Главная /  Форум / Планируем! / Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!! (часть 3)

Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!! (часть 3)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
08.01.2015 16:52
Гость (95.181.*.*)
Пани
Гость (66.249.*.*) Беленкова Ольга Викторовна в многопрофильной, очень грамотная, принимает два дня в неделю, попасть трудно, но это того стоит. Она там сейчас вместо Черданцевой

А я была у нее в Авиценне, она и раньше там работа, только была в декрете, уже вышла, туда попасть легче, но платно конечно. Да я согласна, врач и вправду хороший.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2015 09:28
Дата регистрации: 11.04.2012
Дней на сайте: 4389
Авторитет: +7
offline
.
Отредактировано -Ди- 14.01.2015 09:29
 
#
X
14.01.2015 23:49
Дата регистрации: 10.11.2010
Дней на сайте: 4908
Авторитет: +5
offline
Девочки, гинеколога-эндокринолога посоветуете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2015 23:57
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4518
Авторитет: +27
offline
Mi-mi
Девочки, гинеколога-эндокринолога посоветуете?


Букреева Елена в овуме .
я ходила к ней, мне она нравится)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 19:58
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4518
Авторитет: +27
offline
17.01 ходила к Луневой. мне понравилось! все по делу. только жаль что время не планируют. я своим первичным приемом задержала двух девочек. она очень подробно изучила все мои бумажки, подтвердила мои догадки. вообщем работаю теперь с ней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2015 17:50
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 5442
Авторитет: +11
offline
veter, в инвитро были?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 15:39
Дата регистрации: 20.12.2013
Дней на сайте: 3771
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
veter
Mi-mi
Девочки, гинеколога-эндокринолога посоветуете?


Букреева Елена в овуме .
я ходила к ней, мне она нравится)

мне она не понравилась, обратилась к ней с проблемой зачатия. она посадила меня сразу на гормоны. типа для выравнивания горманального фона, хотя ни на один гормон не сдавала и не направляла, на мой вопрос может стоит проверить, ответила если беременность не наступает значит проблема в этом! просто гениальное мыслезаключение в итоге на этих гормонах, мало того что пропала овуляция (подтверждение с фолликулогенеза) до гормонов овуляция была каждый месяц, так пошла жуткая аллергия по телу, набрала лишнии кг и еще куча побочных явлений. пришла к ней на прием, жалуюсь что так и так, овуляция пропала, побочки замучили, она мне говорит значит дозу не правильно подобрала и нужно увеличить после этих слов я сменила гинеколога-эндокринолога. другой врач узнав о назначенном мне лечении покрутила у веска и отменила все гормоны. так что я лично не советую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 23:28
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
laylay
veter
Mi-mi
Девочки, гинеколога-эндокринолога посоветуете?


Букреева Елена в овуме .
я ходила к ней, мне она нравится)

мне она не понравилась, обратилась к ней с проблемой зачатия. она посадила меня сразу на гормоны. типа для выравнивания горманального фона, хотя ни на один гормон не сдавала и не направляла, на мой вопрос может стоит проверить, ответила если беременность не наступает значит проблема в этом! просто гениальное мыслезаключение в итоге на этих гормонах, мало того что пропала овуляция (подтверждение с фолликулогенеза) до гормонов овуляция была каждый месяц, так пошла жуткая аллергия по телу, набрала лишнии кг и еще куча побочных явлений. пришла к ней на прием, жалуюсь что так и так, овуляция пропала, побочки замучили, она мне говорит значит дозу не правильно подобрала и нужно увеличить после этих слов я сменила гинеколога-эндокринолога. другой врач узнав о назначенном мне лечении покрутила у веска и отменила все гормоны. так что я лично не советую.


примерно такая же ситуация
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 23:42
Дата регистрации: 30.06.2010
Дней на сайте: 5040
Авторитет: +132
offline
laylay, nino, девчат, а вы кого посоветуете? Я тоже на неправильно подобранных гормонах вес прилично набрала ((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2015 23:47
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Lina2010, меня Букреева отправила в Санару на овуляцию стимуляцию. я когда туда пришла, мне сказали, что нужно сначала похудеть. я худела на редуксине. потом под постоянным присмотром врача и узи мне подобрали лечение, более или менее выравнили гормоны, появилась овуляцияи через 7 месяцев я забеременела! к Букреевой я ходила примерно столько же. она мне еще посоветовала мужа поменять, т.к. у него тоже все не гладко было. в санаре и ему спермограмму улучшили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2015 00:12
Дата регистрации: 30.06.2010
Дней на сайте: 5040
Авторитет: +132
offline
nino, спасибо большое! Что-то часто "специалисты" стали девочкам давать советы типа "поменяй мужа" или "заведи любовника"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2015 01:49
Дата регистрации: 20.12.2013
Дней на сайте: 3771
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
мне букреева не советовала санару, я сама туда пришла и слава богу. после отмены гормонов и восстановления моего и так хорошего гормонального фона, на второй цикл наступила долгожданная беременость, не без участия марии юрьевны. нужно было всего лишь малейшая корректировка, и беременость не заставила себя долго ждать. а к букреевой я ходила в КОПЦ, наблюдалась больше года, сколько я времени потратила в пустую, очень жалею.
Отредактировано laylay 21.01.2015 12:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2015 11:46
Гость (213.87.*.*)
laylay
марины юрьевны.

Даже не знаете, как звать врача, который вам так помог..грустно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2015 12:25
Дата регистрации: 20.12.2013
Дней на сайте: 3771
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (213.87.*.*)
laylay
марины юрьевны.

Даже не знаете, как звать врача, который вам так помог..грустно

ой, ну простите, извените! имена часто путаю, так как они схожи. конечно знаю как зовут Шубунова Мария Юрьевна!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2015 13:03
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4518
Авторитет: +27
offline
laylay
veter
Mi-mi
Девочки, гинеколога-эндокринолога посоветуете?


Букреева Елена в овуме .
я ходила к ней, мне она нравится)

мне она не понравилась, обратилась к ней с проблемой зачатия. она посадила меня сразу на гормоны. типа для выравнивания горманального фона, хотя ни на один гормон не сдавала и не направляла, на мой вопрос может стоит проверить, ответила если беременность не наступает значит проблема в этом! просто гениальное мыслезаключение в итоге на этих гормонах, мало того что пропала овуляция (подтверждение с фолликулогенеза) до гормонов овуляция была каждый месяц, так пошла жуткая аллергия по телу, набрала лишнии кг и еще куча побочных явлений. пришла к ней на прием, жалуюсь что так и так, овуляция пропала, побочки замучили, она мне говорит значит дозу не правильно подобрала и нужно увеличить после этих слов я сменила гинеколога-эндокринолога. другой врач узнав о назначенном мне лечении покрутила у веска и отменила все гормоны. так что я лично не советую.


блииин. я была у нее 2 раза только , так как читала старые отзывы о ней, и были они хорошие.

мне тоже первым делом после получения анализов гормонов выписали противозочаточные. побочка была небльшая, сказали терпеть но вес совсем не прибавился.

Jonny, ага, в инвитро на бульваре. полчаса это вообще мало, тем более для первого приема
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2015 15:12
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
laylay
мне букреева не советовала санару, я сама туда пришла и слава богу. после отмены гормонов и восстановления моего и так хорошего гормонального фона, на второй цикл наступила долгожданная беременость, не без участия марии юрьевны. нужно было всего лишь малейшая корректировка, и беременость не заставила себя долго ждать. а к букреевой я ходила в КОПЦ, наблюдалась больше года, сколько я времени потратила в пустую, очень жалею.


интересно... меня она сама туда и только туда отправила на стимуляцию овуляцию... даже потом им звонила узнавала как у меня дела.... может что не поделили между собой...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2015 12:29
Дата регистрации: 30.05.2012
Дней на сайте: 4340
Авторитет: +1
offline
nino
laylay
мне букреева не советовала санару, я сама туда пришла и слава богу. после отмены гормонов и восстановления моего и так хорошего гормонального фона, на второй цикл наступила долгожданная беременость, не без участия марии юрьевны. нужно было всего лишь малейшая корректировка, и беременость не заставила себя долго ждать. а к букреевой я ходила в КОПЦ, наблюдалась больше года, сколько я времени потратила в пустую, очень жалею.


интересно... меня она сама туда и только туда отправила на стимуляцию овуляцию... даже потом им звонила узнавала как у меня дела.... может что не поделили между собой...

nino, может неправильно прочитали? Имеется в виду что пошла в Санару не по совету Букреевой, а сама, по собственной инициативе. Я так поняла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2015 21:39
Дата регистрации: 31.01.2012
Дней на сайте: 4461
Авторитет: +2
offline
Подскажите, а Лунева в какой консультации принимает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2015 21:41
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4917
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
cheerfull88
Подскажите, а Лунева в какой консультации принимает?
В КОПЦ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2015 18:15
Дата регистрации: 01.09.2013
Дней на сайте: 3881
Авторитет: +3
offline
Девушки, кто может поделиться информацией о Марате Мухамедгалиевиче Бекмурзине (санара)?
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
los87087@mail.r,
мыслитель,
Tatyana_Po,
Cain,
nad180486,
Julialia,
kemerovchanka_ya,
oksimiha,
Astashonok,
Злюч-ка,
Ya_Ya,
Darishka21,
Iрина,
Leksa188,
MarinaiYana,
Мусик,
КрапифФфка,
Марисабель,
musja989,
IREN49,
yullid,
Katushka_,
Шипалова__,
kornevam78,
людасик,
Tatyanskaya,
Sergeevna,
Ane444ka,
Yopy,
lenulia1971,
KOS4,
kristinacc,
Ledi-N,
Джасти,
Zlatik,
IRAIVA,
18041970,
kem-prazdnik,
Lutter,
Светлана182003,
Boo,
Polina1804,
КатяДайнеко,
nataspn,
EnglishTeacher,
cjyz,
AnutaCHKN,
irina42rus,
Senjorita72,
ЕВГЕНИЯ18,
Polina.@,
stefi,
chuhfamily,
Nastiasi1986,
Polinka2007d,
mysja,
kirillder2014,
natakd,
ОксанаБ,
нюша86,
Galina_bul
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 292
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия