Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Поболтаем о ценах на квартиры?

Поболтаем о ценах на квартиры?

Ежемесячная выплата по уходу за ребенком-инвалидом: изменения с 1 января 2024 года
[1] « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > [73]
 
#
X
18.01.2023 13:48
Гость (91.233.*.*)
Гость (89.187.*.*)
Feliz
Гость (95.27.*.*), да отстаньте вы уже! Девушка умница, учится и подрабатывает

Умницы не чужие ногти пилят, а по будущей специальности подрабатывают.


Ладно хоть чужие ногти) А то бывает так, мамашке про чужие ногти рассказывает, а сама......))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 14:11
Гость (2.62.*.*)
Мне показалось, или действительно с начала недели цены повысились. Пока зарплаты обсуждали, цены взлетели. Точно не на все, но которые на примете, да. Что знаете про это?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 15:40
Гость (91.105.*.*)
Гость (2.62.*.*), цены на недвижимость?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 15:45
Гость (95.190.*.*)
Почему все хотят уехать в Питер, Москву, Сочи и другие большие города. Неужели ни кто не мечтает найти удаленную хорошую работу и уехать в небольшой чистый городок центральной России, чтобы жить спокойно и в хорошей экологии. Зачем мучить себя ипотеками и другими ужасами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 16:16
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3146
Авторитет: +3
offline
Гость (95.190.*.*), почему не мечтает. просто это же не круто)
если б ребенок у меня мог учиться дистанционно, я б давно уехала.. туда, где интернет только на верхушке берёзы
но увы, не тот склад ума, так что пока не закончит школу, сижу на попе ровно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 16:57
Гость (2.62.*.*)
Гость (91.105.*.*), Да. и весьма прилично. Но не все, и не поголовно. Может на ипотечников рассчитано? Конкретных примеров не буду приводить. Кто заинтересован, тот видит. Уж агентства наверняка в курсе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 17:35
Гость (185.210.*.*)
Гость (2.62.*.*), при прозвоне может оказаться, что они проданы, чтобы не снимать объявление, поднимают ценники, искусственно увеличивая стоимость на рынке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 17:46
Гость (2.62.*.*)
Частный случай. Проданы, вероятно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 18:08
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3360
Авторитет: +1
offline
Смотрим сейчас квартиру и у меня сложилось впечатление , что всё по хорошей цене скупили перед Новым годом , а сейчас остались с завышенными ценниками , которые до НГ никому не нужны были. А новых почти не добавляется. А новые наверно если и добавляются , то ориентируются на эти цены. В общем в октябре , ноябре не успели взять, сейчас жалеем.
Отредактировано Ангело4ек 18.01.2023 18:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 18:18
Гость (109.252.*.*)
Гость (95.190.*.*)
Почему все хотят уехать в Питер, Москву, Сочи и другие большие города. Неужели ни кто не мечтает найти удаленную хорошую работу и уехать в небольшой чистый городок центральной России, чтобы жить спокойно и в хорошей экологии. Зачем мучить себя ипотеками и другими ужасами.


Я не люблю маленькие города, мне нужна движуха вокруг, нравится ритм мегаполиса.
Это не к тому, что в маленьком городе плохо жить, все зависит от склада характера и запросов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 19:02
Гость (31.173.*.*)
Ангело4ек, Ещё будут, лучше и выгоднее. А чтобы купить понравившуюся квартиру, иногда приходится искать дополнительные средства. Квартира, это надолго. Лучше поднапрячься, чем вкладываться в худшую квартиру. Первое время, конечно, очень трудно, но со временем все налаживается в финансовом плане, зато имеешь, то, что нравится. Но это моё личное мнение. Проходили через это.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 19:10
Дата регистрации: 28.02.2012
Дней на сайте: 4441
Авторитет: +26
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Два года назад купили дом в деревне. С одной стороны река, с другой - тайга, маленький уютный храм, хорошие соседи, с которыми нашли общий язык, проводим выходные с шашлычками, посадили цветник, ягоду. Вот туда бы я уехала жить, даже не раздумывая. Зимой приезжаешь, аж глаза слепит от белого снега. Воздух чистый. Но надо работать и зарабатывать, чтобы учить и развивать детей. Поэтому только на пенсии. А в Москву не хочу, хоть я и востребованный специалист в своей профессии. Одна надежда, что может когда-нибудь наступит время, когда смогу зарабатывать на одной только удалённой работе, и можно будет свалить из города в тайгу, в мою деревеньку любимую. Поэтому не всем Москва мила, даже Кемерово и тот-то нужен далеко не всем... Удивляюсь, откуда столько негатива к тем, кто не хочет никуда из Сибири уезжать. Каждому своë счастье. Правильно гость чуть выше написала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2023 10:16
Гость (51.161.*.*)
Ангело4ек
Смотрим сейчас квартиру и у меня сложилось впечатление , что всё по хорошей цене скупили перед Новым годом , а сейчас остались с завышенными ценниками , которые до НГ никому не нужны были. А новых почти не добавляется. А новые наверно если и добавляются , то ориентируются на эти цены. В общем в октябре , ноябре не успели взять, сейчас жалеем.
так и есть. Летом и осенью были выбор и цены
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2023 10:27
Гость (38.75.*.*)
Гость (2.62.*.*)
Мне показалось, или действительно с начала недели цены повысились. Пока зарплаты обсуждали, цены взлетели. Точно не на все, но которые на примете, да. Что знаете про это?
Глухо, как в танке, который месяц
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2023 13:07
Гость (31.173.*.*)
Покупка жилья и другие крупные покупки, требующие значительных вложений, практически всегда происходят с превышением бюджета. Располагаешь определённой суммой, бери поправочный коэффициент. Если только заведомо не планируешь извлечь прибыль. Чтобы купить подходящее по всем параметрам, нужен счастливый случай.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2023 14:32
Дата регистрации: 17.04.2021
Дней на сайте: 1105
Авторитет: 0
offline
Folly
Два года назад купили дом в деревне. С одной стороны река, с другой - тайга, маленький уютный храм, хорошие соседи, с которыми нашли общий язык, проводим выходные с шашлычками, посадили цветник, ягоду. Вот туда бы я уехала жить, даже не раздумывая. Зимой приезжаешь, аж глаза слепит от белого снега. Воздух чистый. Но надо работать и зарабатывать, чтобы учить и развивать детей. Поэтому только на пенсии. А в Москву не хочу, хоть я и востребованный специалист в своей профессии. Одна надежда, что может когда-нибудь наступит время, когда смогу зарабатывать на одной только удалённой работе, и можно будет свалить из города в тайгу, в мою деревеньку любимую. Поэтому не всем Москва мила, даже Кемерово и тот-то нужен далеко не всем... Удивляюсь, откуда столько негатива к тем, кто не хочет никуда из Сибири уезжать. Каждому своë счастье. Правильно гость чуть выше написала.


Это вы не жили значит постоянно в деревне. Вон у нас тоже были хорошие соседы, потом чудак на букву м вселился, зовел огромных борзых, типа охотник, но, как напьется не следит за ними, они через забор перемахивают, достаточно агрессивные собаки. А, скорая, которая может не проехать, ни одна, ни вторая, ни третья или в дупелину фельдшера приедут. Запил тракторист деревенский и дорогу не прочистил и будете куковать. Отключение света с непонятными сроками, когда включат. В доме постоянные поломки , которые нужно делать, а ты уже немолодой , немощный, и нужно спеца искать, а не каждый с машиной и в деревню поедет. Ну или мужа гонять, чтоб делал, а он ведь тоже на пенсии с вами будет, ему бы покой, а без конца это сделай , то напили, а ему это надо? Так и дохнут в деревнях мужички, потому что бабе в деревню захотелось , а она только ногти пилит и на муже выезжает. А еще свиней сосед может завести, и не обязательно ближний сосед, и вонища будет на все село . Плюс пьяные пацаны по вечерам на 6 - ках и на мотоциклах гоняют, не глядя. В деревне много разгильдяйства. Да и просто пьянь какая нибудь будет идти со спущенными обоссаными штанами, а вы это будете видеть, он мошт один такой алкоголик на деревню, а остальные приличные, но мало не покажется. Вот в Треще, вторая девочка погибла у матери , которая потеряла ребенка в зимней вишне, вторую девочку турником убило, потому что какой то пьяный урод его не закрепил. Поэтому жизнь в кузбасской деревне на пенсии превратится в адище, уж поверьте. Это пока соседи хорошие, увидят , что вы побогаче живете, начнется свистопляска, и никуда не деться, как в банке с кильками.
Отредактировано 87975578 19.01.2023 14:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2023 15:04
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4720
Авторитет: +68
offline
Гость (31.173.*.*)
Покупка жилья и другие крупные покупки, требующие значительных вложений, практически всегда происходят с превышением бюджета. Располагаешь определённой суммой, бери поправочный коэффициент. Если только заведомо не планируешь извлечь прибыль. Чтобы купить подходящее по всем параметрам, нужен счастливый случай.
Гость (31.173.*.*), ну это можно сказать про ремонт, а про готовую квартиру как? Одобрили 2 млн. в банке, вот и смотришь по цене 2 млн.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2023 15:20
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4720
Авторитет: +68
offline
87975578, вот поэтому я за дачу летом и квартиру зимой))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2023 16:00
Дата регистрации: 28.02.2012
Дней на сайте: 4441
Авторитет: +26
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
87975578, а в городе разве не бывает плохих соседей, не задерживается скорая, не гоняют под окнами на мотоциклах? У вас такая картина в вашей деревне, а в моей - как я выше описала. Но дело тут, думаю, не в деревне совсем, а в том, как люди в принципе смотрят на то, что их окружает. Вы видите обоссанных алкоголиков, а что вижу я, вы уже знаете.
Про соседей, которые увидят, что кто-то побогаче, и начнётся свистопляска, я вообще не поняла... По ходу Петровы побогаче нас, Вася, давай ка им устроим свистопляску? Так?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2023 16:09
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5188
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
87975578, в городе тип рай земной даже ходить далеко не надо, просто новости в ВК открыла Ссылка почитайте комментарии, там люди делятся впечатлениями о соседях
Ответить на это Цитировать
[1] « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > [73]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
borisova042,
Vika87,
Mashuta,
Иринишна,
danakdi,
SnowgirlKa,
Nastenkin_26,
Настена1988,
ЛОИА,
Nastenka_26,
svetulek75,
Светлана88,
ORHID,
Lav1983,
elena_solovej,
Kate_RINA_,
Dika86,
annet26,
ellenochka23,
Airis2019,
26Raisa,
sss3,
Aristocratka,
Matil'da,
bat-olya@ya.ru,
knk-9,
LysenkoVV,
Tisel,
RadiaСвета,
R_Oksana,
@velena@,
tamozhnya2,
Удача1000,
Zolotinka,
Nastena2604,
lole,
Anna25,
oksanamama,
Verunya,
Airis2019...,
alyona2604@316,
starodubowa,
anischenko_914,
Nat@,
good,
ДядяПаша,
fiesta2011,
Мариша81,
Ilola,
qqwweerrttyy,
Natali717,
grafinya44,
gevalenta,
profile,
dariana26
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 216