Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Поболтаем о ценах на квартиры?

Поболтаем о ценах на квартиры?

[1] « 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > [73]

#
X
05.02.2024 07:50
Гость (176.59.*.*)
В каждой теме этот псих Грель свое обострение демонстрирует
Ответить на это Цитировать

#
X
05.02.2024 08:19
Гость (46.180.*.*)
vortex
Гость (176.59.*.*), и не буду. А зачем. Работаю по закону до 12.00 и счастлива до безумия. Вам надо вы и работайте хоть до полуночи. Нам итак прекрасно живётся, ипотек нет, кредитов нет. Я не буду рвать свою жизнь и молодость на заработки. Все гости бабоньки злющие вынуждены зарабатывать и другим советовать
То есть вам нахаляву досталась квартира и вы пришли высказаться тем, кто тянет ипотеки и вынужден пахать?!

#
X
05.02.2024 10:10
Гость (176.59.*.*)
vortex, какой у вас суммарный доход на семью, да ещё и с детьми, при работающей до 12 маме и работающем сутки/трое папе?

#
X
05.02.2024 10:15
Гость (176.59.*.*)
vortex
Гость (46.181.*.*), я не хочу пропадать на работе. Работаю по закону на пол дня до 12.00 и счастливейшая женщина иду домой. При том что муж работает сутки трое и практически постоянно дома, готовит, убирается, детей школа из школы, кружки,а я могу позволить себе отдыхать и ездить с ним по этим маршрутам. Я хожу не деньги зарабатывать, а вам удачи[ценз]а..те за 50т.Я не говорю что меня не устраивает, я перечислила те конторы где тоже кто- то должен работать и за 25т ,не всем же 50т зарабатывать.
а живёте на что? Просто знаю таких, кому много и не надо в этой жизни, суп есть и халат и слава Богу. Но блин, не все так хотят жить в слабенько с хлеба на воду в бабушкиной хрущевке, многие хотят и вкусно кушать в ресторанах, и на курорты ездить, и машины иметь хорошие, и Шерегеши себе позволять в неограниченном количестве и много ещё чего. Я уж молчу про обучение и обеспечение детей тем же жильем..Ради этого и зарабатывают! кому что

#
X
05.02.2024 10:28
Гость (176.59.*.*)
vortex
Гость (46.181.*.*), я не хочу пропадать на работе. Работаю по закону на пол дня до 12.00 и счастливейшая женщина иду домой. При том что муж работает сутки трое и практически постоянно дома, готовит, убирается, детей школа из школы, кружки,а я могу позволить себе отдыхать и ездить с ним по этим маршрутам. Я хожу не деньги зарабатывать, а вам удачи[ценз]а..те за 50т.Я не говорю что меня не устраивает, я перечислила те конторы где тоже кто- то должен работать и за 25т ,не всем же 50т зарабатывать.
жалко мужа, сбежит он от вас, вы и так не работаете практически, так ещё и мужа напряги все за вас делать но это лирика.. а вам кто сказал что все женщины мечтают дома сидеть с детьми? по себе зачем всех судите?) Если вам неповезло с работой и вы не любите то дело, которое приносит вам доход.. и с мужем тоже не особо.. сутки/трое, чего ж такой тюлень, не мачо совсем??это же ваша печаль, надо понимать, что очень многие живут иначе

#
X
05.02.2024 10:35
Гость (176.59.*.*)
Хоспидя.. да 50 тр это сейчас мало! Ниочем уже! на двоих надо хотя бы 150 чтоб хоть что то видеть.. а если нще и с детьми...

#
X
05.02.2024 10:42
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4656
Авторитет: +68
Гость (176.59.*.*)
Хоспидя.. да 50 тр это сейчас мало! Ниочем уже! на двоих надо хотя бы 150 чтоб хоть что то видеть.. а если нще и с детьми...
Гость (176.59.*.*),

#
X
05.02.2024 10:46
Гость (176.59.*.*)
vortex
Гость (46.181.*.*), зп 26т ППК Роскадастр,Росстат,КУГИ.Вам бы так просиживать. Там работают как [ценз] в мыле. Очень много где зарплата 25 во всех государственных конторах. Платят только частники с ненормированным днём . Это у вас не те реалии однако
эээ. Вы определитесь, то у вас за 26 ж@па в мыле, то вы до 12 на расслабьтесь. Нестыкушечки или у вас до 12часов за 26тыс.руб. ж@па в мыле?

#
X
05.02.2024 10:50
Гость (176.59.*.*)
Гость (198.244.*.*)
Зачем женщине ненормированный рабочий день, скажите? Я и за 50тр не пошла б на это мероприятие .Вы лошади или рабы что ли? А жить когда...зачем это нужно?..чтоб потом, образно говоря, внукам рассказывать, как я всю жизнь провела на работе Я лучше 26тр буду получать (жаловаться не стану) и уходить вовремя за ребёнком в садик,чем невесть сколько на работе сидеть . Хороший заработок - прерогатива мужчин, где ваши мужья? И если они есть, зачем они такие,с которыми приходится жить на работе и всё время искать пути-выходы" как же мне заработать больше"
наши мужья гораздо больше зарабатывают, не переживайте достойному мужчине - достойную женщину

#
X
05.02.2024 10:55
Для комфортного проживания кредиты не должны превышать 30% з/п.
Руководствуясь этим не стала брать евродвушку 3 года назад при з/п 42000 рублей, сейчас конечно жалею, теперь евродвушка так и осталась в мечтах, хотя з/п с того времени выросла больше, чем в 1,5 раза.
Молодежи конечно туговато сейчас, но ничего, Москва не сразу строилась...

#
X
05.02.2024 10:59
Гость (176.59.*.*)
Блин, а я не хочу с детьми возиться все время.. ужасноЯ лучше буду зарабатывать вместе с мужем прилично, и потом прекрасно вдвоём время проводить. Благо ребенок уже взрослый ОДИН. а судя по тому что дама пишет, что она по закону до 12.. видимо она многодетная.. а потом каждый день к детям и тюленю мужу, который тоже видимо особо работать не жаждит.. не дай Бог такого "счастья ", мне вот это даром не надо

#
X
05.02.2024 11:16
Гость (51.158.*.*)
Тётки на выходных молчали, отдыхали как Бобики на диванах,а в понедельник на работу пошли любимую ненормированную и там они "любящие то дело, которое приносит им доход", " зарабатывающие" , жаждущие работать, как голодные псинки набросились на ту, что может себе позволить не пахать
Где ж ваша осчастливленность и лучезарность, работяжки? на "курортах и шерегешах"забыли? или в ресторане вчера оставили при набивании пузика

#
X
05.02.2024 11:20
В каждой избушке свои погремушки
А когда КГТ 15 стала стоить? Это реальные цены на аренду?

#
X
05.02.2024 11:22
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: +10
Как активно все пытаются доказать друг другу, что счастливы, прям забавно.

#
X
05.02.2024 11:38
Гость (95.181.*.*)
Гость (176.59.*.*)
вкусно кушать в ресторанах, и на курорты ездить, и машины иметь хорошие, и Шерегеши себе позволять в неограниченном количестве и много ещё чего

Когда ж это всё провернуть,да ещё и в 'неограниченном количестве', как вы выразились, если только и батрачить на работе всю жизнь? А если помрёшь от инфаркта в 40 лет от такого круговорота?

Гость (176.59.*.*)
что она по закону до 12.. видимо она многодетная

А что за закон вышел, что многодетные могут до 12ч работать что за нововведение?Вообще да,есть группа вакансий с неполным рабочим днём, но это касается граждан с ограниченными возможностями (инвалидов, простым словом), и в этих вакансиях ни слова про многодетных.

Гость (176.59.*.*)
потом каждый день к детям и тюленю мужу, который тоже видимо особо работать не жаждит.. не дай Бог такого "счастья ", мне вот это даром не надо

Ну а кто-то не хочет сидеть на работе и света белого не видеть (как говорится: ухожу - ещё темно, прихожу -уже темно) когда найти время и физические силы на такого же пашущего мужа, если вы домой приходите кушать и спать? Тем более, вы не особо молодые, судя по всему,раз у вас уже взрослый ребёнок, энергия 25летних точно вас покинула. Ладно вам преукрашивать))

Гость (176.59.*.*)
с мужем тоже не особо.. сутки/трое,

Это просто график. Иногда с таким зарабатывают не хуже, чем сидящие в офисах 5/2...

#
X
05.02.2024 12:07
Гость (176.59.*.*)
Гость (51.158.*.*), вы только на диванах отдых знаете? Разве вышесказанное это что то из ряда вон? Это обычное времяпрепровождение людей.. вы себя выдаёте с головой, раз для вас поход или поездка куда либо это огромное событие а зачем вы из под Ника вышли? Задело за живое? Значит правду сказали вам.. нет бы призадуматься, а не ерничать

#
X
05.02.2024 12:10
Гость (51.158.*.*)
Гость (176.59.*.*)
лучше буду зарабатывать вместе с мужем прилично, и потом прекрасно вдвоём время проводить. Благо ребенок уже взрослый ОДИН.

в чём смысл женщин сейчас, к чему мы катимся? Нафига такие нужны бабы -роботы? Родят и еле вырастят одного с горем пополам, потом на работе сидят до конца жизни, от безделья маются в телефонах. Дома ни прибрано ни приготовлено, мужу тоже сомневаюсь,что какое-то внимание, многодетных не любят. Кому нужны такие? Действительно что ли ставки на таджиков и узбеков,что они нам поправят семейные ценности в стране...

#
X
05.02.2024 12:16
Гость (176.59.*.*)
Гость (51.158.*.*), опять по себе судите?все прибрано и приготовлено. Вы откуда такую ересь берете а один, потому что мы еще и для себя пожить хотим, а не вечно пеленками и соплями заниматься, один потому что его одного надо обеспечить нормально, а не в обноски с чужого плеча одевать, хорошее образование дать, жильём обеспечить и самим успеть насладиться жизнью. А в вашем понимании женщина для чего? Чтобы рожать безпробудно и дома сидеть?))Каждому свое, кто то просто ничего слаще морковки не видел и никогда не увидит, вам не понять.

#
X
05.02.2024 12:18
Гость (51.158.*.*)
Гость (176.59.*.*)
а зачем вы из под Ника вышли?

А вы зачем? Ок, я несчастная и меня задело за живое , но вы то счастливая, зачем прятаться за гостем, зашли б нормально, мы б порадовались за вас, за вашу работу, зная, кто вы

Гость (176.59.*.*)
вы только на диванах отдых знаете?

Не только на диванах, но имея два выходных после белки в колесе кроме дивана, скорее, всего, ничего вам не хочется хотя , оставлю 1% на то, что в эти выходные вы лазали по горам в Тибете, пусть уж будет

#
X
05.02.2024 12:19
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +21
Feliz
Как активно все пытаются доказать друг другу, что счастливы, прям забавно.

[1] « 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > [73]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(41)
natashael,
Sonata,
gundilova89,
Юля1294,
babyroom,
kalinka042,
vavka,
phamasist,
liza.ry.anna.ry,