Главная /  Форум / Беременность и роды / опн многопрофильной

опн многопрофильной

Единое пособие: как оценивают имущество
« 1 2 3 4 5 6 7
 
#
X
11.05.2016 01:05
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5048
Авторитет: +99
offline
Olga_Kazantseva
Она спросила: есть врачи? Я сказала: тетя в Новосибирске. -нет, это не то. Вот и весь разговор. Может, она удивилась, что нас положили, может, ещё чему. Но спросила так. А все разговоры с обсуждением анализов и диагнозов были гораздо позже.


я гадать не буду опять же.
вас переводом же отправили?
чему удивляться то было?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2016 01:12
Дата регистрации: 23.03.2013
Дней на сайте: 4069
Авторитет: +1
offline
Irinka_80, перевели прямо с 5 роддома. А ГВ гораздо проще, чем все эти смеси, гораздо. Но врачи думают иначе. И начинается эта ерунда в роддоме, когда при потере веса вливают смесь. Да, я очень рада, что я смогла, но смогла не благодаря помощи кого-либо, а вопреки. И эти подчеркивания в выписке " по столько-то кормить ночью, а днём по столько-то" и вообще кормить по часам-просто мрак. А папочки ничем не хуже, но смесь объективно не нужна большинству детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2016 01:16
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5048
Авторитет: +99
offline
.
Отредактировано Irinka_80 11.05.2016 05:19
 
#
X
11.05.2016 01:17
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5048
Авторитет: +99
offline
Olga_Kazantseva
А ГВ гораздо проще, чем все эти смеси, гораздо. Но врачи думают иначе.

Да не думают врачи иначе. Нет и ещё раз нет.
Я свои мысли на этот счёт уже высказала, что и о мамочке нужно думать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2016 01:31
Дата регистрации: 23.03.2013
Дней на сайте: 4069
Авторитет: +1
offline
[quote=Irinka_80]Olga_Kazantseva, господи, да ни ко не ищет ошибки ни в чьём поведение.
вы о чём вообще?
если вам станет легче, то я переживала приблизительно тоже самое (и кормления через зонд, и аппараты, и катетеры во все места). я не буду в подробности вдаваться, но пережила всё это довольно тяжело.
мне было сложнее в том плане, что я знала чем заканчиваются такие состояния в этом возрасте (опять же без подробностей).
но мне вот в голову почему то лезли самые плохие мысли и последствия. страшнее уже придумать сложно.
я потом, когда привозила ребёнка к разным спецам на консультации, так про между прочим задавала вопросы и свои мысли озвучивала я многих просто в состояние ступора вводила
что такое можно думать вообще, да и ещё о собственном ребёнке
    Так в чем состоит вопрос? Я писала вам с позиции пациента, мои претензии тоже с позиции пациента. Что я не знала, не понимала, а мне в доступной форме не объяснили. Если бы знала и была врачом, какие претензии? Лежи и лечись на здоровье. Про ГВ я ещё раз говорю, это принципиальный вопрос. Смесь и ГВ нормальное-несовместимы. Как только я убрала смесь полностью и потерпела пару дней дома-все наладилось. Я купила весы и взвешивала ребёнка, как полоумная. Мне сказали, что он должен набирать в сутки 40 граммов. Я взвешивала после каждого кормления и кормила по часам. А потом я прочла статью в нете, стала кормить по требованию и не взвешивала. Продала весы. Все было ок, вес был всегда в норме. Но ведь накрутила меня врач? Не зная ничего о правильном ГВ она вывела нормы, настоятельно рекомендовала смесь в ночные часы, когда вырабатывается пролактин, что могло загубить ГВ. Сказала бы: " Я ничего про ГВ не знаю, грудью не кормила". У меня есть знакомая-известный в городе невролог, но в отношении ГВ-она ни бум-бум. Она не кормила свою дочку. Есть знакомая женщина-педиатр, довольно пожилая уже, она советует поить водой, ребёнку нужна вода. Есть свекровь-терапевт по образованию, которая не кормила детей грудью и туда же со своими советами. Они все врачи, но в этой области они не компетентны. И наша врач из опн, педиатр-неонатолог, тоже некомпетентна в этом. Об этом я тоже писала в первом посте. Такие вот дела с этим ГВ и доверием к врачам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2016 05:23
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5048
Авторитет: +99
offline
Я вас услышала. Далее её вижу смысла продолжать беседу. Вы сами себе уже противоречите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2016 08:45
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 4811
Авторитет: +8
offline
На обходах задавала вопросы и мне отвечали, в отведенные часы подходила к ординаторской на беседу с врачом не в ущерб обеду. Благодарна врачам, что мой сын сейчас здоров. Конечно психологически было тяжело, но все позади. И условия там очень хорошие, в плане комфорта, на мой взгляд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2016 10:55
Дата регистрации: 23.03.2013
Дней на сайте: 4069
Авторитет: +1
offline
Irinka_80, умение тактично нахамить, видимо, очень ценно среди врачей. Всего доброго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2016 11:06
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5048
Авторитет: +99
offline
 
#
X
11.05.2016 16:58
Дата регистрации: 25.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Лежали в феврале 2015, переводом с 5 роддома, диагноз аспирационная пневмония. Конечно был стресс, так как до этого почти три месяца лежала в патологии. На обходе задавала вопросы, лечащий врач всегда отвечала. ГВ сначала не разрешали, так как сын быстро уставал и не мог сосать грудь, сцеживала, медсестры кормили. Через неделю кушали сами.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
frcymz,
yovalina,
Nina42,
Gavrosch,
mnogomama,
Tiny,
nsbondar,
Azurova-Yana,
GiveMeJazz,
Эльфа,
Земная,
elenavl1405,
maxxx-83,
nat14,
УшаковаОС,
olga1471,
svetlana_,
jannau84,
museval,
ledykvin,
nysjek,
ANGEL1978,
angel79.09,
Светланe,
craps1@bk,
1ora,
TANIA_42,
wenera,
АлисаE,
royalpython.ru,
Мария1997,
dukartnina,
Sebuhialiyev,
Nasti26,
Ангелина,
alisi,
Marika84,
anirit,
Соня94,
МирОтдыха,
Zhilina_Oya,
TANYUFKAKEMEROV,
tsvetik2005,
Olga14051987,
svir73,
Diana42Tr,
katyazorina,
subbtan,
yulia145,
Элен86,
сон,
Max42ru,
Виля,
ND,
drushlyakova
Деток(19)
Максимка (Мама Zverok),
Кристиночка (Мама nutayakimova83),
Юлия (Родитель ale-ladun),
Никитуля (Мама Molochniizub),
Анна (Мама Венера),
каролина (Мама ИринаКем.),
Таюша (Мама koselena),
Викуличка (Мама мама-Вики),
Николай (Мама Svet-Lana),
Миша (Мама Н@Т@),
Глебка (Мама koselena),
Анечка (Родитель Irochka_ru),
Кирилл (Мама валентинка82),
Василиса (Мама Анко),
Макс (Мама ZZZOGZZZ),
Митя (Мама Юle4k@),
Дамир (Мама Natali42Kemerov),
Юлия (Мама Крохотуля),
Василиса (Мама AnnaBelova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (12)
Гостей: 225
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия