Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Поболтаем о ценах на квартиры?

Поболтаем о ценах на квартиры?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > [73]
 
#
X
17.01.2023 20:41
Гость (195.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.181.*.*), а работу сменить в Москве она не пыталась? Прям вот сразу в Кемерово назад?фантазеееер, ты меня называла…
специализация узкая, она на руководящей должности (среднее звено) в большой организации, а если в принципиально новое направление идти, то на ЗП гораздо меньшую, а ипотеку надо выплачивать. И не факт, что там будет легче работать, за эти небольшие деньги, потому что общие тенденции сохраняются. Вы думаете думающий человек не прикидывал варианты новой работы?
Если что, тут речь не про должность кассира в Пятерочке, не бухгалтер и не продавец оптики, когда можно перебирать места работы сколько угодно.

Что за специализация такая, что в Москве ей "узко"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2023 20:42
Гость (195.181.*.*)
Ангело4ек
Гость (146.185.*.*)
Оспидя) Столько у всех "подруг"))) Здесь 100, там 200, Здесь 150, там 300)) Дамочки-фантазёрки прям!
Не знаю , как у вас у меня и мужа огромных круг знакомых , не говоря о родственниках. Да и я посидела подумала ну человек 20 уехали в разные города , из низ есть вернувшиеся , а есть кто вернулся и снова уехал. Только из моих самых близких, у мужа две родные сёстры уехали в Питер, у меня дочь в Москву , сестра двоюродная одна в Питер , другая в Калининград, а также есть знакомые в Краснодарский край и Новосибирск. Если у вас нет такого круга знакомых, так не надо всех сказочниками выставлять.

Ну, про вашу дочь, маникюрщицу, "из престижного Московского Вуза" мы уже слышали, да.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2023 20:44
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3359
Авторитет: +1
offline
Я вот не пойму , а какой смысл здесь фантазировать , вроде взрослые люди . Ситуаций много и жизнь у всех складывается по-разному , и знакомые у всех разные , есть успешные , есть простые. У кого-то сложилось в других городах , у кого-то нет. И зп да бывают разные и 150, 200, 300, а есть кто на 15, 20, 30 живет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2023 20:48
Гость (46.181.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Компенсация за неиспользованный отпуск не предусмотрена. Это закон.

вы такая наивная. Этот момент с легкостью обходят, у нас на работе так - пишешь заявление на отпуск, 14 дней отдыхаешь, остальные дни работаешь, получаешь отпускные и ЗП. Многих это устраивает, особенно мужчин.
Гость (31.173.*.*)
Со своей стороны напишу, что у меня есть знакомые, проживающие в Москве и Питере.
Которые приехали из Казахстана, Якутии, Магадана.

Никто не жалуется. Все нормально живут и работают.
Да, снимают квартиры.
Да, тяжело добираться до работы.
Но их всё устраивает.

так и моя начальница 5 лет не жаловалась, молчала, терпела, а сейчас видимо наступил предел, и человек захотел видеть еще что то в жизни кроме бесконечной работы и дороги. Она говорит, мне даже эти деньги потратить в удовольствие некогда, да уже и неохота ничего. Здоровье сдавать начало, в выходной на дорогие капельницы ходит, в отпуске в санатории ездит подлечиться. Ей всего 46 лет. До пенсии долго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2023 20:56
Гость (176.59.*.*)
Я вот тоже не понимаю нахрена так пахать без просвета и без продыха, ради чего? Сдохнуть поскорее чтобы или слечь раньше времени и потом еще больше на врачей и лекарства потратить??? на начерта такое нужно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2023 21:00
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3359
Авторитет: +1
offline
Гость (195.181.*.*) [/quote

Ну, про вашу дочь, маникюрщицу, "из престижного Московского Вуза" мы уже слышали, да.
да при чем здесь дочь , я просто поделилась , то что знаю сама лично о своих знакомых уехавших и не придуманными историями. А дети ,так это вообще отдельная тема , много у знакомых уехали учиться в Томск, Новосибирск , Питер, Москва и другие города.
Отредактировано Ангело4ек 17.01.2023 21:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2023 21:09
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +93
offline
трам-пам-пам
tanyki, расскажите, пожалуйста, про Аннино. Что вам нравится, а чего не хватает? Если бы не привязка к дочкиной школе остались бы там жить?

