Главная /  Форум / Планируем! / Поговорим об ЭКО (часть 9)

Поговорим об ЭКО (часть 9)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
15.07.2015 21:49
Дата регистрации: 11.01.2014
Дней на сайте: 3748
Авторитет: +1
offline
Ulanka
Девчонки, и мне помогите рекомендациями. Интересует центр репродуктивной медицины Евромед Инвитро в Питере на Суворовском проспекте. Что можете о самом центре сказать и какого именно врача посоветовать, чтоб хороший специалист был?

В клинике два гинеколога-репродуктолога, Ломова и Крутцова, специалисты и та и та очень хорошие. Процент положительного ЭКО высокий. Или вам просто гинеколог нужен хороший, уточните свой вопрос.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 00:36
Дата регистрации: 13.07.2015
Дней на сайте: 3200
Авторитет: 0
offline
Begemotik
В клинике два гинеколога-репродуктолога, Ломова и Крутцова, специалисты и та и та очень хорошие. Процент положительного ЭКО высокий. Или вам просто гинеколог нужен хороший, уточните свой вопрос.

Мне и гинеколог и репродуктолог нужен, так сложилось, что по своему диагнозу я сама забеременеть не могу, пытаемся уже 6 лет, все бестолку. Мой частный гинеколог направляет именно в ЕвромедИнвитрона ЭКО, вот я чего и решила спросить. Сейчас вообще верить никому нельзя, может у них там договор какой-то между собой, так она и советует, а мне потом что? А центр в целом как? Ембриология у них хорошая? Анализы на месте все можно сдать или они уже с готовыми принимают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2015 12:26
Дата регистрации: 02.02.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +30
offline
Lighter42, После подсадки в клинике лежала около 2-х часов,запихнув тихонечко 400 утрожестана самовольно,потом вела обычный образ жизни,работала,НО НЕ поднимала тяжестей,не носилась сайгаком,всё умеренно спокойно,даже полы мыла,не вытаскивая ведро с водой из ванны,много гуляла,весна как раз началась,потеплело резко,радовала себя покупками,коктейлями молочными,вкусняшками.Не ела "гадостей",но,к сожалению,пришлось попереживать в ожидании ХГЧ,даже плакалось несколько раз.Но я мониторила гормоны(прогестерон,эстрадиол,Рфмк),поняла через неделю где-то после подсадки,что всё хорошо,но сомнениям было место всё равно.Я на Пробирке читала,что некоторые просто 2 недели пластом лежат,только до туалета и в лю-лю,и мимо...А некоторые и за рулём,и на работе,и ремонты затевают специально,чтобы с ума не сойти в ожидании,и удачно всё.Это всё настолько лотерея...Сами для себя поймёте,как вам лучше будет.Там ведь и физически,и морально,у всех по-разному всё бывает,плюс гормоны шалят неслабо.Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2015 18:43
Дата регистрации: 11.01.2014
Дней на сайте: 3748
Авторитет: +1
offline
Ulanka
Мне и гинеколог и репродуктолог нужен, так сложилось, что по своему диагнозу я сама забеременеть не могу, пытаемся уже 6 лет, все бестолку. Мой частный гинеколог направляет именно в ЕвромедИнвитрона ЭКО, вот я чего и решила спросить. Сейчас вообще верить никому нельзя, может у них там договор какой-то между собой, так она и советует, а мне потом что? А центр в целом как? Ембриология у них хорошая? Анализы на месте все можно сдать или они уже с готовыми принимают?

Я сама такая же, врачам из поликлиник и частникам, как это не прискорбно, но мало верю, особенно когда они выдают направления в те или иные лаборатории, визитки для аптек, мол, только там покупайте и все. Всегда на форуме у девчонок спрашиваю что к чему, все таки личный опыт большое дело. Насчет ЕвромедИнвитро я вам могу рассказать исходя из опыта сестры, т.к. она лично делала ЭКО у Ломовой Т.Ю., а я с ней неоднократно в центр ходила.и хотя ЭКО удачное у нас только со второго раза вышло, но в целом, центром мы остались очень довольны, не подумайте, я не рекламирую или еще что, просто так и есть. Всегда чистота, красота, с гос. больницами небо и земля. Эмбриология у них сильная, современное оборудование и высокого профиля специалисты.мы все анализы сдавали в центре, своего на руках ничего не было, следовали инструкции врача от а до я. сейчас сестренка с пузожителем, вот-вот рожать. Удачи и вам, главное верьте и все получится!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2015 10:44
Гость (46.160.*.*)
Девочки, после ЭКО подсадки можно лежать на животе? Как себя вести вообще?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2015 12:48
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +19
offline
Гость (46.160.*.*), я сплю на животе, и после подсадки тоже спала как бы на животе, но немного на правом боку, так у меня потом так и получилось, малыш закрепился на передней стенке справа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2015 14:41
Гость (46.160.*.*)
Nona, спасибо за ответ. А то уже спина отваливается лежать третий день))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 21:45
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4415
Авторитет: +9
offline
Девочки всем привет. Может не по теме, но за плечами 4 пролета, может кто знает где в Кемерово, Кем. обл, Новосибирск, есть хорошие иммунологи?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 23:02
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4415
Авторитет: +9
offline
Может кто сталкивался HLA типирование? посмотрела прайс овума, и запуталась какой именно сдавать. Да и вообще какую-нибудь информацию по этому вопросу. Буду очень благодарна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2015 10:42
Дата регистрации: 26.05.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
vesnuhka, в Новосибирске НИИ иммунологии, вроде как неплохое. Вот сайт Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2015 21:47
Гость (46.160.*.*)
vesnuhka, у нас вроде Шабалдин занимается иммунологией. Раньше был на Черняховского, сейчас может тоже там же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2015 23:26
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4415
Авторитет: +9
offline
matiz,Гость (46.160.*.*), девочки спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2015 20:26
Дата регистрации: 26.05.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
vesnuhka, а еще Коростелев, Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2015 21:48
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4415
Авторитет: +9
offline
matiz, еще раз спасибо. есть из чего повыбирать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2015 22:43
Дата регистрации: 10.02.2012
Дней на сайте: 4449
Авторитет: +11
offline
Если вам много сдавать анализов, езжайте сразу в Новосибирск, там и на консультацию. У нас тот же шабалдин кровь отвозит в Новосибирск в академгородок. Там нааамного дешевле. Но я не знаю название и адрес лаборатории.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2015 21:35
Дата регистрации: 13.07.2015
Дней на сайте: 3200
Авторитет: 0
offline
Всё-таки меня интересует, можно ли с готовыми анализами приходить. Вот тут пишут, что дешевле сдавать их заранее. Кто знает, девочки, так можно в Питер ехать?

Begemotik, Вы ещё не тётя? Рано поздравлять? И вот Вы затронули ещё один важный вопрос - сестра вторую попытку делала в той же клинике и у того же врача? Или поменяла всё? И как она перенесла первую неудачу? Как после этого решилась на вторую попытку?

vesnuhka, мне тоже кажется. что надо не в Кемерово консультироваться, может кому-то более опытному показаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 07:42
Дата регистрации: 03.02.2011
Дней на сайте: 4821
Авторитет: +28
offline
Гость (46.160.*.*)
vesnuhka, у нас вроде Шабалдин занимается иммунологией. Раньше был на Черняховского, сейчас может тоже там же.

не надо к Шабалдину ((( у него не то склероз, не то марразм, хотя молодой еще, может заучился
то забывает какое лечение назначает, и удивляется своим же записям, назначает дорогущие лечение, а потом как бы вскользь говорит что не обязательно было делать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2015 13:59
Дата регистрации: 10.02.2012
Дней на сайте: 4449
Авторитет: +11
offline
Ольчик
Гость (46.160.*.*)
vesnuhka, у нас вроде Шабалдин занимается иммунологией. Раньше был на Черняховского, сейчас может тоже там же.

не надо к Шабалдину ((( у него не то склероз, не то марразм, хотя молодой еще, может заучился
то забывает какое лечение назначает, и удивляется своим же записям, назначает дорогущие лечение, а потом как бы вскользь говорит что не обязательно было делать

О.в точку! он мне лечения выписывал на 60000 импортный препарат.
А мужу то, на что андрологи глаза выпучивали, залечил бы до "0" по СГ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2015 14:19
Дата регистрации: 11.01.2014
Дней на сайте: 3748
Авторитет: +1
offline
Ulanka

Вы ещё не тётя? Рано поздравлять? И вот Вы затронули ещё один важный вопрос - сестра вторую попытку делала в той же клинике и у того же врача? Или поменяла всё? И как она перенесла первую неудачу? Как после этого решилась на вторую попытку?

Пока рановато, ждем с дня на день, пока успокаиваем нашу паникершу, которая на пакетах с вещами сидит)))) Муж пошел в отказ, так что я пойду с ней на роды, хоть как-то попытаюсь поддержать. Вы спрашиваете по поводу ЭКО, да, обе попытки были в Евромед Инвитро у Ломовой. Пережила первую неудачу относительно нормально, Татьяна Юрьевна (ее врач) сумела ее правильно настроить до ЭКО и поддержать после него. Подсаживали один эмбриончик, шансы были небольшие, нас предупреждали. А к второй попытке готовились уже более тщательно, если так можно сказать. Эндометриоз подготовили хороший, подсаживали три пятидневочки, все были настроены на позитивный результат, его и получили) А вы с клиникой определились?
Отредактировано Begemotik 22.08.2015 14:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2015 20:34
Дата регистрации: 13.07.2015
Дней на сайте: 3200
Авторитет: 0
offline
Campanita
О.в точку! он мне лечения выписывал на 60000 импортный препарат.

Сколько? 60тыс? Слушайте, явно что-то нечисто(((

Begemotik
Пока рановато, ждем с дня на день, пока успокаиваем нашу паникершу, которая на пакетах с вещами сидит)))) Муж пошел в отказ, так что я пойду с ней на роды, хоть как-то попытаюсь поддержать. Вы спрашиваете по поводу ЭКО, да, обе попытки были в Евромед Инвитро у Ломовой. Пережила первую неудачу относительно нормально, Татьяна Юрьевна (ее врач) сумела ее правильно настроить до ЭКО и поддержать после него. Подсаживали один эмбриончик, шансы были небольшие, нас предупреждали. А к второй попытке готовились уже более тщательно, если так можно сказать. Эндометриоз подготовили хороший, подсаживали три пятидневочки, все были настроены на позитивный результат, его и получили) А вы с клиникой определились?

Я считаю, мужу там делать нечего, пусть в сторонке ждёт)) Ну а я кулачки буду за Вас держать. Я пока не определилась, но взяла на заметку себе несколько вариантов, кстати Евромед Инвитро, которую Вы рекомендовали, среди них. Кстати, я прочла, что у них есть возможность сделать ЭКО по ОМС. Вы что-то знаете об этом или сестра платно делала?
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
jana170487,
vycheslavovna,
маринатраляля,
Lyuba-viya,
Натуся1978,
Ольга_88,
matime,
Наиля,
иравова,
kr_kr_kr,
tancan,
Lilary,
Kolymaha,
shikina86,
КарпенкоНаталья,
Minidich,
Larisa549,
KORSIKA74,
Kandik,
Tais,
izolda83,
sanchess42,
swan,
stskemer,
rtonya,
annaovechkina,
Маруся17,
julie73,
ninessa,
Lav_ina,
алиса2012,
snigireva-n94,
olga-333,
kmv_,
violetka,
Galyvim,
konfetkaru,
Уля_ля,
yaryshkina,
СветикЧок,
bogdan624,
ctvalya,
arinka24,
belka1986,
Chokopie,
denisova.kem,
iana1981,
yulia_galiulina,
olg1704,
anna1704,
hannablack,
Nastya17,
OlenkaOlenka,
цыпа,
R1O2S3E,
Sky_
Деток(22)
Надюша (Родитель Молма),
Захар (Мама natasha-lk),
Полина (Мама Jukkala),
Виктор (Мама tusek),
Маруся (Мама Алига),
Максим (Мама vopilova),
Камила (Родитель julara),
Ванечка (Мама Yula83),
Арсений (Мама xoa83),
Евгений (Папа FraxusX),
Полина (Мама AVEO),
Дарина (Мама Marina41),
Захар (Родитель Natasha_k),
Варенька (Мама ele-gontareva),
Арина (Мама netlenkaa),
Сергей Александрович (Мама KS-KS),
Сынулька (Мама Ol4ic),
Дарья (Мама venaryt),
Марк (Мама Yano4ka-kmr),
Кристина (Мама marisha88),
Дашенька (Мама Мося),
Сынок (Мама vika_oktabrina)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (18)
Гостей: 296
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия