Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Третьякова и Фивкова из Кожно-венерологического диспансера на Рукавишникова 41

Третьякова и Фивкова из Кожно-венерологического диспансера на Рукавишникова 41

#ДомаСДоминантой: бесплатные онлайн-уроки хореографии
« 1 2 3 4 5 6 7 >

#
X
13.01.2016 12:44
Дата регистрации: 06.02.2013
Дней на сайте: 2612
Авторитет: +3
lelien, Это точно про фейсконтроль. Надо приходить одетой, как сиротинушка, говорить, что состоишь на бирже труда и нет денег даже на маршрутку Так мы вроде бы оба не наивные и не молодые шибко, но вот так нас развести
Ответить на это Цитировать

#
X
13.01.2016 14:02
Гость (176.59.*.*)
Фотографировать мне давала Фивкова все.А вот Третьякова мне не понравилась сразу...а первом посте писала почему...у нее-то и обнаружились положительные результаты...попала к ней пока Фивкова была в отпуске.Жесть,конечно....как она еще работает за столько времени...неужели не разу ни кто не жаловался заведущей квд?Особенно у кого были отрицательные результаты из других больниц?

#
X
13.01.2016 14:05
Гость (176.59.*.*)
sofiLoren13, а фио мужского врача не помните?Не Воронкин Михаил?

#
X
13.01.2016 14:13
Дата регистрации: 12.08.2011
Дней на сайте: 3156
Авторитет: +8
кожвен и врачи там такие же, однозначно анализы пересдавать надо в другой лаборатории и идти к другим врачам на консультацию.

#
X
13.01.2016 18:45
Гость (176.59.*.*), Нет Луцюк.

#
X
13.01.2016 18:50
Гость (176.59.*.*), Так она с ними в доле. Раньше была Стрига, сейчас не знаю, кто там заведующая.Я слышала, что жаловались.Но стандартная отписка "сами дураки", у нас все очень хорошо, а вы идите лечитесь

#
X
14.01.2016 17:26
Дата регистрации: 10.03.2011
Дней на сайте: 3311
Авторитет: +28
Показать на карте
О КВД все уже давно знают, что там аферюги одни работают. И план есть определенное количество больных выявить они же за это зп получают.
У меня была подобная история с анализами, слава богу по дерматологии. При пересдаче в другом месте, все норм
Стрига вообще без денег не шевельнётся
Пришлось в Москву за диагнозом лететь. Они оооочень удивились, что в Кемерово НИКТО 3 года диагноз поставить не мог
Отредактировано Юлия_мария 14.01.2016 17:29

#
X
18.01.2016 01:41
Дата регистрации: 11.03.2014
Дней на сайте: 2214
Авторитет: +7
Разместил рецепт
А ещё у ребёнка в области паха были прыщики,красные яркие,дерматолог с пол-ки отравила нас туда,пришли мы туда,врача незнаю,полная такая,блондинка,я подгуз сняла ему она смотрит и говорит,чесоткой дома кто нибудь болеет,я ей говорю но вроде бы должно все сниматься,но никто не чешется,и даже малыш руки туда не тянет,и чесотка я знаю как выглядеть,короче она мне своё гнёт,я говорю вообще не пойму зачем к вам пришла,одела ребёнка ушла,больше туда не ногой,такую чушь они несут,2 раза убедилась в этом,А у ребёнка все прошло,в интернете покорилась,крем Д-Пантенол купила,видать от памперсов,просто сильно воспалились,А если бы я его от чесотки начала лечить,и ещё бы всех рядом она сказала бы

#
X
29.01.2016 14:57
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 1605
Авторитет: 0
Пересдала анализы (Ифа,пцр и мазок)на этот раз в спид-центре на все инфекции для себя,чтоб уж быть спокойной.Все чисто.Бысто и без очередей.И результаты можно по телефону узнать.Все,для меня история с иппп закончена.

#
X
18.03.2016 11:56
Дата регистрации: 06.06.2014
Дней на сайте: 2128
Авторитет: +2
Показать на карте
sofiLoren13
Гость (46.181.*.*), Года четыре назад, какой черт меня дернул пойти в КВД провериться .Думала в КВД результаты достовернее будут.((((Симптомов сильных никаких, кроме цистита. Третьякова на приеме спросила кем работаю я и мой муж. И понеслось. Заплатила за анализы. Нашли все: и трихоманады, и уреаплазмоз, и гарденелез, короче на, что сдавала, все нашли, штук 5((((((((.Я в шоке. Она мне давай заливать, какой муж бл..ун и все они налево ходят. Но ты не расстраивайся. Пусть муж пойдет к нашему мужскому врачу (ФИО) и он все проверит. Муж пошел к тому же (ФИО). Нашли все тоже самое, только в других титрах. Третьякова мне говорит иди в нашу аптеку купи все лекарства. Я ей говорю, у меня сейчас с собой такой суммы нет. Она мне тогда выписывает рецепт!!!!!!!!!!!!!! на все эти препараты, которые продаются в свободном доступе.Я все это выкупаю. Мужа развели купить все препараты в их аптеке и предъявить врачу все коробочки!!!!!!!!!!!!!!!!!Лечились два дурака месяц. На лечение ушло тысяч 12.Слава богу у обоих хватило ума не поубивать друг друга, но это отдельная история. Боже, как мне было плохо от этих сильных антибиотиков, я сдыхала просто.Пошла сдавать второй раз. Опять заплатила. И опять у меня весь набор , только в меньших титрах. Даже Трихомонады, которые простейшие и лечатся трихополом, а уж какие я антибиотики пила. Вот тут то, у нас у обоих прозрение и наступило.Пошла сдавать вначале в Инвитро на всё и разными способами и в центр Спид на Химиков. Все чисто, хоть в космос!!!Итог: угробленное здоровье таблетками, куча денег, времени, нервов, чуть не разрушенная семья.

Вы как будто мою ситуацию описали. Только у меня тест на инфекции в овуме показал хломидии. А я беременная. Гинеколог отправила к инфекционисту, а та в кожвен этот злосчастный. Пришла туда, Третьякова как будто обеспокоенная тем, что я беременная, назначает мне анализы по полной. И тут же моего мужа к Луцику отправляет. Ну я конечно обеспокоенная здоровьем своего ребенка заставляю и его все сдавать. Приходят анализы, у меня еще одну болячку нашли, у мужа другую. Выписывают лечение с давлением, чтобы покупали в их аптеке, а луцик так и рецепт написал с бумажечкой, где указал себя. Вообщем я пошла со всем этим к гинекологу. Выписала она мужу лечение подешевле и попроще. Пролечились оба. Мужа уже повторно отправила сдавать анализ в инвитро, а сама опять в кожвене сдала. И что!!!! прихожу за анализами, а там опять две мои болячки неизлечились, так еще и мужнина болячка прибавилась. А секса у нас с ним за все это время не было!!!!!!! Вот я и думаю, что может они просто решили мне ее приписать, скажут все равно поди спать с мужем будет. Самое противное, что я то беременная, тут бы хоть не врали!!!!!!!!! Ведь это ж ребеночек, а они меня таблетками пичкают!!!!! Жду не дождусь приема у гинеколога. Не знаю, что делать, руки опускаются. Решила на форумах почитать про Третьякову, а тут такое пишут...... я в шоке На данный момент истрачено уже порядка 10 000 руб

#
X
18.03.2016 14:10
ovga84, вы только не переживайте. Сходите пересдайте в СПИД центр, и еще куда-нибудь для достоверности и своего спокойствия.,хотя бы на те инфекции,которые в кож.вене нашли.Понимаю,что это лишние деньги, но в вашем положении здоровье намного важнее. Скажите, вы свои анализы видели?Какие методы у вас показали инфекции? У меня был приписан трих в мазке тупо красной ручкой, а вот пцр и пасев - стояла именно печать - отрицательно. Думаю, печати есть только у лаборантов, а вот все остальное - творчество врачей.

#
X
18.03.2016 15:25
Показать на карте
Бякушка, Видела, там и красной ручкой было, и просто что-то ручкой дописано и печати кажется. У меня от ее слов все так опустилось, что я даже смотреть не знала куда. Но особо она не показывала, сама просто карточку листала. После приема у гинеколога и ее совета наверное точно пойду в спид-центр. Самое интересное еще, что Третьякова всем оставляет свой телефон. А еще в этот раз она даже лечение назначать не стала. Не знаю, говорит, что с Вами делать. И вечно свою книжку-инструкцию достает, что чем лечить.

#
X
18.03.2016 15:43
ovga84, возможно,совесть проснулась на фоне того,что вы беременны.Думаю,им процент идет за больного,а не за его излечение.Может быть вам стоит в том же кож.вене сдать,только у др.врача?Если надумаете,попробуйте сдать у Новиковой Жанны на Южном.Мне ее мой гинеколог рекомендавала,когда я ей рассказала про ужасы кож.вена,говорит,что в ее порядочности она не сомневается.Ей звонила просто за советом,как быть.В ее порядочности не раз убеждалась.Если пойдете к Новиковой,скажите,что от Рязановой Ольги Ивановны.

#
X
18.03.2016 15:44
ovga84, если уж в квд на Южном не найдут ни чего из того,что приписала Третьякова,то все будет очевидно!
Отредактировано Бякушка 18.03.2016 15:45

#
X
18.03.2016 15:52
Показать на карте
Бякушка, пасибо большое за совет!!!!

#
X
18.03.2016 16:16
ovga84, не за что!Здоровья вам.Ну и напишите,чем у вас в итоге дело закончится.

#
X
28.03.2016 12:01
Показать на карте
Ну вот пишу, что в итоге. Пошла я к своему врачу она сказала успокоиться и перестать тратить деньги на ветер. Сказала, что ничего больше делать не будем. Пришел анализ мужа после лечения, который делали в Инвитро. Болячки больше нет у него. Самое интересное теперь для меня, откуда его болячка могла взяться у меня после того, как у нас не было с ним контакта на протяжении всех лечений и его результат в итоге отрицательный, а в самом начале ее у меня не было. Так что девочки. Перед тем как тратить деньги в кожвене на Рукавишникова, подумайте а надо ли оно вам. Сходите лучше в независимые лаборатории. Не соглашайтесь на разводы. А Вам Надежда Ивановна, стыд и позор, как же Вы можете наживаться на людях! А тем более на беременных женщинах, которым и так волноваться нельзя, а тут такие стрессы устраиваете. Очень бы хотелось, чтобы все, что тут о Вас пишут, все-таки однажды дошло до Вас!

#
X
28.03.2016 13:42
ovga84, самое главное,что у вас все хорошо!Очень рада за вас!Здоровья вам и ребеночку!У меня из-за Третьяковой отношения разрушались по факту.Хотя я даже в чем-то рада....значит,такие отношения были!

#
X
25.04.2016 16:43
Гость (2.62.*.*)
Ой,девочки!!!прочитала отзывы ,да чую поздно уже)))). Пришла я в КВД попала к Третьяковой -сразу ей обозначила, что планируем беременность! Наджда Ивановна приняла меня душевно)) все расспросила рассказала,осмотрела меня,взяла бесплатные анализы,назначила платные все возможные.Я то в полной уверенности,что это госучреждение и они не имеют корысти...на все соглашаюсь....в итоге сдала анализы на 3900. Она мне уже предварительный диагноз сказала ,что по ее мнению по любому найдут..
Вот читаю я и думаю ... как бы мне мои анализы хотя бы сфотографировать да пройти их повторно в др.месте. А вообще-врачи же не в праве отказать в копии анализов????
и как себя вести когда приду на повторный прием?

#
X
25.04.2016 17:36
Гость (91.105.*.*)
какие копии анализов? платные должны быть у вас на руках, оригиналы.
« 1 2 3 4 5 6 7 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(71)
Anastasiatheone,
Nataliya0304,
knopka,
oduwanchikewa24,
пустик,
tanyazvonareva,
Negodniza,
OksyaO,
Партизанка,
Феечка,
ACER12345,
Catly,
198103CDTNKFYRF,
malyutina.marin,
STA2,
Tanjik80,
ВалерияСлепнёва,
e.kulebakin,
marishapere,
Blackhart,
свет3лана,
bigd,
mosksenia,
Svetkin82,
galinka123,
030485taisiya,
apelsinka,
laylay,
tanya198228,
Werochka_,
senokosova,
222a111,
Наталиии,
М@рыся,
VikiPilka,
nastasya1986,
Meowui,
ludimka,
Quilon,
lelechka,
AvIra,
ShOCOLATKA,
куколка2009,
EvdokiA1@,
zhenchurik,
marink@,
malina75,
nadya0304,
я_леди,
meren_n,
novinka,
Lady_Di,
Tan4ik34,
ВремяНеЖдет,
12qwerty89,
мари_дюваль,
Кира42,
Maranondy,
goodwin98,
Margosh_94,
valikafox2019,
An-nA,
nicola1990,
foxx85,
KROXа,
Булавка,
MyrGlamour,
Арманина,
Senssorika,
Mari88,
autanya
Деток(24)
Дарья (Мама doza),
Артемий (Мама Бритвочка),
Викуська (Мама Кэт_),
Виктория (Мама Suboa),
Владислав (Мама прогрессивная),
Александра (Мама Irina_Kis),
Даниил (Мама Манюня2309),
Тимурчик (Мама azazel0677),
Владислав (Мама @KLEO@),
Руслана (Мама gunyaha1),
Егор (Мама ser7696@bk.ru),
Михаил (Мама koty231106),
Мария (Мама Anastasi4ka),
Мария (Мама yahelen),
Анабель (Мама БРИЛЛИАНТОВАЯ),
Инна (Мама svet1k-x),
Павел (Мама Харламова_Лена),
Демид (Мама alena102),
Вячеслав (Мама ab_lara),
Алиса (Мама люлюляка),
Ксенюшка (Мама Артмаш),
Иван Павлович (Родитель sapogi),
Гордей (Мама violetka),
Катенька (Мама enleonenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (147)
Гостей: 137
BABY академия, центр раннего развития

Развивающие занятия для детей от 1 года до 7 лет!

Подробные условия