Станция как станция, мне удобно, что все на одной ветке. Возле дома есть все , парк на Дмитрия Донского очень хороший ( 1 станция), рядом Битцевский лес. ЖК новый, сдан в 2018 году , поэтому двор прекрасный , рядом правда заправка Газпром , если в другую сторону). Старость в Москве, скорее нет чем да.
Мы стареем , уже про дом с мужем на берегу Томи думаем . Он хочет рыбачить , я хочу , чтобы мой особенный ребенок никому не мешал и соседи меня не посещали ). У младшей будет своя жизнь, просто хочу дать ей все что могу. В ее виде спорта мы выбрали единственный возможный вариант на наш возраст. У мужа тоже сбылась мечта , он получил профессиональную лицензию и тренирует детей не в частной секции, а в академии. Я сменила отличную оптику , на ещё более шикарную . Мне везёт на коллектив и начальство . Я не живу в таком темпе как написано выше , хотя верю, что такое может быть. Коллеги ездят из Химок и Балашихи на работу, я так не смогла бы. Третий год мечтаю о машине , но понимаю,что это бессмысленно.
Здесь есть все , кроме мамы и бабушки (((. Хотя она прилетает два раза в год и я минимум три.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2023 21:15
Гость (46.181.*.*)
Молодёжи много уезжает, умной, талантливой, знаю не понаслышке, у дочери одноклассники, у коллег на работе. В Кемерово почти никто не стал поступать. И неплохо устроились в столицах, учатся, подрабатывают, живут активной яркой жизнью. У подруги дочь закончила КемГУ и на следующий день улетела в Москву, назад ещё никто не вернулся! Моя дочь тоже ждёт окончания вуза и жизнь пробовать в Москве).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2023 21:50
Гость (95.27.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Молодёжи много уезжает, умной, талантливой, знаю не понаслышке, у дочери одноклассники, у коллег на работе. В Кемерово почти никто не стал поступать. И неплохо устроились в столицах, учатся, подрабатывают, живут активной яркой жизнью. У подруги дочь закончила КемГУ и на следующий день улетела в Москву, назад ещё никто не вернулся! Моя дочь тоже ждёт окончания вуза и жизнь пробовать в Москве).

Тоже ногти пилить 1 день в неделю за 50 тысяч будет?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2023 21:54
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +93
offline
Сегодня сидела на окрашивании и рядом красилась девушка. Я от нее прям в восторге ). Приехала из Ростова , работала в Москве ветеринаром + делала массаж lpg в салоне, снимала квартиру. Потом парень из юности предложил ей замуж, она решила с ним съехаться , собрала все вещи и вернулась в Ростов. Пожила там два месяца , поняла что не хочет замуж и вернулась обратно в Москву. Сейчас планирует переезд в Сочи
Вот просто живёт человек и не заморачивается .
Это я все к чему , просто не все так могут и не всем оно надо , а она рассказывала с горящими глазами, как ей нравится постоянно менять место жительства и что мечта жить у моря должна осуществиться .
Отредактировано tanyki 17.01.2023 21:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2023 22:03
Гость (51.159.*.*)
Гость (95.27.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Молодёжи много уезжает, умной, талантливой, знаю не понаслышке, у дочери одноклассники, у коллег на работе. В Кемерово почти никто не стал поступать. И неплохо устроились в столицах, учатся, подрабатывают, живут активной яркой жизнью. У подруги дочь закончила КемГУ и на следующий день улетела в Москву, назад ещё никто не вернулся! Моя дочь тоже ждёт окончания вуза и жизнь пробовать в Москве).

Тоже ногти пилить 1 день в неделю за 50 тысяч будет?!

Да что вы привязались... Желчь свою при себе оставьте. Девушка поделилась своей историей, и да там и стрижку за 8 т.р делают, для некоторых это норма.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2023 22:03
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3359
Авторитет: +1
offline
Гость (95.27.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Молодёжи много уезжает, умной, талантливой, знаю не понаслышке, у дочери одноклассники, у коллег на работе. В Кемерово почти никто не стал поступать. И неплохо устроились в столицах, учатся, подрабатывают, живут активной яркой жизнью. У подруги дочь закончила КемГУ и на следующий день улетела в Москву, назад ещё никто не вернулся! Моя дочь тоже ждёт окончания вуза и жизнь пробовать в Москве).

Тоже ногти пилить 1 день в неделю за 50 тысяч будет?!
🤦‍♀️😁
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2023 22:17
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4454
Авторитет: +10
offline
Гость (95.27.*.*), да отстаньте вы уже! Девушка умница, учится и подрабатывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2023 22:28
Гость (89.187.*.*)
Гость (51.159.*.*)
Гость (95.27.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Молодёжи много уезжает, умной, талантливой, знаю не понаслышке, у дочери одноклассники, у коллег на работе. В Кемерово почти никто не стал поступать. И неплохо устроились в столицах, учатся, подрабатывают, живут активной яркой жизнью. У подруги дочь закончила КемГУ и на следующий день улетела в Москву, назад ещё никто не вернулся! Моя дочь тоже ждёт окончания вуза и жизнь пробовать в Москве).

Тоже ногти пилить 1 день в неделю за 50 тысяч будет?!

Да что вы привязались... Желчь свою при себе оставьте. Девушка поделилась своей историей, и да там и стрижку за 8 т.р делают, для некоторых это норма.

Вы для меня Америку хотите открыть что ли? Я в Кемерово за 12 т.р. стрижку делала, сейчас живу в Москве, не буду вас шокировать цеником
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2023 22:30
Гость (89.187.*.*)
Feliz
Гость (95.27.*.*), да отстаньте вы уже! Девушка умница, учится и подрабатывает

Умницы не чужие ногти пилят, а по будущей специальности подрабатывают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2023 22:31
Гость (89.187.*.*)
tanyki
Сегодня сидела на окрашивании и рядом красилась девушка. Я от нее прям в восторге ). Приехала из Ростова , работала в Москве ветеринаром + делала массаж lpg в салоне, снимала квартиру. Потом парень из юности предложил ей замуж, она решила с ним съехаться , собрала все вещи и вернулась в Ростов. Пожила там два месяца , поняла что не хочет замуж и вернулась обратно в Москву. Сейчас планирует переезд в Сочи
Вот просто живёт человек и не заморачивается .
Это я все к чему , просто не все так могут и не всем оно надо , а она рассказывала с горящими глазами, как ей нравится постоянно менять место жительства и что мечта жить у моря должна осуществиться .


Вот так и мотыляются бесцельно по всей необъятной балбески) Ни кола, ни двора)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2023 22:49
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
online
Н-да... и правду говорят, чем наполнено, то и выплескивается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2023 23:00
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4454
Авторитет: +10
offline
Гость (89.187.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 03:41
Гость (109.252.*.*)
Buka
Н-да... и правду говорят, чем наполнено, то и выплескивается


Я уже подумала, может быть модераторы рейтинги поднимают. Если нет, то совсем печально, жалко людей с таким ядом, себя же в первую очередь травят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 13:47
Гость (91.233.*.*)
Buka
Н-да... и правду говорят, чем наполнено, то и выплескивается

Действительно) Из тебя так плещут тухлые помои!!!!
Ответить на это Цитировать
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > [73]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Марковочка,
Legchilka,
Natalia2012,
Alexsv25,
Елена2011,
Дипломат,
Yakubovich,
svetka,
artur_zamyslov,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
olala42,
astoria,
Анастасья,
Track,
kovrovakem,
EVA30,
Иришик,
GolgenЛара,
Annikk,
Nasten_ka,
иннулька78,
MarinaGrig,
andreeva.1998,
lazarenko1986,
Feniyka,
ARIHA,
Daria,
Татьяна501,
syomi07,
mas,
Данил42,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
OlgaBot,
Asya1979,
mary250485,
Olgamart25,
kuzy,
beizil,
Якубович,
Рапунцель
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 263
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия