Главная /  Форум / Планируем! / Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!! (часть 3)

Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!! (часть 3)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
26.01.2015 21:03
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3713
Авторитет: +2
offline
Kaines, Где-то выше читала о нем хорошие отзывы! Даже хотела сама к нему обратится, пока М.Ю. Шубунова была в декрете...да смутило , что мужчина ..и в итоге пошла с Авиценну
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2015 21:06
Дата регистрации: 30.05.2012
Дней на сайте: 4342
Авторитет: +1
offline
Kaines, очень внимательный доктор и просто приятный в общении человек. Особое внимание уделяет анализам на гормоны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2015 22:37
Дата регистрации: 30.06.2010
Дней на сайте: 5042
Авторитет: +132
offline
pomo_ann
Kaines, очень внимательный доктор и просто приятный в общении человек....


согласна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2015 00:03
Дата регистрации: 01.09.2013
Дней на сайте: 3883
Авторитет: +3
offline
Спасибо за информацию!тоже не много смущаюсь идти к мужчине.
а есть ли результаты после посещения?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2015 09:19
Дата регистрации: 14.05.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +25
kis
offline
Lina2010
pomo_ann
Kaines, очень внимательный доктор и просто приятный в общении человек....


согласна!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2015 10:41
Гость (213.87.*.*)
Мне делал вагинальное узи в октябре. Дал 99% на нормальную беременность, 1% на внематочную, в итоге оказалась замершая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2015 10:53
Дата регистрации: 18.03.2014
Дней на сайте: 3685
Авторитет: +6
offline
nino
laylay
veter
Mi-mi
Девочки, гинеколога-эндокринолога посоветуете?


Букреева Елена в овуме .
я ходила к ней, мне она нравится)

мне она не понравилась, обратилась к ней с проблемой зачатия. она посадила меня сразу на гормоны. типа для выравнивания горманального фона, хотя ни на один гормон не сдавала и не направляла, на мой вопрос может стоит проверить, ответила если беременность не наступает значит проблема в этом! просто гениальное мыслезаключение в итоге на этих гормонах, мало того что пропала овуляция (подтверждение с фолликулогенеза) до гормонов овуляция была каждый месяц, так пошла жуткая аллергия по телу, набрала лишнии кг и еще куча побочных явлений. пришла к ней на прием, жалуюсь что так и так, овуляция пропала, побочки замучили, она мне говорит значит дозу не правильно подобрала и нужно увеличить после этих слов я сменила гинеколога-эндокринолога. другой врач узнав о назначенном мне лечении покрутила у веска и отменила все гормоны. так что я лично не советую.


примерно такая же ситуация


я к ней год почти ходила, после ЗБ были осложнения, назначала одни и те же гормоны и физиолечение и метаболическую терапию, сдвигов в лучшую сторону не было, она мне сказала что беременить мне больше нельзя! ни я первая ни я последняя!! после этого я пошла в санару где мне сразу сказала МЮ что еще будем рожать. Через месяц лечения -был прогресс!!! потом анализы, корректировки, эхогсг , стимуляция и наступила беременность, очень тщательно следили, гормональная поддержка была не хилая, слушала только МЮ и Марата Мух-ча ( она ушла в декрет) все делала по их назначениям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2015 21:37
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +27
offline
Стрекозка
nino
laylay
veter
Mi-mi
Девочки, гинеколога-эндокринолога посоветуете?


Букреева Елена в овуме .
я ходила к ней, мне она нравится)

мне она не понравилась, обратилась к ней с проблемой зачатия. она посадила меня сразу на гормоны. типа для выравнивания горманального фона, хотя ни на один гормон не сдавала и не направляла, на мой вопрос может стоит проверить, ответила если беременность не наступает значит проблема в этом! просто гениальное мыслезаключение в итоге на этих гормонах, мало того что пропала овуляция (подтверждение с фолликулогенеза) до гормонов овуляция была каждый месяц, так пошла жуткая аллергия по телу, набрала лишнии кг и еще куча побочных явлений. пришла к ней на прием, жалуюсь что так и так, овуляция пропала, побочки замучили, она мне говорит значит дозу не правильно подобрала и нужно увеличить после этих слов я сменила гинеколога-эндокринолога. другой врач узнав о назначенном мне лечении покрутила у веска и отменила все гормоны. так что я лично не советую.


примерно такая же ситуация


я к ней год почти ходила, после ЗБ были осложнения, назначала одни и те же гормоны и физиолечение и метаболическую терапию, сдвигов в лучшую сторону не было, она мне сказала что беременить мне больше нельзя! ни я первая ни я последняя!! после этого я пошла в санару где мне сразу сказала МЮ что еще будем рожать. Через месяц лечения -был прогресс!!! потом анализы, корректировки, эхогсг , стимуляция и наступила беременность, очень тщательно следили, гормональная поддержка была не хилая, слушала только МЮ и Марата Мух-ча ( она ушла в декрет) все делала по их назначениям.


что-то по отзыв прям совсем все плохо

по началу про нее так хорошо отзывались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2015 21:43
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +27
offline
Kaines
Девушки, кто может поделиться информацией о Марате Мухамедгалиевиче Бекмурзине (санара)?


я у него полгода наблюдалась. каждый месяц узи, до этого анализы, лечение (пролактин высокий), уколы при овуляции. к сожалению эффекта нет. но это не значит он он плохой врач, нет-нет. просто обследовали только меня.
один минус- я не могу выговорить его отчество
а так он приятный, мы с ним и смеялись, и рассуждали. никак не хочет делать инсеминацию, говорит деньги на ветер будут и чтобы сами пытались.
после него ходила к Букреевой, Луневой и нескольким другим врачам показывали мои бумажки. Все сказали что очень хорошо наблюдалась и добавить нечего.
один раз правда смутило когда подслушала, что девушке выписали такие же таблеточки как и мне (хотя ситуация у нее другая) англовит, йодомарин и еще что то . НО.... я могу ошибаться, как и с Букреевой и это нормально.
знакомая в санаре готовилась к эко , вроде все устраивало. правда результат не знаю. не общаемся.


аа, и еще, в тихушку от Мурата пошла трубы проверять, принесла результаты, сказал зря мучилась, и так понятно было что все норм)
и еще я хотела пойти на тест на совместимость, но он говорит смысл? если не совместимы , разведешься?
Отредактировано veter 30.01.2015 21:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2015 22:24
Дата регистрации: 30.05.2012
Дней на сайте: 4342
Авторитет: +1
offline
veter, ну мне тоже и подруге назначил ангиовит и йодомарин, витаминки же для подготовки почти все назначают. Мне тоже импонирует, что он лишнего не назначает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2015 23:15
Дата регистрации: 12.02.2014
Дней на сайте: 3720
Авторитет: +1
offline
veter, а сейчас как пытаетесь забеременеть? Цикл свой есть? Может проблема еще в каких гормонах?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2015 00:07
Дата регистрации: 01.09.2013
Дней на сайте: 3883
Авторитет: +3
offline
veter, ну мне тоже и подруге назначил ангиовит и йодомарин, витаминки же для подготовки почти все назначают. Мне тоже импонирует, что он лишнего не назначает.

Девочки, ходила на приём в четверг (в первые). Впечатления, конечно хорошие. Проверились на УЗИ, расписал лечение.Оспорил некоторые мои анализы!!!которые назначали в ЖК.
Не понравилось единственное!!! может не многие поймут.... какой-то "подпольный" кабинет.))) Не нашла официального сайта с прайс-листом (для меня важно).
Спасибо за отзывы, отпишусь обязательно в следующий раз! Верю, что есть девушки с положительными откликами о М. М. Бекмурзине. НО, если есть отрицательные, пожалуйста напишите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2015 12:36
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4497
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девчат, как к Черданцевой попасть? смотрю к ней записи в КОПЦ вообще нет(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2015 12:48
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4918
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
ia_malinka, она новеньких не берет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2015 13:02
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4497
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Nochka, она мне на операцию экстренную помогла попасть в копц, сказала чтоб как выпишут к ней пришла, ну не пойду же я просто так к ней, с пинка дверь не открою(((
Старенькие же как то к ней записываются..
Отредактировано ia_malinka 31.01.2015 13:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2015 13:17
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
девочки кто нибудь знает что нибудь про клинику аврора которая на октябрьском?как там гинекологи?может кто ходил?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2015 14:03
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4918
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
ia_malinka, стареньких она сама лично записывает. Либо вам её у кабинета караулить в часы приёма либо позвонить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2015 20:31
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +27
offline
Мария1404
veter, а сейчас как пытаетесь забеременеть? Цикл свой есть? Может проблема еще в каких гормонах?


у меня на данный момент (как и раньше ) "все идеально"
М в срок, овуляция всегда есть.пролактин с 1400 упал до 50, потом поднялся до 500 и держится.
проверила все что можно, даже МРТ головного мозга. причинц найти никто не может.
pomo_ann
veter, ну мне тоже и подруге назначил ангиовит и йодомарин, витаминки же для подготовки почти все назначают. Мне тоже импонирует, что он лишнего не назначает.


я в витаминки сильно не верю с таким успехом можно пить и знаменитые тайские и индийский таблетки "помогающие".
у меня просто девчонок, ну около 10, никто не может забеременеть, что только не пили и не делали. одна же с 1 раза... ни витамины ничего

Kaines
veter, ну мне тоже и подруге назначил ангиовит и йодомарин, витаминки же для подготовки почти все назначают. Мне тоже импонирует, что он лишнего не назначает.

Девочки, ходила на приём в четверг (в первые). Впечатления, конечно хорошие. Проверились на УЗИ, расписал лечение.Оспорил некоторые мои анализы!!!которые назначали в ЖК.
Не понравилось единственное!!! может не многие поймут.... какой-то "подпольный" кабинет.))) Не нашла официального сайта с прайс-листом (для меня важно).
Спасибо за отзывы, отпишусь обязательно в следующий раз! Верю, что есть девушки с положительными откликами о М. М. Бекмурзине. НО, если есть отрицательные, пожалуйста напишите!


а зачем им сайт когда их все знают? и я еще ниразу не слышала про них плохой отзыв. почитайте все темы....
если вам не нравится что-то, лучше не ходить. дабы не винить потом если что то не понравится.
цены у них для всех одинаковые. они не грубят и не разводят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2015 20:38
Дата регистрации: 12.02.2014
Дней на сайте: 3720
Авторитет: +1
offline
veter, сейчас пробую восстановить свой цикл (гормонально). Пока 2 цикла появилась своя О. Но цикл 39 дней. Стимулироваться пока не хочу. Успею еще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2015 21:43
Дата регистрации: 30.05.2012
Дней на сайте: 4342
Авторитет: +1
offline
veter, витаминки не для зачатия же...
Kaines, а для чего вам отрицательные отзывы? Всегда найдутся недовольные. Нужно опираться на свои ощущения, я считаю, ну и здравый смысл. Лично у меня большее доверие вызывает врач, который все рассказывает, объясняет, предлагает разные варианты, внимательно относится к каждой мелочи, а не тот, который тебя едва помнит, молча выписывает дорогостоящие лекарства и на все вопросы отвечает расплывчато. А вообще все в сравнении познается, который раз убеждаюсь.
Отредактировано pomo_ann 01.02.2015 21:44
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
Gluk@,
nuysha422,
777al1983,
Rosha68,
Леесек,
KaterinaV,
Mila99,
BHECZ,
Le_gur,
Максим19,
olyuschka79,
Pansy,
Lyubov99,
disfox,
anmaiya,
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
tusa2004-,
olenderdg,
Nekra,
Yana@,
нина1966,
Рыжик14,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Ирина_Ждан,
Лапушка.,
evoytina,
Ольгамама,
kirillka,
Tiana2004,
Murr,
сергеевна,
Gordaya,
Ната_Гольцева,
Кира,
Катейка87,
marina2004,
АНТАРА,
спутник,
Lerchik666,
svetlana3139,
инна2004,
лисичка1711,
Marisabel,
Елена__шугаринг,
playoff87
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 412
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия