Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Третьякова и Фивкова из Кожно-венерологического диспансера на Рукавишникова 41

Третьякова и Фивкова из Кожно-венерологического диспансера на Рукавишникова 41

#ДомаСДоминантой: бесплатные онлайн-уроки хореографии
« 1 2 3 4 5 6 7 >

#
X
14.04.2017 13:11
Гость (95.181.*.*)
Вот вы врача подставили
Ответить на это Цитировать

#
X
14.04.2017 14:13
Гость (95.181.*.*)
Гость (95.181.*.*), ну нет, они как бы сами подставляются. Сами мутят, их проблемы.
Кроме того, может я как-то не так поняла и это нормальный там способ оплаты, не знаю.

#
X
14.04.2017 14:16
Гость (95.181.*.*)
Да, кстати, у меня все чисто по мазку. Тварь третьякова наврала. Надеюсь ее когда-нибудь наконец посадят

#
X
14.04.2017 16:29
Гость (95.181.*.*)
Гость (95.181.*.*), вот пока есть люди, мыслящие так, как вы, у нас и будут появляться всякие мрази третьяковы. Рука руку моет, прикрывает. Подставляют они себя сами, когда мутят что-то мимо кассы. И таких надо сдавать, ибо нефиг.

#
X
15.04.2017 09:47
Гость (95.181.*.*)
С такой позицией просто надо не платить мимо кассы, не вымогал же врач деньги в кабинете. А так сама согласилась а потом фамилию врача на форум)))

#
X
20.04.2017 14:03
Гость (95.181.*.*)
Гость (95.181.*.*), пнх, сука
я че вникаю в их махинации, норма такая оплата у них или нет, он меня не предупреждал, что это как-то надо скрывать.
Еще раз говорю, с такой логикой у нас суки третьяковы не переведутся, нефиг покрывать всякую муть.

#
X
20.05.2017 22:48
Дата регистрации: 30.05.2016
Дней на сайте: 1403
Авторитет: 0
Случайно попала третьяковой(я после роддома и на фоне ослабленного иммунитета образовплся грибок) и развели меня как девочку. На первом приеме чуть не облизали,взяли бесплатный мазок и между делом предложили сдать платно на все инфекции. Я не понимала зачем,ведь до беременности и во время была здорова и этому есть подтверждающие документы. Пришла на второй прием,мне снова предложили сдать платно,а на мой вопрос о результате бесплатного мазка, сказали,чтоэто все ерунда(надо только платно сдавать). Я сдала. Потом звонок от третьяковой,что я больна чуть ли не всеми болезнями. Когда пришла на третий прием прием,то сидела в очереди 2,5часа и читала отзывы(до сих пор не понимаю почему решила почитать). Пригласили мужа,соответственно ему тоже надо заплатить и все в этом духе. Столько позора! Пошли в спидцентр,сдали на все болезни,которые обнаружили в кожвене и я,и муж здоровы!!!!! Решила сходить в кожвен и выяснить как такое может быть(у меня на руках анализы со сиидцннтра),они почему-то решили,что я пришла с конфликтом. В общем был скандал,но копии заверенные главврачом я взяла! Очень хочется наказать этих нелюдей. Может кто-то подскажет??? А ведь семьи рушатся и пичкают таблетками,куча потраченных денег.

#
X
20.05.2017 23:47
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 1605
олька-Ч, охохох у вас там Санта-Барбара получилась.Хорошо,что пересдали анализы в Спид-центре и организм травить не стали.Может в министерство здравоохранения обратится?Правда,готовится нужно к долгой суетне и бегатне.(((Наказать-было б здорово.

#
X
21.05.2017 08:52
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 3044
Авторитет: +13
Боже мой ну как такое безобразие может безнаказанно продолжаться столько времени? Неужели на них никакой управы нет?

#
X
21.05.2017 22:11
Дата регистрации: 30.05.2016
Дней на сайте: 1403
Попробую что-нибудь завтра сделать. Третьякова сказала,что все остальные больницы-шарашкины конторы и им не стоит верить. А когда я пришла уже после спидцентра,то она снова начала говорить,что не стоит верить другим. На мой вопрос,чем другие врачи хуже,она ответила,что другие врачи хуже. При нашей последней встречи,мне показалось,что третьякова испугалась и в кабинете у заведущей собрались многие и о чем-то говорили. А при первой встречи,она тоже спрашивала,кем я работаю(раньше я не была никогда в квд),я сказала,что заведущая,а мой муж был уже давно у них и у них стоит кем он работает. Может еще по статусу смотрят

#
X
22.05.2017 07:43
Удачи вам,будем за вас крестики держать.Надеюсь,вам удасться наказать это заведение и Третьякову за всех нас.К сожалению,помочь ни чем не могу...документальных потверждений ни каких нет...лишь сопоставление фактов своей жизни и сдачи анализов.Пишите,как все получится.😉Мы порадуемся.😀
Отредактировано Бякушка 22.05.2017 07:44

#
X
31.07.2017 03:35
Гость (46.181.*.*)
Гинеколог отправила в КВД на южном, была у врача Панченковой (кажется), показалась мне приятной женщиной, ничего не навязывала, но в направлении было указано, что мне надо сдать на иппп, поэтому озвучила сумму полного обследования сразу, взяла бесплатные мазки (очень больно брала кстати, впервые такой дискомфорт почувствовала). После этого разговаривала с подругой, которая рассказала мне, что в квд всех разводят на деньги, я не поверила, полезла отзывы искать, а тут такое! Решила, что ничего платно сдавать не буду там, пришла за результатами бесплатных анализов и за одно поинтересовалась, могу ли я сдать в лаборатории другой платные, на что получила ответ, что по чужим анализам они не лечат, на вопрос, на какие конкретно инфекции мне надо сдать анализы, я услышала что-то вроде "в зависимости от того, сколько денег у вас есть, полный комплекс стоит 3600, можно и за 2500 сделать, там не все, но вам должно хватить"! Просто провал! Анализы мне назначает не исходя из необходимости, а от того, сколько денег я могу заплатить! Она так и не назвалв мне конкретные инфекции, а гинеколог мой в отпуск ушла, теперь не знаю, на что сдавать в том же инвитро. Подскажите, кто делал это полное обследование в квд, какие инфекции в него входили?

#
X
31.07.2017 08:56
Трихомонада,хламидии,впч,уреаплазма,микоплазма,гонорея.Это основные,но они еще там смотрят молочницу,гарднереллез.Но платно прям берут за 6 анализов,если мне память не изменяет.Сдайте в спид-центре.Я после кож.вена там сдавала,все хорошо было.)

#
X
01.08.2017 01:05
Гость (46.181.*.*)
Бякушка, спасибо большое!

#
X
07.10.2017 03:04
Дата регистрации: 03.05.2017
Дней на сайте: 1066
олька-Ч, Здравствуйте, очень интересно чем дело закончилось,я бы то же третьяковой моську бы начистила что людям нервы трепит и бабки наглым образом вымогает.Хотя сами л==и мы что безоговорочно ей деньги отдали, меня она на 3900 развела и сказала что я не смогу забеременеть,хламидии у меня и вообще она сифилис искала но не нашла...(у меня чуть челюсть не упала от ее слов) анализы на руки не отдала,но сфотографировала я их и бледная в панике пошла в инвитро повторно сдавать и все чисто. В итоге спокойно забеременела не было ни каких инфекций и т.п. дочке уже 6 месяцев. Вот читаю я про нее сейчас и опять у меня гнев по поводу того случая внутри. Это же чистым делом АФЕРИСТКА... Выше ГОСТЬ описывал прием где говорила она про пузырьки в мазке ...вот вот то же самое слово в слово...И я так же прочитала отзывы только после первого приема и кода все оплатила...

#
X
07.10.2017 07:33
Гость (46.181.*.*)
Случайно тему нашла , но прям за душу взяло.
У меня случай был противный . На первом курсе института меня износиловали два нерусских . Страшное дело , представьте , девчонке 18 лет , жила в общаге студенческой . Бежала успеть до закрытия и вот на тебе. Никому не рассказывала , было стыдно . Сама понимала , что надо срочно проверяться . Отошла морально и через неделю поперла в эту больничку. Думала, что дешевле . В итоге ... представьте мое состояние , когда она мне сказала этот стандартный набор инфекций! Я ей значит рассказываю всю ситуацию , реву, а она мне втюхивает эти платные анализы , по которым мне только лечь и умереть. Жуткий жизненный период . Вот так по мирозданию даже , ну не по человечески... я перезанимала деньги у всей общаги . Полгода потом долги раздавала, официанткой работала. А верила ей , ходила к ней потом ещё 3 года . Она мне так и говорила , что инфекции были очень сильные, никак не вылечим . А я как дурочка...маму в ней увидела. А потом в городе открылись первые платные инвитро. Я все пересдала , наконец-то глаза открылись . Стерильная ! Это было более 12 лет назад .

#
X
07.10.2017 07:38
Гость (46.181.*.*)
Выше писала историю , хочу продолжить .
С тех самых пор , у меня в голове так и сидит , что я грязная , что у меня постоянные инфекции. Долгое время была зажатая . Потом начала ходить к Минаевой, чудесная женщина , полная противоположность , она мне об этом и говорит , что мол у тебя уже синдром . Перестань приходить сдавать анализы и мазки . А я успокоиться не могла . Потом только успокоилась , благодаря чуткому мужчине. А так не могла никакого удовольствия от секса не испытывала , все время думала что-то у меня там не так , потому что она мне вечно залечивала , что слизь и пузырьки ... ты больна

#
X
09.10.2017 21:10
Дата регистрации: 03.05.2017
Дней на сайте: 1066
Гость (46.181.*.*), Минаева это которая в Авицене? Замечательная тетенька я у нее по беременности наблюдалась параллельно от жен.конс. Тышкевич меня вела. Что одна что вторая врачь мне очень понравились.

#
X
28.02.2018 02:17
Гость (176.59.*.*)
У меня вообще вопиющий случай произошел в квд с третьяковой. Сдавала платные анализы, пришел положительный результат на вич. Она мне позвонила домой и сообщила. Отправила меня в спид центр с бумажкой с анализом,там у меня еще раз взяли кровь- результат отрицательный. Через 3 месяца снова отрицательный результат. На мой вопрос, заданный третьяковой ,как такое может быть? Она мне сказала -человеческий фактор. Можете себе представить,что я пережила за это время.

#
X
28.02.2018 02:18
Гость (176.59.*.*)
У меня вообще вопиющий случай произошел в квд с третьяковой. Сдавала платные анализы, пришел положительный результат на вич. Она мне позвонила домой и сообщила. Отправила меня в спид центр с бумажкой с анализом,там у меня еще раз взяли кровь- результат отрицательный. Через 3 месяца снова отрицательный результат. На мой вопрос, заданный третьяковой ,как такое может быть? Она мне сказала -человеческий фактор. Можете себе представить,что я пережила за это время.
« 1 2 3 4 5 6 7 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(71)
Anastasiatheone,
Nataliya0304,
knopka,
oduwanchikewa24,
пустик,
tanyazvonareva,
Negodniza,
OksyaO,
198103CDTNKFYRF,
Феечка,
Партизанка,
ACER12345,
Tanjik80,
STA2,
Catly,
malyutina.marin,
свет3лана,
e.kulebakin,
marishapere,
ВалерияСлепнёва,
mosksenia,
Blackhart,
bigd,
Svetkin82,
tanya198228,
030485taisiya,
galinka123,
apelsinka,
ludimka,
laylay,
VikiPilka,
nastasya1986,
senokosova,
222a111,
Наталиии,
М@рыся,
Werochka_,
ShOCOLATKA,
Quilon,
lelechka,
AvIra,
Meowui,
куколка2009,
zhenchurik,
EvdokiA1@,
marink@,
я_леди,
malina75,
nadya0304,
Maranondy,
meren_n,
ВремяНеЖдет,
novinka,
мари_дюваль,
12qwerty89,
Lady_Di,
Tan4ik34,
Булавка,
Margosh_94,
Кира42,
An-nA,
goodwin98,
KROXа,
MyrGlamour,
nicola1990,
valikafox2019,
foxx85,
autanya,
Арманина,
Senssorika,
Mari88
Деток(24)
Дарья (Мама doza),
Артемий (Мама Бритвочка),
Викуська (Мама Кэт_),
Виктория (Мама Suboa),
Владислав (Мама прогрессивная),
Александра (Мама Irina_Kis),
Даниил (Мама Манюня2309),
Тимурчик (Мама azazel0677),
Владислав (Мама @KLEO@),
Руслана (Мама gunyaha1),
Егор (Мама ser7696@bk.ru),
Михаил (Мама koty231106),
Мария (Мама Anastasi4ka),
Мария (Мама yahelen),
Анабель (Мама БРИЛЛИАНТОВАЯ),
Инна (Мама svet1k-x),
Павел (Мама Харламова_Лена),
Демид (Мама alena102),
Вячеслав (Мама ab_lara),
Алиса (Мама люлюляка),
Ксенюшка (Мама Артмаш),
Иван Павлович (Родитель sapogi),
Гордей (Мама violetka),
Катенька (Мама enleonenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (146)
Гостей: 91
Арлекино - агентство праздничных услуг

Пузырик и Бантик - клоуны и фокусники поздравят с праздником детей и взрослых!
Поздравления от смешарика КРОШа
Шрэк
Дрессированная лошадка

Подробные условия