Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Питер за три дня

Питер за три дня

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [23]
 
#
X
06.04.2021 15:03
Гость (213.87.*.*)
В Кемерово такие богатые люди проживают, готовые переплачивать посредникам, нежели потратить 1,5 часа своего драгоценного времени не на Кемдетки, а на самостоятельное бронирование поездки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2021 15:21
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5078
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Гость (213.87.*.*)
В Кемерово такие богатые люди проживают, готовые переплачивать посредникам, нежели потратить 1,5 часа своего драгоценного времени не на Кемдетки, а на самостоятельное бронирование поездки.

Ну не 1,5 часа это точно, у меня подготовка к любой поездке занимает 4 раза по 1,5 часа. Чтобы сравнить все варианты, выбрать удобные перелет, удобные стыковки, сравнить цены разных туроператоров, цена на один и тот же отель на разных сайтах, проверить подходит ли она под акции с кэшбэком от МИР и т.д.
Да, в итоге получается заметно дешевле, но если бы я не получала удовольствие от процесса, то я бы этим не занималась, а лучше бы заплатила специалисту.
Вы же колеса сами не меняете, предпочитаете к специалисту обратиться, хотя там делов на 15 минут.
И не все легко могут разобраться с сайтами для заказов. Да, многие освоили букинг и т.п., но как доходит до сайтов туроператоров, то большинство ничего не могут понять, хотя мне там все кажется элементарным.
Например библиоглобус, для меня вообще все легко и просто, неоднократно с ними летала, и отдельно там же бронировала отели. До сих пор помню отличные выходные в Сочи Парк Отель и Горки Город когда сутки на двоих с завтраками стоили как 1 чашка кофе )
Посоветовала двум подругам. Ни одна из них не смогла сама разобраться...

Так что есть спрос, есть предложение. Не вижу никакого обмана в том что специалисты делают жизнь людей чуточку проще. Само собой не бесплатно.
Отредактировано birkoffff 06.04.2021 15:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2021 16:06
Гость (185.52.*.*)
birkoffff, колёса я точно сама не поменяю в силу физических возможностей) да и цена вопроса несущественная.
У меня экономия по сравнению с туроператорами до 200 тыс доходила за поездку, Плюс плюшки разные в виде кэшбека, миль, лояльности отелей ( скидка, раннее заселение, поздний выезд бесплатно, бесплатный трансфер и т.д.)
Можно и поразбираться самостоятельно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2021 16:13
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 4447
Авторитет: +1
offline
Гость (185.52.*.*), это ж сколько с вас запросил ТО, коль такая экономия вышла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2021 16:47
Гость (31.173.*.*)
Гость (213.87.*.*)
[quote=Гость (31.173.*.*)][b]

Когда заняться нечем, можно и 10 тысяч просмотреть , только зачем)


Всё, я поняла вас. Вы просто никогда не путешествовали. Всё, о чём вы говорите, это поездки в другой город, в отпуск, на отдых. Если говорить о полноценном путешествии, то это огромная работа.

И ещё, турагентства закрываются, потому что доход у людей снизился, потому что рубль падает, потому что карантин в конце концов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2021 17:00
Гость (185.52.*.*)
Мила52
Гость (185.52.*.*), это ж сколько с вас запросил ТО, коль такая экономия вышла

Много)

Гость (31.173.*.*)
Гость (213.87.*.*)
[quote=Гость (31.173.*.*)][b]

Когда заняться нечем, можно и 10 тысяч просмотреть , только зачем)


Всё, я поняла вас. Вы просто никогда не путешествовали. Всё, о чём вы говорите, это поездки в другой город, в отпуск, на отдых. Если говорить о полноценном путешествии, то это огромная работа.

И ещё, турагентства закрываются, потому что доход у людей снизился, потому что рубль падает, потому что карантин в конце концов.


На детках все знают, как , кто живет, теперь ещё и как путешествует...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2021 17:23
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4634
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
трам-пам-пам
sarcazm
Несомненно, если смотреть размещение в аппартах и квартирах, то так и есть.
Я пишу про размещение в отелях.

Ну так апарт-отель, это тоже отель, не?
Меня больше напряг сам факт роста цен на номера в рамках акции с кешбэком.
А вы не замечали такое за отельерами?


Апарты отличаются тем, что хозяева у "номеров" разные и они могут (если это установлено правилами) самостоятельно изменять условия бронирования, цены и т.д.
Могу, например, установить стоимость за месяц отдельную, при том, что в отелях только суточные цены. Суточные цены могут быть разными на разное количество ночей, но в любом случае это суточные цены.

Большая часть отелей ведёт себя корректно и не меняет тарифов из-за акции кэшбэка.
А вот, например, повышенный тариф на даты чемпионата по футболу в Питере - это да, но это общемировая практика, повышенный спрос увеличивает цену.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2021 17:36
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4634
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Гость (213.87.*.*)
В Кемерово такие богатые люди проживают, готовые переплачивать посредникам, нежели потратить 1,5 часа своего драгоценного времени не на Кемдетки, а на самостоятельное бронирование поездки.

Проживание мы бронируем по цене поставщика, она периодически даже ниже, чем у отеля напрямую. Ну или как минимум такая же. Почему обязательно переплачивать-то?

Среди наших туристов много самостоятельных путешественников - они просто пишут нам просьбу прислать подборку отелей и сравнивают цены. если у нас дешевле - обращаются. Или пишут "отель такой на такие даты, я нашёл такую цену, можешь предложить дешевле?" - мы проверяем, если находим - пишем стоимость. Не находим - пишем, что нет вариантов дешевле. Все довольны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2021 19:41
Гость (213.87.*.*)
Гость (213.87.*.*)
В Кемерово такие богатые люди проживают, готовые переплачивать посредникам, нежели потратить 1,5 часа своего драгоценного времени не на Кемдетки, а на самостоятельное бронирование поездки.

Цена на отели ниже у ТО. Раза в 3 в сравнении с букингом и отелем напрямую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2021 22:59
Гость (185.52.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Гость (213.87.*.*)
В Кемерово такие богатые люди проживают, готовые переплачивать посредникам, нежели потратить 1,5 часа своего драгоценного времени не на Кемдетки, а на самостоятельное бронирование поездки.

Цена на отели ниже у ТО. Раза в 3 в сравнении с букингом и отелем напрямую

Неправда, кроме Турции все дороже, проверено опытным путём.
Агенты подтянулись)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2021 10:46
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4634
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Гость (185.52.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Гость (213.87.*.*)
В Кемерово такие богатые люди проживают, готовые переплачивать посредникам, нежели потратить 1,5 часа своего драгоценного времени не на Кемдетки, а на самостоятельное бронирование поездки.

Цена на отели ниже у ТО. Раза в 3 в сравнении с букингом и отелем напрямую

Неправда, кроме Турции все дороже, проверено опытным путём.
Агенты подтянулись)


В первую очередь дешевле у туроператоров отели, в которых у них есть большой блок мест и соответственно хорошие контрактные цены. При этом разница в стоимости может быть как незначительная - в районе 5-10%, так и в районе 30-40%.
Это не только Турция, но и другие страны, куда много чартеров (было до пандемии): Таиланд, Вьетнам, Кипр, Египет, Греция, Тунис, ОАЭ.
При этом на любом направлении всегда есть отели, которые на Букинге (условно) или напрямую будут дешевле, чем у туроператоров и партнёров по бронированию. По моим наблюдениям таких отелей примерно 10% от общего числа.

В итоге можно всегда найти отель, который будет дешевле на Букинге и всегда найти отель, который будет дешевле у туроператора или партнёра турагентства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2021 13:45
Гость (213.87.*.*)
sarcazm
Гость (185.52.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Гость (213.87.*.*)
В Кемерово такие богатые люди проживают, готовые переплачивать посредникам, нежели потратить 1,5 часа своего драгоценного времени не на Кемдетки, а на самостоятельное бронирование поездки.

Цена на отели ниже у ТО. Раза в 3 в сравнении с букингом и отелем напрямую

Неправда, кроме Турции все дороже, проверено опытным путём.
Агенты подтянулись)


В первую очередь дешевле у туроператоров отели, в которых у них есть большой блок мест и соответственно хорошие контрактные цены. При этом разница в стоимости может быть как незначительная - в районе 5-10%, так и в районе 30-40%.
Это не только Турция, но и другие страны, куда много чартеров (было до пандемии): Таиланд, Вьетнам, Кипр, Египет, Греция, Тунис, ОАЭ.
При этом на любом направлении всегда есть отели, которые на Букинге (условно) или напрямую будут дешевле, чем у туроператоров и партнёров по бронированию. По моим наблюдениям таких отелей примерно 10% от общего числа.

В итоге можно всегда найти отель, который будет дешевле на Букинге и всегда найти отель, который будет дешевле у туроператора или партнёра турагентства.


Неправда, много раз сравнивала, самостоятельно всегда дешевле было, кроме Турции.
Кроме того, нет штрафов И деньги платятся по факту, а не до поездки.
Те, кто бронировал самостоятельно отдых в период пандемии, оказался в гораздо более выгодном положении, чем, те, кто связался в туроператорами. Зависла сумма только за билеты, которую люди без проблем использовали спустя пару месяцев.
Ваш вид заработка отмирает в современном мире, как и многие другие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2021 13:56
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4634
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Гость (213.87.*.*)
Неправда, много раз сравнивала, самостоятельно всегда дешевле было, кроме Турции.

Я даже не пытаюсь Вас переубедить, у меня нет шансов, все мои аргументы будут разбиваться о Ваш опыт.
Желаю Вам отличных и полных впечатлений путешествий!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2021 14:17
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5902
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Всегда в Тай летаем самостоятельно, семья большая 5 человек и самая дешевая путевка на нашу толпу на 10-2 дней от 300 тр в самый занюханный отель. Билеты беру заблаговременно по акции в S7. В декабре 219 года летали за 150 тр с проживанием на севере Паттаи. 119 перелет и 32 проживание на 17 дней в 2-х комнатных аппартаментах на 1 линии.

Но прежде чем покупать билеты, всегда проверяю ценник по путевкам и если бы была альтернатива, взяла бы путевку с удовольствием.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2021 14:25
Гость (185.52.*.*)
А ещё умиляет индивидуальный трансфер за 150-200 долларов. При самостоятельном бронировании если отель дорогой, то он предоставляет бесплатно, либо такси , что по сути и есть индивидуальный трансфер, стоит 70 долларов. Наживаются, как могут. Страховки впаривают от невыезда, которые не имеют смысла при самостоятельном бронировании, а люди ведутся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2021 14:27
Гость (185.52.*.*)
sarcazm
Гость (213.87.*.*)
Неправда, много раз сравнивала, самостоятельно всегда дешевле было, кроме Турции.

Я даже не пытаюсь Вас переубедить, у меня нет шансов, все мои аргументы будут разбиваться о Ваш опыт.
Желаю Вам отличных и полных впечатлений путешествий!

Вы здесь не пытаетесь переубедить, а боитесь потерять свою целевую аудиторию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2021 16:15
Гость (46.180.*.*)
Гость (185.52.*.*)
sarcazm
Гость (213.87.*.*)
Неправда, много раз сравнивала, самостоятельно всегда дешевле было, кроме Турции.

Я даже не пытаюсь Вас переубедить, у меня нет шансов, все мои аргументы будут разбиваться о Ваш опыт.
Желаю Вам отличных и полных впечатлений путешествий!

Вы здесь не пытаетесь переубедить, а боитесь потерять свою целевую аудиторию.


Какая невероятная прозорливость
Именно так, как вы думаете, и не иначе!
Другого и быть не может!

Так что можете уже успокоиться и поудобней расположиться у телевизора на диване)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2021 17:22
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4634
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
savt
32 проживание на 17 дней в 2-х комнатных аппартаментах на 1 линии.

Проживание в апартаментах практически всегда дешевле бронировать самому, а не через турагентство.

А бронировать Вам проживание в отеле в двухкомнатном номере будет значительно дороже, чем в апартаментах, причём не важно самостоятельно Вы это будете делать или через турагента.

У туроператоров в контрактах нет апратов, поэтому туром в отеле получается значительно дороже Вашей семье отдыхать, чем брать отдельно билеты и апарты - это логично.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2021 17:26
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4634
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Гость (185.52.*.*)
А ещё умиляет индивидуальный трансфер за 150-200 долларов. При самостоятельном бронировании если отель дорогой, то он предоставляет бесплатно, либо такси , что по сути и есть индивидуальный трансфер, стоит 70 долларов. Наживаются, как могут. Страховки впаривают от невыезда, которые не имеют смысла при самостоятельном бронировании, а люди ведутся.

Даже представить не могу в какое турагентство Вы обращаетесь, что Вам постоянно пытаются что-то впарить втридорога ))

Мы так не делаем, поэтому попрошу не обобщать )))

Мне кажется, что Вам не стоит туда больше обращаться ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2021 17:45
Гость (213.87.*.*)
sarcazm
Гость (185.52.*.*)
А ещё умиляет индивидуальный трансфер за 150-200 долларов. При самостоятельном бронировании если отель дорогой, то он предоставляет бесплатно, либо такси , что по сути и есть индивидуальный трансфер, стоит 70 долларов. Наживаются, как могут. Страховки впаривают от невыезда, которые не имеют смысла при самостоятельном бронировании, а люди ведутся.

Даже представить не могу в какое турагентство Вы обращаетесь, что Вам постоянно пытаются что-то впарить втридорога ))

Мы так не делаем, поэтому попрошу не обобщать )))

Мне кажется, что Вам не стоит туда больше обращаться ))

Это не одно агенство, цены у вас всех примерно одинаковые: стоимость тура диктует туроператор.
То есть вы страховки от невыезда не впариваете в связи с ковидом?
И трансфер по цене такси ?
И предоплату не берёте, и штрафы не удерживаете?
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
dariana26,
grafinya44,
Vika87,
Иринишна,
borisova042,
Настена1988,
danakdi,
Mashuta,
SnowgirlKa,
Nastenkin_26,
elena_solovej,
ЛОИА,
ORHID,
Nastenka_26,
svetulek75,
Lav1983,
ellenochka23,
Kate_RINA_,
annet26,
Светлана88,
Matil'da,
Dika86,
sss3,
Airis2019,
26Raisa,
bat-olya@ya.ru,
RadiaСвета,
knk-9,
Aristocratka,
LysenkoVV,
Tisel,
R_Oksana,
tamozhnya2,
Удача1000,
@velena@,
Zolotinka,
lole,
Nastena2604,
Anna25,
alyona2604@316,
Verunya,
oksanamama,
Airis2019...,
ДядяПаша,
starodubowa,
good,
anischenko_914,
Nat@,
fiesta2011,
profile,
Ilola,
gevalenta,
qqwweerrttyy,
Natali717,
Мариша81
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 187
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия