Главная /  СТАТЬИ / Для мамы / Разное / Будущие звёзды! Самые яркие юные актёры российского кино

Будущие звёзды! Самые яркие юные актёры российского кино

Кто-то говорит, что актером можно стать только после обучения, другие утверждают, что это талант, с ним надо родиться. Мы, конечно, не можем подтвердить ни то, ни другое, но специально для вас собрали уже профессиональных актёров, которым нет и 14 лет. Тут и совсем новые актрисы, например, Арина Колахметова, она снялась в сериале "Мендельсон", премьера которого состоится на ТНТ 2 октября в 21:00, и уже знакомые вам по не менее громким проектам звезды, например, Виталия Корниенко. 

Виталия Корниенко

В свои 13 лет актриса снималась в более чем 107 проектах и уже успела поработать с самыми известными режиссерами России. В каких только фильмах и сериалах она не появлялась: "Лед-2", "Вампиры средней полосы", "ЮЗЗЗ", "Мажор", "Пищеблок", "Звоните ДиКаприо!", "Семья" – список можно продолжать очень долго, а всё, потому что с кинокамерой Виталия знакома с 2 лет. И, как утверждает девочка, она не планирует останавливаться на достигнутом. 

В будущем Виталия хочет не только продолжать сниматься, но и постигнуть режиссерское дело. Она уже пишет сценарии, снимает короткие ролики, а её короткометражка "Game Over" даже попала на несколько кинофестивалей. 

Ева Смирнова

В отличие от своей коллеги по площадке Ваталии, карьера Евы началась не с кино, а с телевидения, а именно с программы "Лучше всех!", где жизнерадостная и артистичная девочка покорила зрителей настолько, что в 2018 году даже стала соведущей на премии "ТЭФИ-2018". Позже, Ева заинтересовалась и кино, она снялась в таких сериалах как: "ИП Пирогова", "Стас", "БИХЭППИ", "Чума", "Вампиры средней полосы"

Самая яркая и узнаваемая работа актрисы остается "Чебурашка" – фильм-рекордсмен российского проката, где Ева исполнила роль Сони, по характеру своей полной противоположности, взбалмошной и непослушной.  

Арина Колахметова

Сегодня девочке всего 9 лет, но она уже начинает свою актерскую работу. Арина успела сняться в нескольких рекламах, а теперь перешла и к серьёзным камерам. В этом году маленькая актриса приняла участие в съемках нового сериала "Мендельсон", где на площадке встретилась с Владимиром Сычевым, Лизой Моряк, Ольгой Тумайкиной, Тимуром Батрутдиновым, Мариной Федункив и другими известными актёрами. 

В сериале, премьера которого состоится в 21:00 на канале ТНТ 2 октября Арина сыграет Машу – младшую дочку офицера ВДВ Владимира Мендина, который, несмотря на свой суровый характер, закинут в "розовую" жизнь. Мало того, что дома у него 3 дочери, так ещё и генерал после смерти завещал ему помогать убежденной холостячке по имени Лена со свадебным салоном, а то не видать Владимиру наследства. 

 

Софья Петрова

А вот более старшая коллега Арины по проекту "Мендельсон", Софья, которой досталась роль средней дочери офицера ВДВ Даши, не первый раз попадает в объективы профессиональных камер. С 8 лет актриса регулярно снимается в разных рекламах, кино и даже успела побывать на съемках за границей. 

Дебютом для Софьи стала роль в сериале "Патриот" в 2020 году, там девочка сыграла эпизодическую роль. Сегодня же её фильмография насчитывает порядка 25 работ.

 
 
Артемий Широков

Думали в нашей подборке будут только девочки, но нет! Артемий Широков – это молодой актёр, за взрослением которого зрители могут наблюдать почти в режиме реального времени. Дело в том, что мальчик играет роль сына главных героев в сериале "СашаТаня" Алёшку уже почти 12 лет. 

Артемий дебютировал в сериале "Универ" всего в 6 месяцев, правда, тогда он лишь дублировал другого мальчика, к двум годам он был утверждён на главную роль, а сегодня у него уже есть свои отдельные сцены. 

Смотрите свадебную комедию "Мендельсон" со 2 октября в 21:00 на телеканале ТНТ.

 

Полезна: 1 голос Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

Будущие звёзды! Самые яркие юные актёры российского кино

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
5% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия