Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / частный дет сад

частный дет сад

Откровенный разговор: "Это тоже способ стать родителем, и любить ребенка ты будешь не меньше"
« 1 2 3 4 5 6
 
#
X
26.12.2013 22:32
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3875
Авторитет: +25
offline
Маргарита, во-первых скрываться тут никто и не собирался.
Давай те по пунктам. Мы начала ходили и оплачивали каждый день. Смотрели. что и как, потом приняли решение, водить ребенка всегда. После того, как заключили договор и оплатили мы проходили 5 дней и заболели, ребенка лечили 3 недели. Звонят с сада и спрашивают когда мы внесем оплату (за декабрь, а был ноябрь) У нас ребенок еще сильно болел, и я не понимала поведу ли я второй раз ее опять, мы не приняли на тот момент еще решения. Потом позвонила вам, вы меня убдили, что будет все хорошо и разъяснили по оплате, но опять момент, нами не было принято решения водить ли ребенка дальше и ставить над ней эксперементы. Когда выздровили, решили попробовать походить еще. Внесли оплату, отходили ровно 5 дней, и вот в пятницу мне звонят и говорят, что у ребенка температура. А у нас острый ларингит с температурой 39 и мы опять лечимся
А теперь момент про праздник. Чисто случайно мы туда попали, так как мы отходили неделю, никто даже не обмолвился, что у вас будет праздник новогодний и на подарки денег надо. А хотя ее приводили и забирали, сказать можно было, ведь мы месяц были на больничном. Заведующая на мою претензию ответила "У нас по этому поводу было собрание и всех обзванивали и предупреждали" А нам только звонили с просьбой внести оплату, а про собрание и что будет у деток НГ никто не сказал? Как так получилось?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2013 22:47
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3875
Авторитет: +25
offline
Леру я приучила к горшку за месяц больничного дома. Ваши же воспитатели сказали, памперс трусики снимают и детки ходят на горшок по времени. Поэтому много их не надо. У ребенка всегда были и плавки и памперсы 2-3 штуки, только вот один день, положила всего один памперс, и тут вы мне уже пишете. По поводу того, что вы мне звонили и мы с вами разговаривали про трусики и вещи, я же вам ответила. что пусть ходит в саду в памперсах. В четверг, когда забрали ребенка, были там и памперсы неиспользованные и плавки мокрые отдали. Что у вас там моют когда детки обкакаются, тут претензий нет. Но мой ребенок в тот день попросился на горшок, а воспитатель сказала, "Нет, они недавно сидели" . Она все-таки и наделала в трусики.
А в пятницу мы привезли ребенка в 11 часов, забрала в начале 5-го, забрала бы раньше, но была в другом городе. Памперс за день никто не сменил, а ей в пакет положила 4 штуки и трусов, маек юбок. Никто ее не переодевал, хотя она болела и была у вас там с температурой, то есть на руки брали ведь. У нас аж колготки мокрые были, памперс просочился от содержимого, когда я ее домой привезла. И это не первый раз, до первой нашей болезни памперсы горой складывала, и тоже никто не менял, ну если только не обкакается. Кидала на 5-6 часов 3 памперса, так и привозили домой их 3.
Сестре моей тоже никто не сказал про праздник, тут не надо ля-ля.
А про маты, воспитатели и сотрудники не должны вообще никогда изъясняться при детях. И вы же пишете, что сотрудники могут разговаривать только в отдельной комнате.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2013 22:49
Дата регистрации: 15.01.2012
Дней на сайте: 4502
Авторитет: +7
Показать на карте
offline


Кира, перед Вами уже за все извинились! Давайте закончим эту беседу!
С новым годом!
Отредактировано bananamama 27.12.2013 11:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2013 22:56
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3875
Авторитет: +25
offline
Я вам не писала про больных сотрудников, а про больного ребенка.
Про то что педиатры советуют, пусть переболеет сейчас. Это вообще странно как-то. Нас чуть не увезли на скорой, от госпитализации мы отказались, и вот педиатр очень известная, которую на дом вызываем, мне сказала, что пусть сидит ребенок дома, так как могут очень тяжелые осложнения от частых ОРЗ и ребенок до 3-х лет не должен болеть часто, так как иммунная система формируется именно к 3 годам. Откуда у вас данные непонятно.
А во вторник нам звонят и говорят, заплатите за январь, хотя мы болеем и опять неизвестно когда очухаемся. . Сегодня мы слегли всей семьей, заразились от ребенка.
Понимаете, Маргарита, когда болеет ребенок, ты плюешь уже на все сады и думаешьЮ все не поведу больше и не буду издеваться над малышом, так как смотреть когда ребенок задыхается во сне и не спит ночами, это убиственное для меня зрелище, поэтому звонки "Вам надо оплатить по договору". когда тебя гложат сомнения, а надо ли туда опять идти, ну как-то не сподвигают они ехать сразу и платить по договору.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2013 23:17
Дата регистрации: 15.01.2012
Дней на сайте: 4502
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
kirucha-u, Кира, ну, я Вас прекрасно понимаю, у меня мамы днем и ночью звонят, то заболели, то папу уволили, помогите! И всем помогаем, и скидки, и в выходные детей берем, и сидим до ночи!
Ну , что у Вас сил не было мне лично позвонить и сказать, что ,мол,плохо все у нас! Болеем! И расстроило нас то-то! Мы , что идиоты какие-то, что не матери, сама третьего жду!
Все знаю и понимаю, и в этой ситуации только за Вас ,всем сердцем за Леру, можно же по-человечески решать все(!!!!!!!!!!!!!!) вопросы. Опростоволосился персонал, как будто уголовное преступление совершили, и оправдываюсь перед Вами два дня. Поймите же, мы очень клиенториентированы, как родители просят , так и делаем. Звонят,мол, открывайте завтра в 7:00 у нас срочное, и все для людей, все для Вас! Вы сказали -заедите, мы и надеялись, а если бы объяснили, что плохо, что переживаете, что чем-то недовольны и это Вас не устраивает.
Да, я бы в лепешку разбилась и все для Вас урегулировала. Все разные, у всех разные требования.
По поводу перечисленных пунктов - молчу, потому что "из пустого в порожня", нет у меня цели ругаться - это не моя позиция.
ФОТО УДАЛЕНЫ
Вот с Лерой танцуем и смотрим, как просыпается мишка. Лере очень нравится праздник. Она смотрит с большим удивлением и интересом!!!
Отредактировано bananamama 27.12.2013 11:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2013 00:04
Дата регистрации: 18.02.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +30
offline
bananamama, сколько стоит 1 день с питанием? И как оплачивать утром приводишь и сразу оплачиваешь или нужно брать абонимент?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2013 01:09
Гость (46.180.*.*)
Здравствуйте! мы шестой месяц ходим в детский клуб "бананамама" впечатления только самые хорошие! Мой малыш всегда сыт, опрятно выглядит и всем доволен, что еще надо мамочке для полного счастья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2013 08:32
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3875
Авторитет: +25
offline
Маргарита, все претензии я высказала Светлане Николаевне и Вам здесь, когда заболел ребенок. Тут форум, обмен мнениями, если бы не написала сюда, обязательно, когда были бы в состоянии, объяснили Вам лично, что нас не устроило и расстроило.
Маргарита, будьте любезны, удалите фото с нашим ребенком, не люблю фото своего ребенка в различных соц.сетях (это мои тараканы).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2013 09:26
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4601
Авторитет: +29
Показать на карте
offline
bananamama, Маргарита, очень хочется поддержать Вас! Не стоит тратить время и нервы!
У Вас чудесный садик, замечательные воспитатели! Ульяна до сих пор всех помнит по именам и очень часто вспоминает Бананамаму!
От всей души поздравляю с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым всех вас!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2013 01:00
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 5116
Авторитет: +6
sav
offline
Темка исключительно про Бананамаму,девочки кто ходит в Барбарики напмшите отзывы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2013 02:08
Дата регистрации: 30.12.2013
Дней на сайте: 3787
Авторитет: 0
offline
kirucha-u, С таким негативом девушка вам очень сложно будет отдать ребенка в муниципальный дет сад!!!! в частных хоть есть видеонаблюдение, а там его нет!!!! и поверьте там уж точно, если сам ребенок поел то, он поел, так как за каждым при чем одни воспитатель бегать не будет!!! Когда я водила своего ребенка в бананумаму у них на 25 детей - 5 или 6 персонала , а в муниципальных 2 человека!!!Возможно ваш ребенок еще не совсем адаптировался и мало кушал, что ж они его насильно кормить должны? А вот на счет матов)))))):lol))вы первый раз именно в этом саду услышали???? в других местах не ругаются ( на улице где может ваш ребенок играть, в школе, в транспорте и т.д.) вы такая смешная . Относитесь проще к жизни!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 07:38
Гость (94.229.*.*)
n12586
Дорогие дамы , для начала , обратите внимание на себя, и воспитание вашего ребёнка!!! Лично мне всё нравится особенно обращение воспитателя и няни к детям.Моему ребёнку всего 1,6 а сад всего лишь до 4 лет, и я вижу результат , выражаю свою благодарность и уважение !!! действительно МОЙ РЕБЁНОК чувствует себя как и дома и прогрессирует в развитии !!! Только детский сад Марианны С.П.

ник был создан видимо самой приходько (только создан и отписан отзыв))))))) пипец надо уметь слушать критику. (вижу конечно что тема 2012 года, но актуальность от этого не меняется) была бы мудрее Марина приходько просто бы уточнила интересующие вопросы, конкретнее и решала бы вопросы, а то полицией пугает, кого сейчас напугаешь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2014 20:06
Дата регистрации: 18.01.2013
Дней на сайте: 4133
Авторитет: +3
offline
А я про другой сад хочу рассказать и предостеречь мамочек...
Хочу поделиться собственным опытом посещения частного ясли-сада "Умачка" на Комсомольском, 25 (это в Шалготарьяне). Отходили туда сентябрь, заплатили авансом за октябрь - 12.000. Но потом нам дали место в муниципальном и мы предупредили заведующую, Фальченко Викторию Владимировну, что ходить к ним скоро перестанем. В итоге отходили в октябре меньше половины, только 9 дней (то по болезни, то медкомиссию проходили), но излишне уплаченные деньги нам никто возвращать не собирается! Заведующая то трубки бросает на наши звонки, то говорит, что вернет разные суммы (снчала было 4.000, потом вообще 1.200). Разве это профессиональный подход? Не советую туда обращаться. Если нужны подробности по условиям - расскажу, пишите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2014 20:20
Гость (185.26.*.*)
Гость (46.181.*.*)
детская академия анастасии бондарь получила в прошлом году приз как один из лучших частных детских садов россии, мы туда только на развивающие занятия ходим, маленькие ещё но если всё будет хорошо, то и в сад туда же пойдём

а потом репортаж по телевизору был, что там детей бьют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 10:07
Дата регистрации: 21.05.2013
Дней на сайте: 4010
Авторитет: +9
offline
Вы сейчас пользуетесь услугами частных развивающих центров и садиков?
Вы ищите частный детский садик и изучили много информации по этому вопросу?
Вы много слышали и знаете о работе частного учреждения по уходу и присмотру за детьми?
У вас накопилось много вопросов по работе частных детских организаций, хотите высказать свое мнение, претензии, внести предложения?
Наконец-то, появилась уникальная возможность быть услышанными.

1 ноября 2015 года приглашаем родителей на обсуждение по теме "Жизнь ребенка в частном детском садике"

Для того чтобы принять участие в данном мероприятии необходимо:
• Заявить о своем участии ( в ЛС)
• Заполнить анкету (отправляю Вам в ЛС)
• Прийти в назначенное место во время
• Место проведения : . Кемерово, ул. Тухачевского, 32а "Детский клуб"Маленькая страна" Ссылка
• Начало мероприятия: 16:00 (продолжительность не более 2-х часов)
Вас ждут:
уютная атмосфера для разговора,
приветливые воспитатели, которые присмотрят за вашим малышом во время обсуждения,
напитки и угощение,
а также активные слушатели.
Ваше мнение важно для нас.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Мария1997,
royalpython.ru,
Nasti26,
Sebuhialiyev,
alisi,
Ангелина,
anirit,
Соня94,
Marika84,
Zhilina_Oya,
МирОтдыха,
yulia145,
katyazorina,
сон,
Diana42Tr,
tsvetik2005,
Olga14051987,
svir73,
TANYUFKAKEMEROV,
subbtan,
Элен86,
ND,
Виля,
drushlyakova,
yovalina,
frcymz,
Gavrosch,
Tiny,
Nina42,
Max42ru,
mnogomama,
Земная,
Azurova-Yana,
elenavl1405,
nsbondar,
GiveMeJazz,
Эльфа,
ANGEL1978,
maxxx-83,
nat14,
olga1471,
jannau84,
ledykvin,
УшаковаОС,
svetlana_,
museval,
1ora,
nysjek,
wenera,
Светланe,
TANIA_42,
dukartnina,
craps1@bk,
angel79.09,
АлисаE
Деток(19)
Максимка (Мама Zverok),
Кристиночка (Мама nutayakimova83),
Юлия (Родитель ale-ladun),
Никитуля (Мама Molochniizub),
Анна (Мама Венера),
каролина (Мама ИринаКем.),
Таюша (Мама koselena),
Викуличка (Мама мама-Вики),
Николай (Мама Svet-Lana),
Миша (Мама Н@Т@),
Глебка (Мама koselena),
Анечка (Родитель Irochka_ru),
Кирилл (Мама валентинка82),
Василиса (Мама Анко),
Макс (Мама ZZZOGZZZ),
Митя (Мама Юle4k@),
Дамир (Мама Natali42Kemerov),
Юлия (Мама Крохотуля),
Василиса (Мама AnnaBelova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (12)
Гостей: 238
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия