Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Лазер-Оптик Кемерово

Лазер-Оптик Кемерово

Более 2,5 тысячи жителей Кузбасса оформили выплаты из средств пенсионных накоплений с начала 2024 года
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [23]
 
#
X
11.02.2011 22:20
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5497
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
YuliaT, так было у меня :) Я выбрала Ласик. Из финансовых соображений. Были бы деньги, сделала бы супер-ласик конечно.
Marina_Tka, я уверена, что она хороший специалист, это видно и чувствуется. Но ведь это не все.
Такое серьезное дело эта операция на глаза, нелегко на это решиться, и морально и материально. Люди годами "зреют"! Для меня , например, доброжелательное отношение было важно не потому что "я плачу вам большие деньги, давайте облизывайте меня", а потому что я очень боялась, сомневалась, у меня была тыща вопросов, хотелось с врачом по-человечески поговорить, обсудить, чтоб как то настроили, успокоили. Что и сделала Бова.
А Хрякова (кстати, некрасиво как-то приплели ее фамилию. имхо), вечно не в настроении, вечно чем-то недовольна, раздражена. Лишний раз боишься что-то спросить.
У меня подруга собирается делать тоже коррекцию, я буду ей рекомендовать на первую консультацию только к Бове записываться. Но это лично мое мнение, может кому-то и Хрякова чудо как хороша.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2011 23:37
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +1
offline
kate4ka, *plus* я тоже думаю, что и у Хряковой есть довольные пациенты, может кому-то нужно, что б во время операции на них прикрикнули, её профессиональные таланты вообще под сомнения никто не ставил!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2011 23:46
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +1
offline
YuliaT, мне тоже сначала предложили Ласик или Супер, я выбрала Супер,так как был большой стаж ношения линз и состояние роговицы оставляло желать лучшего, -7,5 зрение. Если не высокая степень миопии, роговичка нормальная, то можно и Ласик, мы так мужу сделали(при -4)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2011 00:02
Дата регистрации: 06.06.2009
Дней на сайте: 5489
Авторитет: 0
offline
Stihija, kate4ka,
betterworld, а я вот знаю наоборот МНОЖЕСТВО случаев лечения осложнений после операций в "Эксимере",т.к. оборудование у них по сравнению с лазероптик в разы старше и не все СОВРЕМЕННЫЕ технологии они используют , существующие на этот момент. Так что не надо свой личный страх выдавать за авторитетное мнение!

Моей подруге знакомая врач, которая работает в "Эксимере" в личном разговоре посоветовала не делать операцию у них (В "Эксимере")", сославшись на устаревшее оборудование. Ну не то чтобы там как при царе Горохе, но есть уже более современная аппаратура. Она сделала в Лазер-Оптик, все прошло хорошо, счастлива безмерно.

Милые дамы, не надо заниматься на форуме сплетнями, иначе данные размышления не имеющими никакой реальной основы под собой, я это назвать не могу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2011 00:04
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +72
offline
Аннеточка, я уже тоже для себя на Ласик остановилась! У меня минус - совсем маленький + астегматизм. Роговица - нормальная. СЕйчас начну анализы собирать и вперед и с песней!(-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2011 00:10
Дата регистрации: 06.06.2009
Дней на сайте: 5489
Авторитет: 0
offline
Stihija,
Гость ( 95.181.*.* ) , в эксимере забили на противопоказания и прооперировали , надейтесь, что у вашего брата не вылезут осложнения в отдаленном периоде.....И не надо рассказывать сказки про самые простые операции, в лазер оптик используют все методики, существующие на данный момент, чего нельзя сказать об эксимере (новосибирском).

Вы, видимо очень хорошо знакомы с работой Лазер оптик и Эксимера (возможно даже оперируете сами), иначе такие безапелляционные заявления делать просто ...
Выдавайте инфо более достоверную и правдивую.
Или вы из Лазер оптик?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2011 00:34
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5497
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Olga_Shikina
Stihija, kate4ka, иначе данные размышления не имеющими никакой реальной основы под собой, я это назвать не могу.

какие размышления? процитируйте пожалуйста... что именно сплетни?
Интересно, почему из множества девочек, которые тут общаются, вы выбрали именно нас с Мариной?:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2011 00:39
Дата регистрации: 06.06.2009
Дней на сайте: 5489
Авторитет: 0
offline
kate4ka,
Я отредактировала и процитировала ваши...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2011 01:02
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5714
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Olga_Shikina , что есть для вас реальная основа? Если Лазер Оптик использует в своей практике больше методик, чем новосибирский Эксимер в чем тут неправда-то?

Olga_Shikina
Stihija,Вы, видимо очень хорошо знакомы с работой Лазер оптик и Эксимера (возможно даже оперируете сами), иначе такие безапелляционные заявления делать просто ...
Выдавайте инфо более достоверную и правдивую.
Или вы из Лазер оптик?


поверьте, я знаю, что говорю....хотя, можете и не верить-я констатирую факты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2011 01:18
Дата регистрации: 06.06.2009
Дней на сайте: 5489
Авторитет: 0
offline
Stihija,
[[quote][/quote]betterworld, а я вот знаю наоборот МНОЖЕСТВО случаев лечения осложнений после операций в "Эксимере",т.к. оборудование у них по сравнению с лазероптик в разы старше и не все СОВРЕМЕННЫЕ технологии они используют , существующие на этот момент. Так что не надо свой личный страх выдавать за
авторитетное мнение!

Это не факты!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2011 01:36
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5714
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Olga_Shikina , :lol:

 
#
X
13.02.2011 01:39
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5714
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Olga_Shikina , здесь обсуждают Лазер Оптик, а не Эксимер. Так что всю правду о своей клинике выкладывайте в своей теме.@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2011 01:39
Дата регистрации: 06.06.2009
Дней на сайте: 5489
Авторитет: 0
offline
Stihija,
Оборудование в Эксимере нельзя назвать устаревшим ни морально, ни технически! Зато опыт врачей Лазер оптик, оперирующих всего 2года, ни в коей мере нельзя сравнить с 12-летним опытом операций Врачей Эксимера, и, если, как вы выражаетесь, МНОЖЕСТВО случаев лечения осложнений (которое, видимо, вы проводили), то в Эксимере не оперировалось бы такое количество пациентов.
Конкурентную борьбу нужно вести честно!
Удачи вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2011 01:44
Дата регистрации: 06.06.2009
Дней на сайте: 5489
Авторитет: 0
offline
Stihija,
[/quote]Гость ( 95.181.*.* ) , в эксимере забили на противопоказания и прооперировали , надейтесь, что у вашего брата не вылезут осложнения в отдаленном периоде.....И не надо рассказывать сказки про самые простые операции, в лазер оптик используют все методики, существующие на данный момент, чего нельзя сказать об эксимере (новосибирском).
[quote]
Olga_Shikina , здесь обсуждают Лазер Оптик, а не Эксимер. Так что всю правду о своей клинике выкладывайте в своей теме.


Пожайлуста, обсуждайте в этой теме Лазер оптик, не затрагивая Эксимер и к вам не будет никаих вопросов. Именно об этом я вам и говорю.
удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2011 01:48
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5714
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Olga_Shikina , не смешите,а? Какая конкурентная борьба, вы о чем? Или вы сюда с таким настроем пришли? Я не думаю, что поток пациентов в Эксимер резко сократился из-за моего поста...или сократился? :lol:Чего вы так распереживались-то, если все так прекрасно там?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2011 01:50
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5714
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Olga_Shikina , в общем, что хочу сказать-у каждого из нас своя правда...так что давайте просто разойдемся, оставшись при своем :)
Слухами земля полнится, как говорится.....пациенты сами сделают выбор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2011 13:15
Дата регистрации: 06.06.2009
Дней на сайте: 5489
Авторитет: 0
offline
Stihija,
У вас она (правда) какая-то однобокая получается, хотя медицинскую этику и деонтологию НИКТО пока не отменял, и это вам должно быть известно (работаете в медицине).
Вы правы, пациенты делают выбор и сделают, но вас при таком поведении и изречениях это не красит...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2011 13:26
Дата регистрации: 06.06.2009
Дней на сайте: 5489
Авторитет: 0
offline
Stihija,
[/quote]Olga_Shikina , не смешите,а? Какая конкурентная борьба, вы о чем?
[quote]
Я сейчас работаю в центре лазерной коррекции зрения на соборной, могу ответить на все ваши вопросы.
Stihija

Надеюсь, у вас больше нет вопросов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2011 16:23
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +1
offline
YuliaT
Аннеточка, я уже тоже для себя на Ласик остановилась! У меня минус - совсем маленький + астегматизм. Роговица - нормальная. СЕйчас начну анализы собирать и вперед и с песней!(-:
Вот и хорошо, что есть такая возможность!;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2011 16:42
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +1
offline
Вообще, если есть такая возможность, нужно обойти несколько врачей и клиник, особенно, когда сложный случай коррекции нужен, вот и всё, и сделать свой выбор! кто сильно сомневается, именно так и поступает и не решает такой вопрос одномоментно! У каждой клиники есть и будут свои пациенты! Я вообще вот питерские клиники некоторый сравнивала с Лазер-оптик....и что? кто-то у виска покрутит*shut_up*, а мне в Кемерово больше понравилось по всем параметрам- и по цене, и по подходу к самой операции, именно клиники в целом, ну и по методу лечения, конечно, не много клиник сейчас делают , СуперЛасик!!! Мне лично предлагали ФРК!!!! либо просто Ласик, но и результат тогда не 1! а я вот уж как скоро год. как обладатель суперзрения 1,2 и других подбадриваю испытать этот кайф!*Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
dashenkac,
gl31081945,
юля-ляля,
OlgaTimosha,
Kopina,
starikova2012,
leno4ka10_89@ma,
portman,
meda,
Бусик,
Елена170682,
Prizrachna,
Евгения-23,
ОЛЬГА-ГЕРМАН,
kroshkazlyu,
Аленэша,
sylamita,
Жене4ка,
INOLA,
IrenLabadze,
Мама_Сони,
ромочка,
Moi_nik,
Мирель,
do-re-mi,
Angelikashvecik,
Алена1,
T@tiana,
Irinochka1706,
Sweetgirl-14,
karate_ifk,
йогамама,
Yмka,
SoulHome,
MariaLukovich,
Ольчик26,
Kat-Kris,
Nastya83,
rebrova-78,
olga_1986r,
BNM,
Домохозяйка,
kviktorn,
dAb_Angel,
Alina19052008,
Барабуля,
elenkosh,
Ollesa,
OlgaLeon,
knopa,
ЖенеЧчка,
miss.sv-p,
gskkpolys,
Bruster,
Ujjaaland
Деток(22)
Алина (Мама Yano4ka-kmr),
Михаил (Мама Melena),
Никита (Мама Nat@li),
Максим (Мама pei07),
Мишаня (Мама Korrica),
Дима (Мама Banata),
Лапулька (Мама Юлияна),
Александр (Мама KsuSay),
Михаил (Мама KsuSay),
Дмитрий (Мама natali1231@mail),
Давид (Родитель lampa-pa),
Алиса (Мама anutochka),
Алиса (Мама Женева),
Максим (Мама a_astashova),
Савелий (Мама Yulua_88),
Маруська (Мама Барабулька),
Павел (Мама cozanostra),
Антошенька (Мама Олька2808),
Аня (Мама Птен4ик),
Тимофей (Мама katiko-hatiko),
Нюткин (Мама Saltus86),
Любимый ребенок))) (Мама Танюша123)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (11)
Гостей: 436
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия