Главная /  Форум / Школьники и студенты / Разное / Почему учителя школы гнобят детей?

Почему учителя школы гнобят детей?

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]
 
#
X
31.10.2011 15:14
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
я работаю учителем, и нам строжайше запрещено выгонять учеников из класса, я так делаю, приглашаю родителей сидеть со своим ребёнком на уроке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2011 15:15
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
если, напримерГость ( 46.181.*.* ) , не верит , что его ребёнок плохо себя ведёт, пусть поприсутствует на уроке или уроках
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2011 15:17
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 4916
Авторитет: +24
089
offline
Птичка
Вена
милк, соглашусь. бывают. .
ой, еще как бывает! у нас была дама-"учитель", которая на огромное кол-во двоек по контрольной реагировала так: получите свои каракули. дети понедельника! жертвы абортов! Потом уволилась, по настоянию родителей.

Вы пишите
по настоянию родителей
А администрация никак не реагировала на такое поведение учителя? Т.е. если бы родители не настаивали,то она так и работала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2011 15:19
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
089, возможно, т.к в школах большая текучка кадров, и директора держатся даже за таких учителей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2011 15:37
Гость (176.196.*.*)
089, родители проблему осветили и ей предложили уйти по собственному желанию. Дети на нее директору не жаловались, только дома, и все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2011 17:39
Дата регистрации: 20.05.2011
Дней на сайте: 4723
Авторитет: +1
offline
yaya
зачем вы себя мучаете? зачем? мне, например, противно смотреть канал НТВ, я не смотрю понять, что что-то противно в жизни можно быстро... к чему этот мазохизм.

Я думала вы гораздо умнее, но нет очередной совет, который, замечу, я не просила! Читать противно, а общаться и подавно!
Написано это с целью чтобы некоторые персоны были хоть чуточку добрее, но нет все в том же духе, издевки и подколы, менять свой стиль общения многие не намерены, хотя сами создают жалобные темы и пишут, что все озлоблены и только ругаются из темы в тему. Так начните с себя злюки!
На этом ОФФ, считаю можно закончить ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2011 18:34
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5532
Авторитет: +52
offline
tilla, а где вы совет-то увидели? Это я удивилась. Зачем тратить свое время на форум Кемдетки - эпицентр всемирного зла.

А вы, видимо, как раз хотели дать совет "персонам".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2011 22:04
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4570
Авторитет: +12
offline
[quote=Вена] А если серьезно. Ну вот какой учитель будет гнобить (слово-то какое гадское!) ребенка? И тем более просто так!
бывает. даже присутствие посторонних людей на уроке не останавливает таких "учителей". причем, иногда эта агрессия направлена не на какого-то конкретного ребенка, а на целый класс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2011 00:01
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Гость ( 46.181.*.* ) , как решился ваш вопрос с ребёнком?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2012 04:13
Гость (82.145.*.*)
Ситиуация:классный руководитель вызывает родителей в школу для разговора(низкие оценки по русскому языку...).учитель по русскому языку залетает в класс со злобным лицом красная, вся на эмоциях, повышая тон, смотрит в глаза маме ученика 10го класса оскорбляет её сына.вот её слова:"ваш сын пиявка!!! он ноль!!! он пиявка он всё списывает он ноль он пиявка!!!! вот так 20 минут она деманстрировала грамотную речь "учителя русского языка и литературы"... вывод: она неодекватный, психически неуравновешанный человек. мало того,что 5лет не учила детей ничему(это обязанность репититоров), она же должна лишь проверять знания детей... ещё и оскорбляет при родителях. мама была в шоке от такого хамства и рассказала это всем учителям...Спустя пару дней... -учительница в начале урока:"встань сергей! почему донёс родителям,что я тебя пиявкой называю?ты не знаешь значение этого слова?это значит, что ты сидишь на шее у одноклассников.Когда меня называют плохой, моё отношение становится ещё хуже,на моих уроках будешь сидеть один" и это при всём
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2012 23:04
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4275
Авторитет: +5
offline
школа какая?
и потом после 9 класса можно и выбрать было др. школу. Или раньше все устраивало?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2012 16:08
Дата регистрации: 19.12.2011
Дней на сайте: 4510
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
ulya28
если, напримерГость ( 46.181.*.* ) , не верит , что его ребёнок плохо себя ведёт, пусть поприсутствует на уроке или уроках

почему-то присутсвовать на уроке лично мне не разрешили,когда я этого хотела.
у нас похуже наказания были --не выгоняли из класса , а ставили на полурока (например мою поставили при критических днях, при болях) и учит. посчитала, что это нормально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2012 16:12
Дата регистрации: 19.12.2011
Дней на сайте: 4510
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Гость ( 82.145.*.* ) , вообще в таком случае пишите оф.бумагу на имя директора и регистрируйте ее в приемной, тогда по-другому дело пойдет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2012 00:34
Дата регистрации: 08.07.2009
Дней на сайте: 5404
Авторитет: +24
offline
Сегодня показываю график линейной функции ребенку старших классов ( Напоминаю, что графиком линейной функции является прямая, ее то я и показала на координатной плоскости. График изучается в 7 классе), спрашиваю, что это нарисовано?
Ответ: парабола.

А еще сегодня 25 человек пришли на математику без домашнего задания, аргумент железный: "учили стихи по литре!"
К слову сказать после разговора с учителем "литры" 5 человек из этих 25 рассказали стихотворение Пушкина на 3, а остальные на 2

Вопрос, почему ученики Ленинского района так издеваются над учителями?*zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2012 00:47
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5532
Авторитет: +52
offline
Саломанида, у них в субботу и русский язык, и математика?

бедняги

в субботу надо только ОБЖ и физ-ру ставить, иначе издевательство какое-то получается над детьми
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2012 01:48
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Саломанида,
Саломанида
Вопрос, почему ученики Ленинского района так издеваются над учителями?*zlob*

наверное, не видят, где им в жизни поможет умение отличить график линейной функции от параболы или выразительно прочесть стих наизусть.
Каюсь, я и сама этого не вижу... и уже заранее беспокоюсь, как объяснить своему будущему первоклашке, что это НАДО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2012 02:07
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +27
offline
yaya
Саломанида, у них в субботу и русский язык, и математика? бедняги в субботу надо только ОБЖ и физ-ру ставить, иначе издевательство какое-то получается над детьми


А у моего (10 класс) в субботу после 6 уроков, 2 дополнительных по математике.... Вот где класс-то!!!*Yahoo!**Yahoo!**zlob* А у НАШЕЙ физички любимое слово ДЕБИЛ или ДЕБИЛКА!!8-D Причем, с 7го класса эти слова дети слышат от неё и говорят, что нечего даже этому возмущаться -она одна на всю школу!!! Никто не уволит!! Тоже знаний дает - ноль!! Занимаемся у репетитора, у которого мы совсем не ДЕБИЛЫ....:lol: Кстати, класс физмат... Прямо интересно, как туда ДЕБИЛЫ -то попали....((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2012 02:36
Дата регистрации: 25.09.2011
Дней на сайте: 4595
Авторитет: +26
offline
fialo4ka2, когда я училась в школе, из нащей параллели решили создать физмат. класс, и собрали всех лучших учеников в один класс, несмотря на способности (я хоть и училась хорошо, но я чистый гуманитарий 8-D). Вот и представьте, какие из нас математики были :lol: Так наша математичка, заходя в класс, сразу говорила - ну что, дебилы, сколько сегодня двоек получать будем? И все и вправду учились на 2 и 3. Получить 4 было так же тяжело, как у других учителей 5+. Причем дебилы - лишь один из эпитетов, которыми нас "награждали". Вижу, как 15 лет назад, так и сейчас - ничего в отношениях учитель - дети не изменилось B-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2012 12:03
Дата регистрации: 02.09.2008
Дней на сайте: 5713
Авторитет: +62
offline
Модератор
знаний дает - ноль!! Занимаемся у репетитора, у которого мы совсем не ДЕБИЛЫ

у меня одна ученица показала школьную тетрадь: учитель в объяснении темы допустила две грубые ошибки (записано в тетради под диктовку) и эти "правила" спрашиваются у доски наизусть
мне стало страшно за детей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2012 12:07
Дата регистрации: 08.07.2009
Дней на сайте: 5404
Авторитет: +24
offline
kittiket
наверное, не видят, где им в жизни поможет умение отличить график линейной функции от параболы или выразительно прочесть стих наизусть. Каюсь, я и сама этого не вижу... и уже заранее беспокоюсь, как объяснить своему будущему первоклашке, что это НАДО.

Ну во первых, изучать математику это то же самое что есть пищу. Для чего вы едите? Для того что бы жить. А математку изучаете что бы в жизни смогли мыслить четко и логично. Еще Ломоносов сказал: Математику уже затем учить следует, что она ум в порядок приводит.

Во вторых, по-моему любой пойдет Из пункта А в пункт В, по гипотенузе, а не по двум катетам АС и СВ. (при наличие асфальтированной дороге и там и там) вот она математика, пожалуйста. И скажите еще , разве никто не считал сколько часов займет дорога до Новосибирска если от Кемерово до Новосиба 270км? Любой прикинет, если ехать со вредней скоростью 120км, то в Новосибирске вы будите через 2,5 часа. Я уже не говорю, что все считают сколько с вас возьмут денег за 1,8 кг яблок если они стоят 60 руб за кг. А еще ребенок подрастет и спросит: мама, а почему когда фары светят, они светят только вперед, а не во все стороны? Вот как раз из-за той самой параболы.
На самом деле очень много всего в жизни связано именно с математикой. Если бы в свое время Декарт не придумал свою систему координат, вряд ли сейчас по морям ходили пароходы и по небу летали самолеты.

И самый большой пример. Когда вы с ребенком сядете делать задания по математики и при этом не сможете ему показать где парабола, где гипербола, а где прямая, ну просто стыдно наверное будет, что сами в школе это не знали.
Мне вот например очень стыдно перед ребенком было, когда она меня спросила когда была Куликовская битва, а я ей не ответила.(-:
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
lazarenko1986,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
ARIHA,
Feniyka,
Daria,
mas,
syomi07,
Татьяна501,
Asya1979,
OlgaBot,
zzz84,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
kuzy,
elena.kem.85,
КатяХромова,
Данил42,
beizil,
gutik2504,
Рапунцель,
Якубович,
Olgamart25,
liubov,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
mary250485,
ОльгаВика,
MikhalevaOlga,
Олесико,
Lija,
baby,
Olgera1980,
Елена0812,
Natalia2012,
Osa,
Legchilka,
Елена2011,
Марковочка,
Alexsv25,
svetka,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
olala42,
Т@нечка,
Track,
astoria,
Анастасья
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 251
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия