Главная /  Форум / Беременность и роды / опн многопрофильной

опн многопрофильной

Репродуктолог развеял семь мифов об ЭКО
« 1 2 3 4 5 6 7

#
X
11.05.2016 01:05
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 3669
Авторитет: +98
Olga_Kazantseva
Она спросила: есть врачи? Я сказала: тетя в Новосибирске. -нет, это не то. Вот и весь разговор. Может, она удивилась, что нас положили, может, ещё чему. Но спросила так. А все разговоры с обсуждением анализов и диагнозов были гораздо позже.

я гадать не буду опять же.
вас переводом же отправили?
чему удивляться то было?
Ответить на это Цитировать

#
X
11.05.2016 01:12
Дата регистрации: 23.03.2013
Дней на сайте: 2690
Авторитет: +1
Irinka_80, перевели прямо с 5 роддома. А ГВ гораздо проще, чем все эти смеси, гораздо. Но врачи думают иначе. И начинается эта ерунда в роддоме, когда при потере веса вливают смесь. Да, я очень рада, что я смогла, но смогла не благодаря помощи кого-либо, а вопреки. И эти подчеркивания в выписке " по столько-то кормить ночью, а днём по столько-то" и вообще кормить по часам-просто мрак. А папочки ничем не хуже, но смесь объективно не нужна большинству детей.

#
X
11.05.2016 01:16
.
Отредактировано Irinka_80 11.05.2016 05:19

#
X
11.05.2016 01:17
Olga_Kazantseva
А ГВ гораздо проще, чем все эти смеси, гораздо. Но врачи думают иначе.

Да не думают врачи иначе. Нет и ещё раз нет.
Я свои мысли на этот счёт уже высказала, что и о мамочке нужно думать.

#
X
11.05.2016 01:31
[quote=Irinka_80]Olga_Kazantseva, господи, да ни ко не ищет ошибки ни в чьём поведение.
вы о чём вообще?
если вам станет легче, то я переживала приблизительно тоже самое (и кормления через зонд, и аппараты, и катетеры во все места). я не буду в подробности вдаваться, но пережила всё это довольно тяжело.
мне было сложнее в том плане, что я знала чем заканчиваются такие состояния в этом возрасте (опять же без подробностей).
но мне вот в голову почему то лезли самые плохие мысли и последствия. страшнее уже придумать сложно.
я потом, когда привозила ребёнка к разным спецам на консультации, так про между прочим задавала вопросы и свои мысли озвучивала я многих просто в состояние ступора вводила
что такое можно думать вообще, да и ещё о собственном ребёнке
    Так в чем состоит вопрос? Я писала вам с позиции пациента, мои претензии тоже с позиции пациента. Что я не знала, не понимала, а мне в доступной форме не объяснили. Если бы знала и была врачом, какие претензии? Лежи и лечись на здоровье. Про ГВ я ещё раз говорю, это принципиальный вопрос. Смесь и ГВ нормальное-несовместимы. Как только я убрала смесь полностью и потерпела пару дней дома-все наладилось. Я купила весы и взвешивала ребёнка, как полоумная. Мне сказали, что он должен набирать в сутки 40 граммов. Я взвешивала после каждого кормления и кормила по часам. А потом я прочла статью в нете, стала кормить по требованию и не взвешивала. Продала весы. Все было ок, вес был всегда в норме. Но ведь накрутила меня врач? Не зная ничего о правильном ГВ она вывела нормы, настоятельно рекомендовала смесь в ночные часы, когда вырабатывается пролактин, что могло загубить ГВ. Сказала бы: " Я ничего про ГВ не знаю, грудью не кормила". У меня есть знакомая-известный в городе невролог, но в отношении ГВ-она ни бум-бум. Она не кормила свою дочку. Есть знакомая женщина-педиатр, довольно пожилая уже, она советует поить водой, ребёнку нужна вода. Есть свекровь-терапевт по образованию, которая не кормила детей грудью и туда же со своими советами. Они все врачи, но в этой области они не компетентны. И наша врач из опн, педиатр-неонатолог, тоже некомпетентна в этом. Об этом я тоже писала в первом посте. Такие вот дела с этим ГВ и доверием к врачам.

#
X
11.05.2016 05:23
Я вас услышала. Далее её вижу смысла продолжать беседу. Вы сами себе уже противоречите.

#
X
11.05.2016 08:45
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 3432
Авторитет: +8
На обходах задавала вопросы и мне отвечали, в отведенные часы подходила к ординаторской на беседу с врачом не в ущерб обеду. Благодарна врачам, что мой сын сейчас здоров. Конечно психологически было тяжело, но все позади. И условия там очень хорошие, в плане комфорта, на мой взгляд.

#
X
11.05.2016 10:55
Irinka_80, умение тактично нахамить, видимо, очень ценно среди врачей. Всего доброго.

#
X
11.05.2016 11:06

#
X
11.05.2016 16:58
Дата регистрации: 25.09.2009
Дней на сайте: 3965
Авторитет: +7
Показать на карте
Лежали в феврале 2015, переводом с 5 роддома, диагноз аспирационная пневмония. Конечно был стресс, так как до этого почти три месяца лежала в патологии. На обходе задавала вопросы, лечащий врач всегда отвечала. ГВ сначала не разрешали, так как сын быстро уставал и не мог сосать грудь, сцеживала, медсестры кормили. Через неделю кушали сами.
« 1 2 3 4 5 6 7

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(72)
sej-natalya,
samodelkinalena,
kokos,
Ritulka,
Evelina@,
Нуся,
SV,
цветочек,
Совушка,
koshka_11,
Twixinka,
levclava,
Шункова,
Petr1983,
Nelli_Tarasova,
Le_noch_k@,
SovushkaES0408,
Nadika74,
куклаоля,
Julia87.,
Мария040887,
Настасья1986,
mari1973,
барашек73,
Olesia42,
valeriyasu,
К_Л_Ю,
Sergey86,
kralia,
мамаАлена,
olgaSUN,
Annni,
SLI56,
kotofei,
ksony,
шоколад,
Nataly85,
Kesha.1995,
ЛЮЛЮ,
мелкая0_0,
Евгения25,
lilya-myr@bk.ru,
desired,
shiryevaaa,
L_nata,
ЦРП_Созвездие4,
Ксения92,
pashkovochka,
KOTOPES123,
Valuwa82,
vesta1971,
juliaremizova,
Валентина123,
Boolliwood14,
mazda0708,
A.Mushkatova,
karina2001,
Salace,
zolot8397,
@@@OlYUSHKA@@@,
nadika42,
svtlanka,
juinona1,
ann22333,
juinona,
lcrainova,
сынок_даня,
джуля,
Oksana_yvarova,
diana-paritet,
Natali2010,
vinter
Деток(24)
Софья (Мама valsony),
Санёчек (Мама akbash),
Мишутка (Мама Эхинацея),
Федор (Мама ancutra),
Александр (Мама gello),
Тёма (Мама Ирина_П),
Таисия (Мама Ксения),
Анна (Мама _alisa_),
Михаил (Мама _alisa_),
Дима (Родитель aniuta),
Евгения (Мама kashtann),
Александра (Мама Оляля35),
Маргаритка (Родитель pypsichek),
Таюшенька-зайчюшенька (Мама elenasan),
Ярослав Петрович (Папа Petr1983),
Ярослав (Мама INNA-INNA13),
Виктория (Мама kovalenko),
Платон (Мама komilfo),
Семён (Мама iuliia99),
Аделина (Мама Marinakrylova),
Кира (Мама lemons2007),
Алёна (Родитель Kasandra54),
София (Мама vbif2010),
Полина (Мама ХеленаБорисенко)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 88
BABY академия, центр раннего развития

Развивающие занятия для детей от 1 года до 7 лет!

Подробные условия