполнения, так как мышцы имеют хорошую подготовку. Поэтому, думаю, она сможет легко достичь поставленные нами цели, касаемые состояния спины, а в продолжении поддерживать результаты. Главное системный подход и правильная техника и все будет лучшим образом!

Мнение Анастасии
Вот и подошли к концу занятия с Марией. В отношении себя я поняла, что надо уметь расслабиться, так как это залог нашего здоровья и успеха! Я немало лет посвятила танцам и спорту, затем долгое время был перерыв, а на занятиях с Машей я как будто заново начала осваивать все. И именно этого мне не хватало! Тем более все мне было ново: йога, пилатес, стретчинг. Скажу честно, йога произвела на меня более яркое впечатление! Именно на этих занятиях я смогла расслабиться по-настоящему, в моменты медитации даже взглянуть по-другому на жизнь удалось. Более лояльно и спокойно. Это и плодотворно сказалось на работе и в учебе! Впервые при подготовке к экзамену я была при железном спокойствии, как и при его сдачи. Хочется так же отметить, что многие упражнения я использую, когда делаю утреннюю зарядку. Благодаря этому перестала уставать поясница и не хочется спать на рабочем месте! На самом деле, иногда нужно сделать небольшое усилие над собой и работать, работать, работать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 13:22
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +1
offline
Дорогие друзья!
Как и обещала, в это воскресенье пройдут открытые занятия по новым и ранее проводимым направлениям.
Познакомлю вас с занятиями, которые с 1 февраля уже будут в расписании.
3D Pilates - упражнения по системе pilates с использованием всех плоскостей движения и всего спектра возможностей!
Functional training - этот вид тренировки строит ваше тело заново, вовлекая в работу все до единой мышцы, тем самым способствует увеличению координации, мышечной силы и выносливости.
Также у вас будет возможность получить консультации и ответы на интересующие вас вопросы.

Тайминг:
11.00-11.55 Yoga
12.00-12.45 3D Pilates
13.00-13.45 Functional training
14.00-14.55 Stretching

Прошу предварительно записываться на занятия, так как для более менее пребывания на занятии количество мест будет ограничиваться до 15 человек.
Записаться можно позвонив или написав мне по номеру 89039932934 или в темах группы
Yoga Ссылка
3D Pilates Ссылка
Functional training Ссылка
Stretching Ссылка

До встречи)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2016 16:23
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 4993
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Маруся21 запишите меня на 12-00 ч на 31 января, если вдруг что то изменится ( у ребенка уроки могут поставить) я сообщу
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
kaytiko,
rw9uda,
Zlasha,
Бодя2004,
Olga228,
Sofosbuvir,
ЕкатеринаДе,
tanu-82,
Lena_daw,
fomina,
janitaaa,
Baraya,
Liana,
Babyshop.com,
НикА77,
olgapop82909@,
MariYa2008,
флена04,
yulya.2804,
romanssonid,
Кролик31,
ТатьянаЕ,
Dr.Melnikov,
annchik,
vbvbyj,
Odalina1,
Мечта,
TANIKA25,
ulibka2014,
tashacosmo_25,
Love-baby,
natia28,
Наталья2728,
olio13,
tigrowaja,
Дельфин,
anna.dk,
anyta26,
Miminka,
ale.bykowa,
sity08
Деток(25)
Санек (Папа angel1980),
Виктория (Мама Yana),
Захар (Мама Yaroslav@),
Валерия (Мама Лерунчик),
Михайл (Мама Nadenka),
Санёк (Мама Tanjuhsa),
Артем (Мама назаля),
Валентина (Мама marmulixa),
Артем Павлович (Мама натализай),
Внучка Валюша (Мама ttp54),
Надя (Мама olenka28042006),
Полинка- моя половинка (Мама Aisedora-D),
Митюня (Родитель катяЯ16),
Анастасия (Мама Yaroslav@),
Елизавета (Мама Fisanna),
Елизавета (Мама Fisheranna),
Дина (Мама Natyk),
Виктория (Мама Франи),
Вера (Родитель Veniliya),
Ярослав (Мама Евка),
Мирон (Мама sutajmaster60),
Яромир (Мама Katy1980),
Семен (Мама Nikkiton),
Андрей (Мама elisaveta22),
Василисочка (Мама marussenka)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 164
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия